Ваши отзывы о формульной школе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Samir7 »

Изображение

Дорогие ученики и ученицы,оставляйте свои отзывы и
пожелания в данной теме о Школе Формульной Магии.
Мне очень важно знать ваше мнение и настрой в школе.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение лада777 »

Уважаемый Магистр Самир! От всей души благодарю за школу за сокровенные знания, которыми делитесь с нами! Все методы, формулы, подходы очень нравятся. Благодарю Вас! Благославенны будьте!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7 за вашу школу, за ценные знания. Все методы очень интересные и нужные. Очень рада обучаться у вас, низкий поклон вам за ваш труд.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Ариада_ »

Здравствуйте Магистр Самир!
Благодарю вас за школу и знания, которыми вы щедро делитесь. Методы актуальны и очень важны.
С уважением!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр Samir7 , рад что попал в школу, всё очень интересно, познавательно, поклон Вам за знания.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за науку, уважаемый Магистр! Это новая ступень знаний. И благодаря вам имеем возможность развиваться и двигаться вперед.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение archierei »

Доброй ночи. Низкий поклон за Ваш труд, уважаемый Магистр, за возможность постижения редчайших Знаний! Очень нужная и интересная Школа! С уважением!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Isk »

Давно ждал и надеялся на появления школы по формульной магии. И к счастью она появилась. Знания, которые даются в школе очень интересны, чувствуется их высокий уровень, и поэтому хочется сразу же применить в своей практике. Надеюсь в будущем узнать больше тонкостей работы с формулами, как и с чем их можно правильно применять и совмещать. Благодарю за открытие школы, уважаемый Магистр Samir и развитие. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение dysha »

Дорогой Магистр Самир, боюсь что словами не передать того восторга и трепета когда видишь и начинаешь осознавать какие знания тебе дарят в данной школе, а если еще есть возможность применить их на практике и увидеть быстрый результат....тут просто слов не хватает выразить свой восторг. Спасибо за подробно выложенный материал, все ясно и четко написано, вопросов не возникает как или когда применить конкретную формулу или мантру, да и от формул когда переписываешь в тетрадь такая сила идет. Должна бы уже привыкнуть, а всегда поражаюсь и удивляюсь тем, как тонко вы считываете потребности форумчан, и всегда когда нужен какой то метод, подход или формула он тут же появляется на форуме....спасибо за Ваш труд и терпение.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр Самир, материал предоставляемый в Школе превзошел все мои ожидания. От всей души благодарю Вас за бесценные знания, а также за ясное изложение. Всех благ Вам.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение lolo4ka »

Благодарю вас за возможность постижения редких знаний, уважаемый Магистр Самир! Все методы очень нравятся и очень подробный выложен материал.Все нравится очень.
С почтением.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Nephilim »

Магистр Самир, благодарю Вас за прекрасную школу, методы очень ценные просты в исполнении, я очень рад что я в школе
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5063
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Layra »

Магистр Самир,очень рада ,что попала в вашу школу.Все методы,мантры и формулы очень ценные для нас и нашего развития.Спасибо Вам и всех Благ Вам желаю.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Магистр Самир7.
Благодарю Вас, за Школу и знания, с которыми вы делитесь.
Методы актуальны, очень важны - ценны.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение DimaSSD »

Доброго дня Магистр Самир.
Благодарю вас за новые и ценные знания. Методы подобраны как необходимый минимум - защита, очищение, исцеление, победа, усиление, избавление.. и другой направленности.
Материал изложен доступно.
С Уважением.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
PinoKKKio
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:08

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение PinoKKKio »

От всего сердца благодарю Вас за новые и ценные знания, уважаемый Магистр Самир.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение АРКАНУС »

Благодарю Вас, Магистр, за ценный практический материал! Вы порадовали обилием интересных методов, полезных практик.
С Вашего позволения хочу лишь спросить, планируется-ли публикация теоретического материала по темам структуры построения формул, особенностей их воздействия и иной базовой информации, связанной с принципами работы формульной магии?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр Самир, примите благодарность за столь уникальные знания, которые представлены в школе! Я очень рада возможности быть в числе учеников и изучать такие редкие методы. Материал изложен в доступной форме и актуален в исполнении. Каждый новый метод буквально просится к применению.
Формульная магия давно вызывала у меня глубокую заинтересованность, и я несказанно благодарна за шанс постижения этих древних знаний.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение skandinavska »

Замечательная школа с ценнейшими знаниями. Все очень лаконично и четко изложено, понятно-темы очень актуальны и жизненно важны. Я очень рада, что попала в эту школу. Благодарю Уважаемых Основателей и Уважаемого Магистра Самира за продуманное и мудрое обучение. С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Аня-Анюта »

Здравствуйте Магистр.
Благодарю вас, за открытие школы, за вашу заботу о нашем развитии, за знания, которые вы дарите. Особенность каждого метода и радует и удивляет.
Учиться у вас легко. Жду новых знаний, чувствую, что приобрету больше чем ожидала.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Угольахмед »

Ни кому не нравится Школа Формульной магии? Может стоит вынести на рассмотрение Магистрата вопрос о ее целесообразности и закрыть?
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Магистр Самир7 -Благодарю вас, за открытие школы, методы актуальны, очень важны для нас. Все методы, формулы, подходы очень интересны. Все доступно и понятно. Очень много методов на оздоровление организма. Низкий поклон вам за ваш труд. Давно очень ждала открытие Школы Формульной магии. С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10364
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Магистр Самир!
Примите благодарность за столь уникальные знания, которые представлены в школе! Я очень рада возможности быть в числе учеников и изучать такие редкие методы. Школа очень нравится. Много полезной и ценной информации. Все доступно изложено. Школа просто замечательная. Формульная магия давно была мне интересна, и я очень благодарна за шанс постижения этих знаний. В том, что Формульная магия работает, я давно убедилась.
С Уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр Samir7, Благодарю вас за Школу Формульной Магии. Все методы, формулы, мантры очень нравятся.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Самир7, за школу формульной магии, Вы очень много нам даёте для нашего развития, малю Вас Магистр продолжать школу.
Низкий Вам поклон Магистр.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр Самир! Школа очень нравится, рада, что довелось здесь обучаться. Все методы актуальны и доступны. Благодарю за открытие такой школы!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Clarissa »

Уважаемые Руководители проекта ПЧМ, примите благодарность за Школу Формульной Магии. Замечательная Школа! Магистр Самир, Мастер Унагдомед, низкий поклон за уникальные Знания. Четкое и ясное изложение материала,широкий охват тем - понравилось все. С нетерпением буду ожидать продолжения обучения.
С уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение romnyasa »

Уважаемые Магистр Samir7 и Мастер Унагдомед, я Вам очень благодарна за редкие и ценные формулы и мантры! Очень рада открытию Школы Формульной Магии, я ждала этого дня, и очень рада получению таких знаний. Благодарю от души! С большим уважением.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Siyanie »

Уважаемые Магистр Самир и Мастер Унагдомед , школа очень нравится и я рада , что она открылась ! Низкий поклон за редкие и бесценные знания !
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Лариса123 »

Всем Доброго Вечера!
Уважаемый Магистр Самир, примите мою Благодарность за Знания, которыми Вы делитесь!
Темы очень интересные и необходимые.
Рада, что могу обучаться в данной школе.
С Почтением и Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о формульной школе

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Уважаемый Магистр Самир!
От всей души благодарю за школу и за бесценные знания, которыми делитесь с нами!
Храни Вас Создатель на многие лета.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»