Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Угольахмед »

В данной теме отписывайте ваши отчеты, ощущения и т.д. Во время и после практики с формулами Олирна.
Аватара пользователя
misternobody
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:22
Откуда: Украина

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение misternobody »

Благодарю Мастер Unagdomed!, за формулу, сегодня ее получил, и сегодня прочитал первый раз. Ощущения первое, легкости, после открываются глаза как бы..., меняется пространство в гармонию с тобой, чистятся энерг.тела, в особенности ментал, астрал, и уходит всякие давления.
Еще раз благодарю, с Уважением.
"Блажен кто верует, силен кто ведает".© Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за формулу! Получила глубокой ночью (у нас) , читала и ночью и сегодня утром - ощущение легкого обволакивания вокруг головы, чувство приятного успокоения и умиротворения... очень хорошо! Пока так.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за формулу.
Первые ощущения. Вчера читала первый раз с тех пор болит спина в области анахаты. Сегодня появилось давление в области вишудхи. Во время чтения ощущение уплотнения воздуха вокруг.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ой ой ой...все читающие стали калеками с болями и страданиями...
Народ, а не в курсе, что формулу нужно 2-3 недели нарабатывать, а потом уже писать а ?
Любая магическая и энергетическая формула начинает энергетику и тело частично прорабатывать. Не в курсе этого ? Так вы сначала проработайте ее, а потом уже об эффекте пишите, - а не то как у вас...

"...я мими такая то прочитала формулу 33 раза и у меня
спина заболела...а еще у меня колонка водопроводная
отказала и у моей мамы дерево вишневое во дворе срубили..."

Вы хоть условия и правила читаете ? Или вам лишь бы
написать какую нибудь белаберду ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, приношу извинения за то что поторопилась и, очевидно, невнимательно ознакомилась с правилами.
Я прекрасно понимаю что идет проработка и что это очень и очень хорошо, поэтому обрадовалась и поделилась ощущениями (Уважаемый Мастер Unagdomed пишет "...Во время и после практики...")
Благодарю.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Вас поняла и отпишу через 3 недели согласно описанию практики. Очевидно, перестаралась с "белибердой" (на ошибках учатся), но как тогда правильно понять сообщение уважаемого Мастера Unagdomeda - "Во время и после практики с формулами Олирна"? Буду признательна Вам за пояснение!
Кстати, мне ничего не было больно, просто хорошее приятное состояние, чему и была рада!
С большим уважением и почтением!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер Unagdomed, позвольте здесь задать Вам вопрос и простите, если неверно выбрала тему для этого.
Можно ли одновременно проводить работу с формулами Олирна на магнетизм и финансовое благополучие (к примеру, с одной формулой работать утром, с другой - вечером)?

С глубоким почтением к Вам.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Disciple7 »

Во время практики ощущения давления в груди(первых 10 дней) далее это ощущение ослабевало и под 21 день ощущался достигнутый резонанс. Снисходящий поток довольно хорошо ощущался, в основном как волны прохлады. (иногда ощущение невесомости)
По результату приличное увеличение магнетизма,и ясно ощутимыое исчезновение различных "Препонов" в общении, и взаимодействии с людьми.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Угольахмед »

Лепесток
(к примеру, с одной формулой работать утром, с другой - вечером)?
Да можете
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за формулу! Во время наработки слова звучали певуче, возникала легкая вибрация в горле и груди, над головой ощущала "столб", после сеанса легкое головокружение. Заметила, что при общение со мной люди становились спокойнее и меньше "болтали" ненужного. Забавно было в магазинах: стоило мне выбирать товар, тут же рядом появлялись желающие на продукты из того же ящика, или у того же продавца, или же советовались что же лучше выбрать... Если я стою у кассы, за мной быстро выстраивалась очередь именно в эту кассу, хотя в других было гораздо свободнее! ))) Во дворе начала с приятельницей готовить цветник и деревья к зиме и тут тоже быстро нашлись помощники, набежала детвора (раньше такого не было!), спрашивали когда мы продолжим... В общем, достигать взаимопонимания стало гораздо быстрее и легче! Теперь очень жду формулу финансового благополучия!
Мастер, очень Вам благодарна!!!
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Gamlet »

Уважаемый Мастер Unagdomed,в первые дней 5 испытал все радости этой формулы,люди хотели знакомится,писали.Затем мне пришлось прерваться на три дня и эффект исчез,а новая начитка не дает результатов,как быть?
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение Угольахмед »

Gamlet

закончите курс.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение max1576 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, доброго времени суток!
Отчитываюсь об ощущениях,результатах по прошествии 21 дня практики с индивидуальной формулой. В продолжении всего периода работы с формулой ощущал активацию Сахасрара чакры,появление своеобразного шума в ушах,очень тяжело описать на что он похож. Ближе всего похож на пересыпание песка.Вместе с перечисленными эффектами,также ощущал активацию Аджны чакра и прохождение энергии ниже по носу.Так как в прошлом была травма носа,отчетливо чувствовалось расширение травмированного участка носа при прохождении энергии.
Что касается проявления реакции внешнего мира.Отметил появившуюся способность к легкому общению,в независимости от необходимости разговора с начальством или с людьми с которыми в прошлом были трудности в общении.Относительно противоположного пола,несколько раз были ситуации когда меня с интересом рассматривала группа работниц офиса,хотя нечего необычного в моем визите не было.Уважаемый Мастер Унагдомед примите мою искреннюю благодарность за формулу,благодарю за Ваш труд!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение dysha »

Дорогой Мастер Унагдомед хочу отписаться по применении формулы Олирна - в первые дни очень тяжело было читать-распевать формулу, в горле как будто стоял ком, не хватало воздуху в груди, практику проводила к моему сожалению только 1 раз в день, но основательно... не могу сказать, что сразу заметила результат, но проанализировала свои ощущения после полного курса и поняла, что изменилась я сама - стала внутренне спокойнее, сдержаннее, много разных ситуаций решались быстрее и легче, встречала именно тех людей, которые мне были нужны для решения именно этой ситуации... мужчины стали больше обращать на меня внимание (стыдно то как писать такое замужней женщине)... сейчас сделала перерыв 25 дней и начала по второму кругу применять формулу - теперь читать стало очень легко - пою формулу и в груди все звенит от радости, в горле тоже ничего не мешает, иногда идет ощущение столба мягкого света, что идет с верху...бывает, что когда полностью отключусь от всего постороннего, то от пения впадаю в легкий транс...вот такие у меня пока результаты.
Спасибо Вам, еще раз за такой Подарок.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение sibiryak9 »

Здравствуйте.
не знаю что пишут в отчете но попробую...
начинал начитывать, потом пришлось прервать, не помню почему, скорей всего уединится не было возможности, потом начитывал заново ... в течение 21 дня, повторов 33 (четки) по всем описанным правилам применения...
внутренние ощущения были разные... и вообще энергии и подъема по чакрам пару раз...
по внешним факторам изменения не заметны...
что далее делать? повторить практику?
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Re: Магические Формулы Олирна - Магнетизм - Отчеты

Сообщение ВластаКаменная »

Магистр IPSISIMUS и Мастер Unagdomed, хочу выразить глубокую признательность за формулу! Эффект превзошел все ожидания, человек с которым очень хотела общаться, но не могла найти пути к сотрудничеству, так как его должность выше, но вдруг через несколько дней после наработки формулы, он сам завел разговор и выразил заинтересованность в предложенном мной проекте, в процессе сложилось дружественное общение.
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»