Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Всех участников поздравляю с состоявшимся ритуалом!

Здесь прошу каждого участника написать свои впечатления о прошедшем.

Какие были ощущения во время ритуала?
Как в целом изменилось ваше состояние во время и после ритуала?
Какие перемены в себе вы заметили?
Какие мысли, озарения, образы были во время ритуала?
Какие были сны в ночь после?
Каково ваше состояние и настрой сейчас?
Была ли получена какая-либо информация или знаки по вашей цели/проблеме?
Ваши пожелания по ритуалам в целом - какие бы ритуалы (для каких целей) вы хотели пройти в будущем.

Пишем.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый мастер Деймос,здравствуйте.Благодарю вас за ритуал. Опишу что чувствовала я.Когда я распределяла по всему телу было очень сильное давление и даже сокращались мышцы в районе солнечного сплетения и в низу живота.Настроение поднялось очень хотелось смеяться и петь.Уснула я в этот день очень быстро и крепко давно такого не было.С уважением
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Деймос,от души благодарю Вас за проведённый ритуал.Я пребывал в медитации 35 минут,которые пролетели как один миг.Хорошо ощущал энергетический поток,который очищал меня,были сильные вибрации в теле.Состояние было умиротворённое и радостное,после ритуала наконец-то хорошо выспался,что в принципе бывает со мной редко.Заметил большой прилив бодрости и жизненных сил,постоянно хочется улыбаться и радоваться,чего со мной также давно не было.
Ритуал просто чудо.Я был бы рад ритуалу на продвижение по карьерной лестнице и рост авторитета ,но все предлагаемые Вами практики являются очень интересными.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Natalia11 писал(а):Уважаемый мастер Деймос,здравствуйте.Благодарю вас за ритуал. Опишу что чувствовала я.Когда я распределяла по всему телу было очень сильное давление и даже сокращались мышцы в районе солнечного сплетения и в низу живота.Настроение поднялось очень хотелось смеяться и петь.Уснула я в этот день очень быстро и крепко давно такого не было.С уважением
Хорошо. Вам нужно запомнить и закрепить это состояние. Это то что вам может очень пригодиться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Deimos, огромное Вам спасибо! Настройка на поток у меня получилась хорошая, вибрация сильная. Две ночи после ритуала вижу сны о прошлом. Не могу сказать, чтобы они мне нравились - это был тяжёлый период в моей жизни, кроме того, что именно в тот период я была очень красива.
Мне бы хотелось принять участие в оздоровительном ритуале.

Мой низкий Вам поклон.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение lilyY »

Доброго дня, Мастер. Благодарю за проведённый ритуал. Ощущения начались несколько раньше назначенного времени. Примерно в 19.45 ощутила высокие вибрации. В дальнейшем следовала инструкции. Не знаю как у остальных , а у меня почему то поток выглядел как звенящая зависа золотых нитей, бус, монет. Через некоторое время поняла, что они словно проходят сквозь меня. Возник образ, удивительно знакомое лицо совершенно незнакомого мне мужчины. Увидела себя со стороны и ..... Вообщем не понравилась я себе. Золотого шара не вышло, просто все пространство тёмного мрачного подземелья заполнилось золотистыми искорками. Вышла с осознанием необходимости изменений в себе, как внешних так и внутренних. Сон...берег холодного моря, большие валуны и мужчина в полевой военной форме. Не муж, не любимый. Он такой один в России. Изменения начались уже с утра. Я улыбалась людям. Я уже сама забыла как это бывает. Просто улыбалась. и отзывалась на взгляды. Внешние изменения надеюсь впереди, так как просто требуют денег. Только вот опять стал снится тот, которому в моей жизни места больше нет

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Азраэл писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,от души благодарю Вас за проведённый ритуал.Я пребывал в медитации 35 минут,которые пролетели как один миг.Хорошо ощущал энергетический поток,который очищал меня,были сильные вибрации в теле.Состояние было умиротворённое и радостное,после ритуала наконец-то хорошо выспался,что в принципе бывает со мной редко.Заметил большой прилив бодрости и жизненных сил,постоянно хочется улыбаться и радоваться,чего со мной также давно не было.
Ритуал просто чудо.Я был бы рад ритуалу на продвижение по карьерной лестнице и рост авторитета ,но все предлагаемые Вами практики являются очень интересными.
С уважением.
Хорошо. Отслеживайте изменения в себе и во вне, фиксируйте и периодически отписывайтесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

harlequin писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, огромное Вам спасибо! Настройка на поток у меня получилась хорошая, вибрация сильная. Две ночи после ритуала вижу сны о прошлом. Не могу сказать, чтобы они мне нравились - это был тяжёлый период в моей жизни, кроме того, что именно в тот период я была очень красива.
Мне бы хотелось принять участие в оздоровительном ритуале.

Мой низкий Вам поклон.
Если это прошлое всплывает, значит нужно с ним разобраться, т.к. этот вопрос не закрыт. А закрыть надо.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

lilyY писал(а):Доброго дня, Мастер. Благодарю за проведённый ритуал. Ощущения начались несколько раньше назначенного времени. Примерно в 19.45 ощутила высокие вибрации. В дальнейшем следовала инструкции. Не знаю как у остальных , а у меня почему то поток выглядел как звенящая зависа золотых нитей, бус, монет. Через некоторое время поняла, что они словно проходят сквозь меня. Возник образ, удивительно знакомое лицо совершенно незнакомого мне мужчины. Увидела себя со стороны и ..... Вообщем не понравилась я себе. Золотого шара не вышло, просто все пространство тёмного мрачного подземелья заполнилось золотистыми искорками. Вышла с осознанием необходимости изменений в себе, как внешних так и внутренних. Сон...берег холодного моря, большие валуны и мужчина в полевой военной форме. Не муж, не любимый. Он такой один в России. Изменения начались уже с утра. Я улыбалась людям. Я уже сама забыла как это бывает. Просто улыбалась. и отзывалась на взгляды. Внешние изменения надеюсь впереди, так как просто требуют денег. Только вот опять стал снится тот, которому в моей жизни места больше нет

[ Post made via iPhone ] Изображение
Осознание необходимости изменений в себе - это хорошо. Нужно эти изменения начать совершать.
на счет того, "которому в моей жизни места больше нет" - с ним тоже надо "разобраться". Снится не просто так.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Дарина_21 »

Добрый день уважаемый Мастер Деймос!
Огромная Вам благодарность за ритуал. Во время ритуала было ощущение будто сзади меня кто-то стоит. Инструкция выполнила легко на удивление. Вообще было ощущение легкости. После ритуала пришло осознание, что еще не до конца высвободила свою недостойность. И вот уже два дня хожу, как-то очень уверенно. Прислушиваюсь к этому новому состоянию.
С уважением
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Деймос,

низкий поклон за проведенную практику. Все прошло как по маслу. Прослушивая запись во время настройки я был там, все видел и все ощущал. Пошли вибрации по главным энерго центрам всего тела. Успел заякорить ощущения после медитации. Теперь легко могу воссоздать все вибрации и чувства практики в любое время.
Сны были. Много было. Куда то ходил, с кем то разговаривал, что то делал. Но точно не помню.
Особо разницы не почувствовал вокруг себя, но как я понимаю, магнетизм - это как капля в море и чем больше становится, тем тяжелее ее нарабатывать. В общем практикуем потихоньку и наслаждаемся результатом.

С уважением,
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всей души за проведенный Ритуал. Во время практики были яркие ощущения в области Свадхистаны, как будто энергия ключом била, и в районе копчика тоже самое. После окончания практики было чувство давления в голове сверху.
Из снов помню лишь второй. Я повстречался с отчимом, позже был конфликт с ним, он угрожал мне, потом он утих, но позже он повел себя неадекватно, и мы его с каким-то парнем убили, о чем я потом сожалел.

С Уважением и благодарностью
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Деймос, от всей души благодарю Вас за проведённый ритуал. Хорошо ощущала энергетический поток который очищал меня чувствовала вибрации в теле. Сны приятные общалась с людьми и была дорога. Но точно не помню. На душе умиротворение и спокойствие. С Уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Дарина_21 писал(а):Добрый день уважаемый Мастер Деймос!
Огромная Вам благодарность за ритуал. Во время ритуала было ощущение будто сзади меня кто-то стоит. Инструкция выполнила легко на удивление. Вообще было ощущение легкости. После ритуала пришло осознание, что еще не до конца высвободила свою недостойность. И вот уже два дня хожу, как-то очень уверенно. Прислушиваюсь к этому новому состоянию.
С уважением
Я не знаю о какой недостойности вы говорите, но ее надо проработать. Она всплыла не просто так. Состояние уверенности - это хорошо. Вам надо его хорошенько запомнить.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Мастер Deimos - от всей души благодарю Вас за поведенный ритуал . Мне очень понравилась медитация , ощущения благо-располагающие .
На счет снов : помню только последний :Мне много встречалось котят от маленьких до больших и я их собирала .
Примите мою благодарность и низкий поклон Уважаемый Мастер Deimos Ваши все проводимые практики высокого качества ( мое мнение ) .
Я бы хотела по участвовать в ритуалах защиты Мастером .
С уважением к Вам Мастер Deimos .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,

низкий поклон за проведенную практику. Все прошло как по маслу. Прослушивая запись во время настройки я был там, все видел и все ощущал. Пошли вибрации по главным энерго центрам всего тела. Успел заякорить ощущения после медитации. Теперь легко могу воссоздать все вибрации и чувства практики в любое время.
Сны были. Много было. Куда то ходил, с кем то разговаривал, что то делал. Но точно не помню.
Особо разницы не почувствовал вокруг себя, но как я понимаю, магнетизм - это как капля в море и чем больше становится, тем тяжелее ее нарабатывать. В общем практикуем потихоньку и наслаждаемся результатом.

С уважением,
Хорошо. Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всей души за проведенный Ритуал. Во время практики были яркие ощущения в области Свадхистаны, как будто энергия ключом била, и в районе копчика тоже самое. После окончания практики было чувство давления в голове сверху.
Из снов помню лишь второй. Я повстречался с отчимом, позже был конфликт с ним, он угрожал мне, потом он утих, но позже он повел себя неадекватно, и мы его с каким-то парнем убили, о чем я потом сожалел.

С Уважением и благодарностью
С отчимом надо разрешить все вопросы. Он приснился не просто так.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

kea-1979 писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, от всей души благодарю Вас за проведённый ритуал. Хорошо ощущала энергетический поток который очищал меня чувствовала вибрации в теле. Сны приятные общалась с людьми и была дорога. Но точно не помню. На душе умиротворение и спокойствие. С Уважением.
Хорошо. Отслеживайте изменения и отписывайтесь о них в этой теме.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведенный ритуал. Впервые мои ощущения сильно отличались от обычных при практиках.

Не было легкости, было ощущение выполнения серьезной работы. Очень ярко ощущала свои физические усилия при всех этапах прохождения, будто реально тело совершало все движения, но эффект после них, как если бы они были с усиленной нагрузкой. А момент помещения в себя энергии был просто ошеломляющим по чувствованию - столь значительным, будто при реальной переносимой операции. НО главное при этом, что эти ощущения не были неприятными или болезненными.
После окончания практики была сильная усталость на фоне удовлетворения от явно проделанной значительной работы. Снов не было. На следующий день состояние вошло в норму, прилив сил с ожидаемым эффектом и, соответственно, хорошим настроением.

В будущем хотела бы пройти ритуалы на создание любовного союза с конкретным партнером, если такое возможно, на исполнение личной цели (желания), на увеличение работоспособности на рабочем месте (избавление от собственной лени на службе).

С уважением к Вам, Вашему труду и искренней признательностью.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую за Ритуал, а также
Благодарю за своевременную помощь в разрешении организационных затруднений, впредь постараюсь реагировать быстрее при возникновении если вдруг а не поднимать тревогу за 3 часа до события.
Ритуал прошел успешно ибо смог подготовится.
по описанию ощущений некоторые сложности и ввиду сложности подбора слов для описания, и ввиду того что больше внимания приходилось уделять визуализации с которой у меня так себе.
на первом этапе спуска начало было легким с отчетливым ощущением фиксации каждого шага но под конец было труднее...
на втором этапе ощущение сильного энергетического потока при прокачке отчего и пот сошел и вообще гудело в голове итд...
ощущения третьего этапа сложно описать но более мягкие и тоже все прошло хорошо. в общем и целом заняло примерно минут 15...
уснуть смог не сразу с таким зарядом. снов необычных особо не было на уровне запомненных, хотя они быстро забываются все равно.
из необычного только то что неконтролируемых телодвижений на сей раз не было как обычно бывало если помните отчеты.
не смотря на довольно мощный поток.
по событиям в реале пока ничего интересного не напишу, может позже.
Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3596
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лепесток »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос.

Все требования по подготовке к ритуалу были полностью соблюдены.
По времени выполнение практики заняло примерно 40 минут.
Из ощущений - острое покалывание в пальцах левой руки, ощутимое давление в области вишудхи и манипуры.
Весь ритуал было сильное сердцебиение.
Столб света при очищении был в виде мощного душа с тугими струями жидкого золота. Они мощно пронизывали меня насквозь, вымывали снаружи и изнутри, сыпались черные ошметки, грязь, местами слезала кожа. В итоге остался мой скелет, он оказался из чистого золота. Далее стала нарастать такая же золотая сияющая кожа. Светом заполнялась медленно.
На шар снаружи притягивало и мощно приплющивало (извините за не очень корректное слово) людей с бумагами в руках и строгой деловой одежде.
Уходить не хотелось. Ушла уже когда появилось ощущение переполненности и тяжести.
Подниматься по ступенькам было очень тяжело. С третьей ступеньки передо мной появилась поднимающаяся пара жених в черном смокинге и невеста в белом. У невесты белоснежная кожа и черные волосы, уложенные косой по кругу. Лиц не видела, они не оборачивались. Внутренним ответом на вопрос "кто они такие" было - снятие блока (установки) по поводу моего предубеждения и негативного отношения к браку и семейной жизни.
Сразу после завершения практики все тело пронизали мурашки как газировка и зачесалась кожа.
С очень приятными ощущениями и желанием уснуть легла спать.
Но сон пропал, появился невероятный подъем, желание куража и сумасшедших поступков - я декламировала стихи, рассказывала смешные истории, генерировала массу интересных идей и затей, которые следует осуществить "прямо сейчас", хотелось танцевать, смеяться и так далее. Чрезмерность своего смеха и поступков я осознавала, но не могла остановиться.
Успокоилась к трем часам ночи.
Сны вспомнить не могу.

С благодарностью и уважением к Вашему труду и исключительной работе.

Отчет приглашенной мной участницы я смогу предоставить несколько позже.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, от всей души благодарю Вас за проведенный ритуал. Во время ритуала ощущала энергию. На этапе, когда представляла результат, настроение улучшилось. Приподнятое настроение держится эти два дня. В общении люди ко мне доброжелательны, но главное, что мне приятно их внимание,я не пытаюсь избежать их внимания; появилась потребность более открыто общаться. Хотя сегодня, когда на меня пошёл один мужчина с объятиями на работе (это не флирт, он по-отечески или пошутить любит), я всё же не знала как реагировать, раскрывать свои объятия не стала, хотя мне хотелось более просто отреагировать и раскрыть объятия самой, но в итоге позволила ему обнять меня (просто я не совсем понимаю намерения людей в этом плане). Есть желание вести себя более открыто, но судя по этой ситуации, не могу пока. Не знаю, связано это или нет, но у меня после инициации, проводимой мастером Unagdomed с утра в четверг пошла кровь носом, а после ритуала на привлекательность, было на следующий день в пятницу вечером. но может это не связано было с ритуалами. После ритуала снился сон про работу, девушка с работы; в реальности на следующий день мы с ней сидели в приёмной и мило разговаривали; на следующий день тоже сон о работе был. Ещё заметила, что эти дни общение с моей стороны более эмоциональное (меняю интонацию, варьирую громкость, жесты оживлённее) и получаю удовольствие от этого (от того, что могу разнообразить привычную монотонность и от реакции на меня других людей).
Хотела бы принять участие на развитие вишудхи (общения), может быть, если есть такое - снятие блоков; также в ритуале на завязывание отношений с максимально подходящим партнёром.
С благодарностью и признательностью к Вам, уважаемый мастер Deimos, за Ваш труд, за проводимые Вами прекрасные практики. Удивительно смотреть на себя со стороны, видеть/ощущать изменения в поведении, когда внутренне что-то происходит, пытается проклюнутся наружу. Благодарю Вас за такие возможности.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Svetlana.Vendina писал(а):Уважаемый Мастер Deimos - от всей души благодарю Вас за поведенный ритуал . Мне очень понравилась медитация , ощущения благо-располагающие .
На счет снов : помню только последний :Мне много встречалось котят от маленьких до больших и я их собирала .
Примите мою благодарность и низкий поклон Уважаемый Мастер Deimos Ваши все проводимые практики высокого качества ( мое мнение ) .
Я бы хотела по участвовать в ритуалах защиты Мастером .
С уважением к Вам Мастер Deimos .
Благодарю. Следите за изменениями и пишите об этом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3596
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Мастер Деймос, приглашенная мной участница просила передать ее восхищение и благодарность за Вашу работу.
Предоставила такой отчет:

"Сильные вибрации ощутила, когда встала на лестницу. Было ощущение, что спрыгиваю с каждой из ступенек, на каждой буквально подбрасывало. Столб света был очень сильный и мощный, оранжевое свечение проступало даже через синий туман. Когда разместила "мячик", было сильное давление, словно на эту точку нажимали снаружи, как когда делают массаж, почти спазм. Самые сильные ощущения были именно в этот момент практики. После ритуала прибавилось силы, прояснилось в глазах, все вокруг стало восприниматься ярче всеми чувствами (слухом, зрением и обонянием как минимум). Приток сил был очень ощутим, учитывая то, что несколько суток до этого была почти без сна, очень явно ощутила чувство бодрости.
Про сны ничего написать не могу, к сожалению. Такой сложный и напряженный график работы сейчас, что в любых условиях сны только о работе и про работу."

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Деймос. Благодарю Вас за проведённый ритуал. Визуализация, согласно инструкции получилась прекрасно. Чувствовал сильные вибрации, которые длились чуть больше часа. Сны были очень насыщенные, снились знакомые по прежней работе. С уважением!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение archierei »

Добрый вечер, уважаемый Мастер Deimos, поклон до земли за проведенный ритуал. Очень понравилась медитация, спуск был спокойный и все последующие приготовления, чуть ощущалось давление на грудь, пока не встал в столб, такой мощной вибрации я еще не испытывал, даже трудно описать, и затем на обратной дороге ощущалось все живее, естественнее и сильнее, особенно когда поднимался по ступеням, было чувство, что шагал сам в себе, то есть тело выходило из тела при ходьбе (только ноги). Снов не помню, каких-то внезапных озарений не было, легкость, бодрость и наличие силы в организме.

Второй человек: Очень понравилась медитация. Ощущалось давление на грудь, немного боль от шеи до лопаток. Из примечательных фактов, при обратной дороге, перед самой лестницей, уже готова была подниматься. Но вернулась в исходную точку и начала спускаться снова, и второе прохождение уже дало очень мощные и глубокие ощущения. Снов и озарений не было, легкость и веселье.

Еще раз огромная благодарность за Ваш нелегкий труд, ритуалы всегда интересные, проводятся на высоком уровне. Хотелось бы пройти ритуал на очищение и активизацию работы чакр и энергетических каналов.
Аватара пользователя
Шакини
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Шакини »

Здравствуйте мастер Деймос! Хочу поблагодарить вас за ваш труд и за время что на меня потратили.

К сожалению, к ритуалу я опоздала, но поток и вибрации успела почувствовать. После практики оставалась пульсация в солнечном сплетении. Снов не помню. Есть некоторая лёгкость в ощущениях, но я чувствую что многое ещё надо дорабатывать.

С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Аня-Анюта »

Мастер Деймос, здравствуйте.
Благодарю вас за ритуал, если честно то плохо помню его, спустилась, почувствовала поток и как провалилась куда-то, ощущения остались приятные, голос слышала на диктофоне, но где была не помню.
Когда " отпустило" прошло 45 минут.
Уснула сразу, сон был страшный, нападал котенок и все пытался не просто укусить за ногу а каждый раз вырывал кусочек мяса, рана оказалась глубокая, кровь текла сильно, появилась (ныне покойная) знакомая, сказала что у нее есть особое лекарство. Достала что- то желеобразное, раздвинула рану и положила туда.
Кровь остановилась. Котенок настырно продолжал попытки нападения, но уже не смог укусить. Проснулась, (прошло полтора часа), боль в ноге была на самом деле, я даже посмотрела нет ли там раны. Успокоилась, снова уснула.
День прошел неспокойно, на вторую ночь проснулась от " накрывшей волны" , встала и воздух просто обжег холодом, подумала может температура поднялась, смерила, оказалось наоборот, меньше 35 градусов. День снова прошел неспокойно, слезы ( что редко со мной бывает).
Такие вот последствия, надеюсь все прийдет в норму.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Deimos »

Svetlana.Vendina писал(а):Уважаемый Мастер Deimos - от всей души благодарю Вас за поведенный ритуал . Мне очень понравилась медитация , ощущения благо-располагающие .
На счет снов : помню только последний :Мне много встречалось котят от маленьких до больших и я их собирала .
Примите мою благодарность и низкий поклон Уважаемый Мастер Deimos Ваши все проводимые практики высокого качества ( мое мнение ) .
Я бы хотела по участвовать в ритуалах защиты Мастером .
С уважением к Вам Мастер Deimos .
Благодарю. Следите за изменениями и пишите об этом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение sim-sim »

Уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал.
Ритуал прошел без красочный видений. В руках и теле ощущалась кратковременная энергия.
На утро болела спина.
Наблюдаю за изменениями.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу привлекательности и магнетизма

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Deimos, за проведённый ритуал. Ритуал проходил так как было указано ведение и вибрации. Снов не видел спал как младенец. Но на следующий день в состояние дремоты и с закрытыми глазами увидел словно цветной калейдоскоп. Цвета -фиолетовый-черный и салатовый. Видение было ярким и запоминающимся. Вспышки осознанности стали чаще и очень болела голова после посвящения.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»