Отзывы по Мистическому благословению

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Клипса »

Уважаемый Мастер Deimos, относительно моей цели: теперь я точно знаю, что и кто мне нужен.
Мне стали очень часто сниться сны с моей поствленной целью, что я её уже достигла и у меня все отлично.
Люди стали более приветливыми, стали больше обращать на меня внимания и прислушиваться ко мне.
Так же я изменилась внутренне, я стала больше уделять внимания себе и не трачу времени по пустякам.
Новые возможности появились, связанные с новыми знакомствами и новыми людьми.
Изменения моего внутреннего мира - при новом знакомстве с человеком, я уже могу точно сказать перспектиру наших с ним взаимоотношений и долго ли они продлятся. Перестала бояться говорить людям то, что считаю нужным (а-то раньше я всегда молчала), стала более осмотрительней и осторожней...
Что касательно мыслей и озарений - нужно намнго бльше уделять времени саморазвитию и смосовершенствованию и приучать к этому ребенка, чем я и занимаюсь последние несколько недель.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Азраэл »

Клипса
Я вижу,что вы неисправимы.
Я уже устал делать вам замечания,на которые вы не реагируете,к тому же вы уже были в недельном бане и вас это ничему не научило.
Дальше бан будет расти в геометрической прогрессии.
Поразмышляйте над тем,как перечитывать свои сообщения перед отправкой.
Бан 14 дней.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по Мистическому благословению

Сообщение Deimos »

Клипса писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, относительно моей цели: теперь я точно знаю, что и кто мне нужен.
Мне стали очень часто сниться сны с моей поствленной целью, что я её уже достигла и у меня все отлично.
Люди стали более приветливыми, стали больше обращать на меня внимания и прислушиваться ко мне.
Так же я изменилась внутренне, я стала больше уделять внимания себе и не трачу времени по пустякам.
Новые возможности появились, связанные с новыми знакомствами и новыми людьми.
Изменения моего внутреннего мира - при новом знакомстве с человеком, я уже могу точно сказать перспектиру наших с ним взаимоотношений и долго ли они продлятся. Перестала бояться говорить людям то, что считаю нужным (а-то раньше я всегда молчала), стала более осмотрительней и осторожней...
Что касательно мыслей и озарений - нужно намнго бльше уделять времени саморазвитию и смосовершенствованию и приучать к этому ребенка, чем я и занимаюсь последние несколько недель.
Хорошо. Постарайтесь уделить больше внимания пониманию того, почему в вас происходят такие перемены. Каковы внутренние причины этих перемен.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»