Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, благодарю за проведенный Практикум. Во время сеанса у меня получилось расслабиться так, что практически не чувствовал своего тела, но ощущал волновые вибрации потока. Примерно в 2 часа ночи, ощутил большой прилив энергии, заснул с большим трудом, так как состояние было максимально бодрое. По пробуждению чувствую себя прекрасно.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Лариса123 »

Здравствуйте Дорогой Учитель!
От всей души Благодарю Вас за практикум и помощь в развитии!
За 10 мин. до назначенного времени воскурила аромопалочку и расслабилась. В назначенное время всё тело окатила теплая волна.
Пошло тепло из ладоней, начала пульсировать Аджна чакра.
Затем, вроде, что то стало щекотать внутри тела. Какое то время, прикладывала усилия, чтобы расслабиться. Постепенно ощущения щекотания прошли. Навалилась сонливость.
Спала на редкость спокойно, сны запомнить не удалось. С утра чувствую себя хорошо.
С Уважением и Почтением к Вам и Вашему Труду!
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Учитель, благодарю за проведенный Практикум, за сегодняшний радующий позитив!
Ощущения были необычные и сильные: В 22.00 легла и расслабилась, ощутила тяжесть во всем теле, будто плитой привалило, не могла пошевелиться. Потом нарастающее клокотание сердца и видение человека в черном капюшоне, закрытого огненной стеной. Жар от огня мгновенно передался мне, стало нестерпимо жарко, закрутило низ живота, ощущение будто бы меня прогладили огромным утюгом и я стала плоская, как бумажная . От жара я - бумажная кукла - свернулась в трубочку и с нарастающей скоростью вылетела через узкую трубу в пространство над Землей. Теперь меня раздувало во все стороны и я, как Гулливер, шагала в воздухе над лесами и озерами. Пришла в назначенное место, где велено было остановиться. Уснула через 40 минут. Сны очень яркие и позитивные на разную тематику. Проснулась рано, ощущения горения в ладонях и готовность переделать 1000 дел.
Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за Ваш Труд и оказанную радость!
Да хранят Вас Небеса!
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS здравствуйте.
Благодарствую за Практикум.
ощущения описывать сложно, энергетики преимущественно были приятные теплые, но были и неприятные ощущения временами, что в общем нормально при чистке. в процессе голова прочистилась больше обычного, тело чувствовалось как расслабленное и отдохнувшее и полное сил.
сны... единственный запомнившийся что пытался прогнать из подъезда своего дома чужаков...
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я поздравляю всех с прохождением практикума на очищение
Вектора Канала Магической Силы Влияния !
Практикум проходит в порядке работ с высокой силой, на уровне
кармы и высоких частот.
Разблокровка, убирание искажений и выпрямление стоит трудов
и после такой работы в первое время у многих бывает дискомфорт,
головная боль или неприятные ощущения. Это происходит от
непривычки, когда сила вновь начинает наполнять вас. Как при накачивании мышц, в первое время боли.
Теперь у вас сила течет свободно и скоро вы сами увидите плоды
данного практикума.
Вы сами увидите как у вас начнет все работать и намного быстрее реализовываться.
Я еще раз поздравляю вас с прохождением этого редкого и необходимого практикума !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Магистр ! Огромная благодарность Вам за сильный практикум Магического Вектора. Опишу ,что происходило во время практикума : вначале самопроизвольно закрылись глаза ,через некоторое время начало колоть кончики пальцев на руках как иголки втыкают в них ,затем тело начало потряхивать ,через какое-то время мое тело вытянулось как струна так сильно ,что была резкая и сильная боль вдоль позвоночника ,как будто позвоночник растягивают ,это длилось недолго несколько секунд ,потом вся спина загорелась сильным жаром ,особенно вдоль позвоночника и горело в этом месте долго ,также временами проваливалась в сон ,но не надолго ,видела как на меня смотрят какие-то два глаза ,потом один глаз ,потом видела как смотрят на меня какие-то лица ,эти лица немного отличались от наших лиц ,сны не помню снились или нет,проснулась с полной силой и энергией ,с уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение archierei »

Добрый день. Благодарю за проведенный Практикум, уважаемый Магистр! В назначенное время начал ощущать покалывание рук от кончиков пальцев и до самых плеч, груди, ног, потом покалывание усиливалось и как-будто окутало собой целиком все тело. Периодически ощущалось давление в груди и на какие-то мгновения отпускало, затем начиналось все с новой силой. Перед внутренним взором мелькали какие-то картинки, ощущение такое, что засыпал и просыпался не счетное количество раз, пока через полчаса глаза сами не открылись. Первое время ощущалась легкая слабость, снилось очень много снов, но содержание помню отрывочно. С утра была бодрость и прилив сил.

Второй человек: Началось сильное давление в груди, стала задыхаться, такое ощущение, что надавливают на грудь, при этом в гортани ощущался столб. Над собой увидела темную дымку, вначале в форме головы, потом плечи и все тело, эта дымка от меня удалялась достаточно быстро. Затем в районе Сахасрары появился пучок рассеянного ярко - белого света, который входил в меня. Затем стало очень холодно, начиная от ног, и выше. Затем снова было давление в районе грудной клетки и энергетический столб исчез. Потом стало сдавливать затылочную часть головы и шею, появилась боль в лобной части. Через некоторое время все исчезло, давление в районе Аджны сохранялось еще долгое время. Снов не помню. Утром ощущалась бодрость и работоспособность.

Уважаемый Магистр, еще раз примите искреннюю благодарность+ за проведенный Практикум!
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение vnydry »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за проведенный практикум. Ощущения в основном были в руках и ногах, в целом довольно приятные и комфортные. С утра бодрость и хорошее самочувствие.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , низкий поклон и огромная благодарность Вам , за Ваш труд . Пусть , Высшие Силы , благоволят Вам !!!

С самого начала практикума ощущал мощный поток энергии , который накатывал сильными волнами . Дальше всё словно в тумане , описать словами , что именно происходило и какие были ощущения , получится едва ли . Тяжело сказать , что именно снилось , так как не уверен в том , что мне это снилось . Очень сильно , что-то выкручивало руки и ноги , боль до сих пор чувствую . С утра проснулся , словно тяжело переболевший гриппом .

С уважением к Вам и Вашему труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Таргариен »

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Примите благодарность за проведенный Практикум. Во время практикума был мощный поток энергии особенно но туловищу и рукам, все тело покалывало как будто маленькими иголочками, позже ощущения энергии перешли на ноги. Сохранилось ощущение энергии в руках. Также несколько раз проваливался в сон, но возвращался, после Практикума сон как рукой сняло, заснуть удалось через 3 часа. Было также видение: мужское лицо, и темно-рыжеватые вьющиеся длинные волосы, оно резко двинулось на меня. Снов не запомнил.

С Уважением и благодарностью
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение edabur_son »

Здравствуйте Уважаемый Учитель.
От всего сердца благодарю Вас за проведенную работу. По ощущениям понимаю, что вы индивидуально вложили в каждого из нас огромное количество энергии. Поклон Вам Уважаемый Магистр за ваш труд.
Потрясающие ощущения. Никогда ничего подобного не было. Не чувствовал никаких негативных ощущений. Отследил начало работы со мной. На внутреннем экране пошел свет сверху вниз, как будто мерцает люминесцентная лампа. Поток был мощный и упругий, мягкий и приятный. Он и утянул меня в сон. Шло мягкое, слегка приглушенное гудение, но странно то, что я слышал гул не ушами а чем то еще. Это было здорово.
Сон. Это отдельная тема. Я как будто прожил второй день. Яркий, насыщенный, полный приключений и новых открытий. Всю ночь я был участником разных действий. Снов было 5 или 6. По ощущениям из 8и часов сна я помню около шести. Практически всю ночь я был в деле, не было привычного ничего не помнинья по утру.
Самых интересных было три. 1й сон – я на войне. Танковое сражение. Все рвется, взрывы, снаряды туда-сюда. Во время сна эмоции были положительные – ни страх ни волнения. Только правота в своих действиях.
2й сон – я бегаю по рынку, где много народа, собираю какие то корешки-цветочки, травки всякие. Якобы для того чтобы сварить себе «зелье» (почему именно зелье – не знаю, но во сне помню именно так). Все в движении, динамично. Вокруг народ. Все хотят со мной поговорить, о чем то спросить, просят совета. Сам разговариваю, а в мыслях идет информация – все в порядке, это для очищения надо. Все идет как надо.
3й сон. Я на митинге или какой то тусовке. Вокруг убеждают, работать надо чакрами – верхней и нижней. Паренек даже руками показывает как надо. Убеждает, что надо лечить энергией и работать с ней. Дальше пошло интересней. Я ни с того ни с сего да спроси у «великого» целителя – А вы наверное энергетику и потоки человека тоже видите???. причем сам четко видел его энергетику насквозь, как будто смотрю на рентгеновский снимок, где видно не только энергетика человека, но и органы и кости. Сам я понимал, что великий «Целитель» шарлатан. Меня тут же повалили на землю. И здесь я начал прогибать ситуацию под себя. Я понял, что отчетливо меняю ход событий и действие толпы зависит от меня а не от них самих.
Удивительные сны. Интересно, что почему то все они связаны с большим количеством народа и общения. В жизни я не общественный деятель и стараюсь избегать публичных выступлений.
Проснулся за пару минут до будильника. На удивление Бодрый, полный сил и готовый действовать. Было чувство ошеломления. Такого продолжения вчерашнего дня я не ожидал. Очень хотелось пить. Но оно и понятно – столько за ночь успеть переделать.!
Я так каждую ночь хочу путешествовать, и теперь понимаю вкус этих знаний. Жаль, что не умею пока осознанно входить в такие сны.
С уваженем.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Putnyk »

Многоуважаемый Магистр,премного Благодарен Вам,за Ваш Труд,на благо нашего Духовного Развития!
Все прошло в спокойной обстановке и тишине,сон был расслабляющим.
Утром умываясь,закрыв глаза была видна светлая линия.
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Жмых
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 12:22

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Жмых »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Огромная благодарность и почтение к Вашему умению и возможности получить от Вас крохи опыта. Для меня практикум очищения стал поистине приобретением огромного магического качества.
За 10 минут до сеанса я продышалась глубоким медленным дыханием. Лежала на спине, тело максимально расслабила. В назначенное время до пояса уже себя не чувствовала, руки онемели и покалывали. Через некоторое время стало давить в висках и слегка заболела голова. Ощутила себя лёгкой - лёгкой. Потом всё прекратилось и я подумала, что сеанс закончился. Легла поудобней и как всегда при закрытых веках открыла внутри себя глаза.
Я зависла над детской брошенной песочницей. Стала разглядывать образы (как вылитый воск). И тут начался сюрреализм. Пространство стало двигаться, песок поднялся в воздух, и я буквально его перемещала в пространстве. Я ощутила себя такой могущественной, я поняла, что этим песком могу создать любой рисунок и встроить его куда угодно и этот предмет (живой/неживой) изменится.
Пространство вокруг было серо-чёрным. Оно выгибалось в воронку. Из воронки выходили яркие, цветные, человеческие, подвижные образы. Пространство было плотным, но его при желании можно было изгибать на собственное усмотрение.
Потом появился образ человека, но наполовину скелет, и другие объекты не имеющие ничего общего с реальностью жизни. У меня нет опыта видения астрального мира, но я предполагаю, что это нижний астральный мир.
Затем появилась печать или мандала очень похожая на масонскую, только G было в виде растущего полумесяца. И всё прекратилось.
Из телесных ощущений была головная боль, жар и гул, но это ощущалось не в физическом теле, а где-то около.
Извините за длинный текст. Если он не уместен далее не буду так подробно описывать.
Спасибо за очищение и с уважением к Вам!
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ipsisimus, сердечно благодарю Вас за подарок, который Вы нам всем сделали!
Я ничего не могу написать про свои ощущения во время практикума, так как очень быстро уснула и очень глубоко, - мне и жалко и в то же время - я этому рада, потому что значит была расслаблена максимально. И утром встала очень легко и с хорошим настроением, чего практически не бывает в будние дни.

С признательностью и низким поклоном к Вам, уважаемый Магистр Ipsisimus, за Ваш труд.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Учитель я благодарна Вам за проведенный Практикум Магического Вектора ,все прошло мягко и спокойно . Могу отметить что потоки энергии поступали через голову опускаясь по телу ниже ,до ходя поясницы они растворялись , и через определенное время я почувствовала поток энергии с ног , он также поднимался до поясницы и растворялся . Снов не помню .
Благодарю Вас уважаемый Учитель .
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Учитель -примите мою огромную благодарность за Ваш Труд! У меня достаточно болезненно прошел практикум-суставы выворачивало не на шутку,ноги просто выворачивало и я не находила себе места от боли, приходилось крутиться,ноги порой просто непроизвольно подпрыгивали, но я понимала,что надо терпеть так как идет чистка.Спать до утра не могла вообще-наутро все еще сильно выламывало все суставы,но что то внутренне сильно изменилось,описать трудно - это как будто сажу с печки стерли и стало светло.
Благодарю Вас очень очень.
С огромным Уважением к Вам и Вашему труду!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за редкий необходимый практикум!
Во время него были ощущения холода. В одно время словно какая-то пробка выскочила из правого виска, после чего сознание будто прояснилось. Наутро ощущала необычное тепло в районе Анахаты, которое осталось. Целый день смирялась с разными сильными желаниями и настроениями.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.Чувствовались вибрации по всему телу,особенно сильно ощущалось в голове.В начале практикума ощутилась острая боль в висках,как будто пронзили иглой с правого виска в левое.Затем такое же ощущение,но только с верхней части головы и во внуть.Затем были болевые ощущени в голове как будто надавливали и проталкивали,т.к ощущалось что болевые ощущения опускаются постепенно сверху вниз,затем болевые ощущения исчезли.Далее ощущался жар в солнечном сплетении и левой руке.Под конец практики чувствовался очень сильный жар в ладонях и ступнях ног.Состояние было комфортное.Ночью вообще ничего не приснилось.
С Уважением!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практикум. Во время практикума провалилась в сон, через полчаса очнулась и снова уснула. Снилось что я выбираю команду, с кем мне быть/кому помогать в каком-то противостоянии.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Оливия14
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Оливия14 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! От всей души Благодарю Вас за проведенный Практикум, за вложенный Вами труд! А сейчас о себе.Сначала постепенно нагревались ступни ног,затем резко почувствовала жар во всем теле,начиная с головы. Следом вдоль тела прохладный ручеек, словно дуновение ветерка. Задержался в области Манипуры и словно там доделывал свою работу, делая круги. Стало немного больно, но в целом в последствии, очень захотелось спать, боялась уснуть раньше времени. Из сна помню кусочек. Помню, стоял седой старик, позади него огромный, серый замок, он на ступенях, я внизу. Старик что-то мне говорил, а я очень хочу выполнить его наказы и волнуюсь, держу в руках лист с текстом и сверяюсь с ним. С Благодарностью и Уважением.
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Heimir »

Здравствуйте, Магистр IPSISSIMUS. Незадолго до практикума видел сон, в котором, я пытаюсь попасть в пассажирский вагон, отходящий с перрона, проводник закрыл дверь, но я все-равно уцепился, влезши как-бы на половину внутрь. Таким образом доехал до конечной остановки, и спустился оттуда, поняв, что поезд уже не будет двигаться. Очутился в незнакомой и непривычной местности. Запомнил некую гору, с веревочками и ленточками, отдаленно напоминающие Кайлас. Затем двух черных котят я подпустил к среднего размера черной собаке. Они удалились. Вернулся один умирающий котенок с раскушенной пополам головой и собака с сочащимися кровью царапинами. Мои родственники, появившиеся там, негодовали по поводу моего поступка.

К 22:00 я приготовился согласно условиям практикума. Закрыв глаза, я углубился в собственные мысли. Потом внезапно я почувствовал расширящую теплоту наполняющую тело от головы до ног, затем последовало засыпание. Сны были. Из тех моментов, которые запомнил: какая-то женщина, я общался с ней в некой лесистой местности. Вместе мы могли проделывать трюк – уменьшаться до очень маленького размера и помещаться в то ли сумку, то ли кошелек, но в уже знакомой мне из детства местности.

Дорогой Учитель, хочу выразить Вам низкий поклон за Ваш труд.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток, Уважаемый Учитель. Благодарю Вас за проведённый практикум. В начале практикума начало покалывать горло, как при ангине, потом ощущение было - сильных потоков. Снов не видел. Утром встал бодрым и в хорошем настроении.
С уважением к Вам и Вашему труду!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Леон Гатье
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 15:42

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Леон Гатье »

Уважаемый Магистр, от всего сердца хочу поблагодарить Вас, за такой труд!
Ощущения были очень сильные, всего наверное не смогу перечислить, после практикума тело горело огнём, прилив сил был большой, сегодня не очень хорошо себя чувствовал, в себя пришел, только к вечеру.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,благодарю Вас за проведенный Практикум "Очищения вектора Магической Силы".
Мои ощущения: За несколько минут до практикума началась сильная зевота,текли слезы .Во время практикума почувствовала в голове какие-то ощущения,затем тело начало наполняться теплом .Сразу же заснула.Сны были яркие,красочные,но их конкретно не запомнила,только помню,что приснилась сестра,с которой я в враждебных отношениях.Проснулась рано утром в бодром настроении.
С большим уважением К Вам.
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение destiny »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Приймите мою огромную благодарность и низкий поклон за Ваш труд.
Тепер о том, что я чувствовала во время проведения практикума.
До начала практикума весь вечер слегка побаливала голова.
Незадолго до начала я ощутила потоки силы, голову как обручем сдавило.
Пришлось лечь. Начался грется позвоночник, по нему пошли волны.
Между лопаток, в верхней части позвоночника началась очень сильная
чистка - были незначительные болевые ощущения, будто по каналам
двигаются тонкие острые иглы. Также покалывало плечи в области шеи.
Потом тепло пошло по всему телу, Ощутила раньше "бездействовавшие"" центры на руках - в локтях, на ладонях, тепло пошло в пальцы рук.
Грелись также коленные суставы. Фаза активной чистки длилась около получаса. Дальше были ощущения потоков во всём теле. Увидела сильное
завихрение перед собой.Ощущения были просто потрясающими, мне даже трудно их описать и подобрать подходящие слова.
После практикума долго не могла уснуть - шли потоки и пекло макушку головы.
Уснула как-то незаметно. Под утро, перед самым пробуждением приснился поразивший меня сон.
С огромной благодарностью и уважением.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас от всей души за возможность быть участницей данного Практикума. По ощущениям ярко прочувствовала жар, разливающийся в ступнях и кистях рук, затем ощущение вакуума, все тело как будто сжимали под давлением какое-то время, в определенный момент прошло некое напряжение в сознании. Также в районе Вишудхи заметила особую активность, все горло буквально сдавливало и в то же время ощущалось его расширение. После Практикума кружилась голова и немного водило в стороны при ходьбе. Спала в эту ночь очень крепко. С утра пребывала в довольно хорошем и спокойном состоянии.
Благодарю Вас за Ваш труд и помощь в развитии!
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Учитель,Магистр IPSISSIMUS.Благодарю Вас за проведённый практикум.Сначала было ощущение чего то огромного рядом,затем как будто меня немного развернули в право и начали подтягивать вверх.Затем пошли сильные потоки волнами по всему телу,прочувствовал каждую чакру,особенно сильно работали верхние чакры.Чувствовал прикосновения...Было много ярких видений разных ситуаций,людей,сущностей...В доме были не большие шумы.Несколько раз проваливался в сон,но приходил в себя из за своих вскриков.Тело было напряжено,и на утро немного побаливали мышцы.Но с самого утра была бодрость и не слабо чувствовалась работа верхних чакр,только к вечеру потоки угасли и появилось какое то нервное возбуждение.Сегодня всё в норме.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение dysha »

Здравствуйте Учитель, хочу от души поблагодарить Вас за практикум. Сильные ощущения на протяжении часа - полтора, сначала ощутила, сильный поток энергии, потом появилась сильная злость и увидела перед глазами людей которые в жизни хотели сделать мне подлость, очень удивилась этому, так как вообще не вспоминала о них, и думала что простила и забыла, но злость быстро прошла, тогда ощутила жар на спине который охватил все тело, было чувство что даже во рту горячо....а после меня просто припечатало к постели, не могла пошевелить ни рукой, ни ногой, ни головой, а на шее ощущение будто туда что - то поставили тяжелое или придавили.....я открывала глаза и смотрела, потому что не могла поверить что это не реальное ощущение, даже один раз рукой провела и поняла что ничего там нет, а тяжесть как была, так и осталась.....дальше были не очень приятные ощущения, очень кружилась голова, как будто на карусели которая восьмерки делает, сердце немного кололо, а потом просто сильные поток, который омывал меня и приносил облегчение. Когда через час я встала с постели, меня не держали ноги, поэтому легла обратно в постель и еще пол часа чувствовала поток, после практикума прогулялась по территории отеля где сейчас отдыхаю.....очень легко было на душе, ощущение что душу помыли и очистили от чего то тяжелого. Спала крепко, снов не помню, желания говорить с кем то на следующий день не было, хотелось эту чистоту сберечь как можно дольше, эмоции были светлые и приятные. Спасибо Вам, дорогой Учитель, за очень сильную работу и Вашу помочь, она очень много значит для меня.
С уважением и благодарностью к Вам.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Gamlet »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS,за этот чудесный практикум.Ощущались потоки по всему телу,холодный поток снисходил на голову разделяясь на левый и правый висок,но в левую сторону сильнее.Сзади шеи с левой стороны сильно пульсировало.Низкий поклон Вам.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Дарина_21 »

Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус за столь сильный практикум. Ощущения были странные, меня как на горках кидало, то в состояние подъема, даже безумной какой-то энергии, то наоборот проваливалась в сон. После прохождения практикума провалилась в сон. Ничего не снилось, но встала довольно бодрой.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за проведенный практикум.Во время практикума, очень жгло все тело, особенно ноги, ладони, кружилась немного голова, очень билось сердце, как-то рывками билось, голова не сильно побаливала.Я видела какой-то танец, как ритуальный что-ли, танцевали мужчины темнокожие и у них были юбки из соломы, потом показали одного из мужчин он что-то произносил на своей речи, на миг я запаниковала, но потом все прошло, потом были вспышки фиолетового цвета.После я сразу легла спать, сны были какие-то не понятные, фрагментами, запомнила только что пришла я на футбол, а место моего мужа занято, я давай ругаться и нападать на того кто его место занял, потом проснулась.Все в норме.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»