Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение alfazentavra »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за настройку на Луч силы Архангела Рафаэля. Меня сразу сразил крепкий сон, и данное состояние длилось почти сутки. Но при этом был интересный и запоминающийся сон. С благодарностью и признательностью к Вам.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Настройку на Луч Силы Архангела Рафаэля. Во время настройки тело покачивало из стороны в сторону. Сейчас чувствую что идёт общее очищение. С уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Настройку на Луч Силы Архангела Рафаэля.
Аватара пользователя
Лариса123
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Лариса123 »

Здравствуйте Мастер Унагдомед!
Благодарю Вас за Настройку на Луч Силы Архангела Рафаэля!
Все прошло спокойно.
С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённую настройку.Во время настройки немного покачивало вперёд-назад.Чувствовал потоки,работу энергетических центров.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7582
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за проведение настройки. Состояние было очень спокойным, давно у меня не было такой ясности и такого спокойствия. А после настройки у меня была такая бодрость, что я долго не могла заснуть.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за проведение настройки. Состояние было очень спокойным, чувствовала очень сильный прохладный поток энергии во всем теле, а вот руки горели просто огнем. И очень сильное покалывание в кистях ощущала. Были видения, но я не смогла понять, что видела. Это было как очень быстро мелькающие картинки, я просто не успевала за ними. Второй человек, которая проходила со мной настройку, тоже очень Вам благодарна. Она тоже ощущала поток энергии через руки и голову. Примите нашу искреннею благодарность за Ваш труд.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед,за проведение настройки.были очень интересные ощущения,и можно сказать произошло чудо!Перед настройкой прочитала молитвы села прямо лицом на восток,первые секунды пошел поток от макушки и до ног,по позвоночнику был мощный горячий поток,затем сдавило голову в тиски и на макушке было ощущения шевеления,у меня до этого несколько были боли из-за защемления позвоночника в районе лопаток,боль была сильная,дышать было трудно в момент проведения настройки у меня была мысль как избавиться от этой боли,в этот момент появился образ волка и левой лапой прикрывал левый глаз,вторая картинка когда волк вытягивал левую раненую лапу,после этого появилось настойчивое внушение дышать полной грудью,и вдруг голову потянуло вниз,потом влево и в право но было ощущение что это кто то делает мягкими движениями,потом пошла вибрация всего тела и вдруг я поняла что дышу глубоко,боль прошла а позвоночник встал на место!На следующий день горело все тело но температуры не было,была бодрость,сны снились знаковые!
Огромная Вам благодарность за то что делаете для нас!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение petiska »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенную настройку.В начале настройки по телу прошел теплый поток энергии, позвоночник будто вытянули как струну.Затем сдавило голову,шею и грудь.Постепенно поток сменился с теплого на холодный, также пронизывающий все тело.Во время настройки все тело вибрировало.После настройки чувствовал себя бодро.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенную настройку.
Все прошло спокойно. Чувствовал движение энергии. Видел треугольник во время настройки. Ночью с кем то боролся, дрался. С кем не помню. Помню что для меня это было важно.
Очень жду раздел по работе с Архангелом Рафаэлем.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за проведение настройки. Перед настройкой прочитала молитвы и села прямо лицом на восток. Пошел поток от головы и до ног.
Во время настройки тело покачивало из стороны в сторону.Снов не помню, но они были про обучение.
Благодарю Вас за Настройку на Луч Силы Архангела Рафаэля!
С уважением к Вам.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ваши ощущения и переживания при настройке на луч силы Архангела Рафаэля

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за настройку на Луч силы Архангела Рафаэля. Потоки энергии были мягкими и спокойными, тело слегка раскачивало в разные стороны. Во время настройки, все время было ощущение, что меня за макушку тянет вверх, потом в какой-то момент появилось ощущение, что в ладонях у меня что-то наподобие воздушного шарика. Немного начало побаливать в области поясницы и между лопаток, в конце все прошло и появилось ощущение легкости.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»