Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение ceana »

Школа очень нравится! Много нового узнаю из нее. Методы интересные, нужные, а также даются правила мастерства - что очень важно.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Рита 123 »

Дорогие, Мастер Никифор, Мастер Перун и Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас за школу! За отличные темы!
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Иеремия »

Добрый вечер.Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемые Магистры и Мастера основатели форума, примите искреннюю благодарность за создание Школы Мастерской Грамоты.Уважаемый Колдун Никифор ваше обучение поистине бесценно и очень познавательно.С Уважением!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Лепесток »

Очень дорожу возможностью учиться в Школе Мастерской Грамоты. Интересные и ценные подходы и замечательный Наставник, терпеливо разъясняющий всевозможные нюансы.

С уважением и благодарностью за возможность постигать!
Аватара пользователя
Ясна
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Ясна »

Примите мою искреннюю благодарность, уважаемый Колдун Никифор , за школу Мастерской грамоты ,за новые знания и ваш труд. Благодарю основателей форума, мастеров за обучение , открытие школы ,разбор методов и терпение к учащимся. С уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Luna-21221 »

Уважаемые Наставник Никифор, Мастер Унагдомед.Мастер Перун . Низкий поклон Вам за Ваш труд. за бесценные знания что Вы нам даёте.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за Школу! Уважаемые Магистр,Основатели, Мастера !Благодарю за возможность получать новые знания.Методы уникальны.Терпеливое объяснение ритуальных тонкостей помогает правильно провести обряды и ритуалы.С радостью и смирением жду продолжения учения.С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, очень благодарна Вам за Школу! Обучение поставлено по разным темам интересно, методы просты в исполнении, на все вопросы Вы отвечаете исчерпывающе, указываете важные правила. Мне очень нравится Ваша Школа, и благодарю Основателей за открытие. Так же мне нравятся Ваши темы вне Школы, Советы, мудрость Старцев. Буду рада продолжению обучения!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемые Основатели Проекта,
примите и мою сердечную благодарность за создание Школы Мастерской грамоты! Мне очень нравится, надеюсь на продолжение обучения. Благодарю Вас всех за Ваш труд и терпение. С почтением.
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение береза »

Уважаемый Колдун Никифор, большая благодарность за методы. Они замечательные, нужные, сильные. Очень важно, что есть такие замечательные Учителя.
Низкий поклон.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Andreu »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю вас от всей души за наше обучение и ваш труд. Вы дарите нам много знаний и мудрости кои пригодятся и нам и нашим потомкам. Ваша школа просто кладезь знания для нашего мастерства и развития. Низкий поклон всем Мастерам что делитесь с нами столь дорогими и нужными методами. В Школе я много для себя открыл и познал, очень жду продолжения обучения, ведь ваши знания делают нас сильнее в Мастерском деле, а это ой как важно. Вы открыли нам новые грани и тайны в искусстве и за это я вам очень признателен. Да хранит вас Господь.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение archierei »

Уважаемый Колдун Никифор, Мастера, низкий поклон за Ваш труд, за уникальные Знания, которые даются в Школе! Уважаемые Магистр, Основатели благодарю за возможность получения таких дорогих, редких и нужных методов! Буду рад продолжению обучения. С уважением!
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Колдун Никифор, Мастер Перун,Мастер Унагдомед и Уважаемые Основатели!Сердечно благодарю Вас за возможность получать знания и обучаться!Школа мне очень нравится и необходима!Благодаря Школе открываются новые грани,новые возможности и совершенно новые взгляды!От всей души и от всего сердца низкий Вам поклон и благодарность!
С Уважением!
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Yana251069 »

Уважаемый Колдун Никифор, я очень рада, что обучаюсь в Вашей школе "Мастерская грамота". Я получаю в школе и, вообще, на форуме знания, которые никогда бы и нигде не получила! Я очень хочу обучаться и дальше.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение max1576 »

Благодарю за Школу, Уважаемый Наставник! Благодарю Основателей за возможность обучатьтся !
Буду рад продолжению обучения!
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за такую замечательную Школу! Очень много интересных и нужных для работы методов.Буду рад возможности обучения в дальнейшем.С Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемые Магистры и Мастера основатели форума!
Примите мою искреннюю благодарность за создание Школы Мастерской Грамоты. Очень дорожу возможностью учиться в этой школе. Интересные и ценные подходы и замечательный Наставник, разъясняющий нюансы. Всегда со вниманием стараюсь просматривать ответы на заданные вопросы. Школа очень нравится! Много нового узнаю из нее. Методы интересные, нужные, обучение поистине бесценно, а также даются правила мастерства, подробные ответы на вопросы, что очень важно. Очень бы хотелось продолжить обучение и дальше, тем более что от ступени к ступени даются более сильные и сложные работы, которые стимулируют развитие.
С Уважением и низким поклоном к Вам!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые Колдун Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун. Примите мою искреннюю благодарность за создание Школы Мастерской Грамоты. Низкий поклон Вам за Ваш труд и
за бесценные знания что Вы нам даёте. С Уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемые Основатели Проекта,низкий поклон и благодарность за создание Школы Мастерской грамоты! Очень надеюсь на продолжение обучения.
Суважением
Аватара пользователя
zwenislawa
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:41

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение zwenislawa »

Уважаемый Колдун Никифор! Огромная благодарность за обучение в школе Мастерская грамота. С нетерпением буду ждать продолжения обучения!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Siyanie »

Уважаемые Основатели проекта ,Колдун Никифор , Мастера и Учителя . низкий поклон за знания . за открытие этой школы !
Аватара пользователя
zwenislawa
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 08:41

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение zwenislawa »

Уважаемый Колдун Никифор и Уважаемые Основатели Проекта,примите искреннюю и бесконечную благодарность за создание Школы Мастерской грамоты! Очень много нового и практического материала. Бесценный опыт обучения в Вашей школе. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Сообщение Angel Andj »

Очень нравиться школа! Благодарю Вас, Колдун Никифор за Ваш труд, за те знания, которыми Вы с нами делитесь, низкий поклон. Очень хотелось бы продолжить обучение в Вашей школе.
Также хочется выразить благодарность Мастеру Unagdomedu и Мастеру Перуну.
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»