Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8003
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Prototype »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
Перед посвящением прочитал формулу, представив себя в синем кубе. Начались видения, люди двигались быстро, как будто на киноплёнке, только в ускоренном режиме. Потом виделся шаман у костра. Затем пошли очень сильные потоки и вибрации, было давление на голову очень сильное. Чувствовалась раскрутка чакр - аджна и сахасрара чакры. Тело раскачивало вперёд и плавно назад. Уснул быстро. При работах чувствую сильные энергопотоки.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистрат ОХЗДС, что позволили пройти Посвящение в Силу Магии Древних. Во время посвящение чувствовал физическую тяжесть и дискомфорт. После посвящение лег спать и проспал 12 - 14 часов, это для меня совершенно не нормально. Сейчас все хорошо.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних". Сначало было ощущение мелкой холодной дрожи по всему телу и потом поднимающийся по позвоночнику жар от копчика до шеи. После посвящения стал более активным. Сон крепкий. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".Мое тело мне стало мало...Я реально ощущало расширение его границ,и после этого начались прокачки...как в детстве катались на качелях.От макушки и до пяток..волны..очень сильные,аж дух захватывало...Энергия увеличилась..сны показывают Прошлое,где,что исправить...Ещё раз благодарю за Вашу работу.С Уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних".
Приготовившись , села с ровным позвоночником , руки положила , представила синий куб , появились такие сильные завихрения пока не прочитало формулу , затем все стихло .
Начала получать поток Силы , меня на протяжении этого времени все время обдавало жаром .
Поток энергии опускался сверху , остановился на уровне яремной впадины , и тут я получила видение , как мою эфирное тело отделилось от тела , зафиксировавшись на горизонтальном положении и место соприкосновения с физическим было как раз голова и шея до точки яремной впадины , остальное тело я не чувствовала , эфирное я не ощущала , а все ощущение проходили через голову .
Когда закончилась работа с эфирным телом , оно соединилось с физическим и тогда я получила ощущения всего тела .
По окончании я получила послания : чаша в виде сердца которое сокращалось - это было послана любовь к нам и сказано Несите любовь через себя в мир , раздайте ее и научите других дарить любовь ( доброта ).
Что я могу сказать , какие придумать слова благодарности что бы не повторятся .
Уважаемый Магистрат ОХЗДС я дарю Вам часть этой любви от этой чаши от Наших начал исток Силы Магии Древних .
P. S.Перед нем Посвящения мне приснился сон : Медведица с малышом а я с внуком , я так испугалась ,затем не знаю где я взяла яблоки я ее кормила яблоками , я чувствовала ее мокрый нос и за тем она ушла .Медведи мне снились в детстве .
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7007
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение alehadro »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС,Уважаемые Наставники благодарю за Посвящение в "Начальную Силу Магии Древних". за знания за то что сберегли и приумножили за Ваш Труд.
Трудно описать словами ощущение от высокого посвящения
-перед посвящением находился в состоянии эйфории за час до начала все прошло.
Во время посвящения ощущения были не такие как при других инициациях
было и волнение и дискомфорт и возвышенное состояние.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 987
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение ChristopherRobin »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою искреннюю благодарность за важное посвящение и за тёплые слова поздравления!!! Во время посвящения ощущал едва уловимую вибрацию в верхней части туловища, по телу разлилось приятное ощущение покоя и расслабления, блаженства. Немного погодя началась лёгкая сонливость, перед глазами всплывали какие-то образы, но их я, к сожалению, не запомнил. В ту ночь заснул я быстро, но проспал недолго. Весь следующий день чувствовал себя бодрым и свежим. Появилось странное ощущение, будто бы я стал выше ростом, всё кажется таким маленьким. Заметил, что через пару дней после посвящения, во время прогулок перед сном в голове начали всплывать сцены и образы, будто давно забытые воспоминания. Сейчас стараюсь наблюдать за ними. Ещё раз искренне и сердечно благодарю Вас!!! С уважением.
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, благодарю Вас за Посвящение.
Во время Посвящения чувствовались энергетические потоки,тело наполнялось теплом,в ладонях было приятное покалывание..Комната наполнилась ароматом,удивительным запахом..чувствовалось чье-то присутствие.Из видений хорошо запомнились два существа.На внешность они похожи..,что-то между ящерицами и драконами.У одного была на голове шапка красного цвета с золотыми нитями..Это были удивительные существа,очень заполнились их большие глаза..Они поливали мою голову какой-то жидкостью,она была достаточно густая и прозрачная,чем то она напоминала по цвету мед.После этого стала резко чувствовать изменения в себе..Кожа моя стала изменяться и утолщаться,она становилась как у одного из них..
Уважаемый Магистрат ОХЗДС ,низкий Вам поклон за Ваш труд.Я прошла много посвящений,но такие ощущения,которые я испытала во время этого посвящения нельзя ни с чем сравнить.
С большим уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Гарик
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:43
Откуда: Кисловодск
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Гарик »

Здравствуйте Уважаемый Магистрат ОХЗДС.Благодарю Вас за сильное посвящение.Были ощущения и видение движения энергий,видения незнакомых символов.Видел непонятного зверя,проходящего передо мной и как то оценивающе смотрящего на меня.Ощущал работу всех энергетических центров.До сих пор внутри,какие то непонятные,смешанные чувства...Несколько дней после посвящения,временами происходила потеря ориентации в пространстве,и время как будто ускорилось...Сейчас всё пришло в норму.С уважением и благодарностью...
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС! Огромное всем вам спасибо за вашу работу, что позволили нам прикоснуться к мистическому. Поток посвящения ощущался очень хорошо от головы к ногам и обратно как вихрь, но не сильный. Сначала я ощущала боль в правом колене, будто длинная острая тонкая иголка. Но потом прошло. Было ощущение потом венца на голове и будто энергия от венца вверх идёт. Приснилась ночью сестра (к сожалению, её с нами нет), она была очень красивая и как подсвеченная солнцем. Она дала мне какую-то как фасолинку, похожую на камень Шива-лингам, и очень просила с'есть, предупреждала, что сначала может быть немного плохо. В общем, я с'ела, почувствовала лёгкую тошноту и проснулась Чувствовала себя очень хорошо.
С признательностью и поклоном к вам за труд.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, примите мою глубокую благодарность за проведённую инициацию!
Как только она началась, почувствовала себя как бы в коконе, перед глазами переливался насыщенный синий свет. Было сильное давление в макушке, потом оно спустилось ниже и распространилось по всему позвоночнику. Ладони жгло жаром, и это ощущение оставалось какое-то время даже после посвящения. Спала крепко, без сновидений, самочувствие на утро бодрое.
С уважением и благодарностью к Вашему труду.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение zondr »

Благодарю Уважаемый Магистрат ОХЗДС за посвящение. Мне показалось,что я нахожусь где то высоко в горах в скальной местности. После того как почувствовал себя в кубе, начался полет с очень большой скоростью.Как будто я находился в кабине какого то летающего транспорта. Перед глазами проплывали знаки,буквы,карты.Неведомая сила поднимала вверх все выше и выше.Временами казалось что меня прижимает к стулу.Не могу сказать сколько это продолжалось, но очнулся я от тишины. От звенящей тишины.
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Отзывы участников посвящения "Начальной Силы Магии Древних"

Сообщение Крылатая »

Доброй ночи,примите благодарность за Посвящение,уважаемый Магистрат ОХДЗС,прошу прощения,что не отписалась сразу,заболела сильно доченька и я сама.Минут за 10 до назначенного времени у меня началась сильная зевота.Кое как пересилив себя,села представила себя в кубе,произнесла формулу,опять началась зевота,потом началось головокружение и тепло по всему телу.Спину пекло жаром.верхняя пара крыльев просто" горела",но я была счастлива их чувствовать. В памяти всплыло лицо человека,который открыл когда-то дверь моим врагам,но я справилась с волной ненависти,откинула её и постаралась удержаться на принятии Посвящения.Когда всё утихло,я пошла попила чаю и пожевала что-то,просто мне нужно кушать на ночь,иначе молока не будет и дочь будет плакать(я кормящая ещё).Ночью почти не спала,проснулась больная и доча заболела.

С уважением Альфия.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»