Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, примите мою искреннюю благодарность за проведённый Вами практикум.
Пришлось испытать двойственные ощущения: сначала мне стало трудно дышать, была сильная головная боль и ломота в теле, и жутко клонило в сон. Потом под конец практикума наоборот почувствовала резкий прилив энергии, дискомфорт прошёл. Спать расхотелось вообще, и я спокойно провела без сна ещё сутки. Никакой усталости не было, только лёгкость и покой на душе.
С уважением и благодарностью к Вашему труду.
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Lorina25 »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практикум.
Во время практикума ощутила сильные потоки энергии по позвоночнику и по всему телу, покалывание и нагревание ладоней и ступней, легкое и недолгое жжение в области висков.
Утром встала в хорошем настроении.
С уважением.
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение Блуд »

Благодарю за проведённый практикум уважаемый магистр!
Во время прохождения практикума было множество ощущений. Сначала это давление на разные участки тела, особо сильным оно было на шее. Затем тепло в руках, после перешло в ноги. Далее пошли вибрации по телу и покалывания в разных участках. После завершения практикума было умиротворенное состояние. Также заметил, что теперь проще выполнять некоторые энергетические практики.
С уважением.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение lagus »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS за ваш труд. Во время практикума была на грани бодрствования и сна. И почти сразу заснула. Во сне видела какую то девушку, но подробностей не помню. Утром встала с сильной головной болью.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: НАБОР НА ПРАКТИКУМ ОЧИЩЕНИЯ ВЕКТОРА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ

Сообщение AlexejVN »

Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Благодарю Вас за Практикум Магического Вектора.
До практикума вспоминались люди, которым не нравились мои достижения и/или возможности. Те, кто пытался оговорить и тд.
Вспоминались некоторые ситуации. Ко времени Практикума был спокоен. Во время практикума чувствовал потоки пламенные, но необжигающие. Чувствовал ,что мне становится легче, что становлюсь все полноценней собой. Все те и все то, что вспоминалось перед практикумом как мешающее, убралось подобно сорнякам и сгорало полностью уже за кругом.
Уснул быстро. Сны были связаны с теми, кто ушел спокойно как мешающий. Проснулся прекрасно выспавшимся, несмотря на то, что спал около трех часов.
С каждым днем понимание ситуаций, связанных с прежне мешающими факторами проясняется. Чувствуется приятная усталость и в то же время усиление.
Еще раз благодарю Вас за такой необходимый и безценный практикум.
Поклон Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение AlexejVN »

Здравствуйте, Магистр IPSISIMUS.
Благодарю Вас за Практикум Магического Вектора. До практикума вспоминались люди, которым не нравились мои достижения и/или возможности. Те, кто пытался оговорить и тд. Вспоминались некоторые ситуации.
Ко времени Практикума был спокоен. Во время практикума чувствовал потоки пламенные, но необжигающие. Чувствовал ,что мне становится легче, что становлюсь все полноценней собой. Все те и все то, что вспоминалось перед практикумом как мешающее, убралось подобно сорнякам и сгорало полностью уже за кругом.
Уснул быстро. Сны были связаны с теми, кто ушел спокойно как мешающий.
Проснулся прекрасно выспавшимся, несмотря на то, что спал около трех часов. С каждым днем понимание ситуаций, связанных с прежне мешающими факторами проясняется. Чувствуется приятная усталость и в то же время усиление.
Еще раз благодарю Вас за такой необходимый и безценный практикум.
Поклон Вам.
Прошу прощения, что повторяюсь. Прежнее сообщение отправил В тему набора на Практикум. С уважением.
Любя побеждай
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение dysha »

AlexejVN

Вам замечание, для отчета создана специальная тема, впредь будьте внимательны куда вы пишите, ваше сообщение перенесено.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: Ваши переживания от Практикума Магического Вектора

Сообщение AlexejVN »

Простите. Буду внимательней. С уважением.
Любя побеждай
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»