Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Поздравляю всех прошедших с практикумом работы с денежной энергией
и денежными каналами.
У всех вас были свои ощущения, у кого то с чакрами денег, у кого то с общим
полем и энергиями. Некоторые из вас видели потоки и открытия энергетик,
а так же пирамиду и сияющие знаки.
Это все показывает о успешном прохождении практикума.
Поздравляю вас еще раз с раскрытием каналов денег и усилением денежного
пространства, открытием новых денежных возможностей и стабильности !!!
Результаты вы сами вскоре увидите, а некоторые из вас уже сегодня получили
некоторые подарки после практикума.

Свои переживания и впечатления описывайте в этой теме.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр за проведенный Практикум. В первые (по ходу прохождения Практикумов) у меня было состояние потери ориентации во времени. Так сильно получилось углубиться в измененное состояние. После того как прозвенел будильник (через 40 минут) мне пришлось минут 10 собираться с мыслями и чувствами. Сны были яркими и насыщенными, сегодня состояние не много подавленное и отрешенное.
С уважением к Вам.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Ummanu »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за практикум по работе с энергией денег. Начался практикум появлением образа больших рук передо мной, как бы сложенных замком, из которых в мои ладони лился мягкий зеленый свет. В ладонях стало ощутимо покалывать. Примерно в середине практикума, пошел очень резкий и сильный поток энергии. Одновременно сильно закололо в руках и в голове. Началось очень сильное головокружение и тошнота, головные боли, стало тяжело дышать. Сверху шел золотой свет, также такой свет непрерывно лился в руки. После этого наступило довольно глубокое погружение или транс, стали появляться разные образы, все связанные с материальными благами. Чемодан с пачками денег, затем получение некого плотного серебряного конуса-пирамиды от Вас, затем кто-то говорил про денежные мантры и формулы и был также образ работы с множеством клиентов. Энергии усиливались и как бы приходили порциями, периодически усиливаясь. До конца практикума и после него сохранялось тяжкое самочувствие и покалывание в ладонях, а под конец повсюду был яркий и чистый золотой свет, какого я не видел при диагностике и очищении. Благодарю Вас еще раз за такой практикум и очень необычный мистический опыт для меня, уважаемый Учитель.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение mars11 »

Здравствуйте, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за Практикум! Ощущения во время него были очень сильными. Чувствовалось как по всему телу проходят потоки, особенно это ощущалось в анахата чакре. Чувствовал, как сердце бьется в такт вибрациям энергии, которая заполняла меня. У меня еще никогда не было таких сильных ощущений во время практикумов и инициаций. По окончанию увидел что-то отдаленно похожее на цветок, и как его лепестки закрываются и уходят вглубь, после этого видения ощущения прекратились и наступило расслабленное состояние. После того как встал, было ощущение наполненности и немного тяжелая голова. На утро чувствовал себя хорошо. Благодарю Вас еще раз, Магистр, за проведенный Практикум и за такой ценный духовный опыт! С уважением.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение фея888 »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за проведенный практикум!
В самом начале заложило уши. Потом отпустило. Ощущала заполнение всех чакр теплым желтым светом. И импульсы! Были такие мощные импульсы по всему телу! Состояние после практикума было возбужденное. Опять долго не могла уснуть.
Утром пришло понимание, с какой программой еще надо работать.
С огромной благодарностью к Вам и Вашему труду!
Дай Вам Бог здоровья и процветания на многие-многие годы!
Аватара пользователя
anniva1010
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 22:19

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение anniva1010 »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за практикум по работе с энергией денег. Во время практикума было ощущение круглого пятна на макушке и фиолетовый столб света идущий сверху на это пятно. Вечером немного болела голова. На утро все прошло. Благодарю за проведенный Практикум. С уважением.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Natalia11 »

Благодарю вас Учитель за практикум.Во время практикума очень разболелась голова будто на нее надели обруч и закручивают.Лишь после того как прошло примерно минут 10 начало пульсировать сильно и ритмично в солнечном сплетении стало полегче.Но боль так и не проходила ещё час.С утра проснулась с отличным настроением.С уважением
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель, благодарю Вас за проведение такого сильного практикума. Во время практикума чувствовала очень мощные потоки энергии, сначала это был очень холодный поток. Было настолько холодно, что я даже сильно замерзла, не смотря на то, что дома довольно тепло. Потом поток сменился на горячий, буквально горела изнутри, а потом опять почувствовала прохладный, но довольно комфортный поток. Из видений видела только помещение, в котором я находилась, но это не знакомое место, и оно было залито очень ярким потоком света, оттенки которого менялись. От светлого молочного оттенка до, яркого, золотистого. После практикума ощутила очень сильную усталость, как будто силы меня покинули. Появилась сильная сонливость. Уснула довольно быстро и спала на редкость много. До сих пор сохраняется какое-то сонное и отрешенное состояние. Дорогой Учитель, примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такой замечательный практикум.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за проведенный Практикум! Чувствовались очень сильные потоки, тело временами раскачивало из стороны в сторону. Чувствовалось головокружение, позже начался звон в ушах. Почти с самого начала Практикума ощущалось давление и покалывание в ладонях. Во второй половине Практикума поочередно резко бросало то в холод, то в жар. После чувствовалась тяжесть, переполненность, уснула быстро.
Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Учитель! Благодарю Вас, за проведённый практикум.
С началом практикума не мог долго с фокусировать представить пространство где нахожусь. Потом силой воли представил ауру золотистого цвета, и начал расширять её во всю комнату и стало как при смерче всё крутится, через минуты три, потом очутился в пещере с золотом, я его трогал и гладил слиток как котёнка. Потом почему то сел в позу лотоса ладони на коленях и увидел на ладонях в правой руке большой слиток а в левой несколько пачек денег руки стали тяжёлыми, затем пошли тёплые и мягкие потоки как летний ветерок. виделся сейф полон денег и в самом низу почему то три слитка золотых лежат в форме пирамиды.
Затем видел глаз он почему то летал, но потом он попал в треугольник и остановился. В конце практикума увидел свой нательный крестик и меня как молнией ударило вибрации были даже не описать.
С Уважением К Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за проведенный Практикум высокого уровня! В целом прошло все спокойно. Было несколько видений. Видел/чувствовал над своей головой пирамиду зеленого/золотого цвета. Во круг была роскошь. Про движение энергии уже и не говорю. Это как само собой разумеющееся. С каждой пройденной практикой/посвящением я начинаю по другому воспринимать энергию вокруг себя. Физически чувствую ее в повседневной жизни. Трудно объяснить, но думаю те, кто знают меня поймут.
Поклон до земли за работу над нами!
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
алаксия
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 18:08
Откуда: россия
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение алаксия »

Уважаемый Магистр благодарю Вас за ваш труд.
1. В начале практикума думалось что ничего не происходит- сознание стало рассеяным выискивая какие то образы. Потом сверху пошёл свет бело-жёлтый он стал потихоньку опускаться вниз заполняя всё пространство. Образы никакие не приходили-только этот свет.
2. Стали проявляться колонны очень высокого храма, большое окно рядом большие песочные часы - притом песчинок что в верху что внизу было одинаковое количество, потом показали большие часы-куранты и планету вокруг которой было эфирно-энергетическое кольцо, и космическое пространство со звёздами.
Низкий Вам поклон за Ваш труд!!!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Чувствовал сильные, но мягкие потоки, тело периодически раскачивалось из стороны в сторону, голова иногда вращалась и с определенной периодичностью очень сильно выпрямляло позвоночник. Ощущалось давление, покалывание и легкое жжение в Аджна Чакре, очень сильно горели ладони и ступни ног. Перед внутренним взором появлялся периодически ярко золотой цвет, видел очень мелко контуры пирамиды и яркими вспышками появлялись золотые знаки, но их рассмотреть не было ни какой возможности, они были очень мелкие. Затем с высоты птичьего полета увидел высокий древний замок, он весь был в тени, отчетливо был виден только угол замка и стена с торца, внизу серебрилась река. И уже перед самым окончанием увидел пустую площадь, на которой в центре стоял храм, правильно квадратный, но не очень высокий, на сколько я мог видеть с высоты.

Второй участник: Все началось с поля, которое было полностью в траве, газонной будто, но очень высокой. Прошёл видимо только дождь, потому что я шла босиком и чувствовала эту воду, но было тепло. Примерно полдень или больше, потому что солнце светило почти над головой. Я шла и шла сквозь поле, и стала вдруг над полем, как поднялась над ним. Справа видела горы, прямо большое дерево, огромное просто. Возле него я и оказалась. Из-за его величины листья создавали большую тень под ним, было там сухо и достаточно темно. Я вошла прямо в него, шла в коридоре, там будто мне дали мешок, очень тяжёлый с монетами. И я его несу обратно из дерева. Потом я очутилась возле озера, там было так хорошо, свобода чувствовалась, легко дышалось. Я шла и вдоль него по воде, кидала камешки в воду. На другой стороне я видела три - четыре дома, тёмное дерево.Потом откуда-то я взяла лодку и переплыла на другую сторону озера, поднялась из-за пригорка и увидела эти дома ближе, перед ними были посажено очень много цветов. Я собрала букет из ромашек и пионов розовых, перевязала их шпагатом и пошла в дом. А там сидели дедушки, бабушки, родители и бегал маленький мальчик. На этом моменте у меня горело лицо, горели очень сильно ладони и я заплакала, потому что мне было так хорошо. Букет я отдала маме. Все сидели за длинным столом, на котором просто было множество всяких блюд, было очень светло от света. Потом я вышла на лестницу, села на неё и видела как заходит солнце, потом стало резко темно, свет луны на воде и полная тишина, только в доме был гул от бесед. Потом я очутилась в городе, сначала долго стояла и не могла шевелиться. Потом ходила, села на качели, они большие и деревянные; каким-то образом картинка сменилась и я сижу также на качели, под деревом, и вижу море. Потом я снова в городе, вижу свадьбу, невесту и жениха впереди и смотрю за этим. На этом моменте снова заплакала. Потом невеста оборачивается, я вижу что это я. И уже от лица невесты, счастливо иду, припрыгиваю, оборачиваюсь и начинаю бросать букет. Все утихает.

Третий участник: Во время прохождения Практикума, тело качало в разные стороны, пару раз запрокидывало голову назад и один раз наклонило тело вперёд. Где-то минуты через три ладони стали горячие. Ещё через некоторое время на ладонях было такое ощущение, что что-то лежит. В это же время появилось лёгкое, но частое покалывание в районе мозжечка и боль в районе основания черепа. По окончании практики все ощущения пропали, кроме горячих ладоней.

Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Магистр, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Учитель, во время проведения практикума ощутила очень сильные волнообразно окутывающие потоки . Волны были очень светлые и яркие.Они сжимали меня, а потом стали расходиться в стороны, как бы расширяя моё поле.Огромное спасибо за практикум.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Магистр,вот и мой отчет.Во время практикума тело начало раскачиваться вперед-назад (очень мощное ощущение),чувствовался жар в ладонях,боль в левом виске,и как будто,порезы сначала над левой бровью,потом и над правой,и по порезам тянуло или холодком или потоком энергии.Еще,извините за подробность,несколько раз была отрыжка.
Много снов снилось о зомби,пол ночи.Потом во сне искал билеты определенной лотереи
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за проведение столь сильного Практикума. В самом начале почувствовала густой поток энергии наполняющий тело, в этот момент плечи буквально стали утяжеляться. Затем, знакомое мне чувство вакуума, в этот момент время как буд-то остановилось. И после этого разливающийся жар по рукам и ладоням. Здесь всплыла у меня ассоциация с раскаленным железом. От интенсивности чувств резко захотелось спать, еле удержалась, чтобы не отключиться. По окончанию Практикума состояние нормализовалось. Сны снились интересные в эту ночь.
Благодарю Вас за возможность получения такого ценного опыта.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр благодарю за практикум.Мои ощущения во время практики были таковы : тело покачивалось из стороны в сторону ,тело потряхивало ,ноги сильно крутило и вообще какое-то состояние было не приятное ,как будто тело было не мое ,сны снились ,но я их не помню .

У моего сына практикум прошел спокойно ,только ему хотелось спать почему-то ,с уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель. за Практикум. он для меня прошел спокойно. Сначала началась пульсация в затылочной части. после жар в руках. Больше ощущений не было. После Практикума сразу пошла спать. сил не было.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Evgeniia
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:16
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Evgeniia »

Здравствуйте, Магистр! Ощущения были такие: давление на макушку, жар в ладонях (левую аж щипало), так же все тело окутало теплом, по окончании всего не смогла с первого раза подняться, чувствовала себя бочонком, который чем-то наполнили, посидела ещё немного-помогло, но ощущение отсутствия меня в этой реальности ещё оставалось какое-то время. Пока сидела с закрытыми глазами увидела множество картинок, самые яркие из них украшение на шею с белым камнем, золотой глаз, который приблизился настолько, что в зрачке увидела отражение себя в золотом платье на подиуме и какой-то мужчина одевает на меня корону; затем другая картинка-это орёл, летящий вверх. Неожиданно увидела свою подругу, она была пьяная с бутылкой и спотыкалась. А в конце возник образ маленькой девочки со спины с куклой в руках.

Сколько уже времени прошло, но чувство приятной усталости и умиротворения не проходит. Это все, что могу рассказать


Спасибо Вам ещё раз за Ваш бесценный труд, Магистр! Это был мой первый и очень волнительный опыт участия в семинаре и я бесконечно рада такой предоставившейся возможности.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, от души благодарю Вас за проведенный практикум и поздравления! Вначале с усилием сосредотачивалась на своих ощущениях, потом увидела вокруг себя прозрачное, кристально чистое пространство. Через некоторое время почувствовала легкое вращение вокруг себя по часовой стрелке, в ладонях появилась пульсация, давление на голову и покалывающее стекание по затылку и шеи. Пространство стало приобретать цвет ярко-желтый, сияющий, совершенно отличающийся от туманного, мутного желтого при диагностики и очищении... И вот сверху опустился на голову яркий искрящийся луч золотисто-желтого цвета, восхитительно красиво!.. Дыхание стало глубже, но спокойно...Этот луч пронизывал пространство вокруг меня и сквозь тело, проходя через денежные чакры... Ощущения были чистоты и красоты... При завершении практикума на душе была восторженная, ликующая радость! Приятная усталость, засыпала с улыбкой... Весь последующий день сохранялось благодушие...
Уважаемый Учитель, ещё раз огромная благодарность Вашему труду!
С уважением и почтением!
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Гарик »

Уважаемый Учитель благодарю Вас за проведённый практикум.Во время практикума ощущал дуновение прохладного ветерка,он обдувал меня сверху.Чувствовались небольшие вибрации по телу и в ладонях,так же были видения энергий.Затем ощутил один очень мощный поток.После практикума состояние бодрости,уверенности в себе и оптимизм.Ещё раз благодарю Вас Уважаемый Учитель.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за Практикум. Все для меня прошло спокойно. Чувствовала потоки и работу со мной и после практикума планировала еще некоторые дела,но навалившаяся усталость не дала мне этого сделать. Спала тревожно и мало,снов не помню,зато на утро проснулась полная бодрости и сил, голова очень ясная и светлая-все как бы по своим местам встало.
С уважением к Вам за огромный Труд.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение pEntity »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Благодарю за практикум. Видений ни каких не было, только почувствовал где-то в середине практикума небольшое покалывание в грудной клетке.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр,благодарю за проведеный практикум! Ощущения и видения были фантастическими,в начале практикума загорелись малые чакры на руках,потом в голове изнутри как распирало,увидела вспышки,яркие светлые,огненные,потом появилась пирамида,и затем из неё стали вылетать и лететь ко мне белые,золотые,голуби,они до летали до уровня 6 чакры и как бы растворялись во мне,при этом шло такое наполнение энергии,в целом,и сердце билось как когда очень радуешься,или впредкушении чего то очень хорошего.Таких эмоций я давно не переживала.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Триптих »

Благодарю, уважаемый Учитель,за проведенный практикум.
В самом начале,все было во мраке,но с права появилась снова расщелина и в ней лимонного цвета свет,он стал раздвигать мрак превращая пространство в картину реки.Дальше я увидела себя словно плывущей над водой против течения,и из привычного цвета,вода стала золотистого, а я уже плыла по ней словно в цветке лилии также видя себя и цветок в золотистом цвете.Река была широкой,спокойное течение и маленькие волны.Потом и берега реки стали приобретать желто - золотистый цвет. Проплыв так немного,стала постепенно взлетать над землей, внизу появился сосновый лес,но я так высоко летела над ним на цветке.Тут же сменилась картинка и я уже дома.Золотая энергия,как вода заполняет меня и пространство рядом.Когда стены и потолок окрасились в желто - золотистый цвет,образовался шар вокруг меня,только левая рука словно молочно - белой осталась,но все остальное,я(кроме руки) и пространство в шаре были золотого цвета. Энергия образовывавшая шар замкнулась и видения исчезли. Было легко и свободно.
Земной поклон уважаемый Учитель,за Ваш труд и щедрость к нам.
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Учитель, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум по работе с энергией денег. Энергетический поток был достаточно мощным, чувствовал активацию всех чакр, сильно муладхары, аджны и ладоней. Ещё очень долго после практикума ощущал приятные волны по всему телу. С уважением!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за Практикум. Во время Практикума было ощущение большого энергетического шара в руках. Виделся фиолетовый свет, сначала в виде кляксы, постоянно меняющей форму. Потом световое пятно трансформировалось в ровный круг.
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум.
Были довольно мощные энергетические потоки, ладони, особенно правая, очень сильно горели на протяжении всего практикума. Голову то сдавливало, то отпускало. Ближе к окончанию практикума появилось видение пирамиды в золотистом свете. Охватило такое радостное ощущение, почти эйфория. Утром проснулась с чувством легкости и свободы.
Низкий поклон Вам за Ваш труд.
С почтением.
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Захра »

Здравствуйте, Уважаемый Учитель! Благодарю Вас за проведение такого потрясающего практикума!
Я очень быстро вошла в состояние транса. Сначала я увидела кромешную тьму и пыталась идти вперед ничего не видя, нащупывая руками по бокам только стены коридора по которому иду. Я находилась в коридоре внутри Египетской пирамиды. Тут передо мной появился мужчина с зажженным факелом, посмотрел на меня, развернулся по ходу моего движения и пошёл вперёд освещая дорогу. Я смело и чуть ли не в прискок последовала за ним. Коридор быстро вывел нас в огромную комнату заполненную золотом и разными ценными предметами как в фильмах о сокровищах. Мужчина уступает мне дорогу и показывает жестом руки что я могу пройти. Я захожу и понимаю что все это принадлежит мне. Дальше я возвращаюсь в реальность "здесь и сейчас" и вижу как сверху вращаясь идёт широкая спираль с золотым песком внутри прямо мне в макушку и золотые вихри по бокам. Дальше я сижу в огромном зале на троне, положение рук открытое ладонями вверх как и в реальности. Ко мне выстроены две очереди из незнакомых людей по двум сторонам. Они подходят по очереди и кладут в обе мои руки ценные подарки. Дальше яркие кадры с осуществлением моих материальных желаний. Мои цели сформулированы чётко, но мне никогда не удавалось представить таких подробностей, а тут я увидела всё вплоть до диалогов.
Благодарю Вас, дорогой Учитель за Ваш огромный труд, за то что Вы даёте нам такие Знания и такие шансы расти, развиваться и улучшать свою жизнь!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум. Попробую описать и мои видения. Вначале я увидела старца в необычном одеянии , внутренний голос подсказал мне , что это Святой Дух. Он спросил меня , зачем я тут... я только хотела объяснить почему я здесь, но он сказал - не переживай все уберем. Потом я оказалась рядом с другим старцем и уже вокруг зимний лес.Картинка эта быстро исчезла и я почувствовала, что внутри меня как - будто стал раскачиваться маятник, затем как бы внутри меня в районе солнечного сплетения и вверх к макушке стало все закручиваться по часовой стрелке как вихрь, постепенно превращаясь в золотой рог изобилия и сверху туда сыпались золотые монеты... Справа от меня появился образ императрицы Елизаветы . Затем все стало исчезать , появился нежно- фиолетовый свет с проблесками золотого и я стала "приходить" в реальность, голова моя кружилась по часовой стрелке...
Низкий поклон Вам , Вы наш Учитель и Помощник в такое не простое время.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: Ваши переживания и ощущения от семинара практикума по работе с энергией денег

Сообщение GEK »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за проведение практикума. Видений никаких не было, сначала стало жарко , лицо покрылось испариной. К концу практикума болела голова.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»