Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В данной теме свои отчеты оставляют участники
Практикума Анахата Чакры.
Описывайте и делитесь своими ощущениями и переживаниями,
до и после практикума.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю, уважаемый Мастер Унагдомед за практикум. Во время практикума было ощущение будто сносит в левую сторону, затем наступило ощущение растворения. На следующий день было жжение и жар в области анахаты. Сегодня я принял решение оставить свою вражду с аппонентами в прошлом, нехочется больше тратить свое время.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед.Благодарю Вас за проведённый практикум. Во время практикума увидел белую женщину из костей или чего-то белого.По ощущениям отчётливо воспринимался поток энергии.Было давление и тепло в Аджне,Анахате чакрах и ладонях.Практикум прошёл спокойно,в тишине и умиротворении.Малое неудобство в спине(район Анахаты).С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Энергетический поток был очень мощным, в определённый момент меня даже шатало. Чувствовал активацию всех чакр и ладоней, сильно анахаты и странно, но чувствовал очень сильную активацию сахасрары. Самочувствие прекрасное. С уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, благодарю за проведенный сильный практикум.
После выполнения инструкций, возникло мягкое давление по анахата чакре, весь процесс сопровождался видением зеленого света, зеленого огня. Жар в центре груди усилился, было ощущение увеличения тела до гигантских размеров, с сияющей огромной зеленой чакрой в центре. Ощущение покоя, умиротворения, легкости, бесконечности, растворения, единства, цельности. Видение зеленого океана энергии. Состояние гармонии, положительное, насыщенное, яркое, ощущение наполненности. После практикума состояние силового опьянения, эйфории, некое блаженное романтичное состояние. После практикума в целом более расслабленное, легкое и спокойное отношение к жизни и окружающим ситуациям. Некоторые люди потянулись активно обсуждать свои личные проблемы и вопросы любовного плана(рассказывают много личной информации). Практикум понравился, это было мощно и насыщенно.

Участник №2:
Женщина ощутила давление по анахата чакре, давление в области сердца, где имеются проблемы.
Вошла в легкое трансовое состояние, в целом ощущение глубокого погружения в себя. Далее она отключилась в сон, и проспала достаточно много часов , что ей не свойственно. На следующий день было разбитое и болезненное состояние, обострение мелких недомоганий. Но это быстро прошло и состояние выровнялось. Исчезли перепады давления и работа сердца стала заметно лучше.
Эмоциональное состояние стабилизировалось, человек стал спокойнее, мягче, исчезла истеричность и агрессивность. Заметное улучшение в общительности, контактах с людьми, более мирное общение и состояние. Она благодарит Вас за помощь и проведение данного практикума.

Участник №3
Выполнила все требования. Первым делом ощутила боль, как при приступе в сердце, потом стандартное онемение языка, отнимание руки ( была уверена, что наступит очередной приступ мигрени и меня заберет скорая). Дальше началась паника и я попыталась максимальо расслабиться. Потом накатил зеленый свет и я просто успокоилась, но болевое ощущение осталось и длилось сутки. Потом состояние стабилизировалось и пришло в норму. Состояние хорошее. Благодарю вас.

Все участники практикума выражают Вам свою благодарность, работа с анахатой была крайне необходима и принесла свою пользу и помощь.
С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение archierei »

Доброй ночи, уважаемый Мастер Унагдомед. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум!
С самого начала Практикума ощущался мощный, но мягкий энергетический поток. Чувствовалось легкое тепло в ногах и руках, очень сильно ощущалось жжение и давление в Анахате и Аджна Чакрах, тело слегка покачивалось из стороны в сторону. Все время проведения Практикума видел золотой коридор, но что за коридор и куда ведет, осталось не понятно. После окончания Практикума еще около двух часов чувствовалось сильное жжение в области груди. На следующий день состояние было сонное и выровнялось только к исходу дня.

Второй участник: Во время проведения Практикума были приятные энергетические волны и тело периодически покрывалось мурашками. Очень четкое ощущение руки в груди, где-то под ребрами, которая то двигалась плавно, то замирала.

Третий участник: Всю практику можно разделить на пять частей. Первая самая продолжительная и так по убывающей.
1. Меня шатало вправо-влево, вперёд-назад. Чередуясь. Было небольшое ощущение тревоги.
2. Было такое ощущение, что я сосуд и меня взбалтывают.
3. Повторение первого, только без тревоги.
4. Я себя ощущала колыхающимся пламенем свечи или листочком. Т.е. легкое хаотичное шатание в разные стороны.
5. Меня потрясывало как пружину вверх-вниз.
Каждая часть разделялась глубоким вздохом.

Четвертый участник: Тело немного раскачивалось и очень сильно тянуло в сон, периодически я отключалась, чуть не падая со стула.

Пятый участник: Сначала минуты три легкая головная боль, потом голова начала двигаться по не понятным траекториям. легкое тепло в районе груди. Тело слегка раскачивалось из стороны в сторону.

Уважаемый Мастер Унагдомед, примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
DimaSSD
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 01:41

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение DimaSSD »

Доброй ночи, Мастер Унагдомед.
Благодарю вас за проведенный практикум. Поток энергии чувствовался очень плотным, всё тело налилось, раскачивалось вначале влево-вправо, под конец вперед-назад. Вначале было ощущение жжения в Анахата чакре, после расширилось на всю грудь. Немного поболело в районе сердца. До сих пор ощущается давление в Анахата чакре, дискомфорта не доставляет. По ощущениям, как "камень с сердца упал".
Низкий поклон за ваш труд.
С Уважением.
«Где слышны шаги Мастера, уши готовых к учению должны быть широко открыты» Кибалион
Аватара пользователя
Darina_Naviya
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:59

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Darina_Naviya »

Доброго утра, мастер Unagdomed.
Благодарю предоставленную возможность и проведение данного практикума.
Сначала было немножко больно на физическом плане как будто кто-то надавил пальцем в грудную клетку, потом стало тепло и спокойно как в детстве у деда на руках.Утром немного поболели зубы и злил каждый пустяк, сейчас проснулась снова в умиротворенном состоянии.
С уважением.
Религия - не для людей,она для их объединения.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю за практикум. В начале почувствовал жар между лопаток, затем небольшая часть тепла сместилась вперед, пощипывало немного нос. Где - то в середине практикума почувствовал, что сижу на стуле, как то не так, очень хотелось пошевелиться, размяться, повернуться в одну сторону, потом в другую, подвигать плечами.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю вас за проведение чудесного Практикума.
Во время Практикума было ощущение тепла и спокойствия,снился интересный сон,как будто я в доме у какой-то женщины и она делится со мной личным ,а я ей сочувствую.Потом она предлагает посмотреть на декор её комнаты,который она сделала своими руками.Я взлетаю и так непренуждено облетаю по периметру комнату ,она была как-то необычно обклеена ярко зелёными шторами.Я летала и рассмотрела все детали этого декора ,даже под потолком.
Благодарю вас Мастер Unagdomed ещё раз за ваш труд .
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за проведение практикума,очень интересные и необычные ощущения. После настройки перед посвящение,видела зелёное свечение,в начале Посвящения,сильно начало пульсировать чуть выше солнечного сплетения,закололо в сердце и левую руку сильно стало тянуть,и так же отдовало в спину,несколько минут,потом осталась только пульсации и учащенное биение сердца,меня раскачивало по часовой стрелке,потом против,амплитуда раскачиваюсь была большой,было ощущение что тело увеличивается,почувствовала что у меня за спиной огромный груз как панцирь,и голову стало тянуть вперед и вниз,и такое ощущение что кто- то отдирает этот панцирь,от меня отделался,огромный груз и стало легко,появилась эйфория,лёгкость и состояние счастья,все время горели ладони и ступни ног. Когда все закончилось открыла глаза было 12 минут,я посидели ещё немного,голова кружилась немного. Спала отлично,утром встала,чувствовала себя хорошо,только периодически были слезы. Заметила что стала сильнее чувствовать эмоциональное состояние людей.
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за прекрасный Практикум. В момент прохождения , чувствовал жар в Анахата чакре , прохождение вибрирующих тонких потоков с Сахасрары и вниз особенно горячо было в Анахате. Туловище крутилось по часовой стрелке. Снились кошмары и сны сексуального плана. Чувствую себя хорошо. Буду дальше наблюдать. С уважением.
Знание без практики мертво !
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенный Практикум. По ощущениям прошло все довольно сильно. Поток энергии был мощный, в районе Анахаты ощущалось давление, тело даже отклонилось назад под давлением потока. В определенный момент появились приятные ощущения в сердечном центре, захотелось улыбаться и смеяться. Довольно интересно было за этим наблюдать. После Практикума ночь прошла в глубоком и расслабляющем сне. На следующий день да и сегодня также ощущается небольшая боль в груди. Общее состояние я бы охарактеризовала как сонное.
С уважением и благодарностью за Ваш труд и помощь.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2467
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум.
В начале практикума чувствовал присутствие кого -то в комнате, перед глазами мелькали тени. Потоки ощущал. Были колебания тела. После уснул быстро, были сны, после которых чувствовал себя бодрым.
С уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Prototype »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум.
Во время практикума были очень сильные вибрации по всему телу. Чувствовалось лёгкое тепло в Анахате чакре. Очень сильное давление было на Вишудху, как будто кто- то душил, трудно было дышать. Потом всё прошло, стало легко всему телу.
Уснул быстро спал как младенец и снов не видел.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Унагдомед, Благодарю Вас, за проведенный Практикум. Во время Практикума ощущались небольшие энергетические потоки. Сны снились, но не запомнились, на утро была бодрость, состояние умиротворяющее. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
mars11
Сообщений: 850
Зарегистрирован: 29 май 2013, 10:45
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение mars11 »

Здравствуйте, Мастер Unagdomed. Благодарю Вас за проведение такого замечательного практикума! Во время его проведения было очень спокойно, хорошо и приятно. Чувствовалась приятная пульсация в груди. Все тело было очень расслабленным, время пролетело незаметно. Сны после практикума снились очень яркие, но запомнился только один. Сейчас хорошо себя чувствую, и замечаю, как проявляется та гармония, о которой Вы писали в описании практикума. Очень хочется сохранить это взаимопонимание с внешним миром. Еще раз благодарю Вас за труд и такой необыкновенный духовный опыт, Мастер Unagdomed. С уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум. В самом начале практикума видела зелёную суспензию. Она окутывала меня, и я погружалась в нее. Меня раскачивало по часовой стрелке. Были очень сильные покалывания иголочками за спиной со стороны анахата чакры. Потом я увидела внутренним взором, как из груди вырвали какой-то черный шнур. Появилась эйфория и лёгкость. Очень сильное давление было на Вишудху, трудно было дышать. Потом всё прошло. Когда все закончилось, открыла глаза и вернулась в прошлое. Вспомнила ситуацию, когда появился этот блок, и мне пришлось закрыться. Снова ее прокрутила и отпустила. Сейчас обиды кажутся смешными. С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Мастер Unagdomed.
Благодарю Вас, за проведённый чудесный Практикум.
Практикум прошел очень мягко, было много разных необычных ощущений.
Благодарю Вас.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение ГОР »

Благодарю Мастер за проведенный Практикум. Всем участникам было очень комфортно во время практикума, у некоторых уже проявились изменения в лучшую сторону.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведённый практикум.
Было очень приятное чувство эйфории.Состояние отличное.
Снов не помню,но энергии много.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Унагдомед,
благодарю Вас за проведённый практикум. Во время настройки шло раскачивание корпуса. В остальном прошло все спокойно. Много снов, все интересные.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за прекрасный Практикум.
В момент прохождения , чувствовал жар в Анахата чакре , прохождение вибрирующих тонких потоков , в ладонях ощущалось движение энергии . Почему то чувствовала зубы . Снов не помню .
С уважением и благодарностью за Ваш труд и помощь.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Унагдомед.благодарим Вас за проведенный практикум Анахате чакры.Во время Практикума чувствовали активацию всех чакр.сильное тепло в Анахате.Все прошло спокойно.Снов было много.но сны не запомнились.С уважением за Ваш труд.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6945
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отчеты по Практикуму Анахата Чакры

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Унагдомед выражаю сердечную признательность
за проведенный практикум по открытию и очищению Анахаты чакры.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»