Отзывы по ритуалу фортуны

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Darina_Naviya писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведенный ритуал. За 2 часа до ритуала приняла ванну с морской солью и сняла все украшения как вы велели, непосредственно во время ритуала очень сильно болело правое плечо и между лопаток, перед глазами плыли какие-то картины я мало что запомнила, но отчеливо почуствовала тепло и сильное пульсирование крови в сосудах. Сны снились довольно странные, уже од утро я бегала по какому-то городу и убивала монстров, но не думаю что это связано с ритуалом. Вчера и сегодня довольно мощный прилив сил, и спокойствие хотя до этого было очень много тревожных мыслей...
Далее бы прошла ритуал на привлечение клиентов и продвижение в работе.
С уважением!
Те места, которые болели, нужно проработать. Массаж для этого хорошо подойдет.
Отслеживайте дальнейшие изменения и пишите тут.
Пожелания приму к сведению.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. Примите благодарность от всего сердца за проведенный Ритуал. Во время ритуала почувствовал мягкий поток, и вибрацию во всем теле. Также был мощный прилив сил, и состояние наполненности особенно в области живота. Снов не запомнил. Сработали некоторые каналы, пришли небольшие деньги, появилась возможность сэкономить и более выгодно рапределить предстоящие траты. В дальнейшем бы хотел пройти ритуал, на открытие ясновидения.

С Уважением и благодарностью
Поздравляю с первыми успехами.
Увы, ясновидение не такая простая вещь, чтобы открыть одним ритуалом. Тут нужны годы практики.
Продолжайте отслеживать изменения и сообщать о них здесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):
Deimos писал(а):
Prototype писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Prototype »

Deimos писал(а):
Prototype писал(а):
Deimos писал(а):
Prototype писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Практически у меня всегда волнения перед посвящениями, просто когда то бывают сильное волнения когда нет. Это как на экзамены, там волнения так и здесь. Простите если что не так.
С уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):
Deimos писал(а):
Prototype писал(а):
Deimos писал(а):
Prototype писал(а):Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос, за проведенный ритуал. Перед ритуалом было сильное волнение и даже некая раздражительность. Во время ритуала чувствовал очень сильные вибрации по позвоночнику. После прохождения ритуала какое то время ощущал вибрации, уснул быстро, сны были но не запомнил к сожалению. Утром встал в хорошим настроением и оно продержалось весь день.
С уважением!!!
Волнение и раздражительность были связаны с ритуалом или вызваны чем-то другим?

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Волнение и раздражительность были связаны с предстоящим ритуалом.
С уважением!!!
Тогда объясните мне чего тут волноваться то?
Все же просто - сидит да получай поток.
Доброго времени суток Уважаемый Мастер Деймос! Практически у меня всегда волнения перед посвящениями, просто когда то бывают сильное волнения когда нет. Это как на экзамены, там волнения так и здесь. Простите если что не так.
С уважением!!!
Не нужно извинений. Просто проработайте этот вопрос. Тут нет никаких поводов для волнений.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

AlexejVN писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за такой уникальнейший ритуал.
Перед ритуалом еще днем начал чувствовать его приближение.
Перед ритуалом подготовился по указанию и сел перед свечей в спокойном состоянии.
Во время ритуала чувствовал легкое мягкое и сильное усиление одновременно на уровнях физики, энергетическом, эмоциональном и ментальном. Усиление интуитивного восприятия. Ощущение помощи учителя или кого-то старшего могущественного и мудрого. Подобно как учат правильно жить, развивая таланты и открывая еще неизвестные, грамотно направляя. Чувство единства и грамонии действий на всех уровнях. Ощущение возможности реализации в полной мере.
После ритуала прекрасное ощущение гармонии и ясности.
После легкой прогулки лег спать. Сны были спокойные. Вспоминаются фрагментами.
Проснулся в прекрасном состоянии. Все, что делаю происходит более легко, гармонично и продуктивно.
Верное решение образуется быстрей и более многогранно, являясь решением комплексным с ощущением гармоничного единства с целым миром.
Еще многое начинаю понимать и ощущать.
По мере оформления буду писать.
С глубоким уважением к Вам.
Извините, после копирования не поправил текст.
Благодарю за отзыв и поздравляю с первыми успехами в виде положительных изменений в состоянии.
Прогуляться после ритуала - мысль хорошая. Прогулка на свежем воздухе способствует более глубокому усвоению и распределению энергии.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

ekolinichenko писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, человек, который принимал участие в ритуале от моего имени,не чувствителен к энергиям, поэтому мне, кроме благодарности, нечего написать. Когда мы обе проходили ритуал очищения от негативной энергии у Вас, я ярко чувствовала потоки, а она - нет, поэтому я не удивляюсь, что и в этот раз она ничего не чувствовала и снов не видела.Спасибо Вам большое и низкий поклон.Хотелось бы пройти ритуал на защиту от негативного магического воздействия, все-таки когда ставят Мастера, это совсем другое. С уважением.
Хорошо. Тогда передайте ей чтобы отслеживала происходящие изменения и сообщала об этом.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение destiny »

Уважаемый Мастер Deimos!
Прошу простить мне мою необщительность.
Мои ощущения во время ритуала были как всегда минимальными
- один раз я ощутила приятное тепло посередине позвоночника, коротко видела корону над головой, потом дважды сжало голову как-будто обручем... Всё. Перед ритуалом и после - никаких ощущений вообще не было. Сны тоже - всё как всегда. Чувствую себя нормально. Но в жизни всё как-будто пошло активнее.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

skandinavska писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за замечательный ритуал.
С мужем подготовились,сняли с себя все лишние предметы и разошлись по разным комнатам,чтобы не отвлекать друг друга. Ощущения были у обоих очень приятные, но муж меньше чувствовал потоки. У него сильное желание спать после ритуала. А у меня рассеянность появилась - трудно сосредоточиться -я наверно перекачалась энергией. Снов не
помню. Состояние до сих пор рассеянное,что немного мешает.
Ритуалом очень довольны и благодарим Вас. С уважением.
Меня бы заинтересовали ритуалы по омоложению и увеличению денежных потоков.С уважением.
Сонливость после ритуала - это нормально. Так проявляется потребность организма распределить энергию.
Рассеянность это следствие того, что организм пока не может усвоить поступившую энергию. Это решается парой дней отдыха.
Пожелания примут к сведению.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

destiny писал(а):Уважаемый Мастер Deimos!
Прошу простить мне мою необщительность.
Мои ощущения во время ритуала были как всегда минимальными
- один раз я ощутила приятное тепло посередине позвоночника, коротко видела корону над головой, потом дважды сжало голову как-будто обручем... Всё. Перед ритуалом и после - никаких ощущений вообще не было. Сны тоже - всё как всегда. Чувствую себя нормально. Но в жизни всё как-будто пошло активнее.
Ну хоть что-то.
Повышение активности в жизни это хорошая тенденция.
Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Гарик писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Deimos.Благодарю Вас за проведение ритуала.К ритуалу подошёл спокойно.Во время ритуала чувствовал сильную энергию в сахасрара и аджна чакрах,и немного в вишудха чакре.Энергией окутало голову.В какой то момент на внутреннем экране появилось улыбающееся лицо азиатской наружности,с хитрым прищуром)Так же были видения энергий.После ритуала сильно тянуло в сон.Снов не помню,хоть они и были.На следующий день состояние было как после разгрузки вагонов,присутствовала небольшая рассеянность.Но на следующий день всё пришло в норму.Вчера тесть(хоть мы и ни особо общаемся) предложил помощь в решении одной из задач,и дал пару советов,о которых я и сам подумывал.В целом состояние нормальное,состояние спокойствия.О дальнейших изменениях буду отписываться.С уважением и благодарностью...
Хорошо. У вас все в норме. Благодарю за отзыв.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение DarkFoxing »

Deimos писал(а):
DarkFoxing писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за проведённый ритуал. за время ритуала мало что чувствовал, единственное что почувствовал, это холод, как он перетекал в правую руку и в правый бок, больше я ничего не чувствовал. Изменений никаких не заметил, сны вроде были обычные, ничем не запомнились. Насчет ритуалов не могу решить.
С Уважением.
Я заметил, что вы не отличаетесь чувствительностью.
Возможно вам нужно заняться энергетическими практиками, проработать эфирное тело.
Если будут какие-либо изменения, пишите о них здесь.
Хорошо, благодарю за совет.


С Уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение ритуала! Все условия выполнила как и было Вами указано, намерение сконцентрировала на важной для себя сфере. По ощущениям прошло все довольно спокойно, заметила растекающуюся прохладную энергию по телу с легким голубым свечением. Она как-бы освежала и предавала чувство легкости и безмятежности. После ритуала чувствовалась сонливость. Необычных деталей по снам не запомнилось. На протяжении этих дней особых изменений в реальности не заметила. Это возможно потому еще, что занята выполнением монотонной работы по учебе и все внимание уходит туда. Буду наблюдать дальше.
Благодарю за Вашу помощь и проведение столь интересных ритуалов в целом.
С уважением.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение ГОР »

Уважаемый Мастер, благодарю за проведенный ритуал. Очень внимательно вчитывался и запоминал практику к ритуалу. Во время ритуала глубоко сосредоточился на практике и последовательно приступил к медитации. В какой то промежуток времени стало приходить чувство наполненности и как бы вибрационного давления на все тело, потом постепенно по ходу медитации состояние выровнялось и пришло осознание, что все прошло хорошо, и пора ложиться спать. На утро было чувство, что я не просто медитировал на практику, а буквально прожил ее, как будто это было со мной в реальной жизни, и до сих пор это ощущение не покинуло меня. Проявления результата заметил сразу, уже на следующий день у меня было запланировано несколько важных дел. В течение дня по ходу дел, мне были даны четкие знаки, что отвело меня от конкретных ошибок. И буквально сегодня повторилось тоже самое, не к чему не привязанное событие, «ухватило» мое внимание и привнесло в сознание ответ как поступить в важном деле.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение edabur_son »

Deimos писал(а):
edabur_son писал(а):Огромная благодарность за проведённый Практикум уважаемый мастер Деймос. Практика прошла быстро, быстро прибежал с работы, буквально за 5 минут Начал настраиваться. Не было времени на диктовать на плёнку так что делал непосредственно с текста в компьютере. Настроился быстро практику прошёл в течение 15 20 минут. Визуализация практике была сильная и чёткая. Было много снов, последний сон хорошо помню, он был очень Ярким и сочным. Приснился мне мой должник который никак деньги не может вернуть, мы ехали с ним на машине, вроде как он даже аварию Чуть не сделал. Говорили по поводу долга, Потом какие-то люди, угощали едой, потом Должник вдруг резко начал пьянеть. Он нёс какие-то коробки и уронил кусок пиццы которые люди мне передали, при этом чуть сам не свалился с пьяни. На этом я проснулся и был очень возмущен почему он так и не дает мне деньги. сон был очень реалистичный вплоть до запахов. Что он значит не знаю, но явно ничего плохого не несёт в себе. С уважением .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Опять же - спешка ни к чему. Вам некуда торопиться. Тише едешь - дальше будешь. Не надо ужимать в 15-20 минут то, что нужно сделать за 30-40. Есть вещи которые ускорить нельзя и не нужно.

Теперь по сну - этот должник является человеком у которого все идет на перекосяк, есть склонность все портить, или как говорят в народе - "косячить". То что он всплыл во сне - не случайно. возможно объявится в скором времени. денег ему больше не занимайте и никаких дел с ним не имейте. Если будет предлагать совместное дело связанное с деньгами - откажитесь.
Огромная благодарность за комментарий уважаемый Мастер Деймос. Если честно, то сам не знаю как отделаться от него. Так и есть, у него все на перекосяк, хотя после армии были лучшими друзьями и не раз выручали друг друга. У него все всегда шло в несколько раз лучше и легче чем у меня, если я должен был прикладывать много усилий то у него шло в лет и особо он не запаривался ни по работе ни по отношениям с с красавицами, к тому же профессию получил денежную очень рано и всегда был при деньгах. Зато теперь все наоборот. Если честно я толком и общаться с ним не хочу, пустой он, нет интереса к этому человеку больше. Да и дать он мне кроме алкоголя и наркоты уже не может. Даже его проф.качества не закроют его пробелы.
Еще раз благодарю за ритуал.

Счастья и здоровья Вам,
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
An31
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 19:36

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение An31 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.
Во время ритуала чувствовалось тепло во всем теле. Снов к сожалению не запомнил. Последние 3 дня чувствую повышенную усталость. Изменений пока не заметил.
Аватара пользователя
Starscream
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:49

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Starscream »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность участия и проведение ритуала!
К ритуалу подготовился согласно вашим рекомендациям. Перед началом ритуала чувствовал себя хорошо, волнения не было. Во время ритуала не стал фокусироваться на чём-то конкретном, поскольку в данный момент у меня несколько основных целей. Настроился на принятие потока. Было ощущение расслабленности и спокойствия. Просидел в таком состоянии примерно два часа. Появилась небольшая сонливость. Спал хорошо, сны снились, но не запомнил. Когда проснулся, была раздражительность, потому что через 30-40 минут после начала ритуала меня отвлекли немного. Были переживания, что на меня ритуал не подействовал. Затем немного болела верхняя часть головы (в районе сахасрары), однако к вечеру всё пришло в норму. После ритуала сон стал более крепкий, а сны более яркие и насыщенные. Чего-либо необычного не снилось. Сейчас чувствую себя довольно бодро и энергично. Есть тягость от некоторых обстоятельств в жизни, но это никак не связано с ритуалом. О каких-либо изменениях говорить рано, поскольку основные события этого года в моей жизни будут происходить немного позже.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Maryam78 »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение ритуала!
Ощущения:
В начале ритуала почувствовала тепло в руках, закрытыми глаза увидела туманные краски от темно-фиолетового до желто-зеленого, все это приятно порадовало. В завершении, почувствовала тепло в ногах, которое затем исчезло. Настроение в тот вечер было не обычно радостным.
В целом, очень позитивные ощущения.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Julie писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за проведение ритуала! Все условия выполнила как и было Вами указано, намерение сконцентрировала на важной для себя сфере. По ощущениям прошло все довольно спокойно, заметила растекающуюся прохладную энергию по телу с легким голубым свечением. Она как-бы освежала и предавала чувство легкости и безмятежности. После ритуала чувствовалась сонливость. Необычных деталей по снам не запомнилось. На протяжении этих дней особых изменений в реальности не заметила. Это возможно потому еще, что занята выполнением монотонной работы по учебе и все внимание уходит туда. Буду наблюдать дальше.
Благодарю за Вашу помощь и проведение столь интересных ритуалов в целом.
С уважением.
Благодарю за отзыв. Продолжайте следить за изменениями.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

ГОР писал(а):Уважаемый Мастер, благодарю за проведенный ритуал. Очень внимательно вчитывался и запоминал практику к ритуалу. Во время ритуала глубоко сосредоточился на практике и последовательно приступил к медитации. В какой то промежуток времени стало приходить чувство наполненности и как бы вибрационного давления на все тело, потом постепенно по ходу медитации состояние выровнялось и пришло осознание, что все прошло хорошо, и пора ложиться спать. На утро было чувство, что я не просто медитировал на практику, а буквально прожил ее, как будто это было со мной в реальной жизни, и до сих пор это ощущение не покинуло меня. Проявления результата заметил сразу, уже на следующий день у меня было запланировано несколько важных дел. В течение дня по ходу дел, мне были даны четкие знаки, что отвело меня от конкретных ошибок. И буквально сегодня повторилось тоже самое, не к чему не привязанное событие, «ухватило» мое внимание и привнесло в сознание ответ как поступить в важном деле.
Поздравляю! Быстрые результаты это хорошо!
Продолжайте отслеживать изменения.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

edabur_son писал(а):
Deimos писал(а):
edabur_son писал(а):Огромная благодарность за проведённый Практикум уважаемый мастер Деймос. Практика прошла быстро, быстро прибежал с работы, буквально за 5 минут Начал настраиваться. Не было времени на диктовать на плёнку так что делал непосредственно с текста в компьютере. Настроился быстро практику прошёл в течение 15 20 минут. Визуализация практике была сильная и чёткая. Было много снов, последний сон хорошо помню, он был очень Ярким и сочным. Приснился мне мой должник который никак деньги не может вернуть, мы ехали с ним на машине, вроде как он даже аварию Чуть не сделал. Говорили по поводу долга, Потом какие-то люди, угощали едой, потом Должник вдруг резко начал пьянеть. Он нёс какие-то коробки и уронил кусок пиццы которые люди мне передали, при этом чуть сам не свалился с пьяни. На этом я проснулся и был очень возмущен почему он так и не дает мне деньги. сон был очень реалистичный вплоть до запахов. Что он значит не знаю, но явно ничего плохого не несёт в себе. С уважением .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Опять же - спешка ни к чему. Вам некуда торопиться. Тише едешь - дальше будешь. Не надо ужимать в 15-20 минут то, что нужно сделать за 30-40. Есть вещи которые ускорить нельзя и не нужно.

Теперь по сну - этот должник является человеком у которого все идет на перекосяк, есть склонность все портить, или как говорят в народе - "косячить". То что он всплыл во сне - не случайно. возможно объявится в скором времени. денег ему больше не занимайте и никаких дел с ним не имейте. Если будет предлагать совместное дело связанное с деньгами - откажитесь.
Огромная благодарность за комментарий уважаемый Мастер Деймос. Если честно, то сам не знаю как отделаться от него. Так и есть, у него все на перекосяк, хотя после армии были лучшими друзьями и не раз выручали друг друга. У него все всегда шло в несколько раз лучше и легче чем у меня, если я должен был прикладывать много усилий то у него шло в лет и особо он не запаривался ни по работе ни по отношениям с с красавицами, к тому же профессию получил денежную очень рано и всегда был при деньгах. Зато теперь все наоборот. Если честно я толком и общаться с ним не хочу, пустой он, нет интереса к этому человеку больше. Да и дать он мне кроме алкоголя и наркоты уже не может. Даже его проф.качества не закроют его пробелы.
Еще раз благодарю за ритуал.

Счастья и здоровья Вам,
С уважением.
Если у человека все получалось легко, то это значит, что скорее всего он так и не научился прилагать усилия. А везение такая штука - может внезапно и легко закончиться. Что в его случае и произошло. Он все получал "на халяву", а теперь "лавочка" закрылась, а навык труда не сформирован. Но это уже другая история. Что с ним делать я вам уже сказал.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

An31 писал(а):Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos.
Во время ритуала чувствовалось тепло во всем теле. Снов к сожалению не запомнил. Последние 3 дня чувствую повышенную усталость. Изменений пока не заметил.
Хорошо. Если будут изменения - пишите о них тут.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Starscream писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность участия и проведение ритуала!
К ритуалу подготовился согласно вашим рекомендациям. Перед началом ритуала чувствовал себя хорошо, волнения не было. Во время ритуала не стал фокусироваться на чём-то конкретном, поскольку в данный момент у меня несколько основных целей. Настроился на принятие потока. Было ощущение расслабленности и спокойствия. Просидел в таком состоянии примерно два часа. Появилась небольшая сонливость. Спал хорошо, сны снились, но не запомнил. Когда проснулся, была раздражительность, потому что через 30-40 минут после начала ритуала меня отвлекли немного. Были переживания, что на меня ритуал не подействовал. Затем немного болела верхняя часть головы (в районе сахасрары), однако к вечеру всё пришло в норму. После ритуала сон стал более крепкий, а сны более яркие и насыщенные. Чего-либо необычного не снилось. Сейчас чувствую себя довольно бодро и энергично. Есть тягость от некоторых обстоятельств в жизни, но это никак не связано с ритуалом. О каких-либо изменениях говорить рано, поскольку основные события этого года в моей жизни будут происходить немного позже.

[ Post made via Android ] Изображение
На будущее - даже если вас отвлекли и т.д., все равно не нужно терять равновесие. Гораздо более важно ваше внутреннее состояние во время ритуала - вы должны быть спокойны и сосредоточены.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8531
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас еще раз за проведение ритуала! После ритуала пришла бумага по работе, где мои детки заняли на олимпиаде 1-2-3 места. Для меня (если честно) -это было большой неожиданностью. Праздник провела очень хорошо. Смогла договориться в удобное для меня время с аниматором. После взлета и побед на работе - был один промах (точнее конфликт). Но я так поняла -он нужен был для равновесия. Появилась более четкая картина происходящего.
В семье (с мужем) перестали конфликтовать.
Вновь появилась тяга к изучению и поглощению информации. Смогла определиться с дальнейшим путем саморазвития.
С уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Л`Ёля
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 12:28

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Л`Ёля »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение ритуала!
Приготовились к ритуалу с дочерью как было описано в письме, сели зажгли свечу. У меня во время ритуала чувствовалось сильное давление на макушку, в ладошках сначала держала шары крутящиеся, к концу ритуала из ладошек шли лучи. Снов не видела, конфликты сами собой решаются.
У моей дочери, на протяжении всего ритуала чувствовалась тяжесть в ногах и голове. Было ощущение полёта. Примерно в середине ритуала привиделся старец,он был довольно таки странным ( на лице у него была одета маска saw, как в фильме ужаса) затем она летала, как будто, по туннелям. После ритуала был упадок сил, сразу же уснула хоть и времени было совсем мало, обычно так рано не ложиться. Во время ритуала нам обеим хотелось спать. В целом, очень позитивные ощущения. Очень интересно узнать про маску. С Уважением
Аватара пользователя
up
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение up »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение ритуала!
во время проведения ритуала .было ощущение присутствия чегото . ведения были это кружились подобие хвостов павлина излучающие яркие цвета .много синего голубова . этот потом стало цветком как лотос и стали закрываться и внутри цаша вращалась и превратилась в веретино от которого при сильном вращении отлитали сгкстки цвета а на его место появлялисиь другие цвета . Сна не помню вот дальнейшее бытие . интересно . получается чтото мне помогает в выборе .действиях по поступкам .что то отсеиваем .что нам ненужно .не тратя время .и это зстановится заметнее . .
по вопросам посвящений . это сила слова . это посвящение по работе с северными традициями (РУНЫ). .также раскрытие родовых способностей .также посвящение в Псалтыри .
Низкий Вам поклон от меня за Ваш человеческий подход .с Уважением .буду ждать от Вас интересных обрядов .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас еще раз за проведение ритуала! После ритуала пришла бумага по работе, где мои детки заняли на олимпиаде 1-2-3 места. Для меня (если честно) -это было большой неожиданностью. Праздник провела очень хорошо. Смогла договориться в удобное для меня время с аниматором. После взлета и побед на работе - был один промах (точнее конфликт). Но я так поняла -он нужен был для равновесия. Появилась более четкая картина происходящего.
В семье (с мужем) перестали конфликтовать.
Вновь появилась тяга к изучению и поглощению информации. Смогла определиться с дальнейшим путем саморазвития.
С уважением!!!
Это очень хорошо.
Промахи тоже нужны, они позволяют нам учиться и делают нас лучше.
Не бывает так, что всегда все везде хорошо.
Продолжайте отслеживать изменения и сообщать о них.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

Л`Ёля писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение ритуала!
Приготовились к ритуалу с дочерью как было описано в письме, сели зажгли свечу. У меня во время ритуала чувствовалось сильное давление на макушку, в ладошках сначала держала шары крутящиеся, к концу ритуала из ладошек шли лучи. Снов не видела, конфликты сами собой решаются.
У моей дочери, на протяжении всего ритуала чувствовалась тяжесть в ногах и голове. Было ощущение полёта. Примерно в середине ритуала привиделся старец,он был довольно таки странным ( на лице у него была одета маска saw, как в фильме ужаса) затем она летала, как будто, по туннелям. После ритуала был упадок сил, сразу же уснула хоть и времени было совсем мало, обычно так рано не ложиться. Во время ритуала нам обеим хотелось спать. В целом, очень позитивные ощущения. Очень интересно узнать про маску. С Уважением
Сонливость во время и после ритуала связана с перенасыщением энергией. Это нормально. На всякие образы и ощущения не нужно обращать особого внимания. Просто отстраненно наблюдать.Тогда если придет важная информация - вы ее не пропустите.
Продолжайте отслеживать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Deimos »

up писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю за проведение ритуала!
во время проведения ритуала .было ощущение присутствия чегото . ведения были это кружились подобие хвостов павлина излучающие яркие цвета .много синего голубова . этот потом стало цветком как лотос и стали закрываться и внутри цаша вращалась и превратилась в веретино от которого при сильном вращении отлитали сгкстки цвета а на его место появлялисиь другие цвета . Сна не помню вот дальнейшее бытие . интересно . получается чтото мне помогает в выборе .действиях по поступкам .что то отсеиваем .что нам ненужно .не тратя время .и это зстановится заметнее . .
по вопросам посвящений . это сила слова . это посвящение по работе с северными традициями (РУНЫ). .также раскрытие родовых способностей .также посвящение в Псалтыри .
Низкий Вам поклон от меня за Ваш человеческий подход .с Уважением .буду ждать от Вас интересных обрядов .
Если вы и дальше будете писать так коряво - получите бан на неделю.
Пишите нормально и хотя бы читайте что вы написали прежде чем отправлять сообщение.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Starscream
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:49

Re: Отзывы по ритуалу фортуны

Сообщение Starscream »

Deimos писал(а):
Starscream писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за возможность участия и проведение ритуала!
К ритуалу подготовился согласно вашим рекомендациям. Перед началом ритуала чувствовал себя хорошо, волнения не было. Во время ритуала не стал фокусироваться на чём-то конкретном, поскольку в данный момент у меня несколько основных целей. Настроился на принятие потока. Было ощущение расслабленности и спокойствия. Просидел в таком состоянии примерно два часа. Появилась небольшая сонливость. Спал хорошо, сны снились, но не запомнил. Когда проснулся, была раздражительность, потому что через 30-40 минут после начала ритуала меня отвлекли немного. Были переживания, что на меня ритуал не подействовал. Затем немного болела верхняя часть головы (в районе сахасрары), однако к вечеру всё пришло в норму. После ритуала сон стал более крепкий, а сны более яркие и насыщенные. Чего-либо необычного не снилось. Сейчас чувствую себя довольно бодро и энергично. Есть тягость от некоторых обстоятельств в жизни, но это никак не связано с ритуалом. О каких-либо изменениях говорить рано, поскольку основные события этого года в моей жизни будут происходить немного позже.

[ Post made via Android ] Изображение
На будущее - даже если вас отвлекли и т.д., все равно не нужно терять равновесие. Гораздо более важно ваше внутреннее состояние во время ритуала - вы должны быть спокойны и сосредоточены.
Благодарю за совет, Мастер Deimos. Приму к сведению. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»