Благодарности и отзывы основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение frzoya »

Раульс Вам замечание.
Соблюдайте субординацию.Уважаемый Мастер Унагдомед, Мастер Миран.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4486
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Папа Локо »

Раульс
А не могли бы вы попросить мастеров, которые вам помогли с обретением жилья и мне помочь. Ну там денег дать, мне как раз
1 500 000 не хватает. Мастер Унагдомед, Мастер Миран, увожаемые,
ну помогите Христоса ради на приобретение жилья. Не оставьте без крова.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Abramelin
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:20
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Abramelin »

Дорогой Магистр IPSISIMUS, уважаемые Мастера, выражаю огромную благодарность вам и вашему делу! Я нахожусь в совершенном беспамятстве, когда пытаюсь вспомнить, как я попал на этот сайт, не помню также, как попал на форум, который существовал ранее (.com), и честно говоря, привык к таким вещам - мой приход к мистериям состоялся очень давно в детстве и не очень гладко, с конфликтами с родными, которые никогда не сталкивались с магией. По мере взросления одним известным Богу образом я нашел путь к первым для меня знаниям, не помню, как это было, и, вероятно тогда же состоялось мое знакомство со старым форумом. Был и долгий перерыв, но я вновь совершенно мистическим образом оказался здесь. Судьба привела меня к знаниям, которые вы, дорогой Магистр, даете всем искателям мудрости. С каждым днем, проведенным на форуме, я все больше набираюсь знаний, которые ведут меня вперед и которые часто подтверждаются успешными опытами. И все это благодаря вам, глубокоуважаемый Магистр IPSISIMUS, и вам, уважаемые и почтенные Магистры и Мастера! Искренне, со всей душой желаю вам долгих и самых счастливых лет жизни, достижения и приобретения глубинных и потаенных знаний Бога, природы и всего мироздания! Да пребудет с вами всегда душевная и физическая гармония и да будет с вами покровительство всех Высших сил!!!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю всех Уважаемых Основателей за множество новых знаний! IPSISIMUS - Вы Великий Человек изменивший мир.
Благодаря Вам наша жизнь меняется в лучшую сторону
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Матлюба Максумова »

Дорогой Магистр IPSISIMUS, уважаемые Мастера, хочу выразить огромную благодарность вам и вашему делу!Спасибо что учите и делитесь с нами своими знаниями.Дай Аллах терпения и мирного неба над головой Вам и Всем близким.
Аватара пользователя
Adveniat
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Adveniat »

истинный оккультизм или теософия — это «великое забвение себя», безусловное и абсолютное, и в мыслях, и в поступках. Это — альтруизм, и тот, кто отваживается исповедовать его практически, полностью выводит себя из круга прочих людей, живущих обычной полуживотной жизнью. «Не для себя, но для мира живет он» — когда решается посвятить себя этому делу. "Оккультизм против оккультных искусств". Эти слова как никакие другие походят Основателям.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЗИ НГА »

Дорогие основатели! Огромная благодарность за такой отличный сайт. Я многое поняла о целях в моей жизни.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Erlik »

Благодарю Основателей этого уникального проекта, Магистра Ипсисимуса, Мастера Деймоса и Мастера Унагдомеда, которые делятся с нами знаниями истинного Мастерства. Спасибо за Ваш труд.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Lubava »

"Я каждый день, восстав от сна, Благодарю сердечно Бога За то, что в наши времена, Волшебников не так уж много. А.С. Пушкин «Руслан и Людмила»

Благодарю Основателей проекта за этот эпиграф и отдельное спасибо тому, кто вспомнил эти замечательные, огромного смысла слова.
И конечно же нашему Великому А.С. Пушкину.
С огромным уважением к вашему труду, уважаемые Основатели нашего любимого и многогранного форума.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение итон »

Чтобы старость не подкралась,
Мудрость вечною осталась,
Чтобы сердце меньше ныло,
Чтобы счастья больше было,
Чтобы жизнь была все краше,
Вот Вам пожеланья наши:
Желаем Вам и счастья, и любви,
Чтоб все мечты и чаянья сбывались!
С хорошим настроением чтобы Вы
Нигде и никогда не расставались,
Здоровья Вам на сотню долгих лет,
А это, право, дорогого стоит,
В работе - производственных побед,
В семейной жизни - счастья и покоя!
Аватара пользователя
Мариканка
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:47
Откуда: Самара

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Мариканка »

Многоуважаемый Магистр IPSISIMUS , благодарю Вас за знания,которыми Вы делитесь с нами,за Вашу терпимость.Благодарю Вас за создание такого замечательного проекта.Помощь,которую Вы оказываете бесценна.Желаю проекту процветания.Мир вам.
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3652
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за строгость и прошу прощения за мой недопустимый поступок.
Впредь не позволю себе подобного.

С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Хамка
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:30
Откуда: Украина

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Хамка »

Благодарю многоуважаемых Основателей, особенно Магистра IPSISIMUS, за возможность приоткрыть завесу тайных знаний и учиться. Мир Вам и всех благ!
Аватара пользователя
И.Джавгарат
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 21:37

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение И.Джавгарат »

Сердечная благодарность Основателям за то,что это проект стал для многих из нас не только источником знаний ,но частью жизни.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Феникс71 »

Уважаемый магистр Ипсисимус!!! От всего сердца благодарю вас за такой замечательный проект, который приходит к нам на помощь в повседневной жизни. Вы замечательный человек. Восхищаюсь вашими знаниями. Знаете несколько языков их культуру и т.д. Зур рэхмет!!!!Также благодарю ваших помощников, модераторов за их работу и своевременную подсказку.
Аватара пользователя
Fortune62
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:53

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Fortune62 »

От всего сердца Благодарю Магистра IPSISIMUSA и Основателей проекта за такую нужную работу по обучению многих не только тайным знаниям , а и самым элементарным понятиям и навыкам! С любовью и уважением к вам, вашим знаниям и вашему труду!
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Erlik »

Спасибо уважаемые Основатели за этот бриллиант истинных Знаний о Магии.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение ЛетняяВишня »

Дорогие, дорогие Магистр IPSISIMUS, и все Мастера, просвещающие нас, обучающие нас, заботящиеся о нас, дающие нам бесценные знания, терпеливо отвечающие на наши вопросы, огромная вам всем благодарность!!! Да будет в ваших жизнях свет, мир, добро и счастье!!!!
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Elia »

Уважаемые основатели форума, Магистры и Мастера.
Хочу выразить свою благодарность за Ваш труд, и те уникальные знания, которые Вы даёте. Все методы, которые даны здесь- рабочие! Многие из них уже чудесным образом изменили мою жизнь. Все советы и наставления очень полезные и поучительные. Методы срабатывают быстро и чётко. Я очень рада, что судьба завела меня сюда.
Хочу выразить свою Благодарность Колдуну Никифору, который несколько дней назад в разделе Практических вопросов дал метод на продажу товара. Так как я уже полгода безуспешно пыталась продать одну вещь, я решила воспользоваться этим методом, распечатала его, и положила на товар, с намерением проделать его как только появится время. На следующее утро мне позвонили люди по объявлению, которое я давала в газете, а к обеду приехали и купили эту вещь! Так что мне и делать ничего не пришлось! Листик с заговором полежал ночь на товаре, и сам сделал своё дело!
С любовью и Уважением к Вашему труду и терпению!

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Anto2022
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 16 сен 2022, 03:12
Пол: Ж

Благодарности и отзывы основателям

Сообщение Anto2022 »

Уважаемые Основатели Проекта, всем сердцем благодарю вас за этот форум. Я даже не мечтала найти такое в интернете и каждый раз получая помощь свыше через то, что использую от форума, чувствую к вам прилив огромной благодарности и признательности за этот форум. Мне всю жизнь хотелось найти настоящее, для меня этот форум настоящее чудо в моей жизни. Сердечно благодарю вас, уважаемые Основатели Проекта, с безмерным уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»