Отзывы о темах Мастера Никифора

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Luna-21221 »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор. за все подходы и Школы. за все чему Вы нас учите. Пусть небеса хранят Вас и Ваших близких.
С уважением и почитанием.
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Лепесток »

Дорожу возможностью учиться под наставничеством уважаемого Мастера Никифора. И в открытом доступе, и в Школе. Его темы всегда интересные и полезные, иногда неожиданные; а методы всегда находят практическое применение. Также уважаемый Мастер Никифор исключительно корректен, терпелив, снисходителен и обязателен в диалогах с учащимися.

С благодарностью и почтением!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Мастера Никифора за те знания которыми он делиться. Интересные темы, методы и подходы которые даются в процессе обучения как в школах так и в открытом доступе просто бесценны для нас. Благодарю за обучение, с уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5641
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение erna sobchak »

Здравствуйте,Уважаемые Магистры и Мастера Основатели проекта,я очень рада получать Знания которым обучает Мастер Никифор.Его темы-уроки очень ценны,на все случаи жизни.Мастер Никифор очень доступно,подробно и терпеливо разъясняет нюансы о которых не знала и каждый подход ,а это очень важно в работе.Весьма рада что на проекте есть такой Наставник. Низкий поклон Мастер Никифор за Знания,за Ваш труд и терпение.Благодарю Вас Наставник.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение vnydry »

Хорошо, что открылась такая тема, через которую можно выразить благодарность уважаемому Мастеру Никифору.
Тематика его обучения разнообразна и глубока. Кроме актуальных и действенных практических методов, мне чрезвычайно нравятся предлагаемые им направления теории магии, мистерий, начал основ историй религий, знаменитых посвященных. Очень интересный новый форум "Общество Тайных Знаний". Вызывает благодарность его внимательное отношение к своим ученикам и их интересам, детальное разъяснение принципов работы по ходу обучения.
Поскольку, делая сейчас отзыв о темах его уроков, мы пользуемся случаем и высказываем свою признательность к самому Наставнику, я хотела бы от себя лично также еще раз выразить свое уважение и благодарность ему за участие в нашем обучении, за то, что он пришел на наш форум.
Всех благ Вам, уважаемый Мастер Никифор, и Вашим близким.
Аватара пользователя
Mr.Wesker
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Mr.Wesker »

Огромная Благодарность Мастеру Никифору за уроки и наставления, которые нам припадает. Много интересных материалов было выложено как в закрытых темах (для учеников) так и в открытом доступе на этом форуме. Я рад, что у нас появился такой наставник на данном проекте.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Yaroslava »

Выражаю огромную благодарность Мастеру Никифору за ценные знания и большой труд. Все темы очень интересны и полезны, порой необычны как "Тараканья магия" и "Кошачья магия". Очень признательна, что Мастер Никифор даёт знания не только в закрытых школах, но и в открытом доступе, журнал "Записки Мастера" поистине подарок. Для меня всё очень ценно - и развивающая информация, и практические вопросы, и Посвящение в "Солнечный Логос" с пояснениями, и форум "Общество Тайных Знаний". Приветствую системный подход к обучению и требовательность к ученикам,т.к.Мастер дорожит знаниями, которые он передает и желает чтобы они и дальше помогали ученикам. Низкий поклон и сердечная благодарность!
С уважением!
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Aidayada »

Очень много интересного и полезного узнала из тем Мастера Никифора. Темы разнообразые, методы доступные. Искренняя благодарность уважаемому Мастеру.
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Самсон77 »

Очень много теплых слов хочется сказать в сторону Мастера Никифора! Его труд и знания в открытых доступах и закрытых Мастерских школах думаю заценили многие ученики. Различные направления по Магии приносят свои плоды после их проведения и пояснения Учителем. Я очень доволен и сердечно благодарен Мастеру Никифору и от всей души желаю ему долголетия, много здоровья, крепости духа и пускай Господь, слышит все молитвы Мастера и придает ему много сил и всегда хорошего настроения.
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение alehadro »

Уважаемые Основатели с появлением на проекте Мастера
Никифора стало еще интересней и эффективней проходить
обучение.Он выкладывает интересные методы и порой до 4 утра
отвечает на практические вопросы которые могут утомить
любого.Порой роздает волшебные тумаки но даже они
имеют лечебный магический эффект.В общем огромная
сердечная признательность за труд .
С уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Ариада_ »

Огромная благодарность Мастеру Никифору, за его труд!
Очень много полезной и нужной информации. Очень актуальные темы методов, все понятно, доступно и выполнимо.
А пожелание только одно. Продолжать обучать нас, ведь нам это так нужно.
С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение mira057 »

Очень нравятся темы Мастера Никифора, и всегда их с большим интересом читаю .Очень много нового узнала .Мастер всегда с вниманием относится к темам и не оставляет без внимания вопросы.От души желаю Мастеру Никифору успехов в его труде и во всех начинаниях.
С уважением!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение max1576 »

Уважаемые Основатели,Мастер Никифор делится очень интересными,уникальными методами,тем самым постоянно поддерживая интерес и стремление постигать новые знания.Уделяет много внимания отвечая на разные вопросы в различных темах.Очень рад появлению на проекте Мастера Никифора!
Искренне благодарен Мастеру Никифору за его труд и заботу!
С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Agats »

От всей души низкий поклон Уважаемому Мастеру Никифору за то что учит нас.
Аватара пользователя
хотабыч
Сообщений: 4102
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:34
Пол: М

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение хотабыч »

Искренне благодарен Мастеру Никифору за его знания,за его нелегкий труд,за все, что он делает для нас. Все темы очень интересны,все очень хорошо и понятно излагается, надеюсь и дальше узнать много нового и интересного, если на то будет его желание и воля.Низкий поклон Вам за ваш труд. Всех Вам благ. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение лада777 »

От души благодарна уважаемому Наставнику, Мастеру Никифору, за все знания, объяснения, методы, которыми уважаемый Наставник делится с нами, учениками! За очень нужные школы, и внимательный подход к ученикам, за ценные наставления. Низкий поклон и сердечная благодарность!
Аватара пользователя
daily
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 07:57

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение daily »

Мастер всегда делится нужными методами, с нетерпением жду новых подходов от мастера Никифора, особенно темы практических вопросов.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю уважаемого Мастера Никифора за те разносторонние знания, практические методы, которыми он делится на форуме, за обучение и посвящение, которые проводит, позволяя ученикам развиваться. С уважением и благодарностью за труд.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Аихоши »

Здравствуйте всем,мне лично очень нравятся все-все уроки и темы Мастера Никифор.Интересные и нужные уроки,подробно и доходчиво обьястняет темы.Я б хотела продолжения его уроков и тем на этом нашем форуме.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
SuperNova
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 16:54

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение SuperNova »

Доброй ночи, Уважаемые Мастера и Магистры Основатели проекта,я Вам благодарен за очень нужную возможность получать такие редкие знания, которым обучает Мастер Никифор. Его Посвящения, Школы, темы очень познавательны и сильны! Мастер Никифор стал истинным Учителем в получении знаний! Низкий поклон Вам, Учитель, Мастер Никифор за Ваш труд, Ваше время, Знания, и терпение. БЛАГОДАРЮ ВАС!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Кисю »

Читаю всё,что выкладывает Мастер Никифор.Очень благодарна ему и Основателям ПЧМ за данную возможность.Его методы просты в исполнении, а для меня это очень важно. Низкий поклон.
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение бабаклава »

От всей души, благодарю Уважаемого Мастера Никифора, за редкие знания, за труд, за доходчивое объяснение, все очень нравится. Всех благ Вам.
Аватара пользователя
Ксения44111
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:42

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Ксения44111 »

Присоединяюсь к отзывам. Удивляюсь, многогранности его знаний. Наверное, он очень много знает, ведает. Пока не скупится и делится с нами. Появился он сравнительно недавно, и уважение ему. И благодарность создателям проекта, что разрешили ему делиться знаниями, информацией.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Таргариен »

Очень много полезных и интересных знаний и методов дает Уважаемый Мастер Никифор. Низкий поклон за Труд!
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение serra99 »

Наверное сейчас не буду писать слишком много, но Мастер Никифор достоин похвалы за его тяжёлый труд на форуме, за терпение , за очень хорошие методы. Я иногда захожу на форум в позднее время, то наблюдаю , что мастер вылаживает много методов и рассказов на протяжении дня. Методы хорошие и пригодные, на разные случаи. Практически всегда получаю ответ на свои вопросы, за что отдельный низкий поклон. Так как опыта у меня особенного нет. Иногда очень досадно, если не успеваю увидеть метод до конца, но это мой личный косяк. А мастер работает до поздней ночи...
Нравится очень методы работы Мастера Никифора и особенная Ему благодарность за то, что обучает нас , форумчан. Низкий - низкий поклон

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
wase
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:23

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение wase »

Мастер Никифор даёт хорошие и прекрасные методы, объясняет доступно, на ответы не скупится. Лично я стесняюсь к нему обращаться, хотел попросить открыть новую тему если это возможно, но тут же передумал так как подумал, что ему помешаю отняв его время - как только наберусь смелости, напишу - наверное. Извинюсь что такой сухой и зажатый отзыв. В общем Мастер Никифор достойный представитель колдовского ремесла.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение Ramzes Ra »

Здравствуйте! Знания которыми делится Уважаемый Мастер Никифор, охватывают широкую область Мастерского Искусства различных направлений Магии. Все темы даются понятным языком, все доступно и ясно, как исполнять. Все темы очень интересные, и нужные Постигающему Мастерскую Науку. Очень понравились темы из "Железной Книги Волшбы". Я очень рад, что я смог узнать такие редкие Методы и Знания, которые не смог бы найти ни где. Я очень благодарен Уважаемому Мастеру Никифору за Мастерскую Науку!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение love111 »

Огромная благодарность Мастеру Никифору за его темы-уроки, что он ведёт. Все практические подходы интересны знания фундаментальны
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемая Администрация Проекта ПЧМ здравствуйте.
поскольку поинтересовались то опишу свое мнение.
Уважаемый Мастер Никифор разместил очень много тем, за всем я не следил и в первую очередь смотрел те что наиболее актуальны для меня лично. методики были весьма полезны и очень понравились. смотрел и другие темы по направлениям которыми я не особо занимаюсь но методы были довольно интересные и тоже понравились. все методы достаточно просты в исполнении и практичны, ну и оформление красивое между прочим.
отдельная благодарность за Школы и Посвящения способствующие нашему развитию.
ps. такие же хвалебные слова можно сказать и о темах наших уважаемых Магистров и Мастеров.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение nata14 »

Уважаемые Основатели Проекта ПЧМ, благодарю Мастера Никифора за редкие. ценные, очень нужные и доступные методы. Благодарю Вас за Ваш труд! С уважением!
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: Отзывы о темах Мастера Никифора

Сообщение lagus »

Огромная благодарность и низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор за то, что открываете для нас интересные методы и за обучение по теории магии. Ваши знания очень ценны для нас.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»