Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Мастер Никифор »

Отзывы и пожелания по Школе работ со Снами Пресвятой Богородицы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение ELENA78 »

Огромная благодарность Вам за открытие чудесной и очень нужной школы!!! Очень ценные советы,правила по работе со Снами Богородицы. Отдельная благодарность за Сон из Кипарисового свода,все темы очень интересны, Вы даёте сокровище знаний!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Рокинед »

Надеялся и верил, что откроется эта чудесная школа. Не ожидал такого количества необходимой и полезной информации, хорошо систематизирована и сформулирована, чувствуется большой труд Мастера Никифора и Магистра Ипсиссимуса. Отдельная благодарность за Сны Богородицы данные нам. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
Khanna
Сообщений: 245
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 13:54

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Khanna »

Школа только открылась, а я уже узнала столько нужного и интересного! Из пожеланий - конечно же очень хотелось бы получить как можно больше снов Кипарисного свода, Сон, усиливающий слово, а также тёмные (на наказание) Сны Богородицы.
С большим почтением
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Ариада_ »

Благодарю за открытие такой замечательной школы!
Очень нужная теоретическая часть, столько всего нового и важного узнала. Читала Сны и не задумывалась, что есть много нюансов, законов и правил. Теперь многое понятно.
Сны Пресвятой Богородицы чудесные.
Пожелание, пусть продолжиться обучение такой нужной школы.
С уважением!
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение mehmet »

Благодарю за открытие такой замечательной школы.
Всё очень прекрасно,детально изложено нюансы.Огромная благодарность за Ваш труд.

Хотел бы продолжить обучение такой нужной школы.

С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемого Магистра и уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной Школы .В данной Школе я узнала много нужной информации и чудесные Сны пресвятой Богородицы ,хотелось бы продолжения обучения в Школе по Снам Пресвятой Богородицы ,с уважением .
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение skandinavska »

Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, много полезного узнала.
Прошу продолжить обучение -это очень нужные знания,школа замечательная!
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4372
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение aelius »

Примите огромную благодарность за возможность обучаться в Школе. Теперь многие вещи стали понятны, обрели систему. Обрадовала информация по применению Снов. С уважением.
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Лариса Сидха »

Магистр Ипсисимус, Мастер Никифор примите и мою благодарность и признательность за открытие интересной и полезной школы по Снам Богородицы.Хотелось бы большей разнонаправленности по применению
Снов Богородицы и конечно продолжить обучение в данной Школе.С большим уважением к Вашему труду,знаниям и терпению
Аватара пользователя
appolonius
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 15:52

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение appolonius »

Низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр Ипсисимус и Уважаемый Мастер Никифор, за открытие очень нужной Школы! В данной Школе много нужной и необходимой информации по Снам Пресвятой Богородицы. Очень много тонкостей узнал, о которых даже и не догадывался. Теперь многое понятно. Хотелось бы продолжения обучения в Школе! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
Магия, как Бог, вроде бы есть, "но никто не видел". А тот, кто видел, вопросом "верю или не верю", уже не задаётся.
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение irochka506 »

Добрый день! Я очень очень рада, что смогла узнать столько полезной и нужной информации по тонкостям работы со Снами Пресвятой Богородицы. Кланяюсь до земли Уважаемым Магистру Ипсиссимусу и Мастеру Никифору за обучение очень важное для меня. Надеюсь на продолжение изучения тонкостей работы со Снами, узнать больше Снов Кипарисного свода, также хотелось бы узнать Сны для карьеры, финансового благополучия и для молодости и красоты, даже не знала,что такие Сны тоже бывают. Очень довольна, что обучаюсь в этой Школе.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Гелуня »

Благодарю Дорогого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие прекрасной и уникальной Школы. Все прекрасно и доступно изложено. Очень необходимый и полезный теоретический материал. Я очень много узнала для себя нового. Сны всегда у меня хорошо срабатывают, и я получаю по Снам помощь очень быстро, но я никогда не задумывалась, что есть столько тонкостей и правил. Я очень люблю работать со Снами, и теперь я буду делать это правильно. Очень рада возможности получить такие ценные и сокровенные знания. Очень надеюсь, что в Школе будет так же уделено внимание и работе с Темными Снами, ведь это тоже необходимо знать. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за такую необходимую и уникальную Школу. Очень хотелось бы продолжения обучения.
С Уважением и огромной благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение JUSI »

Благодарю Уважаемых Магистра ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Мастера Никифора за открытие прекрасной и долгожданной Школы. Прекрасно все изложено и продумано, очень много полезного и интересного узнала из школы. На нашем форуме есть сны Богородицы по дням недели. Но среди них нет снов на понедельник, среду и воскресенье. Возможно в рамках школы будут даны эти заветные сны Богородицы.Очень хочется продолжить обучение ,т.к. это очень нужные знания и замечательная школа.
С уважением.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Марина мурас »

От всей души благодарю Вас за открытие сильной Школы по Снам Пресвятой Богородицы.Все знания даны простым доступным языком,много для себя нужного и интересного узнала.Долго ждала открытия такой замечательной школы,разъяснены все тонкости работы со Снами Пресвятой Богородицы.
Очень хотелось бы чтобы в рамках Школы были даны методы лечения тяжелых болезней Снами Пресвятой Богородицы.С большим нетерпением буду ждать продолжения обучения.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Маршал »

Благодарю Уважаемого Учителя и Уважаемого Мастера Никифора за открытие такой замечательной школы. В школе даются очень нужные и ценные знания которых очень не хватало для полноценного применения Снов Богородицы. Так же даются редкие и нужные Сны Богородицы. Просто волшебная школа. С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Низкий поклон за открытие такой замечательной школы!Узнала столько всего нового и важного. Работала со Снами,а тут столько нюансов, законов и правил. Теперь все встало на свои места,все понятно.Благодарю за Сны Пресвятой Богородицы,они чудесные.Надеюсь на продолжение обучения в школе.
С уважением
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Сван »

Просто нет слов, насколько все здорово. Всегда ощущал какое-то просветление, когда читал эти сны. Но сейчас, когда узнал столько нужных тонкостей и правил , свет просто окружает меня. Спасибо Мастерам которые сохранили и несут такие Знания людям. Удивительная Школа.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение илья67 »

Уважаемый Учитель и Мастер Никифор, примите огромную благодарность и низкий земной поклон за открытие уникальной Школы по Снам Богородицы!
Спасибо огромное за все тонкости и правила работы со Снами Богородицы.
Очень хотел бы продолжить обучение в Школе по Снам Богородицы.
Низкий поклон за Ваш Труд и бесценные Знания.
С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение archierei »

Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за открытие такой нужной и важной Школы! Узнал очень много тонкостей, Правил и особенностей чтения и использования Снов Пресвятой Богородицы. Материал изложен доступно, подробно и продумано. Примите отдельную благодарность за чудесные Сны Пресвятой Богородицы! Очень ценные, редкие и необходимые Знания! Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе!
Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение BOP »

Благодарю за открытие такой замечательной и нужной Школы. Очень много важного и полезного. Очень хотел бы продолжить обучение в Школе по Снам Богородицы. Хотелось бы увидеть в рамках школы если будут даны заветные Сны Богородицы. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор доброго времени суток. Примите пожалуйста низкий поклон и огромную благодарность за долгожданную Школу и Знания получаемые в ней. Узнал много новой информации о обрядовой части ,о правилах чтения , о правилах хранения и ношения Снов Пресвятой Богородицы , о таком направлении как Свод Кипарисных Снов. Получил много и теоретической и практической информации. Хотелось бы узнать и методы наказания врагов с помощью Темных Снов Пресвятой Богородицы , правилах их чтения , отражение нападения ( когда на Вас напали с помощью этих сильных Снов наказания,ведь неполное Знание ослабляет . С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3438
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Самсон77 »

Низкий поклон Уважаемому Магистру ИПСИСИМУСУ и Уважаемому Мастеру Никифору за открытие Школы по правилам Снов Пресвятой Богородицы! Скажу от себя, у меня очень много Снов Богородицы, но тонкости Мастерства работы по ним я не знал. Эта Школа очень повысит мой Уровень Мастерства и придаст много знаний по методам работы в разных направлениях по Снам Богородицы!
Такие знания нигде я не встречал ни в сети интернета, ни в печатных эзотерических изданиях. Это просто подарок от Вас, Уважаемый Магистр и Мастер Никифор открытия такой Школы!
Пускай Господь дарует Вам долголетия, и много благ за Ваш труд!
С Уважением!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Рита 123 »

Огромная благодарность за открытие чудесной и очень нужной школы!
Очень ценные советы, правила по работе со Снами Богородицы. Низкий поклон за Сны из Кипарисового свода, все темы очень интересны.
Если возможно, очень хотелось бы Сон для исцеления людей детей и, если можно, животных.
Вы даёте бесценные знания!
Очень надеюсь, что смогу записать себе все темы. Даже те, что даются перед самым закрытием школы.
С огромным Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за открытие данной школы. На данный момент я много работаю со Снами Богородицы, в основном на защиту и очищение.Поэтому для меня знания даваемые в данной школе, просто бесценны.Очень ценны и Сны Кипарисного Свода, просто необходимые советы и правильность написания Снов и их чтение.Материал очень доступно изложен, все понятно и предельно ясно.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Elvira »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и уважаемый Мастер Никифор, за открытие долгожданной Школы! Все темы очень понравились, даны очень ценные Сны Богородицы, особенно понравились Сны из Кипарисового (Купаросного) Свода. Благодаря Школе получила большой объем очень нужных и важных знаний и тонкостей по работе со Снами Богородицы. Надеюсь на дальнейшее обучение в Школе!
С уважением.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS и Уважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за чудесную Школу.Я просто в восторге от нее,очень много тонкостей для правильного применения,очень люблю Сны Пресвятой Богородицы и надеюсь ,что результаты станут лучше.Низко Вам кланяюсь и надеюсь на дальнейшее обучение.С уважением.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Elia »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор, благодарю Вас за предоставленную возможность обучаться в уникальной школе по Снам Богородицы. Предоставленный здесь материал- это просто кладезь полезной информации по правилам и тонкостям работы со Снами, материал изложен понятно и доступно. Очень надеюсь на дальнейшее обучение.
С Уважением.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Чудесница »

Благодарю Магистра Ипсиссимуса и Мастера Никифора за открытие такой нужной и замечательной школы.
Я тоже столько всего нового и важного узнала прочитав теоретическую часть по Снам Богородицы. Действительно, читая Сны Пресвятой Богородицы и не задумывалась, что очень много нюансов и правил.Надеюсь на дальнейшее обучение в данной Школе. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Ника Черная
Сообщений: 4389
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:20
Пол: Ж

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение Ника Черная »

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас открытие школы по изучению Снов Богородицы!Ваши уроки и пояснения всегда четкие, полные и доступные. Уровень данных Вами знаний по Снам Богородицы, превзошел все ожидания- просто чудесная и волшебная Школа!Узнала очень много нового и нужного материала. Надеюсь на продолжение обучения у Вас!С огромной благодарностью к Вашим знаниям и труду.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о Школе по Снам Богородицы

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ и Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарствую Вам за открытие Школы.

Школа очень нравится, и Сны которые выложили и знание как что делать очень полезные.
я разумеется имею весьма успешный опыт работы через Сны но многое из данной информации в темах мне было не известно.
надеюсь на продолжение обучения.
о пожеланиях...
Уважаемый Магистр Эльфаниэль вел тему о заветных Снах Богородицы по дням недели, за что ему благодарность, но там не хватает Снов на понедельник, среду и воскресенье. я знаю о высокой занятости Магистров проекта и прошу, если можно передать нам недостающие знания в рамках Школы.

Благодарю за внимание.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»