Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

ekolinichenko писал(а):уважаемый Мастер Деймос, второй человек, проходивший ритуал,на следующий день чувствовала себя как в тумане, во сне видела в ту ночь маленьких детей (не своих), на следущий день начался сильный насморк.
В своих комментариях выше я уже подробно писал и об ощущениях "как в тумане" и о простудных проявлениях. Прочитайте это и передайте второму участнику. Тут нет ничего страшного.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

archierei писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, примите огромную благодарность за проведенный Ритуал очищения!

О себе: При вхождении в медитацию долго не мог сосредоточиться, не получалось концентрировать точку заданного цвета (так цвет и остался серо-грязно-голубоватым), видел высокие фигуры в белых балахонах и с длинными, спадающими на плечи белыми волосами, как бы в дымке и на удалении, ощущал, что не хотят мне мешать, в остальном с небольшими отклонениями по описанию... Очень сильные были вибрации в теле: тело раскачивалось из стороны в сторону, иногда совершая круговые движения. Вначале было ощущение "нагруженности", затем наполнения каждой клеточки. Ночь прошла в полузабытьи, поверхностно снились какие-то сны, которые потом не вспомнил. Утром появилась легкость и ощущение силы в каждой клетке тела.
Если есть трудности с визуализацией, то это нормально. Тут главное позволить этому произойти, а не напрягаться и стараться что-либо увидеть. Раскачивания тела во время медитации - это нормально. Чистка у вас прошла хорошо, с чем и поздравляю.
archierei писал(а): Вторая участница:
Меня стало немного покачивать. И как то ни вправо и влево, и ни назад в перед, а если смотреть по сторонам света то с севера-запада на юго-восток. Амплитуда была еле ощутима на физическом плане, но вот как то внутри это было мощно, но при этом очень приятно и волнительно. После это я почувствовала как меня что то коснулось правой ноги дважды. Затем меня стало наклонять вперед до того как я уперлась носом в колени. Подержало в таком положении некоторое время и при каждом вдохе, меня стало возвращать в исходное положение, если бы я видела это со стороны, то мне бы это скорее напомнило работу домкрата.
Не нужно давать в отзывах описание того, как вы выполняли практику. Практика предназначена не для всех, а только для участников, поэтому даже частичное ее описание недопустимо.
не делайте так впредь. Пишите отзыв только по тем пунктам, которые указаны, т.к. они и есть наиболее важные.
archierei писал(а): Третий участник: Первое ощущение- заболела переносица. Далее была попытка представить все что было в инструкции- смутно. Чувствовалось, что не хватает небольшого толчка что бы погрузиться более глубоко! Внутреннее ощущение практически не менялось, пытался управлять процессом- но не получалось. Картинки, точнее представленное, были как в тумане- размытые без четких очертаний, никого не видел. К окончанию практики, скорее всего, самовнушением, все же, некоторую легкость ощутил. На мой взгляд не хватало опыта управлять всем этим в первый раз. Минут через 40 появилась легкая эйфория, просто радовался жизни!
Если что-то не получается, то не надо напрягаться - просто отпустите себя и позвольте себе все это увидеть. Все что вам мешает - это те ограничения. которые вы сами себе установили. Можно их героическими усилиями преодолевать, а можно просто отменить. опыт конечно не помешает, но его тоже надо нарабатывать. В целом чистка у вас прошла хорошо даже вопреки всему этому. Так что поздравляю.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

DimaSSD писал(а):Доброй ночи Мастер Деймос.
Благодарю за проведенный ритуал очищения от негатива.
Проспал до 16 часов, на второй день заснул в 9 вечера, встал около 13 дня. Снов было много, но не запомнил ни одного, только обрывками - везде какие-то люди незнакомые присутствовали..
Чувствуется наполненность энергией, и в моменты отвлечения от насущного и концентрации на себе ощущаются переливы энергии по телу.
Заметил за собой, что стал очень спокойным.
Ещё раз Благодарю за ваш труд.
С Уважением.
Благодарю за отзыв. В целом у вас все прошло ровно и без перекосов. Наблюдайте за своим состоянием в дальнейшем. пытайтесь отследить "источники" негатива в быту и социальной жизни - все что вас раздражает, злит и т.д.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за проведённый ритуал!
Во время ритуала была на работе, только в 20.00 удалось уединиться. Села, настроилась, сразу почувствовала, как моментально согрелись замерзшие ноги (у нас на работе холодно), почувствовала тепло в руках и давление на макушку, а также движение энергии вокруг меня. К сожалению, в коридоре за дверью ходили люди, хлопали дверями – это немного отвлекало.
В какой-то момент было ощущение как будто в области между бровей что-то открылось и из образовавшегося отверстия что-то вытекло (что-то легче воды).
Спала хорошо, снов не помню.
С уважением и благодарностью.
Возможно были какие-то негативные мысли, которые вас одолевали и покинули во время ритуала. попробуйте отследить это.
Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за потрясающий ритуал очищения. В течение первых минут меня достаточно сильно расслабило. Так что, когда у соседей сверху прямо надо мной начал топать и хныкать ребёнок (и так в течение всего времени что я сидела в том месте (полчаса), он ушёл, только когда я покинула то место), по большому счёту он мне не мешал, был просто фоном, но не мешал концентрироваться на ритуале. Очень сильные ощущения были, когда погрузилась в ванную с головой, в этот момент ещё больше расслабилась, если такое возможно и не хотелось вылезать, поэтому я оставалась в таком положении подольше. Голова не держалась, я её облокотила на спинку стула. Было хорошо. Ближе к концу видела какие-то световые/энергетические образы существ перед собой. По завершении медитативной практики, практически доползла до кровати и уснула. Проснулась в три и снова уснула. Под утро приснились странные сны. Со вторым человеком иду в гости. В руке у меня были бусы (которые в реальности заговорены одним человеком). Когда мы переступаем порог, прячу бусы в карман. В помещении семья: жена, дочери, глава семьи, все чего-то готовят, собираются кушать. Увидев меня, все меня обнимали, особенно глава семьи, просто медвежьей хваткой обнимал. Далее я с ним лежала, как будто мы родственники. Потом была комната и кто-то сражался с какой-то сущностью, сначала побеждая, но потом сущность упомянула про договор сроком в 10 лет и этот кто-то уступать стал в схватке, но не проиграл, а став черным ветром/пылью, разлетелся/улетел. В другой комнате ребёнок, ему позвали какую-то женщину, которая должна была его охранять от кого-то, с ней его (ребёнка) не тронут. И ребёнок лежит, укутанный и из одеялки только носик виден. Проснулась достаточно бодрая. Ощущения днём некоей чужеродности, отстранённости. Ощущаю очищение от навязчивых мыслей, т.к. сегодня им не за что было во мне зацепиться, как будто тот кусочек, за который они цеплялись, исчез, а тому, что осталось, они не нужны. Благодарю Вас, уважаемый мастер Deimos, за сильный ритуал. Из пожеланий по ритуалам, может быть на раскрутку чакр, на встречу второй половины, на магнетизм и, если через какое-то время будет повтор на очищение, то хотела бы опять принять участие.
С уважением к Вам!
Благодарю за отзыв. Судя по описанию сна, после ритуала во сне происходила бурная бессознательная работа. И она увенчалась успехом. Рекомендую отследить что это были за негативные мысли и за что именно в вас они цеплялись. Не помешает, чтобы избежать рецидива.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

sim-sim писал(а):Доброго времени уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал очищения.
Во врем ритуала ощущался поток энергии проходящий по всему телу. Наибольший эффект присутствия энергии был в области груди и живота.
До 21 был в потоке на стуле. После одолела слабость перешел на диван. Ощущение присутствия энергии не покидало еще час. Потом все стихло.
Ночь спал даже не просыпаясь и не ворочаясь. Как уснул так и проснулся.
На следующий день съел луковицу, которая оказалось лежала два дня очищенная на столе, после этого заболела голова. Продолжала болеть пол дня.
Больше ни чего не обычного не происходило.
Съели луковицу просто так, или захотелось?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Levron1 »

Добрый день, Мастер Деймос. Во время ритуала никаких особенных ощущений не почувствовал, лишь немного шатало из стороны в сторону. Вскоре это ощущение прошло. Сны к сожалению не запомнил какие снились. на следующий день после ритуала вскочил прыщ простудный в носу и затем начались постепенно симптомы простуды, не знаю связанно ли это с очищением, т.к. продуло ночью, спал с открытой форточкой. К концу недели появилась температура. После ритуала каких либо изменений в своём состоянии не заметил. Благодарю вас за проведённый ритуал.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение mars11 »

Deimos писал(а):
mars11 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прежде всего, хочу выразить вам огромную благодарность за проведенный ритуал! Во время начала ритуала почувствовал как будто вращаюсь вокруг своей оси, и как меня буквально затягивает в некий поток. Далее по ходу ритуала ощущения были такими, как и описывалось в практике. Примерно на середине почувствовал дискомфорт в позвоночнике. Больше неприятных ощущений во время ритуала не было. Сразу после я лег спать. Перед сном почувствовал как мое тело начало гореть. Особенно лицо. Оно буквально пульсировало. Сон был достаточно беспокойным. Часто просыпался посреди ночи в холодном поту. Снов я не помню совершенно, хотя и ставил себе цель запомнить их. Когда проснулся голова была свинцовой. В первой половине дня была некая тяжесть. Все было как в тумане. Сейчас я чувствую относительную легкость. У меня пропали тревожные мысли, которые беспокоили меня вот уже не первую неделю. В целом состояние стабилизировалось. Буду и дальше отслеживать свои ощущения. И еще, позвольте задать вопрос. Я практикую мантру Зеленой Тары, скажите, мне можно возобновить практику, или же лучше подождать пока организм и тонкие тела адаптируются?
с мантрой лучше подождать 21 день и только потом продолжать с ней работу.
Дискомфортные ощущения могут говорить о наличии пробок или плохой проходимости каналов в этих местах. Нарушения сна могут быть, это нормально, они пройдут со временем. Тяжесть в последующие дни после ритуала тоже может иметь место, т.к. часто исцеление происходит через обострение.
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за разъяснения. В будущем я бы хотел пройти защитные ритуалы. Для защиты от "бытового" негатива, от сглазов и порчи, так же для защиты от энергетически "тяжелых" людей. Мастер Deimos, у меня есть к Вам еще один вопрос. На следующий день после ритуала мне приснилось два очень странных и тревожных сна. Позволите ли вы написать вам в лс по этому поводу? С уважением.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за разъяснения и рекомендации. Действительно, важно, чтобы не повторялось впредь. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Inzaar
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:10

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Inzaar »

Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за проведенный ритуал!
Во время ритуала чувствовал расслабленность, легкость в теле и в мыслях, иногда немного немело лицо. В эту же ночь был сон, очень четкий и ясный, который я очень хорошо запомнил.
В данном сне я достиг своих целей, последний раз сон подобного содержания снился 8-9 месяцев назад. В этом сне, что мне приснился после ритуала, у меня было сильное и атлетичное тело, я всегда этого хотел достичь, но постоянно какие-то внутренние ограничения или внешние помехи меня останавливали, были лишь попытки.
В данном случае расцениваю это как четкий знак, в плане, что я должен делать сейчас. И чем неделю уже как занимаюсь.
Аватара пользователя
sim-sim
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение sim-sim »

Deimos писал(а):
sim-sim писал(а):Доброго времени уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал очищения.
Во врем ритуала ощущался поток энергии проходящий по всему телу. Наибольший эффект присутствия энергии был в области груди и живота.
До 21 был в потоке на стуле. После одолела слабость перешел на диван. Ощущение присутствия энергии не покидало еще час. Потом все стихло.
Ночь спал даже не просыпаясь и не ворочаясь. Как уснул так и проснулся.
На следующий день съел луковицу, которая оказалось лежала два дня очищенная на столе, после этого заболела голова. Продолжала болеть пол дня.
Больше ни чего не обычного не происходило.
Съели луковицу просто так, или захотелось?
Захотелось сьести с супом.
Вспомнилось еще. Когда ребёнок лежал головой у меня на сердце, сидя на стуле, у меня начинало болеть сердце. Когда ребёнок слез все прошло. Так было два дня, вторник, среда.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

mars11 писал(а):
Deimos писал(а):
mars11 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos. Прежде всего, хочу выразить вам огромную благодарность за проведенный ритуал! Во время начала ритуала почувствовал как будто вращаюсь вокруг своей оси, и как меня буквально затягивает в некий поток. Далее по ходу ритуала ощущения были такими, как и описывалось в практике. Примерно на середине почувствовал дискомфорт в позвоночнике. Больше неприятных ощущений во время ритуала не было. Сразу после я лег спать. Перед сном почувствовал как мое тело начало гореть. Особенно лицо. Оно буквально пульсировало. Сон был достаточно беспокойным. Часто просыпался посреди ночи в холодном поту. Снов я не помню совершенно, хотя и ставил себе цель запомнить их. Когда проснулся голова была свинцовой. В первой половине дня была некая тяжесть. Все было как в тумане. Сейчас я чувствую относительную легкость. У меня пропали тревожные мысли, которые беспокоили меня вот уже не первую неделю. В целом состояние стабилизировалось. Буду и дальше отслеживать свои ощущения. И еще, позвольте задать вопрос. Я практикую мантру Зеленой Тары, скажите, мне можно возобновить практику, или же лучше подождать пока организм и тонкие тела адаптируются?
с мантрой лучше подождать 21 день и только потом продолжать с ней работу.
Дискомфортные ощущения могут говорить о наличии пробок или плохой проходимости каналов в этих местах. Нарушения сна могут быть, это нормально, они пройдут со временем. Тяжесть в последующие дни после ритуала тоже может иметь место, т.к. часто исцеление происходит через обострение.
Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за разъяснения. В будущем я бы хотел пройти защитные ритуалы. Для защиты от "бытового" негатива, от сглазов и порчи, так же для защиты от энергетически "тяжелых" людей. Мастер Deimos, у меня есть к Вам еще один вопрос. На следующий день после ритуала мне приснилось два очень странных и тревожных сна. Позволите ли вы написать вам в лс по этому поводу? С уважением.
Благодарю за отзыв.
Пожелания приму к сведению.
В ЛС пишите.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Levron1 писал(а):Добрый день, Мастер Деймос. Во время ритуала никаких особенных ощущений не почувствовал, лишь немного шатало из стороны в сторону. Вскоре это ощущение прошло. Сны к сожалению не запомнил какие снились. на следующий день после ритуала вскочил прыщ простудный в носу и затем начались постепенно симптомы простуды, не знаю связанно ли это с очищением, т.к. продуло ночью, спал с открытой форточкой. К концу недели появилась температура. После ритуала каких либо изменений в своём состоянии не заметил. Благодарю вас за проведённый ритуал.
Часто спите с открытой форточкой?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Inzaar писал(а):Уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за проведенный ритуал!
Во время ритуала чувствовал расслабленность, легкость в теле и в мыслях, иногда немного немело лицо. В эту же ночь был сон, очень четкий и ясный, который я очень хорошо запомнил.
В данном сне я достиг своих целей, последний раз сон подобного содержания снился 8-9 месяцев назад. В этом сне, что мне приснился после ритуала, у меня было сильное и атлетичное тело, я всегда этого хотел достичь, но постоянно какие-то внутренние ограничения или внешние помехи меня останавливали, были лишь попытки.
В данном случае расцениваю это как четкий знак, в плане, что я должен делать сейчас. И чем неделю уже как занимаюсь.
Этой действительно четкий знак. В конце концов только вы знаете как вам достичь какой-либо цели. Только чаще всего это знание погребено внутри нас под кучей проблем различного рода и его надо извлекать. Что собственно и произошло у вас и с чем собственно я вас и поздравляю!
Благодарю за отзыв!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

sim-sim писал(а):
Deimos писал(а):
sim-sim писал(а):Доброго времени уважаемый мастер Deimos. Благодарю за проведенный ритуал очищения.
Во врем ритуала ощущался поток энергии проходящий по всему телу. Наибольший эффект присутствия энергии был в области груди и живота.
До 21 был в потоке на стуле. После одолела слабость перешел на диван. Ощущение присутствия энергии не покидало еще час. Потом все стихло.
Ночь спал даже не просыпаясь и не ворочаясь. Как уснул так и проснулся.
На следующий день съел луковицу, которая оказалось лежала два дня очищенная на столе, после этого заболела голова. Продолжала болеть пол дня.
Больше ни чего не обычного не происходило.
Съели луковицу просто так, или захотелось?
Захотелось сьести с супом.
Вспомнилось еще. Когда ребёнок лежал головой у меня на сердце, сидя на стуле, у меня начинало болеть сердце. Когда ребёнок слез все прошло. Так было два дня, вторник, среда.
Не думаю что это связано с ритуалом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение vnydry »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведенный ритуал. Не писала отзыв сразу, так как достижение результата требовало некоторого времени в этот раз.
Во время самого ритуала, как обычно у меня при избавлении от негатива, было сильное отзевывание и слезотечение. В ходе выполнения медитации, неожиданно для самой себя, столкнулась с одной трудностью, сначала пыталась ее преодолеть, но потом приняла, как данность (описывать тут не буду). В конце ритуала чувствовала небольшую усталость, опустошение и одновременно удовлетворение, как бы прочувствовала восстановившуюся внутри гармонию, с этим и легла спать. На утро проснулась разбитой, полностью опустошенной, слабой, сильно лишенной энергии и уязвимой из-за этого. Находилась в этом состоянии несколько дней - ощущала свою уязвимость, энергия восполнялась медленно. Если я правильно поняла, такое самочувствие, скорее всего, может объясняться застарелостью негатива, тем, что он лежал в глубоких слоях энергетики, если можно так сказать? Через несколько дней после ритуала снова чувствовала сильный поток энергии, словно специально направляемый на меня для подпитки, причин его могло быть несколько, точную не знаю. Сейчас слабости и уязвимости не чувствую - надеюсь, восстановилась. В будущем хотела бы снова пройти ритуал очищения от негатива.

Присоединяюсь к пожеланию пройти защитные практики, среди них особо интересует постановка защиты от тяжелых окружающих людей-энерговампиров.

С глубоким уважением к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение archierei »

Добрый день. Уважаемый Мастер Деймос, представляю отчеты двух участниц, которые были описаны не по-правилам:

Вторая участница: Во время практики был момент панического страха. Он быстро прошёл. Дальше было ощущение какой то эйфории и желание танцевать, кружиться.
После практики меня стало немного покачивать. И как то ни вправо и влево, и ни назад в перед, а если смотреть по сторонам света то с севера-запада на юго-восток. Амплитуда была еле ощутима на физическом плане, но вот как то внутри это было мощно, но при этом очень приятно и волнительно. После это я почувствовала как меня что то коснулось правой ноги дважды. Затем меня стало наклонять вперед до того как я уперлась носом в колени. Подержало в таком положении некоторое время и при каждом вдохе, меня стало возвращать в исходное положение, если бы я видела это со стороны, то мне бы это скорее напомнило работу домкрата.
Затем появилось состояние больше напоминающее депрессию. Скорее оно усилилось.
Спалось в принципе как всегда без видимых изменений. Ничего не беспокоило, ночью не просыпалась, снов не было.
Ритуал очень понравился. Он был необычен и очень интересен. Хотелось бы принимать участие в ритуалах и в дальнейшем.

Четвертая участница: Во время ритуала было ощущение легкости и скорости. В период действий по очищению возникла головная боль , а после продолжительный кашель. Мое тело крутило, несло я постоянно находилась в движении.Было весело , приятно и радостно. Сон после ритуала, был крепкий , без сновидений. Ч.з 2-3 дня я стала более активна, сон стал короче. На данный момент идет сильное очищение моче-половой сферы и слизистой. Хотелось бы пройти ритуал по стабилизации материального положения.

Еще раз примите низкий поклон за проведенный Ритуал! С уважением!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый мастер Deimos, можно задать Вам вопрос в л/с? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу очищения от негатива

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, можно задать Вам вопрос в л/с? С уважением к Вам.
Можно.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»