* ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение vnydry »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за практику очищения денежного пространства и канала денег.
В основном было восприятие цветовых изменений объемных, цвета менялись с переходом, клубились разные образования как бы из цветного дыма. Были различные оттенки желтого, зеленоватые, белые, сероватые, на короткие мгновения несколько раз черные и пурпурные иногда оттенки, пару-тройку раз красноватые проявления. Пару раз возникал огонь на краткое время. Из образов в начале увидела птицу, похожую на орла с яркой желтой каемкой вокруг глаз, в середине и конце практики была большая желтая морда льва, он был спокоен. На короткое время заметила похожую на человеческую черную фигуру в шляпе (в мужском котелке), улетающую в глубину объемного цветного беловато-серо-желтого дыма. В правом нижнем углу (где при диагностике образ черный человека видела) к концу практики вдруг обнаружила пустой стул. Через некоторое время стул просто исчез. К окончанию цветные клубящиеся образования утихли, преобладало желто-зеленоватое пространство. Физические ощущения, будто тело налилось тяжестью, небольшой озноб, руки замерли сильнее всего, особенно правая.
С уважением и признательностью к Вам.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Перун »

евгенья писал(а):Уважаемый Магистр Ипсиссимус. мой результат. Желтый пробивался с трудом сквозь плотные вязкие клубы черноты .желтый яркими лучами но очень тяжело пробивался. пламя свечи вдали . глаза смотрящие на меня по ощущениям женские . горизонт между водой и небом . с уважением к Вам.
Lyudmila777 писал(а):Благодарю за Практику Уважаемый Магистр. Изучив материал. вчера делала практику. Зажгла свечи. села за стол , начала произносить формулу. Пошло давление на голову, стала она тяжелая. Пространство вокруг было , как смог темная с оранжевыми пятнами.Потом пошел свет в виде светлого потока в центр очищаемого пространства , стало вокруг светлеть. Сначала посветлело до оранжево желтого , потом до желто белого светлого. чистого тона. В процессе практики появлялись лица незнакомых мне людей, как не пыталась вспомнить , я их не встречала в жизни, возможно это из прошлых жизней .Не знаю. Когда все посветлело и пространство стало кристально чистым , с головы ушло давление я открыла глаза. Было легко и спокойно.
Вот честно, хотите обижайтесь, хотите нет, но к правде лучше прислушаться и задуматься... Вы напоминаете кур, вам все по порядку разжевано, когда что делать, как сделали одно отписать там то, сделали второе отписать там то, а вы носитесь совершенно не соображая как курицы с яйцом. Вот скажите, зачем вы отчет по диагностике написали в теме отчета по практике? Какое вам дальнейшее развитие, когда в ваших головах каша...
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Lyudmila777 - Исключить из практикума.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Время идет, не будет отчетов о очистительной практике исключу с практикума.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение petiska »

Доброго времени суток уважаемый Магистр Ипсиссимус! После прочтения формулы я почувствовал как снизу вверх потек мощный поток энергии по всему телу.Затем снизу энергетический поток пошел ввиде вихря такой мощный,что даже все тело сдавило-голова заболела,видно было как все тело и пространство заливается желтым светом,а все ненужное рассеивалось.Благодарен Вам Магистр за методику очищения денежного пространства и канала денег.Мир Вам и Вашему дому.
Аватара пользователя
Massevich
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 10:33

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Massevich »

Добрый день уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Благодарю вас за предоставленный метод проведения практики очищения денежного канала. Практику проводил сидя на полу, в начале было вокруг пусто, через некоторое время появился золотой Будда после его исчезновения стало появляться и вырастать в размерах солнце пока не заняло всё видимое пространство,после чего пришло спокойствие и лёгкость.
Выражаю глубокое уважение к вашим знаниям и трудам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Учитель благодарю Вас за практику очищения. После прочтения слов появился как бы жгут над головой и туда вихрем стало сносить и какие-то образы людей и всякие вкрапления,потом все успокоилось -жгут исчез а поле вокруг стало ровным, без рисунков,но белым. Себя во время практики чувствовала прекрасно и все видела как бы со стороны и в тоже время понимала,что это все происходило и со мной.
Я очень благодарна Вам за Ваш Труд и возможность улучшить свою жизнь! С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Avvalog »

Уважаемый Магистр, Благодарю Вас за практику очищения денежного пространства и канала денег.
Мне практику несколько раз пришлось начинать сначала - сперва не мог расслабиться из-за неудобной позы, всё тело ломило, спина постоянно сгибалась, затем взял стул и принялся погружаться в практику.
Решил не произносить формулу, пока не будет устойчивого желтого пространства и ощущения густоты воздуха, чтобы произнеся формулу оставалось только этот воздух вращать. Желтое пространство пульсировало резкими темно синими вспышками и желтый цвет превращался постоянно в темно желтый ближе в зеленому.
Ощутил тяжесть воздуха вокруг и стал читать формулу. Вокруг посветлело, но вихря не было. Добавил еле уловимое движение с прямой спиной по часовой стрелке. Появилось наконец ощущение "воронки" и пространство стало еще ярче и желтее. Так и вертелся сидел в "воронке" пока в нос не ударил запах потухщих свечей. Тело осталось напряженным и после выполнения практики. В ушах звенящая тишина свистит до сих пор. Внутри головы как будто раскалённый шар.
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6809
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Lica »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, примите мою искреннюю благодарность за чудесную практику. Проводила её, сидя на полу. Тело (позвоночник) все время вытягивало. Голова раскачивалась. Чувствую себя легко. С уважением и безмерной благодарностью.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте.
Провел практику очищения.После прочтения формулы вся энергетика
пришла в движение ,немного начало раскачивать,в чакрах началось вращение.
В самом пространстве золотом как бы комнате начало вихрем сносить обои обветшалые
и срывать плитку.Вихрь двигался против часовой стрелки.
Восстановление началось снизу как бы золотая плитка за плиткой снизу вверх тоже против часовой.
Дождался полного восстановления по прежнему немного раскачивает .
Позвольте выразить сердечную признательность Вам и всем Магистрам ,Мастерам за Ваш Труд и за
что Вы для нас делаете.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр за Практику очищения.
Приступил к практике, сосредоточился и представил себя в желтом облаке (получилось как будто в предрассветной дымке прибывал), посидел так минут пять, потом проговорил несколько раз формулу, через 2-3 минуты настало ощущение как будто с меня стекает болотная слизь, очень тягостное состояние было. Потом еще несколько раз произнес формулу и почти сразу ощутил жар во всем теле, и четкое виденье закрытыми глазами, что свечки превратились в факелы которые выше меня ростом, так было минут 5-7 потом факелы снова стали свечками, а я потихоньку стал приходить в обычное состояние. Посидел пока не погасли свечки и окончил практику.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, практику провела.
Вначале было много фиолетового и синего цвета, потом как будто сквозь щель пробился желтый луч, стало светлеть, цвет стал желто-коричневый. Увидела вихревые потоки, обтекающие меня и уходящие вверх, промелькнули песок, пирамиды, сфинкс, они были желтого цвета, ещё видела неприятные лица. Из ощущений было давление на аджну, в висках и слегка закладывало уши, ладони покалывало. Благодарю за практику.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за практику очищение денежных каналов.Сначало практики,вокруг меня образовался вихрь по кругу,как песок,меня стало крутить по часовой стрелки,от основания позвонка первой чакры и вверх,потом был холодок вдоль позвоночника,после этого почувствовал как сжимает горло и закладывают уши,а затем как стальной обруч на голове,сдавливание,а потом такое ощущение что кто то его снимает потихоньку,и ощущение что шапка которая накрывает меня до этого снимается вместе с обручем,и так постепенно,пока все не рассеялось.Потом захотелось глубоко вздохнуть,и чувство что открыта над головой воронка и весь песок,обруч,шапка все унесло туда.
Благодарю Вас за такой чудесный практикум.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение mathematic »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за эту сильную очищающую практику. Видел золотую воронку вокруг себя, крутящийся вихрь, сам был в ее центре, иногда перед глазами появлялась золотая пирамидка. После практики ощутил наполнение энергией и душевный подъем. С огромным уважением к Вам и Вашему мастерству!
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение spayk »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю за практику очищения!
Во время ритуала по началу тело стало вращаться по спирали, через минут пять вращение остановилось и тело стало покачиваться в разные стороны. Видений никаких не наблюдал, больше концентрировал внимание на физических ощущениях. После практикума появилось чувство легкости и наполненности.

С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за очищающую практику.
Сидела на стуле, сначала было очень сложно сосредоточиться из-за внешних факторов, поэтому пришлось повторять формулу много раз. Потом возникло ощущение двух воронок по бокам, которые втягивали в себя воздух. Перед глазами загорались вспышки света. Пространство вокруг поменяло свой цвет от ярко-желтого до ослепительно белого. В конце практики почувствовала легкое головокружение, которое быстро прошло.
С почтением к Вам.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Levron1 »

Уважаемый Магистр, благодарю за практику. Опишу свои ощущения. Делал сидя на полу, сразу после того, как произнес формулу, тело начало немного плавно качаться произвольно вперед-назад. В области макушки ощущалась небольшая тяжесть, как будто идут потоки или что-то такое. Видений и образов никаких не видел. После 10-15 минут ощущения стали проходить. С уважением.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение GEK »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за практику очищения канала денег.Практику проводила сидя на стуле. После произнесения формулы сильно сдавило голову,было ощущение ,что на голове одет обруч. Вокруг головы ощущался энергетический круговой поток. Цвет во время всей практики был желто-серый.Несколько раз непроизвольно приоткрывался левый глаз.Две свечи оплыли и прогорели почти до конца, а третья горела без наплывов и прогорела только на 1/3 длины. Свечи были одного размера. Видений не было.
С большим уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Учитель, примите благодарность за данную практику.
Проводила сидя на скамейке .зажгла свечи , села в центр , (свечи на удивление горели не слышно), проговорив формулу сразу начала представлять желтый фон , но он продержался не долго , появилось серая мгла , после чего заметила форма типа смерч , но состояла из канатов и потом я поняла что началась "буря в пустыне".Через какое- то время просветлело , появился не желтый фон а как перед рассветом летом .
С большой благодарностью к Вам!
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за Практику очищения денежного канала. После ее проведения, результаты у меня такие: после входа в нужное состояние и произнесение формулы, буквально сразу стал ощущаться динамичный поток энергии. Пространство желтого света стали пронизывать небольшие вспышки. Вихрь энергии закручивал внутри все в себя, и от этого даже стало нехорошо по ощущениям. Затем наступило состояние вакуума и некой сдавленности тела. После пошел поток яркого зеленого света, заполняющий все вокруг, и разливающееся тепло в зоне Манипуры. По завершению всего проделанного, заметно внутреннее обновление и состояние легкости.
Благодарю Вас за уникальный метод. Низкий поклон за Вашу помощь.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Evgeniia
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:16
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Evgeniia »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр! Великолепная Практика! Улыбка на лице до сих пор! Расскажу подробнее: после произнесения формулы я снова оказалась под знакомым уже куполом, но стенки пластин, из которых он состоял, начали быстро смазываться как раз как буд-то это стенки воронки, двигающейся против часовой стрелки, а я в самом ее центре нахожусь. Даже на руках почувствовала еле заметный ветерок. Длилось это максимум минуту-две. Затем сразу стало намного светлее вокруг, размер купола в разы увеличился и было ощущение, что я могу раздвигать его до бесконечности. Даже белые одежды на себе разглядела, а воздух вокруг стал искриться золотыми однородными блестками. Ощущения невероятные: начала слышать, как сердце внутри заколотилось, готова была расплакаться от радости. Спасибо Вам огромное!
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Захра »

Здравствуйте, дорогой Учитель! Благодарю Вас за возможность очищения денежного пространства и канала. После начала практики вихрь появился резко в видении и пару секунд двигался медленно, затем очень ускорился, физическое тело стало расшатывать против часовой стрелки как и движение вихря. Захотелось сесть как при намазе, тело стало расшатывать еще сильнее. В вихре стали просматриваться очертания людей, какие-то предметы, они долго находились внутри, а затем резко ушли под пол. Сначала я видела себя внутри воронки, затем он стал вращаться вокруг меня, затем стал тормозиться о какие-то преграды, но как бы медленнее прорабатывая их он стал вращаться беспрепятственно. По окончанию практики я увидела что одна свеча справа сзади от меня была вся в наплывах. Как раз в том месте я видела как вихрь замедлялся. После этого стало очень легко дышать и ощущение как будто крылья выросли. С Уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Shooting Star
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 09:20

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Shooting Star »

Провела очистку. Вот мой отчёт. После произношения формулы через пару минут стали гореть и покалывать ладони. Чувствовался поток энергии, который идёт вверх. Сначала он шёл по часовой стрелке спиралью, потом просто волнами по телу. Голова поднималась непроизвольно вверх. На протяжении всего ритуала справа от меня свеча постоянно стреляла, огонь был не спокойный.
Благодарю за практику, с уважением к Вам, Магистр!
Аватара пользователя
Leushin
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 13:39

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Leushin »

Уважаемый Магистр, проводил процедуру очистки, прошла она подозрительно легко. Поначалу все стояло, лишь свечи колыхало будто ветер в комнате. Затем начались черные вспышки в желтом пространстве, которые постепенно уходили все выше и выше, пока вовсе не пропали и тут начало тянуть голову вверх. Правильнее выразиться, что-то из центра головы довольно сильно тянуло вверх. Последние пять минут прошли в полном спокойствии и особых ощущений. Спасибо за практику, буду использовать ее регулярно.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение BOP »

Уважаемый Учитель, Благодарю Вас, за возможность очищения денежного пространства и канала. Во время практики, ощущалась легкость тела и рук, с первых минут было небольшое давление в голове, но потом прошло, потом в середине практики, тело покачивалось не много и ощущалось тепло в ногах.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Mysterious_Lady
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:33
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Mysterious_Lady »

Уважаемый Магистр. Благодарю за практику!
Постараюсь максимально кратко изложить, потому что, эмоций и ощущений очень много!
Итак:
Все тоже пространство было, грязно-желтого цвета, также мельтешение, только теперь черес чур активное.
После произнесения формулы началось: головная боль, давление на переносицу и было трудно дышать, как при простуде, какие-то непонятные ощущения в области муладхара чакры, сами собой лились слезы. Я все время старалась сидеть прямо, но очень хотелось согнуть спину дугой, как под гнетом. За спиной отчетливо ходил сквозняк, хотя в помещении, где я находилась его нет. Свечи трещали. Я начала повторять про себя, что хочу закрыть долги и начать совершенно иную жизнь, слезы полились еще сильнее, тело раскачивалось и в пространстве начали появляться яркие золотые вспышки, как молнии, которые все грязное, все мельтешение заливали светом.
В один момент все прекратилось. Я открыла глаза. По времени было, чуть меньше, чем 20 минут, но свечи наполовину прогорели!
Первые 10 мин.болела голова. Но позже, ни красных глаз, ничего, никаких следов не осталось. Только внутренняя уверенность, что вперели большие перемены.
Спасибо Уважаемый Учитель за предоставленные возможности, за ваше терпение и благосклонность!
С уважением!
Чем меньше стараешься произвести впечатление, тем неизгладимее его производишь.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: * ОТЧЕТЫ ПО ПРАКТИКЕ ОЧИЩЕНИЯ ДЕНЕЖНОГО ПРОСТРАНСТВА И КАНАЛА ДЕНЕГ *

Сообщение Чамуил »

Прошу прощения, что не отписалась ранее, практику провела утром.
По ощущениям качало как в вихре...было трудно удержать его...поэтому закручивал и очищал он несколько раз....в конце - сверху свет озарил меня.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»