Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Угольахмед »

Те, кто прошел посвящение в Туз Пентаклей - описывайте здесь ваши ощущения, видения, сны - до, во время и после посвящения. Так же можете задавать вопросы.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение!В назначенное время была готова,впервые такое -почему то вибрации и боль пошли от коленных чашечек,но буквально мгновение,потом вибрации и тепло волнами по всему телу.Яркие вспышки света,тело вибрировало и раскачивалось.Множество картинок,расплывчатые образы.Уснула сразу.В течении дня прилив сил и энергии.Еще раз благодарю!
С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Unagdomed!
Примите благодарность за Посвящение!
Вначале было ощущение как будто на голову одели обруч и хорошенько так затянули. В комнате где я находилась было прохладно,и у меня ноги очень замёрзли,в ходе посвящения ноги начали сильно нагреваться, так же все тело с головы до ног вибрировало как бы изнутри . Из головы не выходил Туз Пентаклей, и мне удалось войти в Аркан,было ощущение что находишься в тумане,и мне почему-то очень хотелось взять эту монету с длани.
После ,увидела большой золотой диск ,а вокруг него два золотых круга.Сны были ,но я их не запомнила.
Благодарю вас Мастер за ваш труд!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4016
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Простолюдин »

Благодарю Вас за посвящение в аркан Туз Пентаклей . В назначенное время ощутил поток энергии через сахасрару чакру и по всему телу ощущались мелкие вибрации, так же сильное тепло в ладонях и ступнях ног. Было чувство расслабления и умиротворения как во время так и после инициации. На следующий день состояние бодрости и сил во всем организме.
С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Мастер Unagdomed,
благодарю Вас за Посвящение! Все прошло как обычно - спокойно. Чувствовал потоки, раскачивалось тело. Во время настройки сильно клонило в сон, после сразу пошел спать. Перед сном прочитал ф-лу Девяти Камней Абана. Интересный эффект, закрываешь глаза и начинаешь видеть каких то людей, улицы, особенно бросаются в глаза отдельные предметы, они сильного неестественного контраста. Но до посвящения такого не было. Сны были, снов много, но к сожалению я их не запомнил.
Вопрос - если адепт не запоминает сны то это значит, что у него не достаточный уровень энергетики? Или это с этим не связано.
С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Посвящение. Во время Посвящения мое тело медленно покачивалось из стороны в сторону ,было жарко всему телу ,хотя окно было приоткрыто и дул прохладный ветерок ,состояние было спокойное ,сон снился ,но я его не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед, за инициацию!!! В 22:55 сел на стул, расслабился максимально и закрыл глаза. Через некоторое время почувствовал в правой стопе неестественное шевеление мышц. Будто из пола, в стопу проник корень. После этого правая нога покрылась мурашками и я явно ощущал как повеяло холодом по ногам. Уже и с левой ногой происходило тоже самое. Выше пояса ничего не ощутил. Затем навалилась сильная усталость или даже слабость, что я с трудом удерживал себя. В это же время перед внутренним взором появилась большая светлая башня с фиолетовым куполом, который начал раскрываться как цветок, а из нутри этого купола ударил яркий свет, на который невозможно было смотреть. После этого были ещё какие то видения, но я не могу их вспомнить. Когда я понял что ещё чуть-чуть и я свалюсь, я открыл глаза и пошёл спать. Время было 23:10. Спал до 11 часов дня. Снов вспомнить не смог. В 11:30 позвонил знакомый и предложил хорошо подзаработать. Часть средств уже отдал. Вот так как-то. С Уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, отчет о прохождении посвящения:
В назначенное время, после выполнения условий, возникли ощущения нисходящего потока энергии. Плотная энергетика, давление по сахасрара чакре, верхней части тела. Волны энергии, тепла, по всему телу. Ощущение уплотнения, заземления , тепла по ногам, вибраций и давления по телу. В основном вся концентрация сохранялась на видениях: Это огромный пентакль над головой, золотое сияние которого нисходило и насыщало тело. Пентакль упал в сахасрара чакру, как источник мирового достатка, и оттуда возникло видение(внутри тела) перевернутого древа, с плодами в виде сефир. Корни тянулись из Кетер и расходились по всему телу золотыми нитями, остальные сефиры были как "золотые сферы-яблоки", плоды. Ощущение что в теле образовалась золотая структура древа, сияющая, наполненная энергией от Туза Пентаклей. Много золотого сияния, желтого цвета, насыщения, золотого дождя из монет. В конце, уже после завершения посвящения, было видение сияющего голубого кристалла, треугольной формы. Грани кристалла переливались лучами и сиянием во все стороны. Сложно описать, кристалл как структура земли отозвался, сиял, переливался. Состояние замечательное, после инициации исчезла сонливость, много сил. Снов слишком много, чтобы их описать. Состояние стабильное, уверенное, положительное. Сразу после инициации решился ряд финансовых вопросов, начиная с ночи и в течении дня. Благодарю за проведение такого мощного посвящения.
С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед,за проведение инициации! В начале,меня раскачивало как маятник вправо,влево. Потом началась пульсация в третьей чакре,потом выше и остановилось в пятой,пульсировало сильно но не долго. Ладони горели ноги сначало очереди но потом стали гореть ступни,все это время приходили странные образы. Увидела лилии которые распускаются ,потом увидела ромб в нем треугольник,а в треугольнике круг,через несколько секунд исчезло это видение и появился ромб,долгое время был передо мной и пульсировал. Уже под конец увидела сначало пентаграмма потом вокруг появился круг,и уже потом появилась рука как из-за тучи,протягивая мне Пентаклей,горел ярко золотом,и потом Пентаклей сам стал подниматься и остановился над моей головой,тут уже меня окутало приятное тепло,которое длилось не долго,но я зарядилась энергией. В 23:11 я почувствовала что все закончилось,я ещё посидели мин 10.Уснуть я долго не могла,странно но мне очень захотелось есть,обычно аппетит у меня не очень. Ночью снилось что- то,но не запомнилось,проспала я долго. Утром все хорошо,в хорошем настроении и состоянии.
У меня вопрос именно в связи то что я видела,что это может означать?
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, уважаемый Мастер Unagdomed,
Благодарю Вас за Посвящение!
Во время посвящения сидела - тихонько покачивалась, потом резко бросило в жар, очень сильно поджарило, голова закружилась и захотелось спать.
Но спать было некогда. А легла только через 12 часов. Сны видела, но не запомнила.
Благодарю Вас.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
sfusion
Сообщений: 802
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:38
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение sfusion »

Здравствуйте Мастер Унагдомед, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Чувствовал сильную активацию всех и чакр и ладоней. Ощущение было, что парил в воздухе. Энергетический поток был таким сильным для меня, что его проявления до сих пор я ощущаю. Самочувствие прекрасное. С уважением!
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед. Во время инициации я чувствовал как мой правый энергоканал сначала прочистило, а потом заполнило энергией, было ощущение увеличения головы в размерах, и пульсация всего тела.
Уважаемый Мастер Унагдомед, а сколько по времени длилась инициация?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Угольахмед »

ELENA78 писал(а): Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед,за проведение инициации! В начале,меня раскачивало как маятник вправо,влево. Потом началась пульсация в третьей чакре,потом выше и остановилось в пятой,пульсировало сильно но не долго. Ладони горели ноги сначало очереди но потом стали гореть ступни,все это время приходили странные образы. Увидела лилии которые распускаются ,потом увидела ромб в нем треугольник,а в треугольнике круг,через несколько секунд исчезло это видение и появился ромб,долгое время был передо мной и пульсировал. Уже под конец увидела сначало пентаграмма потом вокруг появился круг,и уже потом появилась рука как из-за тучи,протягивая мне Пентаклей,горел ярко золотом,и потом Пентаклей сам стал подниматься и остановился над моей головой,тут уже меня окутало приятное тепло,которое длилось не долго,но я зарядилась энергией. В 23:11 я почувствовала что все закончилось,я ещё посидели мин 10.Уснуть я долго не могла,странно но мне очень захотелось есть,обычно аппетит у меня не очень. Ночью снилось что- то,но не запомнилось,проспала я долго. Утром все хорошо,в хорошем настроении и состоянии.
У меня вопрос именно в связи то что я видела,что это может означать?
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Образы и символы, которые вам показало ваше подсознание в связи с проводимыми на вас потоками.
Все хорошо, вы можете использовать данные образы как вариант подключения к потоку Туза Пентаклей.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Угольахмед »

tolstiy16 писал(а): Благодарю за инициацию, уважаемый Мастер Унагдомед. Во время инициации я чувствовал как мой правый энергоканал сначала прочистило, а потом заполнило энергией, было ощущение увеличения головы в размерах, и пульсация всего тела.
Уважаемый Мастер Унагдомед, а сколько по времени длилась инициация?
Потоки нисходили примерно полтора часа.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Julie »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за возможность пройти данную Инициацию. По ощущениям прошло все довольно интенсивно. Во время Инициации ощущались разные по силе и воздействию потоки энергии. Поначалу было ощущение вакуума, прочувствовала это благодаря заложенности ушей. Затем от проходящих по телу потоков стало очень жарко. Особенно вся спина горела. Под конец было видение ниспадающей энергии золотистого света. Как бы сверху надо мной был образ Аркана, с которого струились потоки энергии. По ощущению она была плотной и густой.
По завершению Инициации наступила приятная сонливость. Спала хорошо. Сны снились, но особые детали не запомнились. В день Инициации чувствовала себя не очень хорошо из-за простуды, но все симптомы очень быстро прошли в короткое время.
С благодарностью и уважением за Ваш труд.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас от всего сердца, много-много раз, за инициацию! Это, какое-то удивительное ощущение!
С первых минут инициации, я услышала звон монет. Монеты в огромном количестве сыпались прямо мне навстречу, я их не видела, но звук был настолько чётким, что спутать, больше ни с чем невозможно.)) А, потом, откуда-то сверху, прямо в руки, мне вложили Пентакль, да такой огромный))) по ощущениям, где-то сантиметров 30 в диаметре и по толщине, сантиметра 3-4. Увесистая такая монетка)) Так и держала его в течение посвящения у себя в руках. В какой-то момент, Пентакль, даже не знаю как сказать, как бы, проник внутрь меня, в районе Манипуры, образовав в чакре горячий диск. На место поглащенного Пентакля, тут же свалился новый. Было такое ощущение, что рука, как с карты Туз Пентаклей, колоды Райдера Уэйта, вложила мне следующий Пентакль в руки. После жара в Манипуре, тепло поднялось в Анахату, и уже две чакры, источали тепло.В руки вкладывали всё новые и новые Пентакли, а моё тело их "поглащало" и отправляло в эти 2 чакры. Прямо, как конвейер, какой-то. Эти ощущения были настолько приятными и необычными, что глаза совсем не хотелось открывать. Мне казалось, что всё это продолжалось очень короткое время, но когда открыла глаза, на часах было 23:27. Опять закрыла глаза, и посидела ещё 10 минут, потому, что совсем не хотелось, чтобы всё закончилось
Спала, не очень хорошо, так как, мозг прокручивал в памяти, что было во время посвящения. Что-то снилось, но не ясно, и не запомнилось. По ощущениям, энергия до сих пор продолжает встраиваться, может это, конечно только кажется, потому что было очень здорово!
Ещё раз, благодарю Вас за Вашу силу, знания и такую прекрасную энергию! Низкий поклон!

С уважением, к Вам.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10365
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Посвящение. В назначенное время была готова. Появилось ощущение потока энергии по всему телу, ощущались вибрации, так же сильное тепло в ладонях и ступнях ног, а так же в нижней части тела до солнечного сплетения. Было очень жарко. Несколько раз даже перехватывало дыхание из-за жара. Из видения было видение золотого большого шара, было похоже на восход солнца, но потом показалась рука под шаром и полностью проявилась карта Туза Пентаклей. Потом появилась сильная сонливость, и я пошла спать. Уснула быстро, несколько раз просыпалась, но спала довольно долго для себя. Сны снились, но не помню что, помню, что было что-то обрывками. Проснулась довольно бодрой, почувствовала прилив сил. Благодарю Вас от души за Ваш труд и Посвящение.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение ELENA78 »

Благодарю за Ваш ответ,Уважаемый Мастер Унагдомед, буду работать с символами.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15857
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за проведенное Посвящение! В самом начале появилась мелкая вибрация в ступнях ног, которая медленно поднималась выше и остановилась на уровне коленей. Затем появилась вибрация такого же характера в руках, от ладоней до локтя. Тело очень мягко и медленно покачивалось, голова вращалась по часовой и против часовой стрелки. Перед внутренним взором вначале появился фиолетовый цвет, затем желто-золотой, затем на сером фоне стали появляться вспышки желтого цвета в которых был набор знаков, но очень мелко, и разобрать что-то было не возможно. И примерно со середины Посвящения очень сильно начала гореть вся верхняя часть головы от макушки до переносицы. Все ощущения ярко выражено продолжались минут двадцать и еще минут пятьдесят чувствовались чуть менее ощутимо.

Вторая участница: Сначала меня начало шатать в разные стороны, но была такая маленькая амплитуда, что еле ощутимо. Затем меня всю распрямило и я сверху ощутила свет. Меня вроде как стало растягивать и из меня что то вылетело к свету и свет пропал. Я обмякла и стала совершенно безвольная, я даже себя сравнила с водорослью на поверхности стоячего водоёма. Хотя мысли были. Так продолжалось некоторое время. После меня опять вытянуло к верху, появился свет и всё вернулось обратно, свет погас. Меня стало шатать, но уже ощутимо. И потом всё закончилось. Но самое интересное я за пару минут до того как сесть взвесилась, так после практики плюс 300 грамм.

Третья участница: Тело чуть покачивалось и была легкая дрожь в руках. После Посвящения около часа болела голова. Снов не запомнила, утром ощущала прилив бодрости.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенное Посвящение, уважаемый Мастер Унагдомед! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за Посвящение. С самого начала чувствовались потоки, с начало была небольшая боль в спине, но потом прошло, потом было небольшое давление в голове, в ладонях рук чувствовался небольшой жар, через минут 10 примерно, увидел пентаграмму, очень понравился этот знак. Сны снились но не запомнил, но утром вспоминая, чувствовал что сон был радостный.
В последующие дни сны снились, я их только частично запоминал, и чувствовал какое то в них изменение, только пока не разобрался, а тут Вы как раз пишете про сны - до, во время и после посвящения, я думаю это должно что то значить. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

Может я более чувствовал осознанность в своих сновидениях, чем до этого, скажите пожалуйста, могло ли это Посвящение как то повлиять?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7011
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас от Всего сердца за проведенное посвящение.
На протяжении всего времени посвящения чувствовал потоки
равномерно наполняющие меня и всю энергетику ,по позвоночному
столбу энергия проявляла себя холодком.
Еще раз благодарю Вас и Всех Основателей Проекта и Мастеров за
возможности предоставленные нам в развитии и совершенствовании.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Угольахмед »

BOP писал(а): Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за Посвящение. С самого начала чувствовались потоки, с начало была небольшая боль в спине, но потом прошло, потом было небольшое давление в голове, в ладонях рук чувствовался небольшой жар, через минут 10 примерно, увидел пентаграмму, очень понравился этот знак. Сны снились но не запомнил, но утром вспоминая, чувствовал что сон был радостный.
В последующие дни сны снились, я их только частично запоминал, и чувствовал какое то в них изменение, только пока не разобрался, а тут Вы как раз пишете про сны - до, во время и после посвящения, я думаю это должно что то значить. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

Может я более чувствовал осознанность в своих сновидениях, чем до этого, скажите пожалуйста, могло ли это Посвящение как то повлиять?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Так у вас положительная динамика в снах или отрицательная?
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение mehmet »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Унагдомед,благодарю Вас за проведенное посвящение.Во время посвящения чувствовал тепло по всему телу.Но потом очень сильно хотел спать.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас , за сильное энергетическое Посвящение.
В начали Посвящения ощутила сильный поток энергии через Сахасрару чакру и по всему телу. Немного сдавливало голову, но не долго. Сон был хороший в процессе сна снилось много разных ярких снов положительной динамики.
С уважением.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение BOP »

Unagdomed писал(а):
BOP писал(а): Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас, за Посвящение. С самого начала чувствовались потоки, с начало была небольшая боль в спине, но потом прошло, потом было небольшое давление в голове, в ладонях рук чувствовался небольшой жар, через минут 10 примерно, увидел пентаграмму, очень понравился этот знак. Сны снились но не запомнил, но утром вспоминая, чувствовал что сон был радостный.
В последующие дни сны снились, я их только частично запоминал, и чувствовал какое то в них изменение, только пока не разобрался, а тут Вы как раз пишете про сны - до, во время и после посвящения, я думаю это должно что то значить. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

Может я более чувствовал осознанность в своих сновидениях, чем до этого, скажите пожалуйста, могло ли это Посвящение как то повлиять?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Так у вас положительная динамика в снах или отрицательная?
Уважаемый Мастер Unagdomed, я считаю что более положительная, так как по утру вспоминая сны, чувствую радость, но только от некоторых снах, а в других снах пока не могу разобраться, так как они мне пока не понятны.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенное Посвящение. Ощущал холод по всему телу, через небольшие промежутки времени. Зевал несколько раз. Спал крепко снов не запомнил. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за сильное энергетическое Посвящение. В начале Посвящения ощутила сильный поток энергии через Сахасрару чакру и аджну – потом по всему телу холод и тепло. После Посвящения очень сильно захотелось спать -сны снились, но не помню про что. На следующий день была сильная сонливость. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8007
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Prototype »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за посвящение в Аркан Туз Пентаклей.
Во время посвящения тело раскачивало вперёд - назад, затем были сильные потоки по всему телу.
После посвящения очень хотелось спать, снов не видел. Весь день был сонливым.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Rosinca
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 16:57
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение Rosinca »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенную инициациацию.В назначенное время приготовилась, настроилась на руку с пентаклем ,старалась держать образ карты во время инициации.В начале никаких ощущениий не было,примерно в 23.12 почувствовала мягкую энергию ,посидела несколько минут и пошла спать.Снов не помню,на третью ночь после инициации был интересный сон,пыталась разжечь небольшой костер в заброшенном здании.Еще раз благодарю,с Уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Туз Пентаклей - Состояния и Вопросы Посвященных

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю Вас за Посвящение! Все прошло очень спокойно,после сильного раскачивания сильно потянуло в сон и я сразу после посвящения заснула. Проснулась полная сил.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»