Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Gein »

Благодарю Вас, Мастер Deimos, за коментарий, позвольте задать уточняющий вопрос. В моей проблеме было очень важно, чтоб инициатива исходила от нужного человека, а Вы рекомендуете активно действовать самой. И вот, собственно вопрос -Если я не буду действовать активно сама, то мой "воз" так и останется на прежнем месте? И от нужного человека этой инициативы так я и не дождусь? И, следовательно, изменения ситуации так и не произойдет? С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение skandinavska »

Благодарим Вас за посвящение уважаемый мастер Деймос.
У меня прошла волна по телу и со стороны спины появилось тепло и ощущение как бы работы двигателя,тепло там так и осталось. Цель представляла,снов не видела, у меня ощущение,что некоторые люди,значимые и важные для меня стали больше ко мне прислушиваться и выполнять,что говорю.А с некоторыми стена осталась,но они будто оправдываются.
У мужа было достаточно тяжелое состояние в голове-голову и тело сковало, потихоньку состояние нормализовалось,но он сказал,что это было тяжело.Представлял цель,сам сейчас спокойнее,верит в успех. Спал спокойно,снов не помнит.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Gein писал(а):Мастер Deimos, передаю Вам благодарность от своих сыновей, сегодня с ними общалась на тему проведения ритуала. У одного сына все получилось замечательно... Яркая визуализация своего намерения и конечный результат( оказывается это для него вообще не проблема), он чувствовал поток, движение его ( ему трудно передать словами, и мне не просто понять, как это было) - но, главное, он это чувствовал... И даже его не напрягало то, что свободно смог сидеть с ровным позвоночником. И еще он почувствовал, и по ощущения понял, когда ритуал закончился... Меня очень удивил его сон... говорит, что замутили поджог двух пятиэтажек, и когда увидел пламя из всех окон, испытал испуг( меня тряхнуло - что я наделал- это его слова)...

Мастер Deimos, он впервые рассказал мне удивительную вещь... У него, на протяжении многих лет, в голове прокручивается какая-нибудь мелодия, он постоянно слышит музыку, разную... Его это не напрягает, ему вполне комфортно. Объясните мне пожалуйста - что это?

У другого сына все прошло более-менее ( настроился как мог) объяснить толком не может, сегодня раздражение и больная голова...
Сон про пожары не понял, но если вашему сыну есть за что стыдиться, то с этим надо разбираться.
На счет музыки - надо выяснять когда это началось, после чего. Возможно есть какое-то нарушение в работе гипофиза.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
tory
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:34

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение tory »

Уважаемый Мастер Деймос Благодарю Вас за проведение ритуала.Чувствовался мощный поток энергии,не сразу смогла настроится были какие то препятствия,немного болела голова и трудно было усидеть на месте ,в итоге смогла настроиться и чувствовала как меня прижимает .Мне очень ярко удалось увидеть фрагменты как в кино своей цели очень легко они давались ,обычно мне сложнее дается визуализация , здорово и очень понравилось .Смогла усидеть 30 минут, на час меня не хватило .Сон был глубокий ,во сне видела как, я родила девочку ,самого процесса родов не видела ,но понимание произошедшего было,она была у меня на руках спящая и маленькая ,но я была спокойна и передала на руки ее своему мужчине, как бы ждала реакции его,он был спокоен ,потом она заплакала и он отдал мне ее ,где я ее успокаивала, рядом еще видела маму ..Думаю это и был знак по моей цели ,но честно не могу понять пока .Проснулась в очень хорошем настроении ,выспалась, как никогда себя так не чувствовала ,весь день было ощущение счастья и радости, что живу и хочу жить.. эйфория предчувствия чего то нового .Уже утром были изменения в лучшую сторону по моей цели!Очень неожиданными и приятными.Вечером правда немного слез все ж было по моей цели. Относительно пожеланий, хотела бы поучаствовать в Мистическом благословении,в ритуалах на расширение денежных каналов ,и по женским энергиям и силам и любой возможно по развитию .Искренне Благодарю Вас Мастер !за предоставленную возможность принять участие в данном ритуале ,буду ждать новых встреч.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

INGRID7 писал(а):По ощущениям добавлю. Усидеть в течении часа было сложно. Какая-то потливость, нервозность, тяжесть была. После ритуала стало намного легче, головная боль ушла. Движение же в сторону решения моей ситуации началось после одобрения заявки на участие в ритуале. С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Много телесных блоков и зажимов, которые надо прорабатывать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, примите мою благодарность за проведенный ритуал! Все условия выполнила перед и во время его проведения как Вами было указано. Ощущений было множество: чувствовала очень сильный поток энергии в определенное время, обдавало прохладой все тело, особенно активными были Вишудха (чувствовались вибрации) и Анахата (очень сильное чувство тепла в этом центре). Энергия буквально волнами прошла по телу. Примечательным был еще момент, как изнутри медленно поднялись и вышли два комочка воздуха. После ритуала на протяжении вечера было чувство небольшого подташнивания, но оно было отнюдь не неприятным. Я бы сказала, больше необычно-интересным. Засыпала хорошо, с легкостью, сны были яркими. В первом я шла через очень темную улицу домой или в гости к кому-то, и не могла долго открыть дверь ключом из-за отсутствия освещения, и тут рядом появился незнакомый молодой человек и помог мне это сделать. Был он светлым и голубоглазым, в общем, очень приятным.
Ощущения сегодня на протяжении дня просто замечательные: это и некая наполненность, и позитив, уверенность, да и все вокруг как-бы в некой дымке находится. Благодарю Вас за такой опыт! Настрой прекрасный!
Относительно пожеланий, я буду рада, в целом, любой возможности, которая будет предложена на благо развития. Наиболее интересными, если таковые имеются, были бы ритуалы для прокачки женской энергетики и магнетизма.
С уважением и благодарностью к Вам Мастер!
Вышедшие комочки могут обозначать то, что начали устраняться мешающие внутренние факторы. Работайте с этим дальше в медитативном режиме.
По сну - возможно что в вашем деле появится поддержка, которая поможет что-то прояснить. И вполне возможно, что эта поддержка будет в виде реального молодого человека.
Пожелания по ритуалам приняты.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за проведённый ритуал.
Во время ритуала представляла цель, делать это было легко, как будто цель (образ) "приклеилась" ко мне и легко держалась на протяжении всего ритуала. Во время ритуала были энергетические ощущения, в основном возле головы (сахасрара, аджна, затылочная часть). Из ощущений во время ритуала я бы отметила присутствие некоей лёгкости (т.е. мне порой нелегко что-то представлять, а тут всё легко было и может от этого ещё и психологически ощущалась лёгкость и спокойствие). Сон снился. Сон скорее метафоричен, т.е. затрагивал не цель ритуала, но по смысловой нагрузке подходит - касался того, что нужно пробовать и всё получится. Опять же некая лёгкость во сне, нет давления "груза". Сейчас состояние спокойное, возможно, тихого обдумывания или внутренней подготовки. Относительно знака, наверное, он был сегодня, т.е. женщина, она мне эту информацию уже говорила некоторое время назад (по моей проблеме), а сегодня она сама опять озвучила эту информацию.
Относительно пожелания, как уже писали выше, также буду рада любой возможности, которая будет дана на благо развития и, если подобный ритуал на изменение ситуации будет ещё проводиться, хотела бы принять в нём участие с другой целью.
Огромная Вам благодарность, уважаемый мастер Deimos.
В целом все верно - чтобы реализовать вашу цель, вам надо просто начать. Хорошо, что вы это поняли.
По пожеланиям принял к сведению.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

sfusion писал(а):Здравствуйте Мастер Деймос, благодарю Вас за проведённый ритуал изменения ситуации. Поток был очень мощный, чувствовал активацию сахасрары. Сны были очень насыщенные. Сначала снился мой университет и события, взаимосвязанные с ним. Затем снились мои близкие родственники. Самочувствие хорошее, настроение прекрасное. С уважением!
Никаких мыслей, инсайтов, знаков не было?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за ритуал.
Во время ритуала было ощущение энергетического потока. А потом, да и сейчас, ощущение тревоги и беспокойства. Снился лес, в котором живет медведь, терроризирующий жителей окрестных поселений. Я с каким-то молодым человеком убегала от этого медведя. Потом построила каменную стену, невысокую (метра 1,5). Мой спутник спрятался за стеной, а я села на нее сверху дождалась медведя, а потом кормила его жаренными индейками.
Интересно у вас получается - у вас есть страх, который вам мешает достичь желаемого. При этом вы от этого страха отгородились, однако продолжаете его подкармливать, чтобы он не помер. Вам это зачем?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

akacia писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал изменения ситуации!
Во время ритуала ощущалось подключение к сахасраре, тепло в районе копчика и энергия в ладонях. После ритуала один из моих недоброжелателей создал конфликт, проявились и другие недоброжелатели, создающие помехи, произошло временное обострение ситуации с недругами. В то же время с друзьями получилось очень конструктивное и продуктивное общение. Долго не спала, легла спать в 10 утра, сон был довольно беспокойным и насыщенным, но запомнить подробно не удалось, помню что снились военные и люди в зеленой форме. Днем получила не очень хорошую новость по одному из направлений ситуации. По другому направлению данной ситуации - наоборот, вечером все сложилось довольно удачно. Настроение сейчас хорошее, состояние спокойное.
По поводу знаков - пока не очень поняла что из увиденного и услышанного может быть знаком, возможно позже смогу правильно интерпретировать полученные новости и контакты.
По дальнейшим ритуалам хотелось бы продолжить практики мистического благословения и изменения ситуации, которые вы проводите, где-то раз в полгода. Также очень хотелось бы пройти ритуалы по исцелению физического тела, снятию блоков, укреплению и защите энергетики от вредных внешних воздействий, развитию ясновидения, телепатии и других сверхспособностей, подключению к силам Земли, ритуалы по очищению и расширению денежных каналов.
Думаю что знаки на лицо - недоброжелатели обозначили себя открыто. Не о всех из них вы могли до этого знать. Теперь вам надо просто минимизировать степень их влияния на вашу жизнь. А это уже дело техники.
Пожелания по ритуалам принял.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за мощный Ритуал. В течении ритуала были очень сильное наполнение энергии по всем чакрам, и особенно запомнилось в Свадхистане. Во время ритуала приходил на воображение глаз. чаще всего кошачий. Также на ум приходил образ Иисуса Христа.
Снов не запомнил в этот раз.
В отношении самой проблемы. Временами бывает ломка в ходе которой появляются мысли: дескать зачем я затеял эту борьбу, не так уж сильно и мешает жить и тому подобное, но потом отступает.

С Уважением
Это называется - сопротивление. Но вопрос "зачем" действительно стоящий. На него надо ответить. Это может многое прояснить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Страсть писал(а):Прошу прощения у модераторов,что разбиваю пост...
Мастер Deimos,можно вам написать в ЛС?
Можно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):Большое спасибо за посвящение Мастер Деймос. Все прошло спокойно. Наверное уже привык к энергетике и посвящениям. Чувствовал движение энергетики, тепло в руках. Снов не помню. Главное, что результат был уже на следующий день. Получил не то что хотел, но начало положено. Отслеживаю изменения. Вобщем все удачно складывается. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Чтобы получить то, что хочешь, нужно принимать в этом получении самое активное участие. Успехов.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

Gein писал(а):Благодарю Вас, Мастер Deimos, за коментарий, позвольте задать уточняющий вопрос. В моей проблеме было очень важно, чтоб инициатива исходила от нужного человека, а Вы рекомендуете активно действовать самой. И вот, собственно вопрос -Если я не буду действовать активно сама, то мой "воз" так и останется на прежнем месте? И от нужного человека этой инициативы так я и не дождусь? И, следовательно, изменения ситуации так и не произойдет? С уважением.
Прочитайте внимательно и вдумчиво мой предыдущий пост (прямо над этим). Ваша жизнь - это ваша жизнь. И все что вы в ней имеете, как плохое так и хорошее - результат вашего выбора и ваших действий. Если вы не будете предпринимать ничего для достижения цели - вы ее не достигнете. По моему это понятно как дважды два. Разве нет?
Или вы надеялись на то что ритуал все сделает за вас?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

skandinavska писал(а):Благодарим Вас за посвящение уважаемый мастер Деймос.
У меня прошла волна по телу и со стороны спины появилось тепло и ощущение как бы работы двигателя,тепло там так и осталось. Цель представляла,снов не видела, у меня ощущение,что некоторые люди,значимые и важные для меня стали больше ко мне прислушиваться и выполнять,что говорю.А с некоторыми стена осталась,но они будто оправдываются.
У мужа было достаточно тяжелое состояние в голове-голову и тело сковало, потихоньку состояние нормализовалось,но он сказал,что это было тяжело.Представлял цель,сам сейчас спокойнее,верит в успех. Спал спокойно,снов не помнит.
Хорошо. Отслеживайте ситуацию и ее изменения. Это обоих касается. Вполне возможно что вам придется многое изменить в себе, чтобы достичь желаемого.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

tory писал(а):Уважаемый Мастер Деймос Благодарю Вас за проведение ритуала.Чувствовался мощный поток энергии,не сразу смогла настроится были какие то препятствия,немного болела голова и трудно было усидеть на месте ,в итоге смогла настроиться и чувствовала как меня прижимает .Мне очень ярко удалось увидеть фрагменты как в кино своей цели очень легко они давались ,обычно мне сложнее дается визуализация , здорово и очень понравилось .Смогла усидеть 30 минут, на час меня не хватило .Сон был глубокий ,во сне видела как, я родила девочку ,самого процесса родов не видела ,но понимание произошедшего было,она была у меня на руках спящая и маленькая ,но я была спокойна и передала на руки ее своему мужчине, как бы ждала реакции его,он был спокоен ,потом она заплакала и он отдал мне ее ,где я ее успокаивала, рядом еще видела маму ..Думаю это и был знак по моей цели ,но честно не могу понять пока .Проснулась в очень хорошем настроении ,выспалась, как никогда себя так не чувствовала ,весь день было ощущение счастья и радости, что живу и хочу жить.. эйфория предчувствия чего то нового .Уже утром были изменения в лучшую сторону по моей цели!Очень неожиданными и приятными.Вечером правда немного слез все ж было по моей цели. Относительно пожеланий, хотела бы поучаствовать в Мистическом благословении,в ритуалах на расширение денежных каналов ,и по женским энергиям и силам и любой возможно по развитию .Искренне Благодарю Вас Мастер !за предоставленную возможность принять участие в данном ритуале ,буду ждать новых встреч.
У меня есть кое-какие соображения по поводу вашего вопроса, который вы решаете. Напишите мне в лс.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Gein »

Благодарю Вас, Мастер Deimos, за разъяснения.... Буду думать над этим вопросом. С уважением.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение NuRLucheZaR »

Доброе время суток Уважаемый Мастер! Извиняюсь, что поздно отписываюсь..

За час до ритуала у меня началось сильное отчистка физ тела, мягко говоря чуть не профукал ритуал.

Какие были ощущения во время ритуала?

Очень хорошо чувствовал сильные потоки. Во время ритуала сильно заложило уши и начался свист в ушах как у взлетающего самолета и временами хлопки. Сильно сковывало голову, чувствовал потоки сверху по позвоночнику. Видел блики разных цветов. Чувствовал что уменьшаются блоки у меня в районе лопатки. Хорошо получилось провизуализировать цель.

Как в целом изменилось ваше состояние во время и после ритуала? Какие были сны в ночь после?

После ритуала было какое-то подавленное состояние, обессиленное, как буд-то каток по мне проехал. Ночь провел в дороге спал в автобусе, постоянно просыпался из-за внешних причин (шум дороги, свет фар, частых остановок, раннего восхода солнца). Во сне со всеми ругался. Когда автобус проезжал мимо кладбища был самопроизвольный выход из тела и увидел там сущностей. Для меня это было первое хорошее / качественное видение. Не могу точно сказать связано ли это с ритуалом или нет. По приезду полдня отоспался и стал себя хорошо ощущать. Состояние легкости, бодрости, беспричинного счастья.

Каково ваше состояние и настрой сейчас?
После Ваших ритуалов у меня около недели происходит перезагрузка - обдумывание, переработка и осмысление всего. Стал лучше созрецать мир и внутри себя лучше ощущается гармония и спокойствие в себе.

Какие перемены в себе вы заметили?
Стали изменяться иные неразрешимые ситуации (которые не были предметом ритуала). Люди которые избегали связей со мной сами выходят на контакт.

Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем.

Хотелось бы пройти ритуалы практики по улучшению энергетики, прочистки от блоков зажимов, расширению /увеличению энергетических каналов, улучшения связи с денежным эгрегором и иными религиозно-магическими эгрегорами, для себя лично - усиления манипурных качеств.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение kombinator »

Пока никаких изменений ,мастер Деймос.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение equilibrium »

Deimos писал(а): Интересно у вас получается - у вас есть страх, который вам мешает достичь желаемого. При этом вы от этого страха отгородились, однако продолжаете его подкармливать, чтобы он не помер. Вам это зачем?
Уважаемый Мастер Deimos, все так и есть. Благодарю за разъяснения. Ответ на Ваш вопрос: мне это абсолютно точно ни к чему, но как сделать чтобы было по другому не знаю. По крайней мере пока, к сожалению...
Я правильно понимаю, что пока я от него не избавлюсь мне не помогут ни мантры, ни талисманы, ни ритуалы (и этот в том числе) и т.д. в достижении желаемого?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

NuRLucheZaR
состояние перезагрузки - это нормально. Такое время желательно проводить в относительном покое и наблюдать за собой. Можно многое в себе выявить для последующей проработки.
ваш выход из тела скорее связан не с ритуалом а с усталостью, которая привела к разбалансировке тонких тел, потому выход произошел относительно легко.
Продолжайте отслеживать развитие ситуации и не забывайте занимать активную позицию.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

kombinator писал(а):Пока никаких изменений ,мастер Деймос.
Ситуация у вас очень инертная и сложная. По этому ждать быстрых перемен как минимум наивно. Работайте над ней по мере возможностей.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):
Deimos писал(а): Интересно у вас получается - у вас есть страх, который вам мешает достичь желаемого. При этом вы от этого страха отгородились, однако продолжаете его подкармливать, чтобы он не помер. Вам это зачем?
Уважаемый Мастер Deimos, все так и есть. Благодарю за разъяснения. Ответ на Ваш вопрос: мне это абсолютно точно ни к чему, но как сделать чтобы было по другому не знаю. По крайней мере пока, к сожалению...
Я правильно понимаю, что пока я от него не избавлюсь мне не помогут ни мантры, ни талисманы, ни ритуалы (и этот в том числе) и т.д. в достижении желаемого?
Если вы не хотите, чтобы вам что-то помогло - вам ничего не поможет.
Вы конечно будете утверждать, что хотите, но видимо есть что-то противоположное, скрытое от вас, чего вы хотите еще больше. Поэтому я буду продолжать настаивать на том, что на мой вопрос вы не ответили, а ушли от ответа.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение NuRLucheZaR »

Deimos писал(а):NuRLucheZaR
состояние перезагрузки - это нормально. Такое время желательно проводить в относительном покое и наблюдать за собой. Можно многое в себе выявить для последующей проработки.
ваш выход из тела скорее связан не с ритуалом а с усталостью, которая привела к разбалансировке тонких тел, потому выход произошел относительно легко.
Продолжайте отслеживать развитие ситуации и не забывайте занимать активную позицию.
Благодарю Мастер Деймос за разъяснения!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение equilibrium »

Deimos писал(а): Если вы не хотите, чтобы вам что-то помогло - вам ничего не поможет.
Вы конечно будете утверждать, что хотите, но видимо есть что-то противоположное, скрытое от вас, чего вы хотите еще больше. Поэтому я буду продолжать настаивать на том, что на мой вопрос вы не ответили, а ушли от ответа.
Уважаемый Мастер Deimos, и опять Вы, несомненно, правы. Прошу простить меня, у меня и в мыслях не было ввести Вас в заблуждение. Мне потребовалось несколько дней чтобы ответить на него самой себе. Я Вам очень признательна, что Вы мне его задали. Тем не менее, мне очень не хочется отвечать на этот вопрос в теме. Можно, если Вы позволите, я отвечу Вам на него в л/с. С благодарностью.
Аватара пользователя
demetra20
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 15:53
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение demetra20 »

Уважаемый,Мастер Деймос!
Поток был мощный, давило на голову, далее сильное давление ощутила в области Анахаты!!! Я концентрировала себя на своей цели и четко представляла ,то чего хочу добиться.Шли картинки, и в один миг моя картинка обрывается и меня потоком отшвыривает!И я стою как бы в стороне наблюдаю и понимаю, что Все,достигнуто!
Я благодарна Вам!! Мастер Деймос! Утром я проснулась и ощущения были, как будто я с чем то простилась! Я так поняла, причина неудач была моя привязка к цели! Теперь я этой нити не ощущаю!
Благодарю Вас! Дай Бог мастер Вам долголетия, всех благ и главное Гармонии с собой и миром!
То ,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):
Deimos писал(а): Если вы не хотите, чтобы вам что-то помогло - вам ничего не поможет.
Вы конечно будете утверждать, что хотите, но видимо есть что-то противоположное, скрытое от вас, чего вы хотите еще больше. Поэтому я буду продолжать настаивать на том, что на мой вопрос вы не ответили, а ушли от ответа.
Уважаемый Мастер Deimos, и опять Вы, несомненно, правы. Прошу простить меня, у меня и в мыслях не было ввести Вас в заблуждение. Мне потребовалось несколько дней чтобы ответить на него самой себе. Я Вам очень признательна, что Вы мне его задали. Тем не менее, мне очень не хочется отвечать на этот вопрос в теме. Можно, если Вы позволите, я отвечу Вам на него в л/с. С благодарностью.
Можно. Никто не заставляет вас изливать душу на форуме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение Deimos »

demetra20 писал(а):Уважаемый,Мастер Деймос!
Поток был мощный, давило на голову, далее сильное давление ощутила в области Анахаты!!! Я концентрировала себя на своей цели и четко представляла ,то чего хочу добиться.Шли картинки, и в один миг моя картинка обрывается и меня потоком отшвыривает!И я стою как бы в стороне наблюдаю и понимаю, что Все,достигнуто!
Я благодарна Вам!! Мастер Деймос! Утром я проснулась и ощущения были, как будто я с чем то простилась! Я так поняла, причина неудач была моя привязка к цели! Теперь я этой нити не ощущаю!
Благодарю Вас! Дай Бог мастер Вам долголетия, всех благ и главное Гармонии с собой и миром!
Пусть будет во благо.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу изменения ситуации

Сообщение equilibrium »

Deimos писал(а): Можно. Никто не заставляет вас изливать душу на форуме.
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos. Написала Вам в л/с.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»