* ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

* ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ваши короткие отчеты о практике очищения денежного пространства и канала денег.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Цветик »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите мою искреннюю благодарность за чудесную практику. Проводила её, сидя на стуле, и как только стала произносить формулу, почувствовала сильнейшее давление в области поясницы и тело стало раскачиваться. Образы не приходили, я сама представляла как чистится ненужное для меня. После практики чувство громадного облегчения, как будто ушел груз, который был настолько давно, что уже привыкла, а без него оказывается настолько легко. С уважением и безмерной благодарностью.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение pEntity »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Вначале была желтая точка, cекунд 30~, думаю это просто отпечаток от свечей. Потом за всю практику, где-то в середине примерно, пронеслась какая-то рябь, как будто песок сдуло ветром, волнисто, как в пустыне.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
up
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение up »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за чудесную практику. Сидел на стуле лицом на восток .
после произнесения формулы в левое плечо подул холодный ветер (именно ветерок холодный ) Ощущение вращения вокруг меня воздуха . Но что странно,в затылок холод а в правую руку и плечо теплый воздух. Свечи мерцали .Через некоторое время вокруг меня потоки воздуха выравнялись ,холод исчез .Видел ровный свет небесного цвета который менялся на золотистый . Приходилось глубоко дышать .В начале не хватало воздуха .Слезы произвольно лились по щекам . Потом дыхание восстановилось,свечи стали гореть ровно .Стало легко и комфортно от избавления от невидимого груза . С уважением к Вам и Вашим знаниям !
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Natalia11 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,при очищении денежного канала был сильный шум в ушах, так как будто мимолётный пролетал вихрь ветра, при чем это было с интервалом раз 5,золотистые крапинки падали как снег обильно и очень ярко.Было сильное покалывание в правой руке ,а левая горела до красноты.Уважаемый Учитель благодарю вас за ваш труд.С почтением.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение edabur_son »

Благодарю Уважаемый Учитель за столь сильную практику очищения.
Во время практики чувствовал сильные потоки энергии проходящие как вокруг так и во мне. В начале стало жарко, жар шел по всему позвоночнику во все стороны, руки начало щипать как будто работаешь с биополем. Вокруг вихрь против часовой стрелки. Видений не было, в начале желтый свет и потом только движение, движение...
Под конец практики все потихонечку все успокоилось. Настроение поменялось на позитивное.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение алаксия »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите нашу искреннюю благодарность за данную практику! Практику проводили на полу:
1. Вначале работы пошёл болевой синдром с головы боль потихоньку опускаясь вниз, начало раскручивать тело по спирали, покрутит тело остановится, опять покрутит -остановится как будто просматривают как очистилось, и так продолжалось до тех пор пока раскрутка не прошла по всем чакрам, по всему телу. Иногда прорывался кашель , дыхание стало глубоким, даже пошла испарина. Вокруг как бы проявлялись языки пламени временами. В конце сеанса цвет стал проявляться канареечно-жёлтый. Боль отпустила, ощущения в теле как после хорошей тренировки.
2. Пошла раскрутка в теле , но стал ярко проявляться болевой синдром в пояснице и в коленях, пораскачивало какое то время и стали иметь мозги перенаправляя внимание на поясницу и колени.
Уважаемый Учитель , благодарствую за столь чудесную практику, можно ли будет мужу повторить очищение на стуле?
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ за практику, провела обряд на полу.Как только села и произнесла формулу пошли белые,черные фоны,кто-то назад меня тянул до конца обряда.Потом резко начался гул в голове,пальцы чуток свисали с колен,стали тяжелыми,чувствовала исходящие вибрации. Переложила руки на колени,начался зуд в левом глазу,сил не было терпеть,пришлось потереть до боли глаз.Далее в правой ладони кто-то катал шар тяжелый по часовой стрелке,а в левой ладони чувствовала тяжелый предмет и вибрации исходили от ладоней и пальцев.По истечении времени потушила свечи,но гул в голове так и не прекратился.
С уважением.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за практику очищения. В начале практики сразу же сильно сдавило голову, но потом отпустило и началось вращение тела по часовой стрелке, несильное (т.е. небольшого радиуса), но энергичное, было даже какое-то приятное ощущение в этом вращении. Цвет вначале был равномерно желто-серый, потом стал светлеть, появились большие чисто желтые пятна, и были всполохи очень яркого золотистого цвета. К концу практики фон был светлее, но пока ещё бледно-желтым. Чувствую себя хорошо, приятно.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Гарик »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за практику очищения.После прочтения формулы почувствовал,словно оказался в центре вихря.Ощущал пульсацию и тяжесть в теле,затем потихоньку вся тяжесть начала уходить в землю.Хотелось смеяться.В нижних энергетических центрах ощущение наполненности,и какой-то невесомости.Ещё раз благодарю Вас,Уважаемый Учитель.С уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3667
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель. за практику. Проводила ее сидя на полу. в начале цвет был блекло серо-желтый.Началась пульсация в затылочной части.стало жарко. особенно горячими были руки. Свеча стоящая в переди вначале трещала. Под конец цвет стал светло желтым. прозрачным.Состояние после чистки хорошее. правда руки до сих пор жжет.С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,во время практики ощущала над головой воронку,которая вращалась и как бы входила мне в макушку.Видела волны светлых тонов в перемешку с темными.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,даю свой отчет.Проводил на стуле.В начале было ощущение воронки во мне,очень мощное ощущение,казалось что тело двигается по кругу в след за воронкой.Потом одновременно треснули две свечи.После было еще более мощное ощущение раскачивания тела вперед-назад,по моему даже тело двигалось именно так.К концу даже нос задышал лучше.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7908
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за практику очищение денежных каналов.
Практику делал сидя на полу, сделал несколько вздохов и выдохов произнёс формулу, но примерно с минут пять наверно может меньше, ничего не видел и не ощущал. Потом представил золотистую ауру виде шара, затем шар вырос до размеров с комнату, и начался вихрь он был тёмный, по телу пошли вибрации, и я оказался как бы в пещере сидящим на золоте, за тем всё затихало. Так было три раза. В третьем разе видел стариков трёх женщин и старика на скамье возле дома, их видел почему то по очереди, у одной из них изменилось лицо чем то напоминала мою бабушку а старик так же поменялся и стал похож на моего деда, другая старушка была копия Святая Матрона. Свечи трещали по очереди и до конца пламя телипались как на сквозняке, свечи стояли в глубоких стаканах с солью.
С Уважаемый к Вам Магистр Ипсиссимус!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение sfusion »

Благодарю Вас Учитель за практику. Сделал всё по инструкции, разместил треугольником на полу свечи и сел посередине, произнёс двенадцать раз формулу. Ощущения были, что вихрем в воронку, через аджну и сахасрару уходит негатив. Самочувствие после практике прекрасное, аж стало легче дышать. Правда свечи оставил догорать на подоконнике, потому что были церковные и с праздника, других просто дома не было. С уважением!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17886
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за практику .Во время практики образовалась огромная воронка вокруг меня в виде смерча и эта воронка уходила не вверх ,а в землю ,воронка эта была вся черная ,также кружили возле меня вихревые потоки уходящие в землю ,это продолжалось до конца практикума ,пространство становилось все светлее и светлее ,было такое ощущение как будто из меня что-то вытягивали ,ладони рук очень сильно горели ,перед концом практики увидела два лица с длинными бородами ,похожие на древних старцев ,а может ведунов ,в конце практики вокруг меня образовался светлый свет ,похожий на дневной ,по телу пошло тепло ,в голове стало ясно и появилась легкость ,мне показалось ,что в комнате стало светлее .

Прохождение практики моего сына : Во время практики он сначала увидел ,что он был как в капсуле ,черное пятно крутилось возле него ,но силы этого пятна он не чувствовал ,как при диагностики .Какой-то силой это черное пятно расщепляло на мелкие зеленые куски ,но оно снова налипало .Потом он увидел древний храм сверкающий весь в огнях ,внутри храма был светлый свет ,как дневной ,стекла на окнах храма были как мозаика ,потом появилось на окне зеленое древо ,потом это древо стало светлым , после этого древо исчезло после этого появился ржаво-серый меч воткнутый острием вниз в землю,потом храм растворился и это черное пятно отошло от него, эту черноту кидало и крутило,потом вихрем в землю унесло ,после этого он увидел серое пятно ,потом бледно_желтое поле ,после этого ему стало спокойно и умиротворенно ,голова стала ясной ,с уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас за практику, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. При проведении практики было ощущение сильного жара, особенно в руках. В самом начале появилось ощущение что в затылок гвоздь забили, но оно прошло через секунд 10. Виделся серо-желтый туман, через некоторое время с правой стороны из него высунулась рептилия (что-то среднее между змеей и крокодилом) грязно-буро-зеленого цвета и пыталась укусить меня за руку, но ее утащило назад. Потом появилась воронка только не вертикальная, а горизонтальная и в нее стал уходить серый туман, справа появилось насекомое похожее на очень большого черного паука, его тоже засосало в воронку, а потом как-будто с головы сорвало еще одно большое (размером примерно с голову человека) черное насекомое, по строению похожее на клеща и утянуло туда же. Из воронки ко мне пыталось бежать нечто, имеющее силуэт человека, но ему не удавалось преодолеть силу воронки он упал и попытался накинуть на меня веревку (видимо, чтобы удержаться), но ему это тоже не удалось и его утянуло. Потом появилась жаба, опять справа и прыгнула ко мне, но впечатление такое, что врезалась в невидимую преграду и тоже отравилась в воронку. Туман к этому времени стал почти без серого оттенка, появились желтые сполохи снизу и пошли вверх, постепенно заполняя пространство чистым желтым светом, появилось ощущение невесомости. Частично серо-желтые вкрапления все же остались. Самочувствие после практики отличное.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10301
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за такую мощную чистку. Попробую описать, что ощущала. Практику делала, сидя на полу. Зажгла свечи, постаралась максимально расслабиться. Едва начала произносить формулу, как все мои свечи затрещали, как по команде, а со мной стало твориться просто невообразимое. Почувствовала мощнейший поток энергии, от которого завибрировало, затряслось мое тело и это ещё мягко сказано. Почувствовала очень сильное сдавление в спине на уровне от области манипуры до области анахаты. Сдавило так, что не вздохнуть не выдохнуть. Было ощущение, что мне в эту область вогнали кусок бревна. Меня саму бросило в жар, до того, что испарина пробила. Через несколько минут мощнейший прохладный поток энергии буквально выбил это бревно. Я задышала в полном смысле этого слова. Стала отпускать тяжесть, я увидела как мой грязно-желтый фон пространства стал светлеть, словно промываться, сначала он стал бледно-голубого, а затем светло-желтого цвета. А мне стало очень легко. Словно камень свалился с плеч. Свечи успокоились и стали видимо гореть ровным пламенем, поскольку треска я уже не слышала, а когда открыла глаза, то было действительно ровное и спокойное пламя.
С Уважением и низким поклоном к Вам.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение mars11 »

Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастер Перун за Практику. Во время практики сидел на полу. После прочтения формулы ощутил вихрь, который двигался вокруг меня. Все лишнее из желтого пространства уходило и в конце все стало чисто. С уважением.
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Триптих »

Благодарю Вас за практику, Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Я провела практику сидя на стуле. В начале я увидела, что расщелина в ромбе стала намного шире,чем была вчера.Ближе ко мне, в расщелине, был оранжевый цвет,а дальше лимонный желтый.Постепенно ромб стал складываться и превратился в тонкую планку у левого бока.Но Желтый цвет был только полукругом,от позвоночника с правой стороны и до левого бока , вся левая стороны со спины,как во мгле темной. Потом меня стало раскачивать,плечи передергивались ( такое бывает иногда при работе и сильных потоках,когда расслабляюсь) но желтый цвет заменялся на синий,а со стороны левой руки появились насилки- трон, василькового цвета, словно золотой трон украшенный синими камнями.Он был пуст,но очень красив. А желтый цвет сменялся на голубой и обратно лимонно-желтый.Когда перестало раскачивать левая сторона,так и осталась с синим цветом и троном,но остальное пространство,правда не совсем близко ко мне,опять стало светло желтого цвета.
Свечи, что стояли впереди и левее,были ровные и горели спокойно,а свеча с правой стороны прогорела в 2 раза больше,почти загасла о соль, остальных и на ней было много оплыва.
Уважаемый Учитель,пожалуйста подскажите, как мне продолжить очищение канала? Позвольте отписать Вам в личные сообщения о моей практике.
С глубоким уважением Вам.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Учитель, данную практику очищения проводил сидя на полу. К сожалению не удалось сосредоточиться целиком и полностью на практике и ощущениях, т.к. в соседней комнате начали сильно шуметь. В начале практики было ощущение, похожее будто укололи в темечко, некоторое время была боль. Затем она сменилась давлением в Сахасраре, которое со временем перешло в Аджну. Давление в голове сохранялось до конца практикума и после практикума 10 минут ощутимо болела голова. Несколько раз было ощущение того, что все закручивается в воронку. Виделись в начале зеленоватые шары и синие вкрапления, как при диагностике. В середине практики внезапно в глазах возник белый свет или туман, который со временем переменился на желтый, а также виднелись разводы типа радуги, всех цветов. Свечи вели себя очень спокойно и горели без наплывов. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Аня-Анюта »

Благодарю вас, уважаемый Магистр, за практику.
Подготовилась следуя рекомендации, практику проводила на полу.
Произнесла несколько раз формулу, вихрь был мощный, даже не ожидала такой силы, тело стало раскачиваться, на желтом фоне появились грязные разводы стекающие вниз, как будто что то моешь и грязь стекает. Еще несколько раз повторила формулу, наверно это было лишне, сильно закружилась голова как будто я в центрифуге,
Трудно было сосредоточится, но 20 минут продержалась.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас , уважаемый Магистр Ипсиссимус, за такую практику. Попробую и я описать, что ощущала. Практику делала, сидя на полу. Вначале тело стало раскачиваться из стороны в сторону, затем стало как бы вращаться. После все как-то приостановилось и начала голова кружиться против часовой стрелки , то медленно и раскачиваясь , а затем с новой силой быстро - быстро, как -будто кто-то управлял мною. С левой стороны в районе затылка ощущала такой как бы хруст (такое бывает, когда мануальщик голову резко крутит)... Потом почувствовала головокружение и тошноту. до сих пор чувствую головокружение. Света желтого так и не могла увидеть , свет опять был фиолетовый , и только с правой стороны пару раз проявлялся желтый шар. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7469
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за чудесную Практику. Делала на полу. Сначала после произнесения формулы, сердце так бешено заколотилось, я прямо реально была в потоке вокруг меня все крутилось, я даже чувствовала, что моя комната тоже движется, и так странно, я будто была в эпицентре этого вихря, и он то сужался, то расширялся, а потом стала очень спокойно и тихо. Такое интересное состояние, знаете такая резкая тишина бывает только в деревне перед рассветом самым. И внутри тоже у меня все как то успокоилось.
Благодарю Вас за Практикум.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый Учитель, примите благодарность за данную практику. Проводила сидя на полу. На протяжении всей практики кружилась голова, голову как будто в тиски зажали . Перед глазами мелькали серебристые точки, как песок. Потом появился оранжевый цвет, блики серого, закручивалось все в воронку. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, благодарю за Практику! После выполнения необходимых предписаний, пространство вокруг стало клубиться, как густой туман. Тело начало двигаться, голова вращаться. Стало появляться больше желтого цвета, затем появилось облако, похожее на цветок мака, только огненно-желтого цвета, оно возникало пульсирующе внизу и уходило вверх, затем наоборот. Потом появилось подобие Солнца и из него желтый цвет начал заполнять пространство, пока оно не стало однотонным-ярко-желтым. Все время немного кружилась голова, горели ладони и было давление-жжение в Аджна Чакре, немного подташнивало.

Второй участник: Коридор я видела тот же, что и при Диагностике, меня шатало, в особенности голову, была снова та же девочка, но она как по водовороту летела вверх, там будто был купол. Органза желтого цвета вертелась и крутилась, песок с пола также воронкой улетал вверх. Воронок песка было много. Потом все исчезло и на стенах появились обвивающие вьюны и красивые красные цветы.

Третий участник: Сначала как и было все грязно-горчичного цвета с тёмными пятнами. Потом я увидела начало завихрения, но в этот момент закрутилась я сама по часовой стрелке, при этом то ускоряясь, то замедляясь. Затем меня стало раскачивало как маятник. Затем опять повторилось завихрение. Я увидела перед собой стены из кирпича, но они были покрашены в лимонный цвет. Небольшие пятна которые оставались, стали как будто отколупываться. Меня опять зашатало, и я опять вроде как оказалась в темноте, но потом я как будто кистью стала разгонять эту тень и вся комната налилось ярко желтым светом. Потом опять меня немного пошатало и я открыла глаза.

С уважением!
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Nelya de Giz »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за Практику.
Во время ее выполнения ощущала прохладный ветер в руках сначала в кистях, затем по локоть. Легкое онемение языка и головокружение. Видений почти не было, кроме голубого свечения на руках.
С уважением.
Аватара пользователя
Lyudmila777
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:00

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Lyudmila777 »

Благодарю за Практику Уважаемый Магистр. Изучив материал. вчера делала практику. Зажгла свечи. села за стол , начала произносить формулу. Пошло давление на голову, стала она тяжелая. Пространство вокруг было , как смог темная с оранжевыми пятнами.Потом пошел свет в виде светлого потока в центр очищаемого пространства , стало вокруг светлеть. Сначала посветлело до оранжево желтого , потом до желто белого светлого. чистого тона. В процессе практики появлялись лица незнакомых мне людей, как не пыталась вспомнить , я их не встречала в жизни, возможно это из прошлых жизней .Не знаю. Когда все посветлело и пространство стало кристально чистым , с головы ушло давление я открыла глаза. Было легко и спокойно.
Аватара пользователя
anniva1010
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:19

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение anniva1010 »

Уважаемый Учитель, примите благодарность за данную практику. Проводила сидя за столом. Во время выполнения видела воронку из пыли, вначале большую , а затем совсем легкую и почти прозрачную. С уважением.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение фея888 »

Уважаемый Магистр, здравствуйте! Благодарю Вас за практику очищения денежного канала. По спирали закручивался вихрь внутри, прочищая чакры и пространство вокруг. Несмотря на помехи из-вне, практику провела до конца.
С большой благодарностью к Вам!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»