Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Угольахмед »

Уважаемые пользователи состоящие в "Школа Практического Чернокнижия и Колдовства" остовляйте Ваши Отзывы о Школе ШПЧ. Отписывайте ваши пожелания, отзывы, предложения. Это очень важно для дальнейшего развития и обучения в школе.

Основатели Проекта ПЧМ
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение petiska »

Уважаемые основатели!Я благодарен Вам что включили меня в ШПЧ! Хочу чтобы в ШПЧ были методы исцеления от болезней! С уважением к Вам
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Agats »

Уважаемый Основатели, меня всё устраивает, если можно больше методов на погосте- порчи, привороты... С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Atropos13 »

Уважаемые Основатели, благодарю за данное направление развития. Мне нравится все, что выкладывается в школе. По пожеланиям... прочитала в теме Мастера Унагдомеда про усиление древней силы... ее многие чувствуют и я не исключение. Для меня ее ощущение можно сравнить с адреналином. Хотелось бы видеть методы, связанные с этими силами, особенно разрушительные и магией смерти, возможно формулы. И еще методы призывания разных божеств и способы общения с ними.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю Основателей за возможность обучатся в ШПЧ! Очень ценю методы и подходы, которые даются в школе. Нравятся Вуду, ставы, методы на излечение и снятия колдовства. Хотелось бы видеть методы на защиту себя и родных от обратного удара, защиту при снятии порч. Метод на предсказание и видение замечательный, надеюсь будет продолжение.
С уважением и глубокой признательностью
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение roman1975du »

Уважаемые Основатели низкий поклон Вам за великолепный материал даваемый Вами на ШПЧ , такой не найдешь больше нигде . Хотелось подходов с агмами , формулами , словами силы на разные случаи жизни. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение angeltvoiya »

Бесконечно благодарна за все знания которые получаю.
Благодарю всех кто нам помогает учиться и расти.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Сузанна »

Я приношу свою благодарность, Дорогим и Уважаемым Основателям, за ценные методы, и великие труды.Низкий Вам поклон,за знания которые я получаю в ШПЧ.Очень нравится Буду,а так же очень хочется прикоснуться к методу, для привлечения клиентов в торговле.С уважением к Вам .
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Лучезар »

Низкий поклон Основателям за возможность обучаться и развиваться. Желающих учиться много, и личного Духовного наставника сложно найти - об этом можно только мечтать. И школа помогает приобщиться к знаниям многим. Огромное вам спасибо!
Из пожеланий хотелось бы изучения очищения кармы.
С уважением к вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна Уважаемым Основателям и Учителям, за возможность обучаться в школе! Лично мне полученные знания очень помогают в практике и в жизни! Низкий Вам поклон! Для меня каждый метод, данный в школе, неоценимый дар! Учителям видней когда и какие знания давать нам ученикам, но мне очень бы хотелось расширить свой уровень знаний по Агмам и Формулам.
С глубочайшим уважением ко всем учителям!
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Andreu »

Огромное спасибо вам Мастера за открытие ШПЧ. Вы дарите много бесценных знаний, и ваш труд очень ценен всеми учениками школы. Благодарю Магистра, за методы по Вуду, и Мастеров за знания по другим направлениям магии, низкий поклон мастеру Unagdomed за Ставы. Хотелось бы побольше знаний по всем направлениям магии, предоставленных в ШПЧ, а также работа с духами, тонкости и охранки в работе с бесами, методы на прозорливость, и работа с древними молитвами и заклинаниями. Низкий поклон всем основателям проекта и дорогому Магистру за ваш труд и доброту к нам. Да хранят вас и поддерживают небеса в вашей нелегкой работе.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение julia_09 »

Безмерно благодарна, за возможность обучаться в Школе Практического Чернокнижия и Колдовства все очень нравится, методы на вес золота. Хотела бы расширить свои знания ,как избавится от затяжных , хронических заболеваний и в бизнес магии . Очень рада ,что попала на этот форум! Огромная благодарность ,за знания , Уважаемые Основатели .
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Гелуня »

Безмерно благодарна Основателям за возможность учиться и развиваться. это просто источник крепких и сильных знаний.
об этом я могла только мечтать. очень рада тому, что мечты мои сбылись и появилась такая возможность учиться и развиваться.
с уважением и почтением к Вам, Уважаемые Основатели!
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение сотирия1997 »

Уважаемые основатели, благодарю Вас за разнообразие методов и подходов на ШПМ.

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для Вас моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!!!
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение *Эридан* »

Низкий Поклон Основателям за Школу!Это кладезь знаний,мудрости и методов,от которых чувствуется Сила!
Из пожеланий...хотелось бы больше методов по Вуду,те что находятся в школе работают превосходно!
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

сотирия1997 писал(а):Уважаемые основатели, благодарю Вас за разнообразие методов и подходов на ШПМ.

Мне не выразить словами все, что знаю,
Я не в силах передать души стремленья,
И скажу я только слово, замирая,
Это слово есть «спасибо» без сомненья.

Очень много в нашей жизни трудной значит,
Если кто-то проявляет в ней участье,
Если кто-то эту жизнь переиначит,
Так спасибо и за солнце, и за счастье!

Для Вас моя всегда открыта дверца,
Не предать того, что было, мне забвенью,
От души скажу «спасибо» я, от сердца
За участие, вниманье и терпенье!!!

Спасибо Вам за стих! Красиво!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Тёмная фея »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Очень прошу дать метод "теневая защита", "родовая защита", как украсть удачу и денежный поток и метод их возвращения, как сделать закуп на смерть, как делать переклады и перекиды и как от них защититься, и, конечно, вуду, некромантия, формульную магию, на развитие яснознания. А в общем, всё прекрасно, некоторые методы просто восхитительные. И очень бы хотелось очень сильный способ очищения себя по вуду. Огромное Вам спасибо за возможность обучения и за Ваши знания. Низкий Вам поклон.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Лотос »

Благодарю наших замечательных Основателей за новую школу. В ней тепло и уютно. Оформлено очень красиво, цвета в текстах и картинки к методам подобраны со вкусом. Чувствуется что вкладывается в труд немало Сил и Времени, Доброты и Любви. Мои самые наилучшие пожелания нашим Дорогим Основателям. Спасибо Вам еще раз. С Уважением ко Всем!
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ!!! Благодарю за возможность обучения и получения знаний!!! Обучение очень нравиться, подходы и методы просто превосходные!!! Хотелось бы методов по Западной, и Российской школы ведовства, тонкостей и правил исполнения ритуалов и обрядов, методов на забор удачи, здоровья, счастья у человека, как через фотографию, так и через прикосновение.

С уважением!!!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение uliana »

Низкий поклон уважаемым основателям ШПЧ,за обучение, за знания, которые вы нам даете. О пожеланиях: мне все очень нравится. Огромная благодарность! С уважением.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение ГОР »

Благодарю Основателей за возможность обучаться в ШПЧ. Из пожеланий, хотелось бы узнать больше методов из вербальной и алтарной магии, а также изучить подходы на продвижение и преодоления преград в делах (бизнес... работа...), обряды на подчинение и наведения наваждения.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение baska1 »

Благодарю уважаемых Основателей за обучение, за терпимость и труд.
Все прекрасно устраивает.
Из пожеланий - методы Вуду, очищение кармы, снятие родовых проклятий.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Сияющая Солнце
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:14

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Сияющая Солнце »

Благодарю Основателей за возможность обучатся в ШПЧ
Низкий Вам поклон, за знания которые я получаю в ШПЧ
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Каржак »

Благоприятное стечение обстоятельств (как всегда) и добрая воля Магистра позволили мне обучаться! Я не забуду! Узнал много полезных "приемов", теперь у меня методы действительно на все случаю жизни!
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение veduniya Mariyana »

Бесконечная благодарность, словами не выразить все свои чувства и ощущения. Очень интересные методы работы по Вуду, хотелось бы продолжения данной темы, особенно методов сведения и отводов, перекидов, нападения и защиты. Хотелось бы также видеть и приемы формульной магии, зазеркальной магии.. Да мы все рады всему чему нас обучают, мы развиваемся, растем, чувствуем себя значительно вооруженней в своем мастерстве. Здоровья, счастья нашему Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Михаилу Спасову -будьте благословенны! С уважением Марьяна
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Siyanie »

От души благодарю Уважаемых Основателей,за возможность обучаться и развиваться! Мне интересно все,что дается,но,если возможно,очень хотелось бы больше информации по формулам и агмам. Еще раз с Уважением и Благодарностью!
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Nora777 »

Огромная благодарность Основателям Магистрам и Мастерам за возможность обучатся в Школе.Низкий Вам поклон. Материал мощный и многогранный подобного не встретишь нигде .Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям и от себя хотелось бы если возможно в дальнейшем узнать методы работы с травами, кореньями (например белладонна),формульная магия, конечно Агмы.
Еще раз благодарю и желаю Вам здоровья и процветания.
С Уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение skandinavska »

Я бесконечно благодарна Основателям, мастерам и лично уважаемому магистру Ипсисимусу за создание потрясающей школы.Сильные и мудрые знания,которые дают возможность стать сильнее и мудрее, оказать помощь.Спасибо,дорогие учителя за то,что Вы есть.Все что Вы даете в школе бесценно. Если сочтете возможным и своевременным,то мне бы хотелось побольше узнать о тонкостях в работе с бесами и о постановке защиты от них, методы храмовой магии, крадники и методы на возвращение отнятого. Счастья Вам и вашим близким дорогие учителя, здоровья и процветания. С огромным уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
татьяна-ласточка
Сообщений: 366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение татьяна-ласточка »

Благодарю магистра IPSISIMUSA и Мастеров проекта за обучение.Я рада всему,чему меня обучают.Конечно,что-то не входит в мою голову(Вуду)-я еще не доросла до таких знаний,но я стараюсь не отставать от всех.
Хотелось бы узнать побольше про работу со стихиями,и про лунную магию и еще про бизнес магию.
Еще раз благодарю за Вашу работу и желаю Вам счастья,добра,здоровья,удачи и побольше духовной и материальной энергии.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение МАРИЯ 30 »

Сердечно Благодарю Основателей проекта за открытие школы и за возможность обучаться. Все прекрасно в школе, методы все отличные, редкие, не каждый таким материалом поделится. Я безмерно рада, что вообще нахожусь на проекте, а обучаться в школах Продвинутого Мастерства и Практического чернокнижия и колдовства так это счастье, шанс такой дается раз в жизни. И Слава Высшим Силам! Низкий поклон Основателям проекта, что мне такой шанс дали на этом форуме. Благодаря Вам я спасла семью и победила.
Очень прошу найти возможность и дать методы на возвращение украденной (перетянутой) молодости, удачи, прибыли и методы наказания за такое, разбить, снять закрепы на кольцо. Благодарю Вас, я очень Вас всех люблю.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши Отзывы о Школе ШПЧ

Сообщение Anuit »

Огромная благодарность основателям за то, что открыли школу. В наше время так сложно найти настоящих знающих мастеров, и уж тем более стоящую и рабочую информацию по магии. Очень бы хотелось узнать побольше о работе с куклами,как в вуду традиции, так и в чернокнижной. Интересно также создание гри-гри, магических порошков, работа с духами.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»