Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Папа Локо, благодарю за открытие Спецкурса "Царственные Псалмы". Знания, которыми Вы с нами делитесь они бесценые. Подходы с псалмами очень интересные и уникальные и я даже не ожидал увидеть, что такие методы будут в школе.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5565
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Наставник,Папа Локо,примите огромную благодарность за открытие Школы "Царственные Псалмы",за редкие знания,которые дали в Школе первой ступени "Царственные Псалмы".Узнала много нового и интересного материала.Методы,данные в Школе-уникальны,все доступно и доходчиво написано.Было много вопросов ,но все интересующее нашла в теме по вопросам.Мои пожелания-дальнейшее обучение в Школе,чтобы постичь все знания работы с псалмами.А также хотелось бы узнать новые методы на исцеление,на крепкое здоровье,очищение от негатива,как работать с кровными родственниками с помощью псалмов,как поставить защиту от них,т.е.узнать все методы,связанные с Родом.
Низкий поклон за Ваш труд.С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за ценные знания, которые Вы нам даете. Материал интересный, нужный и познавательный.
Аватара пользователя
|\Matrix/\
Сообщений: 470
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 12:41
Откуда: Россия

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение |\Matrix/\ »

Уважаемый Папа Локо, благодарю за открытие Спецкурса "Царственные Псалмы".
Очень много интересных, редких и уникальных подходов.Всё объяснено доходчиво и понятно.Очень хотелось бы увидеть методы лечения с помощью псалмов.С нетерпением буду ждать продолжения обучения.
С Уважением.
Волшебство рационально для тех, кто его создаёт, и иррационально для тех, кто воспринимает.
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение fossard »

Уважаемый Наставник, примите мою глубокую благодарность за открытие Школы Царственных Псалмов!
Когда Вы приняли решение о том, что не будете больше продолжать обучение в Школе Мастерства Псалтири, это было очень большой потерей, поэтому я с нетерпением ждала данного спецкурса. Я неимоверно рада тому факту, что в первой же части Вы поделились столькими полезными и разнообразными подходами. Очень понравилось изложение теоретического материала по работе с псалмами и Ваши разъяснения в теме вопросов. Мое искреннее пожелание – это продолжение данного спецкурса, и, если возможно, в дальнейшем хотелось бы побольше узнать о Темной Псалтири, подходы из неё и соответствующие методы защиты.
Позвольте ещё раз поблагодарить Вас, уважаемый Папа Локо, за Ваш труд, за терпение и за то, что находите время на наше обучение.
С уважением.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Чамуил »

Благодарю Вас, Папа Локо, за такую замечательную школу.
С уважением.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение magda-lena »

Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо, за открытие прекрасной школы с уникальными разноплановыми и очень нужными темами. Мне понравилось абсолютно все. Сразу видно сколько труда и души вложено в создание школы и подборку методов. Все изложено достаточно доходчиво и методы все доступны в исполнении.

С уважением и благодарностью за Ваш труд
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Наставник Папа Локо , благодарю Вас за спецкурс " Царственные Псалмы . Методы которыми Вы , с нами поделились , просто щедрый дар . Узнал много тонкостей и различных нюансов при работе с Псалтирью , о некоторых правилах даже не догадывался . Пусть , Высшие Силы , даруют Вам достаток и удачу во всëм .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение veduniya Mariyana »

Благодарна Наставник, за столь прекрасную школу, за важные и нужные знания,богаче стали мудрее. Низкий поклон!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4906
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Наставник, Папа Локо, от всей души благодарю Вас за эту замечательную школу, за такие ценные методы и уникальные знания! Очень интересная школа, всё очень понравилось!
С уважением.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемы Папа Локо, благодарю за открытие замечательного Спецкурса. Практически все методы, которыми Вы щедро поделились, нахожу очень полезными и необходимыми. Все они мне очень понравились. Особенно порадовало, что приводятся важные правила по работе с Псалмами. Очень рада тому, что могу учиться на Спецкурсе "Царственные Псалмы" и узнавать новое об интересном направлении Магии.
С уважением.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение harlequin »

Уважаемый Папа Локо, сердечно благодарю Вас за открытие спецкурса "Царственные Псалмы". Огромное Вам спасибо за чудесные методы, которыми Вы щедро поделились с нами и за Ваши подробные объяснения и толкования.
Низкий Вам поклон.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Психоделика
Сообщений: 519
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 18:43
Откуда: Местячковая

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Психоделика »

Благодарю Вас, Папа Локо, за эту Школу, за способ подачи знаний - все доступно и понятно, даже тем, кто только начинает работать с Псалтирью. Отдельное спасибо за то, что дали увидеть тайные знания. Жду открытия Ваших новых Школ.
С уважением...
Удивительное рядом!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Папа Локо »

Рад,что вам понравилось.Дай вам всем Бог терпения и духовных высот!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Чудесница »

От всей души благодарю Вас , Папа Локо, за такие теплые слова!!! Низкий поклон Вам за открытие такой школы. Когда Вы только начали на проекте давать темы и методы с Псалтирь, я даже и не предполагала, что они могут так работать и помогать в жизненных ситуациях. В данной школе Вы такие методы даете и с такими пояснениями, просто радуюсь, как- будто шикарный подарок подарили (хотя так оно и есть) . Поверьте, я от чистого сердца это пишу.... Дай Бог Вам здоровья и благополучия во всем!!! Буду с нетерпением ждать открытие продолжения новой школы. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Папа Локо, я очень рада и счастлива обучаться в Вашей школе «Царственные псалмы». Всё, что Вы даёте нам- это бесценно! Я благодарна Вам за все материалы- это и разнообразные методы, которые можно применить в любой сфере жизни, и правила чтения псалмов. Очень хорошо, что есть тема вопросов, где можно уточнить то, в чем сомневаешься. Есть очень большое желание изучать работы с псалтирью как можно глубже. Благодарю Вас от всей души за создание такой уникальной Школы, за Ваш труд и терпение! С уважением!
Аватара пользователя
Парисс
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:21

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение Парисс »

Уважаемый Папа Локо, от всей души благадарна Вам за возможность получить драгоценные знания! Очень Вам признательна и за дополнительное открытие школы. Узнала много нового по правилам работы с Псалмами. Благодарю!
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение hetman »

Уважаемый Папа Локо! Благодарю Вас за Спецкурс " Царственные Псалмы", за важные для меня знания, подходы и духовную помощь. Очень жду продолжения Спецкурса. Искренне признательна за Ваш труд и заботу.
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
доця
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 19:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Спецкурсе "Царственные Псалмы"

Сообщение доця »

Уважаемый Папа Локо, я новичок, но хочу учиться, как это можно сделать? С большим уважением
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»