Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Всех участников поздравляю с состоявшимся практикумом!
Поток был очень мощным! Ваша работа очень хорошо ощущалась.

Здесь прошу вас описать свои впечатления о прошедшем.
Что ощущали? Что снилось после? Каково ваше состояние сейчас?
Пришла ли какая-то важная информация или понимание чего-то?
У кого-то возможно уже произошли какие-то изменения.

Делимся впечатлениями
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Anie-Lill »

Впечатлений масса, не уверена даже, что все они уже осознались.
Неожиданной была разница в состояниях в первый вечер и во второй. В первый вечер - полная гармония с миром, состояние наблюдателя, а во второй сильно качнуло в какое-то манипурное состояние, очень жесткая реакция на все, что меня не устраивало, хотя удавалось это контролировать по большей части.
Сны были интересные, я ходила по музеям, рассматривала старинные книги и украшения, меня даже убили и, хотя тело погибло, я выжила и стала водой в океане)) в итоге правда вернулась в тело и в мир живых))
Сейчас необычно много энергии. Заметила, что после проработки блоков перестало беспокоить защемление на спине.
Из озарений пока только то, что я веду себя неправильно, когда дело касается вопросов оплаты моей работы, слишком мягко, нужно жестче.
В процессе прохождения практикума были некоторые затруднения, но, думаю, с ними удалось справиться.
Можно задать вам вопрос в ЛС или на почту?
Аватара пользователя
Mysterious_Lady
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:33
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Mysterious_Lady »

Уважаемый Местер Деймос! Спасибо за возможность пройти практикум!
Ощущения у меня, в принципе, всегда одинаковы: давит сильно на переносицу, на макушку, затылок. В силу некоторых обстоятельств было трудно сосредоточиться, но я максимально старалась. В голове крутились мысли о том, что неправильно делаю относительно финансов и как поменять ситуацию.
Лично для меня все прошло достаточно плавно, самочуствие было хорошее. Что снилось не помню, но спала отлично(учитывая проблемы со сном).
Из изменений: через несколько часов после первого этапа закончились отношения, которые меня угнетали в последнее время. В какой-то мере, это может чуть негативно сказаться на финансах, потому что есть общие дела. Не знаю, насколько это относится к практикуму или простое стечение обстоятельств. Время покажет.
Еще раз благодарю за предоставленную возможность и за Ваши труды!
С уважением!
Чем меньше стараешься произвести впечатление, тем неизгладимее его производишь.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за поздравление и замечательный Практикум! И хотя процесс мне давался не так легко, голова гудела, но впечатления получила очень сильные и яркие, всё старательно шла по инструкции. После Практикума чувствую себя наполненной энергией, настроение отличное, укрепилось чувство внутренней уверенности. Поменялись приоритеты в финансовых планах, в настоящее время чувствую сдвиг, но всё впереди.
Уважаемый Мастер, у меня есть несколько вопросов, можно ли о них написать в Личку или на почту?
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9124
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Деймос, благодарю за проведенный Практикум! В первый день практикума были особенно сильные ощущения. Чувствовались молнии, а так же вспышки в области головы, жар во всем теле. На второй день практикума было тяжелее настроиться. Но все делала по Вашей инструкции. В процессе зарядки у меня немного деформировался талисман. Конечно, были некоторые затруднения что в первом, что во втором дне, но думаю, с основным я справилась. Сны снились про деньги, но точно их не помню, помню во сне еще трещины на теле. Каких-то изменений пока не произошло.
Низкий Вам поклон за чудесный Практикум.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Деймос за практикум . В основном практикум прошел спокойно ,за исключением ,что давило мне сильно на плечи ,как будто встал кто-то на мои плечи ,иногда потряхивало тело ,сны снились ,но я их не запомнила ,изменений пока никаких нет ,с уважением.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение pEntity »

Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за практикум. Единственное, что произошло - сегодня уволили с работы. Сокращение. Расстроился, но в целом подумал, что ничего страшного нет и найду что-то новое.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас за практикум.
После первого дня приснилось, что проводила дочку в школу. Поставила на подоконник сумку и отошла помогать ей переодеваться. Потом к сумке вернулась, а она открыта. Все на месте, но кошелек тоже открыт и в нем только монеты остались, а бумажные купюры все украли. Пока не могу понять к чему это.
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Чамуил »

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведённый практикум.
К практикуму готовилась, поэтому всё прошло спокойно
На удивление, от всех моих страхов (имя, образ и т.д.) о которых я писала Вам, ничего не осталось и всё получилось естественно… как «само собой»….
Сны не запомнила, но спать не хотелось, а вот покушать очень потянуло сразу после практикума.
Изменений пока никаких не наблюдала, но очень их жду )))))))
Благодарю за Ваш труд!
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Мастер Деймос!
Благодарю Вас за проведенную работу, за сильный Практикум. Тщательно готовилась к нему и очень волновалась, как перед экзаменом. Ощущения были сильные, поток закручивал, после Практикума - уверенность и спокойствие. Сны в первый день были очень странные: то какие-то больные старухи в дореволюционных разваливающихся домах, то я хожу по большой квартире, вроде как покупаю что ли, куда-то все еду, спешу, дороги, какая-то смесь событий прошлого и настоящего, все сумбурно и не очень приятно. Во второй день снов было много, события более реалистичные и приятные. У меня почему-то четкое ощущение, что я выполнила все правильно на 100% и экзамен сдала! Настроение отличное!
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за Ваш бесценный Труд и Помощь, да хранят Вас Небеса!
С неизменным Почтением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Деймос здравствуйте.
Земной поклон за Ваш Труд, за бесценные знания что даете и за возможность пройти практикум.
Практикум проходил не легко- приходилось выполнять много раз, пока не был получен результат .
На второй день также .Снов не было -но осознанность стала четче ,понемногу меняюсь.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение фея888 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Деймос!
Огромная Вам благодарность за проведенный 2-х дневный практикум!
В первый день практика шла очень трудно. Были ожидания и мысленная суета. Второй день прошел более осознанно.
Позвольте написать Вам на почту.
С уважением.
Аватара пользователя
Цветик
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:01

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Цветик »

Благодарю, уважаемый Мастер Деймос, за проведённый практикум.
В первый день было очень сложно, на второй получилось сконцентрироваться намного легче и даже добиться результата. Снов запомнить не получилось, а вот из изменений.. На следующий день после окончания практики, у фирмы где я работаю, отозвали лицензию, соответственно - потеря работы.. С уважением.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение mathematic »

Уважаемый Мастер Деймос, благодарю Вас за этот практиукум, ваша работа чувствовалась очень сильно. В первый день после практикума очень сильно устал, еле дополз до дома и отключился. Второй день, наоборот, был заряжен энергией. В этот раз было тяжеловато с визуализацией, трудно было удерживать образы, понял, что мне надо ее тренировать. По результатам, конечно же, напишу. С огромным уважением к Вам и вашим знаниям.
Аватара пользователя
Avvalog
Сообщений: 379
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 02:42
Пол: М

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Avvalog »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Дэймос. Признаться честно, первое, что я получил на данном практикуме - это улучшение фокусировки и внутреннего видения. Инструкция была настолько же чёткой, на сколько и непростой для меня. Каждая клетка тела напряглась в стремлении выполнить инструкцию полностью. Еще никогда прежде мои действия не были настолько осознанными и точными на внутренннем плане. Это уже дорогого стоит.
По ощущениям - во время чистки в первый день практики испытал помимо описанных вами эффектов еще и ледянящий холод, прям как дыхание смерти, что описывают в книгах. Еще сильно начало тошнить. Толи виной тому была сильная чистка, толи перед практикумами не нужно ужинать.
В начале второго дня чуть сложнее было сконцентрироваться, так как продолжить нужно было уже с середины практикума, а не повторив всё с самого начала. Здесь возникла мысль о том, как же Вы были правы на счёт диктофона. Он бы очень помог. Так или иначе практикум был сильный, собой я тоже вполне доволен. Стремление было еще сильнее чм обычно и результат еще ощутимей. Буду проводить данный практикум позже снова, уже сам, с вашего позволения. Уже обязательно заготовлю диктофонную запись.
Что касается материальных сдвигов - их много. От очень хороших, до мало приятных (врезали в зад моего авто и страховка выплачивает деньги). Вообщем эмоций масса!
Следующей финансовой практикой теперь будет Золотой Квадрат Касториаг, любезно данный Магистратом Ордена.
Большое Спасибо, Уважаемый Мастер Дэймос за бесценный опыт!
С Глубоким Уважением к Вам.
Magna est veritas et prevalebit.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за проведенный практикум, уважаемый Мастер Деймос.
В этот раз ощущения у меня были мягкими. После второго этапа на удивление в течение дня было бодрое состояние, несмотря на недосыпание. Изменений особых, которые напрямую можно было бы связать с произошедшим, пока не отмечаю. Но, возможно, и не с этим практикумом конкретно связано, в других сферах наблюдались скачкообразные (с затуханием после) эффекты улучшения.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Anie-Lill писал(а):Впечатлений масса, не уверена даже, что все они уже осознались.
Неожиданной была разница в состояниях в первый вечер и во второй. В первый вечер - полная гармония с миром, состояние наблюдателя, а во второй сильно качнуло в какое-то манипурное состояние, очень жесткая реакция на все, что меня не устраивало, хотя удавалось это контролировать по большей части.
Сны были интересные, я ходила по музеям, рассматривала старинные книги и украшения, меня даже убили и, хотя тело погибло, я выжила и стала водой в океане)) в итоге правда вернулась в тело и в мир живых))
Сейчас необычно много энергии. Заметила, что после проработки блоков перестало беспокоить защемление на спине.
Из озарений пока только то, что я веду себя неправильно, когда дело касается вопросов оплаты моей работы, слишком мягко, нужно жестче.
В процессе прохождения практикума были некоторые затруднения, но, думаю, с ними удалось справиться.
Можно задать вам вопрос в ЛС или на почту?
Благодарю за отзыв.
Что касается жесткой реакции - с этим необходимо разобраться, т.к. это вылезло не просто так. Проведите анализ и проработайте все, что найдете. И подавлять и сдерживать еще не значит контролировать. Помните об этом.
Защемления в теле вполне могут сниматься, это нормально. Тело всегда фиксирует в себе все энергетические блоки, как проекции.
Вопрос можете задать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Anie-Lill »

Благодарю, я написала вам на почту.
Вы правы, появилось много материала для анализа и проработки.
Аватара пользователя
Maryam78
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:36

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Maryam78 »

Благодарю вас за проведённый практикум, уважаемый Мастер Deimos.
Потоки энергии очень хорошо ощущались.
Первый день, ощущала сильный поток по всей левой стороне тела начиная от макушки и до ног, аш мурашки побежали, затем все стало спокойней, в конце практикума голова заболела и подташнивало. Спала крепко, сны были какими то обрывками, поэтому их не помню.
Второй день практикум спокойней и мягче.
Что касается созности, больше уверенности появилось двигаться в том направлении, которое я выбрала.
Изменений пока нет.

Благодарю вас ещё раз за проведённый практикум.
С уважением к вам и вашему труду.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Mysterious_Lady писал(а):Уважаемый Местер Деймос! Спасибо за возможность пройти практикум!
Ощущения у меня, в принципе, всегда одинаковы: давит сильно на переносицу, на макушку, затылок. В силу некоторых обстоятельств было трудно сосредоточиться, но я максимально старалась. В голове крутились мысли о том, что неправильно делаю относительно финансов и как поменять ситуацию.
Лично для меня все прошло достаточно плавно, самочуствие было хорошее. Что снилось не помню, но спала отлично(учитывая проблемы со сном).
Из изменений: через несколько часов после первого этапа закончились отношения, которые меня угнетали в последнее время. В какой-то мере, это может чуть негативно сказаться на финансах, потому что есть общие дела. Не знаю, насколько это относится к практикуму или простое стечение обстоятельств. Время покажет.
Еще раз благодарю за предоставленную возможность и за Ваши труды!
С уважением!
Стечением обстоятельств можно объяснить все что угодно, но это не будет иметь никакого толка, ведь обстоятельства вам не подвластны. Посмотрите как будет развиваться ситуация дальше.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Yaroslava писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за поздравление и замечательный Практикум! И хотя процесс мне давался не так легко, голова гудела, но впечатления получила очень сильные и яркие, всё старательно шла по инструкции. После Практикума чувствую себя наполненной энергией, настроение отличное, укрепилось чувство внутренней уверенности. Поменялись приоритеты в финансовых планах, в настоящее время чувствую сдвиг, но всё впереди.
Уважаемый Мастер, у меня есть несколько вопросов, можно ли о них написать в Личку или на почту?
С уважением и благодарностью!
Смена приоритетов уже хорошо. Наблюдайте за ситуацией дальше.
Вопросы можете задать в лс.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Уважаемый мастер Деймос, благодарю за проведенный Практикум! В первый день практикума были особенно сильные ощущения. Чувствовались молнии, а так же вспышки в области головы, жар во всем теле. На второй день практикума было тяжелее настроиться. Но все делала по Вашей инструкции. В процессе зарядки у меня немного деформировался талисман. Конечно, были некоторые затруднения что в первом, что во втором дне, но думаю, с основным я справилась. Сны снились про деньги, но точно их не помню, помню во сне еще трещины на теле. Каких-то изменений пока не произошло.
Низкий Вам поклон за чудесный Практикум.
Ну такое бывает, когда носитель может деформироваться. Поэтому и рекомендуется в качестве носителя брать прочные материалы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

Галина1959 писал(а):Благодарю уважаемый Мастер Деймос за практикум . В основном практикум прошел спокойно ,за исключением ,что давило мне сильно на плечи ,как будто встал кто-то на мои плечи ,иногда потряхивало тело ,сны снились ,но я их не запомнила ,изменений пока никаких нет ,с уважением.
Не ждите быстрых изменений. Вы не в фильме про Гарри Поттера, где от взмаха волшебной палочкой тут же все меняется.
Главные изменения которые должны произойти - это изменения в вас.
По поводу плеч - у вас раньше были с ними проблемы?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

pEntity писал(а):Уважаемый Мастер Deimos. Благодарю за практикум. Единственное, что произошло - сегодня уволили с работы. Сокращение. Расстроился, но в целом подумал, что ничего страшного нет и найду что-то новое.
Такое происходит в основном тогда, когда вы слишком долго задерживаетесь в том месте, которое вам не подходит.
Вот вы оттуда и вылетели. Не нужно воспринимать это как негативный фактор. Воспринимайте это как открытие новых возможностей для вашего роста.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

equilibrium писал(а):Уважаемый Мастер Дэймос. Благодарю Вас за практикум.
После первого дня приснилось, что проводила дочку в школу. Поставила на подоконник сумку и отошла помогать ей переодеваться. Потом к сумке вернулась, а она открыта. Все на месте, но кошелек тоже открыт и в нем только монеты остались, а бумажные купюры все украли. Пока не могу понять к чему это.
Это скорее о том, что вы невнимательно и небрежно относитесь к своим финансам.
Например упускаете возможности, которые у вас появляются. А когда спохватываетесь - уже поздно и все занято теми, кто спохватился вовремя.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Deimos »

АРНИКА писал(а):Уважаемый Мастер Деймос,благодарю Вас за проведенный практикум.В первый день было несколько жарких волн,после которых появлялся запах горячего железа и эфирное тело приобретало размеры гораздо больше комнаты,время практикума прошло незаметно.Сон глубокий на всю ночь,сны не помню точно,какая-то суета.Второй день ---было тяжело настроиться,сильно жгло позвоночник грудном отделе и ладони,к концу практикума все прошло и появилось спокойствие коконом,вокруг тела. Полночи спала хорошо,проснулась с чувством легкой раздраженности и долго не могла не могла заснуть.Сны суетные ,без четкой линии. Весь день перемежается чувство беспокойства с глубоким спокойствием.Спокойствия больше.Других изменений пока нет.Еще раз примите мою благодарность за практикум.Не первый раз прохожу их у Вас,результаты всегда отличные.С глубочайшим Уважением к вам и Вашему труду.
Чувство беспокойства по поводу чего?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Деймос за ответ ,а я и не жду быстрых изменений ,с плечами у меня все нормально ,это было во время практикума ,через некоторое время все прошло ,с уважением.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Дэймос.
Аватара пользователя
pEntity
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 02:25
Пол: М

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение pEntity »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos. Я такого же мнения.
А осознание и есть, что понял и осмыслил..
А коль не думал ты о том, то кто о том замыслил..?
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за комментарий.
С уважением!
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Отзывы по практикуму по работе с энергией денег

Сообщение momot.molot »

Позвольте поблагодарить Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за проведённый практикум!!! Ну, а теперь собственно и о самом практикуме. Решил воспользоваться подсказкой и использовал диктофон. (Очень помог сосредоточиться). После ритуала, и в первый и во второй день, чувствовал себя выжатым "как лимон "! Добирался до постели, валился и лежал какое-то время, без сил. Через несколько минут начинались приступы голода. Но в первый день не нашёл в себе силы встать. А на второй получилось. Изменений пока не наблюдаю. За исключением того, что дочку положили в больницу с пневмонией и это ударило по финансам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»