Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Мастер Никифор »

Оставляйте свои отзывы о Школе Черного Колдовства.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за Школу, за знания, которыми с нами делитесь, за новые методы, очень нужные в жизни! Сожалею об одном,что поздно написала свою историю о порчах, пока сокращала и сжимала всё то, о чем хотела написать, время ушло и ответ не смогла получить. Но я Вам очень благодарна за эту тему, где Вы помогаете советом.
Жду продолжения обучения. Низкий поклон Вашему труду и да хранит Вас Господь!
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение zondr »

Низкий поклон Вам за школу. Очень много нужного и интересного материала. С нетерпением жду продолжения.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Колдун Никифор, примите мою искреннюю благодарномть за Школу Черного Колдовства 2. Почерпнула для себя много интересного, а главное, очень нужного материала. Спасибо вам за ваш труд.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Иветта »

Огромная благодарность Вам уважаемый Наставник за данную школу очень нужного и полезного Вы даете в школе ,это очень важно для нашего развития,жду продолжения обучения в " Школе Черного Колдовства",с уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою глубочайшую признательность за прекрасную школу и обучение. Ваши глубокие знания и умение так толково и доступно подать материал к обучению очень радует, все понятно и очень нужно в жизни. Хочется и дальше продолжить обучение, так как таких знаний много не бывает.
Сожалею только о том,что тоже слишком поздно написала свою историю-все никак не могла покороче все написать, время ушло и ответ не смогла получить. Эта тема, где Вы помогаете советом просто чудо- она так многому учит - спасибо огромное за нее и за школу.

С уважением и огромной благодарностью
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за отличную школу и обучение! Материал редкий, нужный, подробно объясняются все тонкости и возможности выполнения ритуалов! Очень нужная, полезная и интересная тема о разборе порч. Благодарю за Ваш Труд, терпение и Знания, уважаемый Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун! Пусть Господь всегда пребывает с Вами! С уважением!
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Наставник Никифор!
Мне очень понравилась Школа ЧК 2, как и все темы, методы и Школы, которые Вы даете, но Школа ЧК 2 удивительна тем, что в ней материал, который нужен СЕЙЧАС и он описан детально, понятно, "разжевано", вопросы почти не возникают! Вы - просто волшебник, а я - только учусь и счастлива, что попала сюда, к таким замечательным Учителям, Наставникам и Мастерам. Дорожу каждой страницей своих тетрадей, на практике вижу потрясающие результаты, кланяюсь Вам в пояс и жду дальнейшего обучения.
Да хранят Вас Небеса,
с Почтением.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение лада777 »

уважаемый Наставник-Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун!Благодарю за школу и нужные знания-обучение мастерству, действенные подходы, низко кланяюсь!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Астрологиня »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун, благодарю за вторую ступень Школы Черного Колдовства! Все методы и уроки очень понравились, узнала много нового, познакомилась с тонкостями мастерства, пополнила и расширила свои знания. С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение lilyY »

Узнала немало нового, в том числе важные тонкости работ. Благодарю

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Gamlet »

Благодарю Колдуна Никифора и Мастеров за интереснейшую школу,за методы,за то что обучаете и делитесь знаниями.Низкий поклон.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Колдун Никифор, я Вам очень благодарна за открытие такой школы.Очень многое я узнала, методы все очень доступно и подробно описаны.Очень интересно обучаться в школе, некоторые методы из 1 месяца, я уже взяла в работу.С нетерпением жду продолжения обучения.Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение DokSacha »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун! Примите искреннюю благодарность за ваши Труд и Знания, которыми вы делитесь в Школе. Отдельная благодарность за ваше Терпение к нам, ученикам. Очень понравился разбор порчь, с которыми сталкивались ученики Школы. Все методы, представленные в Школе Черного колдовства, очень интересны и найдут применение в практической деятельности.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Elyon »

Уважаемые Мастер Никифор и Основатели Проекта, огромная Вам благодарность за такую нужную Школу. Учиться в ней очень интересно и жизненно необходимо любому ищущему магических знаний! Методы замечательные и действительно сильные, к тому же являются логическим продолжением Школы Черного Колдовства 1. С нетерпением жду продолжения обучения.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун,низкий поклон Вам за вторую ступень Школы Черного Колдовства! Все очень понравилось,подробно,доступно. Очень хочу обучаться дальше
С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемый Наставник Мастер Никифор, а так же Мастер Унагдомед, и Мастер Перун за Знания, которые получены в Школе. Методы интересные, разнообразные и даются они с разбором всех правил и тонкостей выполнения работ, что очень ценно и значимо для учеников.Надеюсь на дальнейшее продолжение обучения в третьей ступени Школы.
Мой поклон Вам и искренняя признательность за Ваш Труд.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Колдун Никифор!
Примите мою глубочайшую признательность за прекрасную школу и обучение. Ваши знания и умение так толково и доступно подать материал к обучению очень радует, все понятно, доступно и очень нужно в жизни. Мне очень понравилась 2 ступень Школы ЧК. Хочется и дальше продолжить обучение, так как таких редких и ценных знаний много не бывает. Особенно очень понравилась тема о порчах, с которыми сталкивались. Посмотрела её очень внимательно и почерпнула для себя очень много полезного и нового. Мой низкий поклон и искренняя благодарность за школу. Очень надеюсь на продолжение обучения.
С Уважением и почтением к Вам!
Аватара пользователя
береза
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:01

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение береза »

Уважаемый Мастер Колдун Никифор, примите низкий поклон за отличную школу и обучение!Много полезного и нужного. Некоторые методы уже использовала в своей практике. Результаты отличные. Кланяюсь, с благодарностью.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Svetlana.Vendina »

До земли поклон ВАМ Уважаемые : Мастер Колдун Никифор, Мастер Унагдомед и Мастер Перун!
Примите искреннюю благодарность за ваши труд и знания, которыми вы делитесь в Школе .
Благодаря ВАМ мы можем развиваться ,черпать знания и расти , осознавая силу и мощь наших Учителей .
Мы дорожим этими ценнейшими знаниями , которые мы получаем от Вас наши Учителя .
С трепетным уважением ученика.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Agats »

Уважаемый Колдун Никифор , очень сильная школа, все четко разбирается в вопросах, подходы как на подбор идеальны, а главное есть теоретические уроки, мой поклон Вам.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Ариада_ »

Уважаемый мастер Никифор!
Школа замечательная! Методы мощные, с каждым разом сильнее. Ответы на непонятные моменты исчерпывающие. Очень нравиться раздел, кто с какими порчами сталкивался.
Что то одно выделить нельзя. Нравиться все в данной школе.
С уважением!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Luna-21221 »

Огромная благодарность Вам Мастер Никифор. Мастер Унагдомед и Мастер Перун. для меня данная Школа просто клад.
Низкий Вам поклон.
С уважением.
Аватара пользователя
Оливия14
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Оливия14 »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун я очень Вам благодарна за бесценные знания, которыми Вы с нами щедро делитесь. Школа мне очень понравилась, методы сильные, подробно описаны. Очень хочу и дальше учиться в школе и получать знания, темы буквально завораживают и ждешь продолжения. С Уважением и Благодарностью.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Азраэл »

Уважаемые Мастер Никифор,Мастер Унагдомед,Мастер Перун!
Школа просто находка.Все методы радуют своей силой и подробно описанными деталями работы,очень приятно то,что вы-Мастера-даёте ответы на все вопросы по исполнению методов.
Я очень рад ,что попал на обучение в Школу Чёрного Колдовства-2 и буду рад учиться в Школе Чёрного Колдовства-3.
С уважением к Вашему труду и Вашим знаниям,Мастера.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Кассия
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:17

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Кассия »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун! Благодарю Вас за знания которыми делитесь. Очень понравилась Школа Чёрного Колдоства, буду ждать продолжения.С Уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Наставник за данную школу очень нужного и полезного Вы даете в школе ,это очень важно для нашего развития в " Школе Черного Колдовства". Очень хочу и дальше учиться в школе и получать знания. С Уважением.
Аватара пользователя
Зазеркальная
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 01 май 2014, 17:32

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Зазеркальная »

Уважаемые Мастер Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун.
Школа очень понравилась. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4321
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение aelius »

Огромная Вам благодарность за возможность познакомиться с глубокими знаниями.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон Вам за Ваш труд! Знания которыми Вы поделились очень ценны, все уроки были доступно изложены, и я очень доволен что Вы открыли такую Школу. Хочу также поблагодарить и других Мастеров, Уважаемого Унагдомеда и Мастера Перуна, которые дали очень хорошие уроки.
Хотелось бы продолжения учебы в Вашей школе.
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши отзывы о Школе Черного Колдовства 2

Сообщение Лариса123 »

Всем Доброго Вечера!
Примите мою искреннюю благодарность Мастер Колдун Никифор, Мастер Унагдомед, Мастер Перун!
В темах школ даётся великолепный материал, который благодаря Вашим разъяснениям, легко воспринимается.
Рада, что имею возможность получать такие сокровенные знания.
Крепкого Вам Здоровья, Уважаемые Мастера! Хочу пожелать Вам достичь ещё больших Вершин в Вашем мастерстве!
Покровительства Вам Небожителей!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»