Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Угольахмед »

Пользователи которые получили посвящение в
Каруна Рейки пишите в данной теме, ваши переживания и ощущения.
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Леон Гатье »

Здравствуйте, это мой второе посвящение в систему Рейки и ощущения были очень разными, я почувствовал сильный энергетический поток идущий через макушку, и появилась сама по себе сильная концентрация внимания на руках, потом пошел более сильный поток, но по времени немного меньше, утром попробовал, поток идёт через руки, теперь буду испытывать смогу ли я исцелять.
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за посвящение ,были сильные ощущения ,особенно в ладонях рук и спины ,с уважением.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3535
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемые Основатели ПЧМ и форумчане.Посвящение было действительно мощным.Ещё минут за двадцать до начала я ощутил холодный поток энергии голубого цвета идущий сверху вниз через сахасрару-чакру, тело стало будто в свинцовой оболочке,сдавило грудь,горло и голову.Второй поток был снизу через муладхара-чакру был горячим и оранжево-желтого цвета -энергия этого потока более эксцентрировалась на манипуре чакре.Манипура-чакра будто все в ней кипело.И третий поток я щутил через руки он был зеленоватого цвета.Низкий поклон Вам Магистр Ипсиссимус за посвящение в Каруна Рейки.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10363
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Гелуня »

Низкий поклон и моя огромная благодарность Вам, Дорогой Учитель, за посвящение в Каруна Рейки. За несколько минут до начала ощутила прохладный поток энергии, идущий сверху вниз, сдавило грудь, горло и голову. Появилась не сильная головная боль, которая сохраняется и до настоящего времени. Потом я провалилась в дремотное состояние и вернулась к реальности спустя полтора часа. Состояние было достаточно бодрое. Потом уснула довольно быстро и спала до утра без сновидений.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Гелуня писал(а):Низкий поклон и моя огромная благодарность Вам, Дорогой Учитель, за посвящение в Каруна Рейки. За несколько минут до начала ощутила прохладный поток энергии, идущий сверху вниз, сдавило грудь, горло и голову. Появилась не сильная головная боль, которая сохраняется и до настоящего времени. Потом я провалилась в дремотное состояние и вернулась к реальности спустя полтора часа. Состояние было достаточно бодрое. Потом уснула довольно быстро и спала до утра без сновидений.
С Уважением и поклоном к Вам.
Если при посвящении начинает болеть голова, то это значит что у вас канал сушумна загрязнен и есть заторы. После прочищения и потоков боль может быть еще несколько дней, за то очищение проходит, которое по кармически проходило бы дольше и намного болезненнее.
Поздравляю с посвящением и очищением.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А что, инициацию настройку в Каруна Рейки проходило только четыре человека ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение edabur_son »

Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

edabur_son писал(а):Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.
Нужно привыкать и работать с потоками. А то так будете только в пассивных медитациях без активного использования энергий и сил.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение edabur_son »

Благодарю за ответ Учитель. Буду продолжать практики. С уважением.

IPSISSIMUS писал(а):
edabur_son писал(а):Сердечная благодарность уважаемому магистру Ипсисимусу за столь мощное посвящение.

Ощущений было море. Четко ощущал течение энергии от головы в ноги. Чувствовал, что могу ей управлять (было как ощущение, или знание но очень четкое). Впервые почувствовал вибрацию в ступнях ног, как будто открылись каналы по всему телу, идущие из "бесконечного" верха и уходящие в "бесконечное" вниз. Онемело пол головы, отчетливо отслеживал позитивную вибрацию во всех семи энергоцентрах тела, особенно ярко в Анахате и Манипуре. Состояние умиротворения и бесконечной радости. Сильно немели губы и реально сводило передние зубы. Я уже сталкивался с подобными ощущениями после длительных энерго практик, когда несколько месяцев подряд, изо дня в день делал 2 комплекса упражнений (тенсегрити и тибетская жемчужина). После этих ощущений, поняв что чтото не так, я начал сбавлять темп практик и стал больше уходить в медитацию. Все ушло. Но опять столкнулся с этими ощущениями.
В следствии чего у меня возник вопрос:
Стоит ли избегать или опасаться такого рода ощущений, или это нормальный процесс развития и набора энергии, и к этому просто надо привыкнуть?

С уважением.
Нужно привыкать и работать с потоками. А то так будете только в пассивных медитациях без активного использования энергий и сил.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение vnydry »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, большая благодарность Вам за посвящение.
Сначала возник поток, идущий через тело, и протекал спокойно и ровно, а в конце резко возник жар в ладонях и сильно пошла энергия через них. Ощущение потоков через руки продолжалось значительное время, и при мысленном возвращении к теме возобновлялось в течение дня.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за посвящение в Каруна Рейки. Ощущал тепло в ладонях и поднимающийся поток энергии от ступней до пояса. Днем замечал то, на что обычно не обращаю внимания.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10363
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за разъяснение и поздравление.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Магистр и Учитель,за это посвящение.Очень странное и необычное.В начале чувствовался холодный поток сверху,а потом разные ощущения в теле.Сильно чувствовалась манипура и это было удивительно,потому как не думал,что эта энергия будет там действовать,также в вишудхе были ощущения.Просто для очень не понятно переживать эту энергию,я не думал,что каруна так отличается от усуи,там огонь и жар,тело горит,на ладонях можно картофель печь.Каруна,эта энергия широкая,необъятная и мне кажется трудно направляемая.Низкий поклон.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр за посвящение.
За 20 минут до назначенного времени я принял положения лежа, во время посвящение испытывал волнообразные ощущения энергетических потоков во всем теле. Еще обратил внимание, что как и во время посвящения в Рейки Сейчим, было ощущение в ладонях как буд-то в них теплые шары. Через какое-то время спокойно заснул, проснулся очень собранным и энергичным.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за Посвящение. Меня сильно расслабило, зевала. Ощущала энергию. В процессе посвящения заснула. Сны снились интенсивные, позитивные. Начинаю практиковать энергию Каруна Рейки.
С благодарностью и уважением к Вам.
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за посвящение в Каруна Рейки.Ощущался сильный энергетический поток, идущий сверху вниз,а также волнообразные ощущения энергетических потоков.Было ощущение небольшого давления в Вишудхе и легкая вибрация ниже Манипуры. Уснул быстро и спал крепко,сновидений не помню.
С Уважением и благодарностью к Вам.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Татьяна1984 »

Благодарю Вас Магистр IPSISSIMUS,за посвящение.Минут за 10 до посвящения я включила музыку для медитаций и легла на кровать.Во время посвящения очень жгло ноги, они прямо горели,очень сильно билось сердце и жгло левую руку.Видились картинки растений,распускающихся цветов и как будто я смотрю с гор на озеро,вообще очень приятные ощущения, волнительные.Было ощущение радости какой-то. Потом посмотрела на свои ладони, было ощущение что они пронизаны зелеными энергетическими нитями. После посвящения легла спать, снов не помню.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение spayk »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, низкий Вам поклон за посвящение!
Во время посвящения чувствовалось как теплый поток энергии разливается по телу. Начинался поток от центра груди и расходился в разные стороны. Чувствовались небольшие вибрации в верхних чакрах.
Через минут десять после начала глубоко уснул, проснулся через два часа, по ощущениям показалось что проспал минут десять. Сны были точно, но что именно снилось, к сожалению не запомнил. Самочувствие после посвящения отличное, тонус на высоте.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Учитель, низкий Вам поклон за посвящение!
Во время посвящения глубоко заснула,снов не помню,проснулась очень рано, хотя проспала всего 5 часов, полная сил и позитива-все спорится легко и быстро, настроение отличное.
Я Вам очень благодарна за посвящение.С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Рита 123 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, большая благодарность Вам за посвящение.
За 10 минут до назначенного времени я приняла положения лежа, во время посвящение испытывала 3 энергетических потока во всем теле.
Сначала шевелиться не хотела, а потом поняла что и не могу. Уснула. Видела не реально яркие картинки. Круги, кольца, шары. Все разноцветное и все кружилось. Я была тоже не на зеле и тоже кружилась в этом разноцветии.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Рита 123 »

Прошу прощения за опечатку:хотела написать: "не на земле".
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15856
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, благодарю за проведенное Посвящение! Минут за 15 до назначенного времени стало горячо в воротниковой части шеи, затем появились мелкие и частые покалывания в ступнях ног и кистях рук, покалывания начали перемещаться на все остальное тело, и казалось, что каждая клеточка тела ощущается и наполняется силой. Периодически тело слегка раскачивалось в стороны, затем начались движения головы влево-вправо, вверх-вниз, потом стали двигаться плечи, средняя часть спины, таз. Потом энергия единым мощным потоком поднялась снизу вверх по позвоночнику. На протяжении первой половины времени Посвящения ощущался "горячий пояс" на уровне поясницы, почки как-будто закипали. Во второй половине было очень горячо в районе Аджны. Затем тело снова начало раскачиваться из стороны в сторону, трижды, с перерывами секунд 30, затем поток ослабел и стих. Еще раз примите мою искреннюю благодарность за Посвящение, уважаемый Магистр! С уважением!
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!От всей души благодарю Вас за проведенное Посвящение!Ощущущения были следующие:
Практически сразу же начал чувствовать поток энергии.Вначале все тело как бы покалывало иголочками,затем начало ощущать небольшое давление в голове,в висках и лобной части,очень сильно ощущалась пульсация,а затем начал чувствоваться очень сильный жар в кистях рук и ступнях.Затем жар начал расходиться по всему телу,в центре груди жар был самый сильный,как будто горячий поток входил именно в центр груди и прожигал.Далее вибрации по всему телу очень усиливались и казалось будто все тело дышит не зависимо от меня,то расширясь,то сжимаясь.Затем над головой появился белый жемчужный шар,который по наростанию начинал светится все ярче и ярче,потом из этого шара опустился ярко белый луч проходящий через все тело.От этого луча вибрации в теле еще усилились,казалось будто то все тело электролизуется.Затем постепенно поток ослабевал пока полностью не исчез.Все очущения были очень хорошими и приятными.И скажу что из этого состояния не хотоелось выходить!Еще раз хочу Вас по благодарить за Ваш труд!
С Почтением и Уважением!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Ваши переживания и ощущения при посвящении Каруна Рейки

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Учитель, низкий Вам поклон за посвящение!
Во время посвящения чувствовалось как поток энергии разливается по телу ,
начинался поток от центра груди и расходился в разные стороны. Очень четко ощущались руки , как они наполнялись энергией и фонили . Все хорошо прошло . если б не одно маленькое но , под конец практики меня немного начало мутить , до 3 часов ночи , пока не легла спать .Утром все хорошо , состояние
Еще раз хочу Вас по благодарить за Ваш труд!
С уважением .
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»