ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

В ЭТОЙ ТЕМЕ ОТПИСЫВАЙТЕ СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И
ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ
ИНИЦИАЦИИ НАСТРОЙКИ В ЕГИПЕТСКОЕ
РЕЙКИ СЕЙЧИМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас инициацию настройку в Египетское Рейки Сейчим. Во время инициации ощущала энергию, активизировались аджна, сахасрара. Вначале было некое болезненное ощущение в шее, но оно быстро прошло, как затор был, который устранился. После завершения инициации спустя какое-то время в голове мелькали, представлялись разные образы, чьи-то лица. В целом ощутила прилив сил, но эмоциональный фон был немного снижен. С уважением и благодарностью к Вам за проведенную Инициацию.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас за посвящение в Рейки Египетский Сейчим. Во время посвящения было ощущение, что парю в воздухе. В окончании чувствовал, что выбило пробку с сахасрары и заструил поток энергии. С уважением!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение edabur_son »

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, от всего сердца благодарю Вас за проведенную инициацию. Все прошло спокойно. Из тактильных ощущений присутствовало онемение и "электро" пощипывающие макушки. Было много образов. Один из самых ярких - пирамида, которую я держал в образе над головой, разрослась до невероятных размеров. Я понимал, что над моей головой висит огромно-тонная пирамида, которая в секунду может меня раздавить. Видел, что края пирамиды равноудалены от меня и я сижу в центре. Так же присутствовало ощущение сырости, как будто входишь в пещеру в жаркий ,солнечный день и ощущение прохлады и сырости спасительно накрывает тебя.
С уважением
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Магистр, друг передает свою благодарность за посвящение. Ощущения были такие, будто внутрни него стал надуваться шар до тех пор, пока не заполнил всю верхнюю часть тела, а потом как будто лопнул и вылился вверх через голову. Также кололо ладони все время посвящения. С уважением.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Аня-Анюта »

Здравствуйте Магистр, благодарю вас за инициацию настройку, были ощущения мягкого потока как бы плавно " ворошившего" в голове. Пирамида виделась прозрачной, медленно поворачивающейся.
С уважением к вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,у меня инициация прошла хорошо.С начала сразу же возник образ пирамиды над головой и над вершиной пирамиды было золотистое сияние до тех пор,пока пирамида не стала сама светиться!Ощулалось небольшое давление в голове,а в руках ощущался очень сильный жар.Пирамида увеличивалась над голововой до очень больших размеров и даже как бы немного давила,немного ощущаль тяжесть от нее ,но не долго.Затем из центра пирамиды опустился сиящий луч,который проходил сквозь меня,в солнечном сплетении ощущался и виделся большой пульсирующий золотистый шар,который вибрировал и импульсами увеличивал свое свечение.Было ощущение что как будто меня начали накачивать или надувать как шарик,ощущалось что увеличивается все тело в размерах и очень сильно чувствовался сильный прилив энергии по всему телу.Затем был образ что в солнечном сплетении сильно горит пламя с тремя слоями -голубой,синий и красный.Вначале цвета слоев были тусклыми,а через какое то время стали яркими.Затем через время появились все 7 разноцветных слоев с цветовыми соответствиями чакр и так же в начале тускловатые,а затем стали яркими.Но самый яркий из всех был слой желтого цвета.Пирамида над головой через какое то время начала вращаться.Самощувствие после посвящения очень бодрое и хорошее.После инициации еще очень долгое время чувствовался очень сильный жар во всем теле,особенно в области солнечного сплетения,а руки словно огнем горели.
Отвсей души Благодарю Вас,Уважаемый Магистр,за проведенное данное Псвящение!
С Почтением и Уважением к Вам и Вашему Труду!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за посвящение в Рейки Египетский Сейчим, когда проснулся утром появилось ощущение жара в ладонях.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за сильное Посвящение в Сейчим Рейки.
Ощущения были очень яркими.

С Уважением к Вам, Вашему труду, знаниям.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17977
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за данное мощное Посвящение ,ощущения были очень сильными ,низкий поклон Вам ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15834
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за проведенное Посвящение! Ощущался мягкий поток энергии, тело слегка раскачивалось, движение энергии возобновлялись трижды с новой силой. Перед внутренним взором на фоне золотистого цвета очень быстро мелькали и исчезали иероглифы, и уже в самом конце видел на светлом (ближе к белому) полотне корону. Еще раз примите мою искреннюю благодарность, с Уважением!
Аватара пользователя
INGRID7
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение INGRID7 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю за Посвящение! Во время посвящения зевота не прекращалась ни на минуту, потом всё прошло.
Из ощущений было онемение губ, холод по спине, поток энергии в сахасрару. Спалось после посвящения хорошо и крепко.

С Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS здравствуйте.
Благодарствую за Посвящение.
об ощущениях в процессе:
энергетика приятная, было легкое непроизвольное покачивание тела и вибрация в позвоночнике, ближе к завершению голова слегка закружилась...
снов не помню.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброе время суток уважаемый Учитель , хочу поблагодарить Вас за посвящение .
Настолько были мягкие вибрации , что до сих пор закрыв глаза я ощущаю их .
Волны опускались сверху , затем поднимались с низу и так поочередно , губы ощущения онемения .
В мыслях промелькнули Египетские боги .
Пыталась держать образ пирамиды над головой , меня все время уносило в пустыню на пирамиды .
Низкий поклон Вам уважаемый Учитель.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ВАШИ ОТЗЫВЫ ПО ПОСВЯЩЕНИЮ В ЕГИПЕТСКИЙ СЕЙЧИМ РЕЙКИ

Сообщение skandinavska »

Благодарим Вас уважаемый Учитель я и мой муж за данное мощное Посвящение. Ощущения были очень сильными, мы очень довольны,низкий поклон Вам.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»