Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение беркут72 »

Безгранично благодарна всем Основателям Проекта!
Многие пришли на форум в полном отчаянии и форум (не побоюсь громких слов) вернул к жизни. Многое, благодаря трудам наших Основателей и модераторов, удалось наладить в своей жизни-это как минимум, а максимум открылись некие способности о которых даже не подозревал, пришла осознанность.Удивительные ощущения!

У меня предложение- можно ли открыть платный раздел по порчам,в котором бы давались полностью заговоры и обрядовая часть.Пусть по 1 -2 методу в неделю, но с возможностью задавать вопросы и разбирать.Дело в том, что меня интересуют деструктивные работы, а получается только созидать и бизнес-магия.
С огромным уважением ко всем!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Besrezen »

беркут72, для Ваших предложений на форуме есть отдельная тема, будьте внимательнее:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=260&t=15474
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение беркут72 »

Besrezen писал(а):беркут72, для Ваших предложений на форуме есть отдельная тема, будьте внимательнее:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=260&t=15474
Unagdomed : Если у вас, есть пожелания, благодарности или новые предложения для нашего проекта, то отписывайтесь в этой теме.

Мы их обязательно рассмотрим.
Основатели Проекта ПЧМ
Уважаемый,Besrezen,возможно я не правильно поняла?
Спасибо Вам за ссылку.
С уважением.
Аватара пользователя
Anahita
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:47

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Anahita »

Думаю, что проекту ПЧМ не лишним будет разработать приложение для телефонов, для оптимизации работы на сайте.

[ Post made via Android ] Изображение
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»