Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Угольахмед »

В данной теме описываем свой опыт, по работе с данным видом глифов
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Amidon »

Отпишусь по своей практике.

Я воспользовался руной ИХАНТУ. Выжигал на деревянной плашке, освятил и носил постоянно на шее при этом с этим талисманом носил и камень "Тигровый Глаз" самое интересное, что амулет с камне не переплетался никогда ни с каким амулетом а с ИХАНТУ сплетался так что очень сложно было распутать.
Первый день почувствовал небольшое увеличение зоркости, носил постоянно и спал с амулетом.
На второй день и последующие 4 дня начала болеть голова, раскалывалась до безумия, но боль не такая как при обычных болях. При этом голова была просто чугунная, я очень туго соображал, не мог сконцентрироваться в итоге снял на ночь. Утром стало легче. Сейчас ношу либо днем либо вечером, как только одеваю немного болит голова через пару часов ношения.

Итог работы с руной:
Первые дни после создания и ношения пока не начала сильно болеть голова немного улучшилось ясновидение, но потом все стало на свои места так что сильных изменений пока не наблюдаю.

Но я уже давно заметил что каким бы методом я не работал с развитием ясновидения все помогает на несколько дней, в лучшем случае на неделю идет улучшение, усиление и потом снова на свое место. Видимо закрыт я и очень хорошо закрыт. Наверно не пришло мое время...
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Amidon »

IOV писал(а):Amidon
Иханту стимулировало аджну, напитывало энергией активно, - при развитии аджны головные боли бывают, это не редкость. За 4 дня мгновенных результатов конечно не будет, - если заниматься аджной то длительным курсом, и после проработки остальных 5 чакр.

Попробуйте просто медитировать на образ глифа, осознавать его свойства, проводить энергию на себя для развития тонкого видения, работать с самим образом, без физического носителя.
С уважением.
Уважаемый ИОВ, благодарю за совет. Я прекрасно понимаю что головные боли это нормально, по этому и терпел 4 дня. Ношу я его пока вторую неделю. То я просто написал о первых, самых "ярких" днях работы амулета. Сейчас пока нормально, иногда побаливает голова.
Попробую еще помедетировать, и отпишусь о работе, возможно я действительно делаю что-то не так хотя это уже не первая практика с помощью которой я пытался открыть ясновидение до этого были, формулы, мантры и иные практики по открытию видения и они действительно дают результат я начинаю видеть эфирные тела, но потом в какой-то момент просыпаюсь и опять все с начало......
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Amidon »

IOV писал(а):Amidon
Значит всему свое время, - порой чтобы открылись и начали лучше работать верхние чакры, нужно уравновесить нижние, устранить причину проблем в них и отток энергии, что даст больше энергии и для верхних чакр, поможет в их развитии. Исследуйте этот вопрос, ищите причины, тут конечно нужна диагностика.
С уважением.
А вот это хорошая подсказка, уважаемый ИОВ, благодарю !
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Сканер »

Первые дни действительно очень яркие. Видел фиолетовое пламя вокруг свечи. Чувствовал кожей свет диодного фонарика (как теплая волна или давление). Проще было воспринимать ментальную ауру.

Заготовку с глифом ношу постоянно с собой, больше она себя не проявляет как раньше, сильно. Заметил что по прошествии 3 дней когда по идее заканчивается активация глифа. Все равно чувствуется заряд, когда держишь в руке. Чувствуется шевеление. Так же проводил эксперимент, например при чтении мантр или при занятиях практиками на развитие ясновидения если взять глиф в руку, эффект намного чувствительнее или если просто носить в руке по улице проще воспринимать ментальную ауру.
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение SSS1 »

Сегодня медитировал на глиф Иханту, в том виде в котором он представлен в журнале, визуализировав на внутреннем экране.

В самом начале было несколько резких сокращений мышц и резкое повышение внутричерепного давления. Мозг буд-то сжался в несколько раз. Потом по телу прошли мурашки и кожные покровы буд-то посыпали чем-то колючим. Это длилось недолго (около минуты). Потом мурашки и прочие кожные ощущения прекратились, внутричерепное давление немного понизилось. Я ощутил как сердце и тело теплеет. Это было похрже на прилив тёмпой энергии а не на повышение температуры. Это длилось несколько минут. Потом часть этого жара вышла через кисти. Было ощущение небольшой лёгкости. В этом состоянии я провёл ещё несколько минут после чего ощущение времени стало сбиваться и пропадать. Головные боли спали ещё немного. В это время внутренний экран заполнился образами. Это были и плавно текущие волны, и сферы расширяющиеся и сужающиеся, и что-то напоминающее треугольники, но преимущественно были волны. Из цветов преобладали фиолетовый и тёмно-синий, иногда вкраплялся жёлтый. Образы пропадали и появлялись. Потом я ощутил как на меня сверху идёт поток тёплой энергии покрывающий всё тело (буд-то лежу на пляже и на меня светит Солнце). Головные боли стали меньше. В это время я отвёл внимание от образов к чувствам и возможно поэтому они исчезли. Поток тепла сверху закончился. Было ощущение что тело пытается поднятся вверх и одновременно упасть. Ощущения невисомости небыло. Потом ощущение склонилось к тому что я буд-то падал в пропасть, при этом возникло ощущение парения а время я потерял совсем. Потом это ощущение пропало и я начал чувствовать что через моё тело (конкретно через сердце) сверху вниз проходит подобие плотного каната или шнура. Это была энергия и она шла через меня сверху вниз. В это время несколько раз стрельнуло в сердце. Потом ощущение каната пропало и энергия растеклась через меня как лужа или возможно так распространилась по телу. После этого вокруг стало прохладно и я ощущал холод под стопами (он буд-то собрался под ними как подушка) и в это время сердце излучало и тепло и холод, но как-то хаотично. Потом прошло короткое ощущение мурашек и кожных коликов (совсем короткое) и моё тело стало каменеть. Спустя некоторое время я чувствовал себя камнем. Потом это ощущение прошло. Я снова перевёл внимание на внутренний экран так как там пошли ранее увиденные образы. При этом я стал чувствовать что моё внимание вытягивает вперёд и очень сильно. Буд-то я лежу а моё внимание или сознание как резинку тянут от меня в одну точку на метров 10 от тела. Я попытался перевести внимание в другое место но оно и туда вытягивалось. У меня было ощущение что внимание вливается в эту точку. Потом это резко исчезло. Меня немного передёрнуло. Снова прошло ощущение тепла в теле. Я чувствовал что что-то внетелесное (тонкоматериальное) выступавшее за физ.тело наполнилось этим теплом и расширилось ещё на несколько сантиметров, потом сузилось на прежний уровень. В этот момент я на внутреннем экране увидел очень красивый образ. Он длился недолго. Очень он похож на часть галактики. Потом он "растворился" или "преобразился" во множество ярких тёмно-синих точек на внутреннем экране. Они напоминали звёздное небо. Этот образ держался дольше. Эти точки постепенно стали угасать и размываться. Потом они исчезли окончательно и я буд-то через завесу мрака видел очертания своей комнаты. Это похоже на стены, потолок, в мрачных тонах (серо-чёрных). Больше похоже на контуры. Они совпадали с реальностью. Правда, последнее, для меня не ново. В темноте закрыв глаза я часто вижу размыто местность.
Я открыл глаза и закончил медитацию. Минут 10 после неё указательный палец левой руки излучал просто мороз, энергия была очень холодной.

Думаю что ещё поработаю с этим глифом так как по личным ощущениям и "представлениям" контакт с глифом в начале прошёл добротно.

Ещё интересно поработать с глифами Орохну, Саханту и Толахн (медитация, ибо люблю это дело). В остальных глифах не вижу сейчас надобности.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Каржак »

Хорошая тема!

Каждый раз когда беру в руки глифу Иханту (на деревяной плашке), в голове возникают как бы волны или что то подобное, неделю работал с ней (сейчас оставил). Начал видеть каких то летающих паучков, наподобие полевых секачей, темный, тонкие. Были головные боли, поэтому пока оставил работу с ней.
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение SSS1 »

Небольшой отчёт о недавно проделанной работе с глифом Иханту.

За отсутствием лучшего варианта глиф был нанесён на кусочек бумаги и помещён в небольшой мешочек, который закреплялся на себе и носился большую часть времени.

Практику можно разделить на три категории:

1) Практика в дневное время суток;

2) Практика в вечернее время суток;

3) Практика во время работы с вратами сновидения.

Описание первой категории.

Я отошёл от каких-либо попыток визуализации на внутреннем экране и сходных процедур. Постарался добавить больше уравновешенности. Непосредственное ношение на себе предмета с изображением данного глифа не выразилось в каком-либо явном проявлении обострения восприятия. Вероятно, что это связано с моим подходом. Слушание тонкого мира я практически не затрагивал до недавнего времени, а видение тонкого мира происходит преимущественно во время практики пристального созерцания. В остальное время я предпочитаю фокусировать внимание на элементах повседневности. Итак, на моём примере можно утверждать, что пристальное созерцание данного глифа мгновенно и многократно обостряет восприятие. Для меня визуально воспринимать проявления эфира или астрала в светлое время суток представляется задачей сложной. Если я решу проделать подобную работу, то в лучшем случае я получу невнятные и часто сбивающиеся образы, которые проступают через элементы повседневности. Это будут слабо проявленные образы. Кроме того, мне нужно будет тратить много времени для их выделения. Для усиления восприятия данных образов в дневное время я обычно использую кусок чёрной материи, ибо через неё образы проступают быстрее и качественнее. Потом их проще распространить на остальное пространство. Глиф Иханту достаточно легко и быстро устраняет подобную помеху. Стоит поместить его перед собой и на несколько секунд зафиксировать на нём внимание и тонкий план проступает сразу и довольно качественно. Не так существенно его расположение. Я просто стоя доставал его из мешочка и мог держать перед собой в руке или расположить его перед собой сидя в асане - эффект одинаково эффективен. Стоит отметить, что соответствующее намеревание усиливает эффект его использования. Когда пристально созерцаешь глиф и намереваешь его использовать согласно с заложенными в него свойствами - повседневность вспыхивает образами тонких планов и тебя начинает интенсивно в них погружать. Хочу отметить, что она именно вспыхивает моментальным образом. Восприятие обостряется мгновенно. Ещё отмечу, что нося при себе глиф стоит периодически в мыслях фокусировать на нём внимание. Это усилит эффект намеревания при пристальном созерцании. Лично я фокусировался н нём кратко, но часто. Просто нужно периодически вспоминать о его наличии.

Описание второй категории.

Эта категория хороша для описания степени воздействия глифа Иханту на восприятие человека. Она не включает ничего нового. Тут важнее время. После захода солнца мне гораздо легче воспринимать тонкий мир. Это понятно. У человека в это время восприятие обостряется. Вызывать, расширять и удерживать образы в это время мне проще. Если я решу пристально созерцать в темноте, то через минут 20-30 я могу в исключительных случаях добиться почти полного замещения элементов повседневности на элементы тонких форм. Это будут различные цветастые образования, которые динамичны и как туман затягивают всё вокруг. Могут выступать и причудливые конструкции, но расплывчато и мимолётно. Это только начало видения и не очень существенно. Когда после захода солнца пристально созерцаешь Иханту, то ты в это словно ныряешь. За несколько секунд пристального созерцания Иханту я смог добиться того, что было бы возможно не каждый день за 20-30 минут настройки. Это меня порадовало, но тут можно себе представить, что именно может сделать любой глиф из данной системы с энергетикой человека.

Описание третьей категории.

Я закрепил мешочек с Иханту на указательном пальце левой руки и приготовился к очередной попытке пройти первые врата сновидения. Первый этап эксперимента проводился на спине с выпрямленными конечностями. Стоит отметить, что достигнуть первых врат сновидения мне пока не удалось. Единственное - иногда у меня получается подойти к первым вратам сновидения посредством сухого навыка. Как и предполагалось, воздействие глифа Иханту каким-то образом обострило внимание сновидения. Прежде, чем начать отключаться, я ощутил нагревание указательного пальца, которое распространилось по левой руке и дошло до грудной клетки. В это время палец немного покалывало и он иногда чесался, но это не слишком дискомфортно. Естественно, что процесс сопровождался соответствующим намереванием. После прогрева грудной клетки произошло расслабление всего тела и я начал отключаться. Примечательно, что в ту ночь произошло множественное приближение к первым вратам сновидения. Обычно, после первого и очень кратковременного осознания подступа к первым вратам сновидения, я сразу засыпаю, но в сочетании с Иханту практика прошла иначе. Я не засыпал, а множество раз просыпался и снова подступал к первым вратам сновидения. За это время я много раз просто видел свою спальню. Иногда видел перед собой просто надвигающуюся массу непроницаемого тумана. Иногда видел вообще что-то непонятное. Однажды увидел как под потолком надо мной проплыла какая-то объёмная и очень густая бесформенная тень. Однажды увидел перед собою круглую голову какого-то странного мужчины с огненными (сразу вспоминается описание толтекских дублей) глазами. Несколько раз вполне чётко слышал протяжное пение птиц, но только это не было пение птицы ночью за окном. Это было реальное пение какой-то странной птицы, которое доносилось из подступов первых врат сновидений. Всё это длилось около четырёх часов. После я почувствовал некую опустошённость и решил, что энергии на дальнейшую практику со сновидением во мне уже особо и нет и решил просто заснуть. Второй этап эксперимента проходил лёжа на правом боку в позе близкой к позе эмбриона. В этом положении я довольно быстро отключился и заснул. ТСВ прошла довольно глубоко (в сравнении с обычными показателями) к центру кокона, так как я видел крайне реалистичный и очень детализированный сон, который был цветным и мог быть сравним с просмотром качественного фильма. Исходя из его содержания я предполагаю, что ТСВ смещалась по правому краю человеческой полосы. Хочу отметить, что попытка совмещения Иханту с практикой сновидения скорее всего является глупым экспериментом, ибо это может быть очень опасно.

Дополнительно отмечу, что регулярное выполнение магических движений и специальных упражнений по развитию видения, в моём случае, помогли свести на нет практически все негативные отражения воздействия Иханту на моём физическом и психическом состоянии, то есть следует разрабатывать свою энергетику прежде чем браться за работу с данным глифом, ибо Вы можете не ощутить его воздействие на Вас сразу или ожидаемым образом, но оно будет и скорее всего отрицательным для Вашего здоровья, если не следить за собою в эзотерическом смысле слова.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
compton
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение compton »

Благодарю вас за отзыв, по важной для меня теме, частично добился тех же результатов что и вы, поставил вам плюсик к репутации.
Аватара пользователя
achivi15
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:28

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение achivi15 »

Amidon
а можно узнать о всех практиках ,что Вы использовали для ясновидения? То же интересуюсь этим вопросом очень давно.
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение SSS1 »

Выполнял медитацию на глиф Толахн. Изобразил глиф на бумаге. Расположил. Пристально созерцал. Можно разбить происходящее на несколько этапов.

Первый этап.

Пристальное созерцание и мысленное нашёптывание имени глифа. Вокруг возникает сильный поток холодного и порывистого тонкого ветра. Начинаются визуальные галлюцинации. Пространство сотрясается вибрациями исходящими от глифа.

Второй этап.

Пристальное созерцание и мысленное нашёптывание имени глифа. Тонкий ветер успокаивается и проходит. Визуальные галлюцинации продолжаются. Пространство больше не сотрясается вибрациями от глифа. Оно стало по ощущениям более плотным и жидким. От него веет уравновешенностью и умиротворением. Веет некоторым теплом и мягкостью. Начинаются аудиальные галлюцинации. Очень странный звук. В начале его разобрать слишком сложно. Он напоминает вибрирующий фоновый шум, который невозможно разобрать. После он перерастает в сплошной и монотонный звон или что-то напоминающее ультразвук. Звук не раздражает. Он достаточно приятный. Внутри тела начинают проступать некоторые охлаждающие ощущения. С холодом приходят внутренняя уравновешенность и умиротворение, которые присущи пространству вокруг.

Третий этап.

Продолжаю пристальное созерцание. Мысленное нашёптывание имени глифа прекращено. Оно сбивает состояние. Наличие внутреннего намерения продолжить медитацию. Визуальное галлюцинирование продолжается. Аудиальные галлюцинации прошли. Разные части тела охватываются ментоловым жаром, который обжигает, но не причиняет боли. Самые сильные ощущения на ладонях, глазах и стопах. Их словно намазали какой-то сильной ментоловой мазью. Изнутри ментоловый жар шёл в брюшной полости, грудине и в области лба. Внутренние уравновешенность и умиротворение сохраняются. Возникает ощущение пребывания на какой-то отдалённой возвышенности. Вокруг словно образуется некоторое силовое поле. Приходит состояние глубокой отрешённости и одиночества. Одиночества в хорошем смысле слова. Например, если пристально созерцать Иханту, то часто возникает ощущение стороннего присутствия и иногда можно увидеть неорганическое существо. При пристальном созерцании Толахна ты словно изолирован от всего на какой-то отдалённой вершине.

Медитация была завершена. После неё ощущения ментолового жара ещё долго не проходили. Особенно долго держалось это ощущение на ладонях и во время дыхания, как носом, так и ртом, было ощущение вдыхания паров ментола. Была после медитации ещё одна вспышка таких ощущений, которая раньше не наблюдалась. Вся верхняя часть тела (особенно руки и плечи) вспыхнула сильным ментоловым жаром, а суставы в руках были очень холодными по ощущениям. Они были такими ледяными, что весь остальной ментоловый жар воспринимался тёплым в сравнении с ними.

Состояние внутренних уравновешенности и умиротворения во время медитации сказались весьма благотворно.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Хомяк »

Пару дней медитировал на Орохну, тяжело шла проработка, но до некоторых идей я додумался. Использовал ее для установки связи со своими покровителями, связаться так и не вышло, хотя воздействие ощущал.
Так же использовал Ронхну и Ахролейн для закрытия магических способностей одной колдовке, теперь она ни чего не может сделать (я с ней долго воевал, надоело), перекрыл все, что можно было.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Хомяк »

Глиф
Изображение
Медитировал, в ушах звенело долго. Судя по сложности рисунка - это глиф из сокрытых, значит имеет свое имя, а так же имя силы пробуждения. На таро просмотрел главный аспект глифа - Объединение конфликтующих или противоположных систем, находящихся на одном уровне, подведение к общему знаменателю и их управление, контроль. На сколько я понял, это объединение плюса и минуса заряда и управление полученной молнией. Здесь идет контроль именно полученной энергией. На сколько верно я все понял подтвердят Мастера проекта. Можно конечно использовать другой глиф для "открытия" имен данного глифа, но пока я не могу представить где его можно использовать.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Re: Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Хомяк »

Еще я заметил, что в большинстве символов, главным элементом является как бы растянутая буква "S", я так понял она обозначает тип энергии, которая воздействует, все остальные элементы: полукруги, линии вторичны. Это мои соображения.
Аватара пользователя
SSS1
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:57

Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение SSS1 »

Три вечера подряд использовал глиф Иханту. Ментальный образ глифа в переднем вихре Аджны с троекратным произнесением имени глифа для активации. Намерение на подготовку Аджны к ясновидению и пробуждение оного.

Результат первого вечера:

Произошло искажение визуального восприятия. Всё затянуло какой-то дымкой или как глаза водой залило. Некоторое время пришлось поморгать, чтобы вернуть фокус зрению. Потом некоторое время мерещилось что-то невразумительное вокруг.

Результат второго вечера:

Начал видеть вокруг какие-то цветные переливы. Разноцветные пятна поверх всего. Иногда они просто подменяли пространство и объекты в нём. Через некоторое время всё это собралось в одно большое пятно сиренево-фиолетового цвета, которое имело форму круга или овала. Оно некоторое время просто стояло у меня перед глазами и пульсировало.

Результат третьего вечера:

Ничего не видел. Было только ясное ощущение, что поток холодной энергии проникает внутрь головы через лоб и, уходя куда-то в центр головного мозга, растворяется там.
Магия заключена в искусстве овладения осознанием.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Isk »

Тоже пробовал недавно, в течение двух недель, как и пользователь SSS1, представлял Глиф Иханту в переднем вихре Аджны с намерением развитие виденья энергии, затем активировал и так каждый день без деактивации. Но ничего особо не чувствовал и изменений не было, только стандартное среднее давление в Аджне. Я так понимаю, это как раз тот случай, когда развития энергетики не хватает для использования Глифов Алхаинты?
С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Угольахмед »

Isk писал(а): Тоже пробовал недавно, в течение двух недель, как и пользователь SSS1, представлял Глиф Иханту в переднем вихре Аджны с намерением развитие виденья энергии, затем активировал и так каждый день без деактивации. Но ничего особо не чувствовал и изменений не было, только стандартное среднее давление в Аджне. Я так понимаю, это как раз тот случай, когда развития энергетики не хватает для использования Глифов Алхаинты?
С уважением.
Не обязательно, может идти процесс пробуждения, а он у всех разный, зависит от ваших наработок в прошлых жизнях, кто то просто созерцая свечку может начать ясновидеть, а кому то надо попыхтеть. Не здавайтесь. Дерево духовности вырастить не просто, но его плоды сполна окупают потраченное время и труды.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Отчеты по работе с рунами Алхаинты

Сообщение Isk »

Unagdomed писал(а):
Isk писал(а): Тоже пробовал недавно, в течение двух недель, как и пользователь SSS1, представлял Глиф Иханту в переднем вихре Аджны с намерением развитие виденья энергии, затем активировал и так каждый день без деактивации. Но ничего особо не чувствовал и изменений не было, только стандартное среднее давление в Аджне. Я так понимаю, это как раз тот случай, когда развития энергетики не хватает для использования Глифов Алхаинты?
С уважением.
Не обязательно, может идти процесс пробуждения, а он у всех разный, зависит от ваших наработок в прошлых жизнях, кто то просто созерцая свечку может начать ясновидеть, а кому то надо попыхтеть. Не здавайтесь. Дерево духовности вырастить не просто, но его плоды сполна окупают потраченное время и труды.
Хорошо, уважаемый Мастер Унагдомед, тогда не буду сдаваться. Благодарю вас за совет.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»