Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Lana.M »

Большое спасибо вам ,уважаемый магистр, за то что вы продолжаете вести Мастер -классы и делитесь с нами очень нужными знаниями . Очень хотелось бы, чтобы вы дали нам заклинания как снять замки, блоки и различные защиты поставленные на порчи и заговоры на то чтобы вынудить колдуна отступиться
Аватара пользователя
ирОК
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:09

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение ирОК »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и, конечно же, всеми горячо любимые Магистры! Очень благодарна Вам за столь хороший проект и все, что Вы для нас делаете. Мастер классы это одно из многих тем, которая согревает душу. Там я нередко нахожу темы, которые очень актуальны для меня! Спасибо Вам большое, наверное, сам Бог послал Вас нам, чтобы стали Вы наставником нашем! Есть у меня одна просьба, может я пропустила какой-нибудь мастер класс, но не нашла. Меня интересует ясновидение. Не могли бы Вы сделать отдельный мастер класс на эту тему. Заранее спасибо! С уважением!
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение katlomaka »

Доброе время суток! Примите благодарность за полезные знания, которыми Вы с нами делитесь! Люблю агмы, магические квадраты... Мастер-классы дают движения вперед. Предложение на данный момент только одно- продолжать в том же направлении.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Nephilim »

без анимации, ну никак конечно......
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр ИПСИСИМУС, если есть такая возможность, пожалуйста, продолжите знакомить нас с магией камней (заговоры на открытие души камня и различные методы работы с камнями). С уважением.
Аватара пользователя
умка
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:29

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение умка »

Огромная благодарность Магистр ИПСИСИМУС за знания,которые Вы нам даете,как глоток свежего воздуха.Всегда с нетерпением жду нового мастер -класса. Эти знания бесценны.
Аватара пользователя
Клава
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:02

Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Клава »

Благодарю Вас уважаемый магистр ИПСИСИМУС за Ваш труд ,терпение и заботу о нас.. Если можно ,хотелось бы больше знать из сибирского мастерства.Всего вам доброго!
Аватара пользователя
igas184
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 22 май 2013, 04:32

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение igas184 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Ваши мастер-классы очень помогают не совершать ошибок и дают новые знания!
Благодарю.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Andreu »

Благодарю вас магистр за науку что вы дарите нам. А хотелось больше узнать о роботе с картами Таро и простой колодой. Также о сибирском мастерстве и православных ритуалах. Еже раз спасибо.
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Янина123 »

Мне всё нравится в Мастер Классах,информация разносторонняя,интересная,а самое главное нужная и помогают все рецепты.Каждый найдёт то, что ему нужно.Низкий Вам поклон,Уважаемый Магистр и огромная Благодарность!Продолжете пожайлуста Ваши Мастер Классы!
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение oolha »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за познавательные Мастер-классы.
В следующих выпусках хотелось бы увидеть Заветные Сны Пресвятой Богородицы(особенно на субботу и воскресенье).
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение tonya15 »

Буду рада любой информации поскольку она бесценна.
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Гэлла »

Наш уважаемый магистр читает мысли на расстоянии. У меня совпадает всегда даваемый материал с нуждами. Начинаю прорабатывать материал - всё со стопроцентно ложится и идёт как надо. И говоря о благодарности магистру, надеюсь, что наш многоуважаемый УЧИТЕЛЬ продолжит нас обучать.
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Natalia11 »

Дорогой Учитель,пожелание только одно учиться у вас.Благодарю вас за все знания что дали и даете щедро и терпеливо.С почтением
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение МАРИЯ 30 »

Дорогой Магистр! Материал который Вы даете это эксклюзив, действительно лучше форума чем наш нет и не будет. Прошу меня простить, я хочу использовать возможность и внести предложение, если будет Вам угодно выложить материал по работе с камнем шунгит, пару формул и заклинаний для лечения и защиты. Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3429
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр!Нет и не найти такова как Вы,очень ценный Вы и Ваши знания которые нигде не купишь и не найдешь-это дорого и очень ценно!С Благодарностью и низким поклоном к Вам,и Вашим драгоценным знаниям!С Вашей помощью я помогла девочке!Целую Ваши ручки и низкий поклон за Мастер Классы!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение roman1975du »

Пробовал делать некоторые методы из Мастер Классов , Уроков Мастерства и Заметок Знатких и все работает . И мудры и формулы и подходы разнообразные - ВСЁ работает отлично . И все нападки злопыхателей на наш форум пускай пропадут втуне . Спасибо за всё Основателям !!!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Анна Гольдман
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:02

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Анна Гольдман »

Мастер классы уважаемого Магистра - это просто бесценный дар!
Выражаю огромную благодарность за знания и щедрость!
Пожелание, уважаемый Магистр! продолжайте Мастер Классы.
Аватара пользователя
T.Suhov
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 22 май 2013, 04:45

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение T.Suhov »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, Ваши мастер классы дают новые знания в области магии и многому нас учат.
Очень жаль, что прекратились "Заметки знатких", мы все надеемся, что все таки они в ближайшее время опять возобновятся.
С уважением.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Erlik »

Благодарю Вас уважаемый Магистр, за Ваши Мастер Классы. Интересное направление магия Эйдосов и всё что с ними связанно.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
KRAFT
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:02

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение KRAFT »

Мастер-классы , заметки Знатких ,Уроки мастерства это все бесценный кладезь знаний.Не лишайте нас возможности пользования ими.Всегда рада всему новому и разностороннему материалу огорчает только то что эти темы очень быстро уходят иногда даже часы играют роль.Большое спасибо за огромную работу и низкий поклон.Всех благ.
Аватара пользователя
рохини
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение рохини »

Уважаемый и почитаемый мною магистр IPSISIMUS!
Все, что Вы выдаете людям - это бесценно. Это - истинно.
Мне бы очень хотелось, познать Путь Правой Тантры. Разъяснение скрытого значения текста и все практические техники зашифрованные в Ананда Лахари и Соундарья Лахари. И еще очень интересует внутреннее - истинное значение Богини Джъешта Лакшми - старшей сестры Богини Лакшми, т.к. в Трету Югу люди поклонялись ей, а сейчас ее боятся как антипода Богини Лакшми. Есть ли у нее своя биджа, и ритуалы, связанные с этой Богиней.
Простите меня за столько просьб и желаний, но Вы милосердно позволили нам всем их выражать, поэтому я и осмелилась на такой шаг.
Аватара пользователя
Светильда
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Светильда »

Уважаемый Магистр,все,что вы даете очень необходимый материал,беру все,стараюсь ничего не пропустить.И часто так бывает,что даете то,что необходимо на данный момент,что не приходится ничего искать.Открываешь тему,а там как раз то что хотел узнать.Спасибо за ваши знания.Очень хотелось бы продолжения.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Диаманта »

Моя огромная благодарность Магистр за знания.Уникальность Вашего проекта неоспорима.Хотелось бы увидеть обряд на крови для победы в суде...очень хотелось бы.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение IREN12 »

Дорогой наш Магистр и просто учитель. Все ваши мастер классы, уроки мастерства, и все чему Вы нас учите, бесценно. В мире магии я новичек, и должно пройти не мало времени, чтобы постичь знания. Попав на форум, меня просто он притянул так, что я уже не представляю себя без него. Если есть свободная минутка, скорей бегу читаю и записываю информацию. Сегодня я не представляю свою жизнь без заговоров, Молитв, мантр и многого другого, чему научил нас дорогой Магистр IPSISIMUS. В мастер классах все благодарят, а как же иначе. Ведь столько ценных методов дает нам Магистр. Иногда хочется не просто сказать слова благодарности, а написать стих Магистру. Один раз я неудержалась, и написала, на что сразу указали наши любимые, строгие - но справедливые, модераторы, что это не место для стихотворений. Но так хотелось выразить нахлынувшие чувства. Дорогой наш Магистр IPSISIMUS, продолжайте пожалуйста нас обучать и не бросайте на полпути. С уважением к Вам.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение TORNADO »

Все на пять с плюсом! Уважаю профессионализм и благодарю за возможность читать материалы.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение *Эридан* »

Магистр.то,что вы нам даете это просто шик!Знания,которые нигде больше не даются Магистр дает нам абсолютно бесплатно и бескорыстно!Знания,которые помогают нам пережить тяжести этой жизни и даже улучшить ее!От всей души Благодарю,Уважаемый Магистр.
А из предложений-очень интересна арабская,египетская и магия сибирских мастеров.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
PUMA
Сообщений: 886
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение PUMA »

Уважаемый, Магистр IPSISIMUS!
Я благодарю вас за всё то, чем вы так щедро делитесь с нами. Мастер классы , Заметки Знатких, Уроки мастерства это всё бесценно.Ещё очень хотелось бы увидеть продолжение темы о "дежурном" часе ангела на следующие месяцы года, если конечно можно.
С благодарностью и чувством высокого уважения.
Аватара пользователя
Fea
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Fea »

Знания, которые дает нам уважаемый Магистр, просто бесценны! Очень хотелось бы побольше узнать о зеркальной магии и методы Сибирской школы. С уважением.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение laura »

Всегда слежу за спец выпусками ,благодарю основателей за предоставленную возможность .С уважением .
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: Ваши отзывы и предложения по Мастер Классам Магистра

Сообщение Акатава »

От всей души хочу поблагодарить Уважаемого Магистра Ипсисимуса за бесценную возможность обучаться по мастер классам. Ваши мастер классы нам необходимы как воздух.
"Слушать многое, выбирать лучшее и следовать ему;
Наблюдать многое и держать в памяти -
Это и есть способ постижения знания."
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»