Отзывы по ритуалу исцеления

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Поздравляю всех участников вчерашнего ритуала.

Здесь прошу каждого участника написать свои впечатления о прошедшем.

Какие были ощущения во время ритуала?
Как в целом изменилось ваше состояние во время и после ритуала?
Какие перемены в себе вы заметили?
Какие мысли, озарения, образы были во время ритуала?
Какие были сны в ночь после?
Каково ваше состояние и настрой сейчас?
Была ли получена какая-либо информация или знаки по вашей цели/проблеме?
Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем.

Пишем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал исцеления.

1. Ощущалась теплая, мягкая энергия, которая постепенно заполнила всю спину. В болячке моей никаких болевых ощущений не было, а она наоборот расслабилась и как бы нагрелась вместе с телом.
2. После ритуала у меня появилось много энергии и заряд бодрости, поэтому спать я не пошел и не хотелось. Но а во время ритуала ощущал, что становлюсь все бодрее с каждой минутой.
3. Пока не знаю какие перемены.
4. Озарений не было.
5. Снов было 5, но вспомнил только первые 2 пока.

В 1 сне, я был на даче с родителями. Через какое-то время появилось некоторое количество тараканов(почему-то 36 держится число). Затем я сделал зачем-то мудру левой рукой и концентрировался, после чего из правой руки полился маленький огонь, которым я их сжигал. Затем сон закончился.

Во 2 сне пришел в школу, но оказалось, что учеба теперь в другом месте, по пути встретил одноклассницу, и мы пошли вместе. Остановились у неё и выпили чай.

6. Нормальное состояние. Настрой пытаться лечиться дальше.
7. Пока не видел знаки и информацию, но сегодня иду в поликлинику. Может там что-то появится.
8. Ритуал на сексуальный магнетизм или ритуал на очищение чакры, которую самому не получается очистить.
С уважением.
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Laretta »

Уважаемый Мастер Deimos! Огромная благодарность за пределы ретуал!
Первое что я хочу сказать- это то что за несколько за пять дней до этого моя проблема активировалась и что греха таить дала мне такого "дрозда"... медикаментозные методы в этот раз я решила не применять и стоически ждала, когда Вы назначите дату.
Второе, почитав вновь и вновь книги Дион Форчун, Леви - я понимаю, что моя проблема 99 процентов лежит в эмоционально плане и лишь один в физическом.
Вечером у меня были сильные боли с ними я легла спать... для меня время проведения ритуала 3 часа ночи.
Заранее как рекомендовали , Вы, я приготовилась. Весь ритуал я провела лежа, так как боялась что боль не даст мне нужного расслабления, хотя и в горизонтальном положении она не совсем отступала. Не знаю сколько прошло времени, но мое тело стало нагреваться и вебрировать, мне показалось как то по особому. Поток шел сверху в низ, в какой то момент я физически почувствовала как смены вышла пробка с характерным звуком (как с бутылки с шампанским ) а затем волной прошло теплое расслабление я уснула... снился мне сон... древо жизни и голос за кадром... все должно быть в равновесии... не в зваливай все на себя.... разреши помочь... через 2 часа я встала на работу но проблем беспокоивших меня почти неделю не было. Благодарю Вас!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение akacia »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Во время ритуала ощущалась приятная тяжесть в теле, в руках и ногах тяжесть была ярко выражена настолько, что не могла даже пошевелить пальцем. В проблемных местах ощущалось покалывание и тепло поочередно с прохладой. В руках ниже локтей и в ладонях ощущались ярко выраженные потоки энергии. Большинство видений не запомнились, кроме одного вначале ритуала - поле, на нем установлены столбы, на столбах шары похожие на стеклянные с вынутыми секторами, направленными вверх. В шарах находятся люди в разных позах, один из шаров оторвался от столба и полетел, но он был без вынутого сектора, а целый, в нем находился худенький человек с длинными руками и ногами и как будто плавал и находился в неестественных изогнутых позах. В целом ритуал по ощущениям был очень приятен и комфортен, было ощущение погружения в исцеляющее подпространство.
После ритуала ощущения были также очень приятные в теле.
Кроме общего самочувствия заметных изменений пока не произошло, но в любом случае по моей проблеме они должны быть заметны со временем.
Сон был беспокойным по физическим ощущениям, проснулась от боли в сосудах ног (ноги было некуда девать), состояние довольно быстро прошло, я заснула повторно, но утром на левой ноге заметила несколько небольших синяков как от пальцев либо каких-то держателей, расположенных в четком порядке. После этого пробуждения был странный сон с несколькими эпизодами. Не все эпизоды запомнила. Запомнился эпизод: я нахожусь на крутом спуске к реке (выемки) и мне надо пройти через него, вдруг начинает из реки подниматься вода, как из трубы направленным потоком и затапливать берег и выемку, где надо пройти, я стою и смотрю на эту картину и думаю, что придется идти по верху этой выемки, а на верху выемки - угол здания и надо очень постараться, чтобы не упасть в эту затапливаемую выемку. Другой эпизод: я с подругой пришла на выступление Камеди Клаб но не в студию, а в какое-то небольшое помещение, не предназначенное для этого, т.е. как бы на частное выступление или репетицию. Народу было немного, стулья были поставлены полукругом. После выступления планировался мини-банкет, где мы почему-то должны были сами скинуться деньгами и ничего не было готово. Потом я и подруга оказались в том же здании, но как будто в служебном кафе или даже столовой. Из окна было видно зеленую травку, погода была солнечная и дул сильный ветер. Я сказала: "вот такое оно - альпийское лето, точней альпийская осень". Было ощущение, что я была до этого в Альпах и точно знаю какая там погода в начале сентября. За столом с нами оказался какой-то молодой человек, мы ели бульон из обычных тарелок. За окном картинка уже изменилась и было видно здания 9-ти этажные и выше. На небе я увидела нечто, похожее на кусок очень грязного льда в форме бабочки с очень размытыми контурами, грязь таяла и капала на землю с него. Я спросила у окружающих: "что это?". После моего вопроса подул сильный ветер и с 9-ти этажки, за которой находилось это нечто как будто слетела шкура в виде толстого грязного ледяного пласта, она задела провода, которые почему-то проходили выше 9-ти этажек. Провода оборвались и стали двигаться как живые существа - как щупальца, провода потянулись к нашим окнам, разбили боковое стекло кафе (столовой) и стали просовываться внутрь. Провода оказались толстыми металлическими шлангами полыми и темными внутри. Я сказала подруге: "уходим!", и стала торопиться к выходу, в гардероб и искать номерок. Подруга почему-то медлила и ничего страшного не видела. На этом моменте я проснулась. Сон вызвал во мне ощущение страха и даже паники.
Сейчас состояние бодрое, но сознание зацепилось за этот сон. У меня ощущение, что я увидела что-то запретное для людей, как будто мне удалось выйти из матрицы на несколько минут. И сейчас четкое ощущение, что я нахожусь совершенно не в своей ветке реальности и проживаю не свою жизнь. Ощущение, что у меня все должно быть иначе и должно быть чуть ли не с детства (и Альпы, и друзья в Камеди Клаб и прочее).
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, пишу от имени мамы. Она очень благодарна Вам за ритуал. Во время ритуала ощущала жар в больных местах, лёгкость. Говорит, что самой было холодно, а в тех местах пылало жаром. Ощущала как тепло волнами шло. Ощущала энергию по позвоночнику, была боль где-то посередине, потом прошла. Ощущала, что шла проработка чакр (очищение, активация). По времени этот час пролетел как минут 15-20. После ритуала она легла спать. Снов было много, но когда она просыпалась и в 12, и в 5 и в 7 утра, всё как рассеивалось. Однако потом вспомнила, что снился бывший муж и его родственница, что бывший муж собирал и хранил банановые кожурки в пакете. После этого возникло чувство, что они могли что-то "сделать" нехорошее. Мама очень благодарна Вам, мастер Deimos, за ритуал и хотела бы принять участие в подобном (на оздоровление) ритуале.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Мастер Deimos, за ритуал исцеления!
Во время ритуала ощутил поток в виде того, что подул лёгкий но холодный ветерок и как будто замёрз. Дрожь то есть поток накатывал раза три и каждый раз всё сильнее и сильнее, сильная вибрация пошла по позвоночнику до больного места и от этого места пошёл сильный холод. Потом лёг спать и в течении часа не мог уснуть, проснулся в шесть сорок пять состояния бодрое. Видение во время ритуала и сна не было.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Во время ритуала было много видений. Самое запоминающиеся - видел борьбу 2х золотых тигров и черного дерева. Никогда ничего подобного не видел. Как в фильме. Причем экшен проходил в "ближней" съемке.
В этот раз я принимал настройку лежа. Под конец чуть не заснул. Если честно то чувства двоякие - вроде бы все прошло хорошо, а еще больше умудрился заболеть. Еще и это видение с дракой.
После ритуала поспать не получилось. Наоборот появилось много энергии и прошла головная боль. Вообщем все шиворот на выворот.

С уважением!!!
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
larisa22
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение larisa22 »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Перед началом ритуала я медитировала и вдруг картинка исчезла и все заволокло синим, густым, плотным и достаточно прохладным туманом - так начался для меня ритуал. Окончание ритуала я поняла т.к. картинка медитации вновь появилась. Время пролетело очень быстро, мне показалось минут 15, но прошел целый час. На протяжении всего времени во время воздействия я оказывалась в клубах тумана -сначала синего, потом ярко-розового, изумрудно зеленого и в конце белого цвета.Туман то накатывал, то рассеивался. Было холодно, но при этом больные места горели. После окончания ритуала очень хотелось спать, но лечь сразу не получилось. Когда легла спать, уснуть очень долго не могла. Снов не было.
К врачу планирую пойти через две недели.
С огромным уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас за ритуал исцеления Уважаемый мастер Деймос.
Сам ритуал прошел спокойно -почувствовала поток тепла - спала чутко,встала легко. Удивило то,что я как то без какого либо напряжения выполнила огромное количество дел,все шло легко и просто. С 6 утра на ногах - сейчас 21-30, а я усталости не чувствую и настроение отличное и позитивное. Суставы сегодня тоже не беспокоили. О муже расскажу позже- когда пришла домой он уже спал.

С уважением и благодарностью.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Арина Таро »

Благодарю, Мастер Deimos, за Ваш труд! Очень много снов было в ночь после ритуала . В том числе эпизоды из прошлой жизни. Спала на удивление долго, больше девяти часов . И если бы не заставила себя встать, проспала бы ещё. Видимо, процесс восстановления происходил во сне.
С огромной благодарностью и уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение fossard »

Уважаемый Мастер Deimos,
очень благодарна Вам за проведённый ритуал исцеления.
С самого начала сильно клонило в сон, потом это прошло. Попеременно кидало то в жар, то в холод. Почувствовала, что идёт поток из макушки в копчик, после чего началось плавное почакровое очищение снизу вверх.
В целом, воздействие было очень мягким, только в анахате у меня появилось сильное жжение, но где-то через полчаса после окончания ритуала оно прекратилось.
Спать долго не хотелось, в итоге проспала всего три часа, сны как-то не запомнились. Дополнительной информации никакой не получала, но считаю, что в моём случае её и не должно было быть, поскольку для меня целью ритуала являлось очищение, а его я прочувствовала очень хорошо.
Из пожеланий на будущее – я бы хотела поучаствовать в ритуале на усиление личной силы, если, конечно, таковой возможно провести на форуме.
Ещё раз низко кланяюсь Вам за Ваш труд.
С почтением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение archierei »

Доброе утро. Уважаемый Мастер Deimos, огромная благодарность за Ваш Труд! Минут за 20-30 до проведения ритуала моя проблема активизировалась, ощущалась слабая ноющая боль. Затем появились очень мягкие ощущения движения энергии. Тело раскачивалось вперед-назад, через какие-то промежутки времени влево-вправо, чувствовалось тепло в ладонях. Боль исчезла на все время прохождения ритуала (около 55 минут), лишь в самом конце снова ощущалась боль около минуты, затем стало легко. Появилось ощущение бодрости и прилива сил. Долго не мог уснуть. Во время прохождения ритуала периодически приходило видение головы человека в позолоченном шлеме с опущенным забралом. Очень четко виделись глаза. Сны не запомнились. Сейчас самочувствие хорошее, лишь иногда ощущаю проблемную зону, но ощущения не болевые.

Второй участник: Во время проведения ритуала ощущалось тепло в груди, иногда переходящее в жжение, но не болезненное. Давление в голове, по большей части с левой стороны. Так же было ощущение, как-будто голову поворачиваю вправо, как бы надавливая на лицо с левой стороны и был сильный зуд в левом ухе. Очень хотелось спать. Сны не запомнились. Самочувствие хорошее, бодрость.

Из пожеланий на будущее: хотелось бы пройти ритуал на очищение и активизацию работы чакр и энергетических каналов.

С уважением!
Strange
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Strange »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за ритуал исцеления!
Во время прохождения чувствовалось, что все тело окружено энергией и оно наполняет меня. Также до ритуала и во время было постоянное давление на чакру Вишудха. Ночью снился яркий сон, и весь следующий день был в хорошем самочувствие. В будущем хотел бы повторить данный ритуал в более усиленном режиме. С Уважением!
Аватара пользователя
kokoja
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 11:17

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение kokoja »

Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за Ритуал Исцеления!
Ощущения после Ритуала прекрасные, состояние благостное. Как для меня проходил сам Ритуал:
Все началось с легких вибраций по кокону, затем я ощутила работу с чакрами. Начиная с манипуры и выше, стало заметно, что воздействие идет не только на чакры, но и на проблемную область. Далее прочищались каналы. Особенно сильно ощутила левую руку, она на какое-то время потяжелела настолько, что, казалось, сдвинуть ее невозможно. Одновременно с воздействием на проблемную зону, шла запитка энергией. Та энергия и само воздействие были очень приятными, расслабляли, но в тоже время тонизировали. Как результат от Ритуала могу отметить уменьшение болей уже на следующий день. Появилась внутренняя уверенность, что мириться с недугом не стоит и есть все: и силы и возможности чтобы ситуацию исправить. То есть, зная о причине возникновения заболевания, нужно постоянно корректировать восприятие и поведение, дабы пришли изменения.
Так же, передаю благодарность от двух моих участников.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер Деймос, здравствуйте.

С самого начала ритуала, несмотря на раннее время, сильно захотелось спать и это очень мешало отслеживать свое состояние. В течение всего сеанса ощущалось болезненное и какое-то жгучее давление в области затылка. Периодически бросало в жар до испарины.
Под конец я неожиданно для себя резко наклонила голову вперед и испугалась хруста (треска) в районе затылка, даже в ушах зазвенело от этого звука. После этого наступило состояние легкости, ощущение освобождения от чего-то. Но желание спать росло в геометрической прогрессии и все мои усилия были сосредоточены на удержании себя в нормальном виде до окончания ритуала.
По окончании сеанса сразу легла спать, уснула мгновенно, снов не помню. В 2 часа ночи проснулась, бодрость била фонтаном, голова была очень ясная и отдохнувшая, я решила, что уже утро, вприпрыжку побежала умываться и на кухню хозяйничать (хорошо еще, что сына не успела разбудить в школу). Очень удивилась, взглянув на часы. Спать больше не ложилась.
Весь день было прекрасное настроение, ощущение легкости и свободы, привычных болевых реакций на атмосферные изменения нет.

Вторая участница:

К ритуалу подготовилась согласно требованиям. В процессе перед глазами постоянно стоял образ скелета, потом сильно заныли и заболели суставы на ногах, тазовые кости, было состояние общей усталости и слабости.
За ночь приснилось много снов.
- в дверь звонят трое мужчин, просят их впустить и отдать им дочь;
- по комнате прошли ее покойные родители, зашли молча и, пройдясь по комнате, вышли;
- пришли двое мужчин; один сказал, что он нетрадиционной ориентации, но тут же начал приставать и рассказывать истории своих похождений;
- она включает телевизор, а из него побежала вода; после жалобы какому-то управдому, был получен ответ, что воду перекрыли еще пятого числа и непонятно почему она бежит.

Общее состояние удовлетворительное, но по очереди активизируются суставы и кости - ноют, тянут, болят (даже лицевые кости заболели).

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Мастер Deimos, за ритуал исцеления! Ритуал проходила лежа. Чувствовала во время ритуала как проходила чистка чакр. Немного в определенный момент ритуала обострилась ноющая боль в больном органе, которая прошла по окончании сеанса. На следующий день появилось ощущение легкости и свежести. С большой благодарностью и уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Клавушка
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:42

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Клавушка »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос. Каюсь, на ритуал опоздала, забегалась. Опомнилась когда стали гореть уши, удивилась кто это меня вспоминает и тут как громом: РИТУАЛ! Быстренько уединилась, села, расслабилась, стала повторять настрой, что болезнь уходит, я здорова. Потом стала слушать себя. Первое, что уловила - это подергивание жилки на переносице это было очень сильное физическое ощущение. А затем давление в области шестой чакры. Воздействие чувствовала довольно продолжительное время, причем с нарастанием интенсивности. Т. к аллергия моя проявляется в постоянной заложенности носа, то и реакция была там первая, во время сеанса стала дышать носом, всю ночь проспала и дышала сама без помощи спрея и только под утро опять заложило. На сегодняшний день практически дышу сама, слезоточивости почти нет, в общем состояние значительно улучшилось.
Не знаю видение это было или что-то другое:
Вы в позе лотоса в золотой одежде, из шестой чакры яркий золотой луч, а мы, те кто участвовал в ритуале, сидим напротив Вас друг за другом, как бы нанизаны на этот луч через аджну. Мы все красного цвета начинаем светиться от света проникающего в нас луча.
Мастер Деймос огромная Вам благодарность за облегчение состояния, потому что долгие болезни выматывают, не дают жить нормально.
Я присоединяюсь к тем кто просит помочь активизировать и почистить чакры. Всего Вам наилучшего.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за ритуал исцеления. Ощущала движение энергии.Поток ощущался прохладным. Были энергетические ощущения сдавливания головы, давление на переносицу. Из образов было как будто "сбрасывается старая кожа", происходит обновление.
После ритуала через полчаса легла спать. Снов было очень много. Приснился весь ближний круг общения. Краткий смысл всех снов в том, что есть некоторое расхождение, как будто "идёшь по следу кого-то", а приходишь не к тому, что ожидал/к чему шёл, а к другому результату, получается какое-то непонимание.
С утра ощущаю наполненность энергией, внутреннее спокойствие.
Присоединяюсь к просьбам тех, кто просит провести ритуал на очищение чакр.
С уважением и благодарностью к Вам, мастер Deimos.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас Мастер Deimos, еще раз за проведение ритуала. По моим наблюдениям после ритуала стала более спокойной и уверенной. Не испытываю раздражения к людям, если они пытаются вывести меня из себя. После ритуала такое странное ощущение - будто "пелена с глаз сошла" - стала четче видеть и чувствовать. Появилось много энергии и сил для работы - после которой чувствовала обычно усталость. Присоединяюсь к просьбам тех, кто просит провести ритуал на очищение чакр и повышение природного магнетизма. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за возможность принять участие в столь важном ритуале. Ощущения были довольно значительными. Все началось с чувства, будто накрыли плотным покрывалом энергии, затем пошло очень сильное давление в Аджне и переносице, после чего энергия как-бы стекала вниз. Несколько раз в разных частях тела прошли волнообразно небольшие болевые ощущения, но они быстро прошли. После ритуала стала довольно чувствительной зона, в которой имеются небольшие проблемы. Держа намерение в голове, я также настраивалась на корректировку и ее работы.
После ритуала чувствовалась и расслабленность и некая туманность состояния, заметила также небольшую расфокусировку со зрением.
После ритуала занималась домашними делами. Заснула поздно, и снилось много всего. Сны были беспокойными, но деталей запомнить не удалось, к сожалению, так как просыпалась и засыпала несколько раз.
Ощущения на утро были абсолютно нормальные. Чувствую себя хорошо.
Очень надеюсь, что результаты по ритуалу пойдут во благо оздоровления и укрепления здоровья.
Относительно пожеланий о ритуалах, самой желанной является практика на прокачку женского магнетизма, о которой уже шла речь ранее. С удовольствием приму участие, когда появится такая возможность.
С благодарность и уважением за Ваш, Мастер, труд!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Isk писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю вас за ритуал исцеления.

1. Ощущалась теплая, мягкая энергия, которая постепенно заполнила всю спину. В болячке моей никаких болевых ощущений не было, а она наоборот расслабилась и как бы нагрелась вместе с телом.
2. После ритуала у меня появилось много энергии и заряд бодрости, поэтому спать я не пошел и не хотелось. Но а во время ритуала ощущал, что становлюсь все бодрее с каждой минутой.
3. Пока не знаю какие перемены.
4. Озарений не было.
5. Снов было 5, но вспомнил только первые 2 пока.

В 1 сне, я был на даче с родителями. Через какое-то время появилось некоторое количество тараканов(почему-то 36 держится число). Затем я сделал зачем-то мудру левой рукой и концентрировался, после чего из правой руки полился маленький огонь, которым я их сжигал. Затем сон закончился.

Во 2 сне пришел в школу, но оказалось, что учеба теперь в другом месте, по пути встретил одноклассницу, и мы пошли вместе. Остановились у неё и выпили чай.

6. Нормальное состояние. Настрой пытаться лечиться дальше.
7. Пока не видел знаки и информацию, но сегодня иду в поликлинику. Может там что-то появится.
8. Ритуал на сексуальный магнетизм или ритуал на очищение чакры, которую самому не получается очистить.
С уважением.
Хорошо. Рекомендую вам отслеживать свое состояние. Часто так бывает, что появляется какая-то новая информация или происходят какие то изменения. Следите.
По вашим снам - подумайте как часто в реальной жизни вы пытаетесь решить обычные проблемы и дела магическим путем в то время, как гораздо целесообразнее было бы их решать обычными методами. А так же над тем как часто вы отвлекаетесь от основного пути на второстепенные вещи. Подумайте над этим.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Laretta писал(а):Уважаемый Мастер Deimos! Огромная благодарность за пределы ретуал!
Первое что я хочу сказать- это то что за несколько за пять дней до этого моя проблема активировалась и что греха таить дала мне такого "дрозда"... медикаментозные методы в этот раз я решила не применять и стоически ждала, когда Вы назначите дату.
Второе, почитав вновь и вновь книги Дион Форчун, Леви - я понимаю, что моя проблема 99 процентов лежит в эмоционально плане и лишь один в физическом.
Вечером у меня были сильные боли с ними я легла спать... для меня время проведения ритуала 3 часа ночи.
Заранее как рекомендовали , Вы, я приготовилась. Весь ритуал я провела лежа, так как боялась что боль не даст мне нужного расслабления, хотя и в горизонтальном положении она не совсем отступала. Не знаю сколько прошло времени, но мое тело стало нагреваться и вебрировать, мне показалось как то по особому. Поток шел сверху в низ, в какой то момент я физически почувствовала как смены вышла пробка с характерным звуком (как с бутылки с шампанским ) а затем волной прошло теплое расслабление я уснула... снился мне сон... древо жизни и голос за кадром... все должно быть в равновесии... не в зваливай все на себя.... разреши помочь... через 2 часа я встала на работу но проблем беспокоивших меня почти неделю не было. Благодарю Вас!

[ Post made via Android ] Изображение
Рекомендую вам прислушаться к тому что сказал "голос за кадром". Возможно в этом и лежит психологическая причина вашего недуга.
Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

dush800 писал(а):Здравствуйте, Мастер Deimos!
Благодарю Вас за проведенный ритуал по исцелению.
Дожидался его лёжа в горизонтальном положении. Зажёг свечи и благовония. Что дошла до меня очередь, почувствовал по "вдавливанию" меня в кровать и мягкой энергии..
До окончания ритуала продолжал лежать и боролся с сильной сонливостью(у нас было уже поздний час). Как только ритуал завершился, хотел заснуть, но появился дикий бодрячок, который не давал мне этого сделать. Практически всю ночь просидел на форуме и соц.сетях.
Удалось уснуть уже перед самым утром. Смутно помню только, что снилась знакомая хохлушка..
Состояние бодрое. Голова аж звенит от недосыпа, по полон энергии.
Моя проблемка- вопрос длительный наверняка, поэтому пока ничего не заметно, знаков по решению её не замечал.
С уважением к Вам!
Хорошо. Отслеживайте изменения в состояниях и мыслях.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

akacia писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Во время ритуала ощущалась приятная тяжесть в теле, в руках и ногах тяжесть была ярко выражена настолько, что не могла даже пошевелить пальцем. В проблемных местах ощущалось покалывание и тепло поочередно с прохладой. В руках ниже локтей и в ладонях ощущались ярко выраженные потоки энергии. Большинство видений не запомнились, кроме одного вначале ритуала - поле, на нем установлены столбы, на столбах шары похожие на стеклянные с вынутыми секторами, направленными вверх. В шарах находятся люди в разных позах, один из шаров оторвался от столба и полетел, но он был без вынутого сектора, а целый, в нем находился худенький человек с длинными руками и ногами и как будто плавал и находился в неестественных изогнутых позах. В целом ритуал по ощущениям был очень приятен и комфортен, было ощущение погружения в исцеляющее подпространство.
После ритуала ощущения были также очень приятные в теле.
Кроме общего самочувствия заметных изменений пока не произошло, но в любом случае по моей проблеме они должны быть заметны со временем.
Сон был беспокойным по физическим ощущениям, проснулась от боли в сосудах ног (ноги было некуда девать), состояние довольно быстро прошло, я заснула повторно, но утром на левой ноге заметила несколько небольших синяков как от пальцев либо каких-то держателей, расположенных в четком порядке. После этого пробуждения был странный сон с несколькими эпизодами. Не все эпизоды запомнила. Запомнился эпизод: я нахожусь на крутом спуске к реке (выемки) и мне надо пройти через него, вдруг начинает из реки подниматься вода, как из трубы направленным потоком и затапливать берег и выемку, где надо пройти, я стою и смотрю на эту картину и думаю, что придется идти по верху этой выемки, а на верху выемки - угол здания и надо очень постараться, чтобы не упасть в эту затапливаемую выемку. Другой эпизод: я с подругой пришла на выступление Камеди Клаб но не в студию, а в какое-то небольшое помещение, не предназначенное для этого, т.е. как бы на частное выступление или репетицию. Народу было немного, стулья были поставлены полукругом. После выступления планировался мини-банкет, где мы почему-то должны были сами скинуться деньгами и ничего не было готово. Потом я и подруга оказались в том же здании, но как будто в служебном кафе или даже столовой. Из окна было видно зеленую травку, погода была солнечная и дул сильный ветер. Я сказала: "вот такое оно - альпийское лето, точней альпийская осень". Было ощущение, что я была до этого в Альпах и точно знаю какая там погода в начале сентября. За столом с нами оказался какой-то молодой человек, мы ели бульон из обычных тарелок. За окном картинка уже изменилась и было видно здания 9-ти этажные и выше. На небе я увидела нечто, похожее на кусок очень грязного льда в форме бабочки с очень размытыми контурами, грязь таяла и капала на землю с него. Я спросила у окружающих: "что это?". После моего вопроса подул сильный ветер и с 9-ти этажки, за которой находилось это нечто как будто слетела шкура в виде толстого грязного ледяного пласта, она задела провода, которые почему-то проходили выше 9-ти этажек. Провода оборвались и стали двигаться как живые существа - как щупальца, провода потянулись к нашим окнам, разбили боковое стекло кафе (столовой) и стали просовываться внутрь. Провода оказались толстыми металлическими шлангами полыми и темными внутри. Я сказала подруге: "уходим!", и стала торопиться к выходу, в гардероб и искать номерок. Подруга почему-то медлила и ничего страшного не видела. На этом моменте я проснулась. Сон вызвал во мне ощущение страха и даже паники.
Сейчас состояние бодрое, но сознание зацепилось за этот сон. У меня ощущение, что я увидела что-то запретное для людей, как будто мне удалось выйти из матрицы на несколько минут. И сейчас четкое ощущение, что я нахожусь совершенно не в своей ветке реальности и проживаю не свою жизнь. Ощущение, что у меня все должно быть иначе и должно быть чуть ли не с детства (и Альпы, и друзья в Камеди Клаб и прочее).
По ощущениям все очень близко к тому, что реальности вами проводилось во время ритуала. Почувствовали хорошо.
По снам - во всех ваших снах,, которые вы описали, у вас возникают какие-то странные препятствия, которые вам мешают и усложняют достижение цели. Вполне возможно что в реальной жизни у вас чсто возникают вдруг какие-то мешающие обстоятельства. Но дело в том, что вы их сами себе создаете, скорее всего неосознанно. Вот с этим вам надо разобраться. Вполне возможно что именно из-за этого вам кажется что вы не на своем месте и живете не свою жизнь, т.к. как то все идет со скрипом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, пишу от имени мамы. Она очень благодарна Вам за ритуал. Во время ритуала ощущала жар в больных местах, лёгкость. Говорит, что самой было холодно, а в тех местах пылало жаром. Ощущала как тепло волнами шло. Ощущала энергию по позвоночнику, была боль где-то посередине, потом прошла. Ощущала, что шла проработка чакр (очищение, активация). По времени этот час пролетел как минут 15-20. После ритуала она легла спать. Снов было много, но когда она просыпалась и в 12, и в 5 и в 7 утра, всё как рассеивалось. Однако потом вспомнила, что снился бывший муж и его родственница, что бывший муж собирал и хранил банановые кожурки в пакете. После этого возникло чувство, что они могли что-то "сделать" нехорошее. Мама очень благодарна Вам, мастер Deimos, за ритуал и хотела бы принять участие в подобном (на оздоровление) ритуале.
Жар в больных местах и даже легкие болевые ощущения - это нормально. Значит пошла проработка. Рекомендую вашей маме продолжать отслеживать ситуацию и фиксировать изменения.
На счет ее сна - возможно с бывшим мужем связаны какие-то травмирующие воспоминания. Их надо проанализировать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):Благодарю Вас Мастер Deimos, за ритуал исцеления!
Во время ритуала ощутил поток в виде того, что подул лёгкий но холодный ветерок и как будто замёрз. Дрожь то есть поток накатывал раза три и каждый раз всё сильнее и сильнее, сильная вибрация пошла по позвоночнику до больного места и от этого места пошёл сильный холод. Потом лёг спать и в течении часа не мог уснуть, проснулся в шесть сорок пять состояния бодрое. Видение во время ритуала и сна не было.
С уважением!!!
Холод всегда идет там, где нужно убрать огонь. Значит скорее всего у вас в больном месте было слишком много энергии, возможно это было какое то напряжение, не нашедшее своей разрядки, какая-то мысль, которая крутилась снова и снова, создавая это напряжение. Попробуйте подумать в этом ключе - что это могла быть за мысль, почему крутилась, ушла ли она сейчас и если нет, то что надо сделать чтобы она вас оставила.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Во время ритуала было много видений. Самое запоминающиеся - видел борьбу 2х золотых тигров и черного дерева. Никогда ничего подобного не видел. Как в фильме. Причем экшен проходил в "ближней" съемке.
В этот раз я принимал настройку лежа. Под конец чуть не заснул. Если честно то чувства двоякие - вроде бы все прошло хорошо, а еще больше умудрился заболеть. Еще и это видение с дракой.
После ритуала поспать не получилось. Наоборот появилось много энергии и прошла головная боль. Вообщем все шиворот на выворот.

С уважением!!!
Обострение после лечения - это нормально. Оно как правило наступает перед выздоровлением.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

larisa22 писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за ритуал исцеления.
Перед началом ритуала я медитировала и вдруг картинка исчезла и все заволокло синим, густым, плотным и достаточно прохладным туманом - так начался для меня ритуал. Окончание ритуала я поняла т.к. картинка медитации вновь появилась. Время пролетело очень быстро, мне показалось минут 15, но прошел целый час. На протяжении всего времени во время воздействия я оказывалась в клубах тумана -сначала синего, потом ярко-розового, изумрудно зеленого и в конце белого цвета.Туман то накатывал, то рассеивался. Было холодно, но при этом больные места горели. После окончания ритуала очень хотелось спать, но лечь сразу не получилось. Когда легла спать, уснуть очень долго не могла. Снов не было.
К врачу планирую пойти через две недели.
С огромным уважением.
Туман - это классический образ неопределенности. если вас окутывает туман, то вы оказываете в пространстве где не заданы никакие четкие правила и соответственно возможно все. Это своего рода снятие барьеров чтобы сделать возможным достижение цели. Синий цвет может говорить о ментальном поле. Рекомендую вам поискать причину своего недуга в области ваших мыслей, мировоззрения, отношения к себе, миру и людям. Поработайте над этим.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Арина Таро писал(а):Благодарю, Мастер Deimos, за Ваш труд! Очень много снов было в ночь после ритуала . В том числе эпизоды из прошлой жизни. Спала на удивление долго, больше девяти часов . И если бы не заставила себя встать, проспала бы ещё. Видимо, процесс восстановления происходил во сне.
С огромной благодарностью и уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Во время сна происходит переработка и усвоение полученной энергии. Во время каждого ритуала каждый участник получает ее достаточно много. Так что это нормально.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Шакини »

Здравствуйте, мастер Деймос! Прошу прощения, что не отписалась в теме - я никак не могла сосредоточиться к описанию своего состояния. Прежде всего ещё раз благодарю вас за данный ритуал.

Если честно, то ощущений было не так уж и много. Хотя сидела с закрытыми глазами, чтобы легче было воспринимать. Вначале ничего не чувствовала, но потом как будто поток проходил по позвоночнику. Мелькали какие-то образы, но мне запомнилось только какая-то зелень и почему-то лицо актрисы и чуть позднее эпизод из фильма, в котором она снималась. Честно говоря меня это удивило, так как не могу понять как это может относиться к ритуалу. После этого ритуала легла спать. Сны может, и видела, но они мне не запомнились.

Общее состояние по ощущениям как будто стало легче, но ввиду того что в последнее время я больше отвлекаюсь на работу, внутренний диалог и всякие другие мелочи, то вполне возможно, что могу что-то упустить.. А так, буду продолжать наблюдение.

С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу исцеления

Сообщение Deimos »

Лепесток писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, здравствуйте.

С самого начала ритуала, несмотря на раннее время, сильно захотелось спать и это очень мешало отслеживать свое состояние. В течение всего сеанса ощущалось болезненное и какое-то жгучее давление в области затылка. Периодически бросало в жар до испарины.
Под конец я неожиданно для себя резко наклонила голову вперед и испугалась хруста (треска) в районе затылка, даже в ушах зазвенело от этого звука. После этого наступило состояние легкости, ощущение освобождения от чего-то. Но желание спать росло в геометрической прогрессии и все мои усилия были сосредоточены на удержании себя в нормальном виде до окончания ритуала.
По окончании сеанса сразу легла спать, уснула мгновенно, снов не помню. В 2 часа ночи проснулась, бодрость била фонтаном, голова была очень ясная и отдохнувшая, я решила, что уже утро, вприпрыжку побежала умываться и на кухню хозяйничать (хорошо еще, что сына не успела разбудить в школу). Очень удивилась, взглянув на часы. Спать больше не ложилась.
Весь день было прекрасное настроение, ощущение легкости и свободы, привычных болевых реакций на атмосферные изменения нет.

Вторая участница:

К ритуалу подготовилась согласно требованиям. В процессе перед глазами постоянно стоял образ скелета, потом сильно заныли и заболели суставы на ногах, тазовые кости, было состояние общей усталости и слабости.
За ночь приснилось много снов.
- в дверь звонят трое мужчин, просят их впустить и отдать им дочь;
- по комнате прошли ее покойные родители, зашли молча и, пройдясь по комнате, вышли;
- пришли двое мужчин; один сказал, что он нетрадиционной ориентации, но тут же начал приставать и рассказывать истории своих похождений;
- она включает телевизор, а из него побежала вода; после жалобы какому-то управдому, был получен ответ, что воду перекрыли еще пятого числа и непонятно почему она бежит.

Общее состояние удовлетворительное, но по очереди активизируются суставы и кости - ноют, тянут, болят (даже лицевые кости заболели).

С уважением к Вам.
Хруст это хороший признак. С таким звуком иногда "вылетают" энергетические пробки. Значит скорее всего дело было в ней.

Малоприятные ощущения в суставах это нормально. Главное сейчас - начать ими заниматься, делать упражнения и т.д.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»