Отзывы об обучении в ШПМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Sivlanta »

Выражаю свою искреннюю благодарность, уважаемому Магистру Ипсисимусу и Основателям проекта, за возможность получать знания в школе! Такие редкие и очень необходимые знания! А разбор Сороковников Мастерства мне дал понимание, где мною были допущены ошибки. Буду очень стараться быть достойной ученицей.
Низкий вам поклон, уважаемые Учителя!
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Отзывы об обучении в ШПМ

Сообщение Лариса123 »

Дорогие Основатели! Позвольте выразить Вам искреннюю Благодарность, за Ваш труд! Вы стали частью моей семьи! Очень рада и Благодарна Судьбе, которая вывела меня на этот проект! Низкий поклон Магистру Ипсисимусу, за разбор Сороковника. Вы, Дорогой Учитель, открыли многие сокровенные знания, без знания которых невозможно грамотно и безопасно работать!
Забота Магистров, Мастеров о нашем здоровье, благополучие, о духовном росте, грамотности наших работ - Безценны!
Буду стараться быть достойной ученицей своих Учителей! Столько разбирается и дается знаний, что не ловко просить о чем либо! Хочу просить Небеса, чтобы послали Вам, Уважаемые Основатели, Учителя ШПМ, Все, кто так щедро делится своими Знаниями, Даровать Вам Покровительства, Крепкого Здоровья, Успехов!
С Уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»