Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Рокинед
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 18:06
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Рокинед »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Unagdomed.

Отчет по ощущениям во время инициации в двор пентаклей 10.09.2017. К назначенному времени был готов и ожидал потока, минут 5 ни чего не происходило, после появилось ощущение кружение, с закрытыми глазами я как будто сидя на земле вращался вокруг своей оси против часовой стрелки. После, четко, спонтанно визуализировал вокруг себя три геометрические фигуры одна в другой, первая треугольник вписанный в квадрат который вписан в круг. После увидел глазное яблоко смотрящее на меня, а после пошёл мощный поток от области сахасрары по всему телу с пульсацией, минуту после ощущались пульсации в макушке и по всему телу. После этого все постепенно сошло на нет, от такой "карусели" и давления в область сахасрары меня немного под мутило и я пошел умыться. Сон был какой то зацикленный, один и тот же момент как заевшая пластинка шел из раза в раз. Благодарю вас Мастер Unagdomed за инициацию.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2644
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение mehmet »

Благодарю за Инициацию Мастер Unagdomed,в назначенное время был готов сделал всё по инструкций.Голова стало тяжелее и немного болела,и очень хотел спать.На утро встал отдохнувшим но ничего не помню что снились.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Isk »

Уважаемый Мастер Unagdomed, большая благодарность вам за наше посвящение.
В назначенное время ощутил нисходящий поток, спина стала расширяться, пространство над ладонями тоже. Почувствовал насыщение Манипура и Муладхара чакры, а также возможно Аджны. Ближе к концу инициации, тело и голова стали раскачиваться. Затем ощутил, как холод во всех руках постепенно превращается в тепло. Чувствую себя нормально.

Второй человек, вас так же благодарит за посвящение. Но он не имеет магического опыта, очень заземлён и поэтому не может описать свои ощущения. Чувствует тоже нормально.
Уважаемый Мастер Унагдомед, так же хотелось бы узнать,скажите пожалуйста, а как дальше правильнее всего начать прорабатывать данные арканы? С уважением.
Аватара пользователя
LEGENDA999
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:57
Откуда: Россия
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение LEGENDA999 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed!
Благодарю Вас за проведённую инициацию!

К началу посвящения прожгла немного сосновой коры в арома-лампе, закрыла глаза и привела дыхание и себя в состояние равновесия.
Но несмотря на позднее время, за дверью в подъезде поднялись нетрезвые повышенные тона, что вызвало у меня мысленную ярость, хотя она не смогла занять первостепенный план моего сознания, так как уверенность и сосредоточенность уже настолько могущественно присутствовали, что даже не верилось в то, что это моё первое посвящение таро. Потом затылок словно микротоками завибрировал, а в центр макушки как-будто мягкой тонкой проволокой аккуратно погружался прохладный луч, чуть покалывая. В области грудной клетки стало пробивать тепло. Как в калейдоскопе, в глазах начали одновременно кружить разнообразные графические элементы. При этом было четкое понимание того, что каждый глаз способен воспроизводить и фиксировать в память отдельное изображение, как отдельный видеорегистратор, но при появлении сильного давления в переносице и центре лба могла идти ещё третья, как бы общая трансляция со всех носителей. Так левый глаз фиксировал вертикальные светящиеся медно-золотисто-желтые волны (металлизированные оттенки), уходившие справа налево по дымчато-черному фону. Правый же фиксировал некий вращающийся узорчатый часовой механизм, нарастающий слоями друг на друга и некие печатные книжные узоры, рамки, вензеля.
Когда включилось это трёхмерное видение, думала центр лба не выдержит такой нагрузки и трещиной изойдёт, а глаза от вращений сделаются безумными, как у кролика из "Алисы". Но потом все стихло и голову успокаивающе окутал приятный мягкий кокон.
Легла спать. Сновидений, как таковых, практически не было, больше на вступление похоже. Увидела себя со стороны, на красивом деревянном резном троне, одетую в длинное белое хлопковое платье Викторианской эпохи, на голове золотая диадема в виде длинных плоских острых лучей звезды. Ветра нет, но распущенные волосы мягко развиваются от виска, она смотрит ( я) мне прямо в глаза, с легким чувством превосходства и загадочно улыбается. Понимаю, что мы с ней объединяемся в одну и что вокруг меня начинается какой-то ночной праздник с красочным фаер шоу.
Утром физическое состояние было бодрым и настрой эмоционально позитивным.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение pit347 »

Получил инициацию в Двор Пентаклей.
В назначенное время был готов. Пошёл сразу мощнейший поток. Начали очень сильно гореть ступни ног. Лицо сковало маской, потом все тело. Холодная наэлектризованная 'натянутость'. Токи энергии по телу: в голове более прохладно, ноги горят. Между ступнями и полом чувствовалась прослойка, 'подушка'.
Было несколько отрывочных видений: сосновый лес, верхушки деревьев сгибаются под натиском ветра; восточный мужчина в золотых украшениях, диск золотого солнца над песками.
Была напряженность. Потом наступило спокойствие, бемятежность.
Ощущения в теле успокоились. Ступни приятно горели.
Поблагодарил. Закончил.
Сны не запомнил.
Благодарю за проведенную работу!

Уважаемый Мастер Unagdomed. Как проработать данную инициацию?
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение tolstiy16 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю за инициацию. Во время инициации ощущал волнообразный нисходящий поток по телу. После инициации был сон после которого я понял что иногда не умею ждать, и сильно спешу.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Мастер Унагдомед за проведенную инициацию, все проделала по инструкции на меня снизошли бодрость и легкость и желание работать и работать. Еще раз спасибо за ваш труд.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Unagdomed благодарю за Ваш труд и новые возможности. В указанное время подготовился и во скурил благовоние сосны, но до этого весь день мне было плохо, были головные боли. Во время инициации себя чувствовал хорошо, ощутил поток и началась зевота, ладони начали наливаться энергией. Чувствовал себя бодро и видел много картинок связаных с коронами и коронацией. Во сне приснилось что я нашол колоду Таро под елью с очень красивыми, пастельными изображениями, ярко запомнил карту рыцарь пентаклей. Благодарю Вас за наше развитие и труд.
Аватара пользователя
julia_09
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:28
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение julia_09 »

Уважаемый Мастер Unagdomed,во время инициации чувствовала покалывания в центре ладоней минут через 10 стало покалывать пальцы рук,чувствовала давление вдоль позвоночника, через 15 минут все прекратилось ,сны не помню.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Unagdomed доброго времени суток. В назначенное время сел на стул в сторону севера и расслабился. Практически сразу почувствовал усиление энергии в теле, как бы журчащие ручейки газированной воды побежали в теле. Почувствовал горение манипуры , муладхары ,шевеление по голове аджны, как бы обруч одели на голову. Перед закрытыми глазами начались вспышки и через некоторый промежуток увидел карты : Король, Королева, Рыцарь и Паж Пентаклей проходящие перед глазами через некоторый промежуток времени. Туловище начало крутиться по часовой стрелке, энергия стала пребывать внутри тела, появилось чувство радости,через некоторое время почувствовал прекращение воздействия на себя,хотя энергия ещё бурлила неслабо в организме. Лёг и тут же провалился в сон, перед этим успев поставить защиту на сон и жилище. Снов было много, к сожалению их не запомнил. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Угольахмед »

pit347 писал(а): Получил инициацию в Двор Пентаклей.
В назначенное время был готов. Пошёл сразу мощнейший поток. Начали очень сильно гореть ступни ног. Лицо сковало маской, потом все тело. Холодная наэлектризованная 'натянутость'. Токи энергии по телу: в голове более прохладно, ноги горят. Между ступнями и полом чувствовалась прослойка, 'подушка'.
Было несколько отрывочных видений: сосновый лес, верхушки деревьев сгибаются под натиском ветра; восточный мужчина в золотых украшениях, диск золотого солнца над песками.
Была напряженность. Потом наступило спокойствие, бемятежность.
Ощущения в теле успокоились. Ступни приятно горели.
Поблагодарил. Закончил.
Сны не запомнил.
Благодарю за проведенную работу!

Уважаемый Мастер Unagdomed. Как проработать данную инициацию?
Для сонастройки со всеми 4 Акрканами в наиболее выгодном аспекте используются буквы Заин Каф

ז
‭כ


Техника проработки стандартная для всех карт масти пентаклей, встаете лицом на север представляете нужный аркан над головой и низводите золотой поток вниз по сефирам до Малькута, вибрируя при этом буквы Заин Каф. Если необходимо на другого человека, так же, но уже визуализируете над ним - одну из карт Двора Пентаклей.

Сочетания букв для других Младших Арканов смотрите здесь:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?t=35457
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Unagdomed, от всей души благодарю Вас за проведенную Инициацию!К назначенному времени села в позу лотоса и открылась для инициации.Сразу ощутила давление в сахасраре и аджне, поток энергии был сильным,тело начало раскачиваться и вибрировать.Очень сильно ощущала энергию в ладонях,жжение.Энергетические змейки пронизывали все тело.После инициации еще долго ощущала давление в сахасраре.Заснуть так и не смогла.Такое ощущение,что как только засыпала,то тут же и просыпалась,вообщем находилась в полудреме.Но на утро была бодра и свежа,в отличном настроении.Уважаемый Мастер Unagdomed,примите низкий поклон за Ваш труд!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведенную Инициацию. Ощущение пустой головы. Через некоторое время почувствовал холодные волны идущие от плеч к манипуре чакре. Зевал несколько раз. По прошествии минут 30 при легком сжатии руки, было ощущение, что кисти стали больше. Не мог долго заснуть. Сны снились яркие и их было много, но не запомнил. Настроение хорошее. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Unagdomed.Благодарю Вас за проведённую инициацию,за Ваш труд.Смог почувствовать поток в целом,покалывание в Аджне чакре и тепло в ладонях.Сны снились про,то как мы с напарником стреляем через дверь в двух других людей,а они в нас,про свадьбу в подвале, и ещё один сон про то,как я в лесу бегал.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение pit347 »

Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
Аватара пользователя
Dinadi
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:17
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Dinadi »

Добрый вечер, хотелось дополнить свой отзыв, сегодня мной были выйграны серебряные серьги, думаю это уже плоды инициации. Еще раз благодарю за проведенную работу . С уважением.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Nelya de Giz »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за проведённую инициацию. По ощущениям поток энергии был мягким, сдавил голову, в определённый момент меня покачивало. Из видений запомнился человек в длинном одеянии из зеленого шелка в темном зале и золотой треугольник, освещенный солнечным светом.
Сон запомнился один - убедила родственников, что женщина, которую будто бы те держат на цепи, на самом деле человек мыслящий и умеющий разговаривать, а не животное. Будто та женщина сбежала от жестокого мужа поближе к земле с шестнадцатого этажа.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Рита 123 »

Добрый день, Уважаемый Мастер Унагдомед.
Благодарю Вас от всей души за Инициацию!
Инициация прошла мягко. Почувствовала тепло.
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за Инициацию и поздравления! Во время Инициации чувствовала слабое головокружение, легкое покачивание тела и в ладонях теплая тяжесть. Видела крупно пентаграмму на золотистом фоне и Королеву Пентаклей в окружении изобилия, такой какой она изображена в презентационном объявлении на Инициацию, она ощущалась живой и взгляд её был спокойный и внимательный, моё общее состояние было умиротворенным. Наше местное время было позже московского и потому сразу легла спать, сон не помню, но спала крепко.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за инициацию в Двор Пентаклей. Во время инициации ощущал мощный поток с сахасрары - головы, этот поток постепенно опускался в низ, как будто надевают маску. После окончания инициации не смог уснуть долго, после сны не запомнил, но проспал дольше обычного.
С уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас за инициацию, Уважаемый Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Крылатая »

Примите Благодарность за инициацию,уважаемый Мастер Унагдомед,от меня и ещё одного человека.За 15 минут до назначенного времени меня начало сильно подташнивать.Дальше-больше.сильное головокружение,тошнота и буквально кровь в жилах закипала.Мне было очень плохо.Когда потоки ослабли,я доползла до постели ,лёжа стало полегче.Ночь практически не спала,опасалась ,что в таком состоянии стану лёгкой добычей для противников.Весь день чувствую себя очень плохо,тошнота не проходит,ломит зубы и голова чумная и болит,как при высоком давлении.
Второй участник инициации,наоборот в полном восторге.Сказал,что это лучшее из Посвящений,которые он проходил.Он чувствовал потоки разных цветов и вкусов,потом увидел как на него спустили как золотой камень по плотности,что то круглое,как монета,чуть меньше метра в диаметре.Снов не помнит,чувствует себя замечательно.Ещё раз примите благодарность за инициацию,уважаемый Мастер Унагдомед.
Уважаемый Мастер Унагдомед,разрешите обратиться к Вам в личку?

С уважением Альфия.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Putnyk »

Низкий Поклон Вам,Мастер Унагдомед за Ваш бескорыстный Труд и Инициацию.
С уважением !
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Азраэл »

Мастер Унагдомед,благодарю за проведенную инициацию.
Чувствовал покалывания в аджне ,легкое головокружение..Ушел в очень глубокую медитацию,но при всем этом чувствовал себя очень комфортно,невзирая на то,что мне из соседней комнаты все время слышались лай и мяуканье моих животных..
Чувство уверенности и спокойствия возникло сразу после. Спал хорошо,видел интересные цветные сны.
Наутро родилось чувство оптимизма и уверенности.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас за инициацию, уважаемый мастер Унагдомед. Во время инициации были необычные ощущения, описать которые не так просто... Были интересные сны, к сожалению их содержание почти не вспоминается. Только в общем. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Унагдомед, благодарю Вас за Инициацию!
Ощущения были сильными, волнообразно проходили по телу, ступни и ладони горели, началась сильная пульсация всего тела, особенно в горле, тело раскачивалось по кругу, потом из стороны в сторону. Видения были очень яркими, сначала видела пирамиды которые входили друг в друга, потом выстраивались в ряд, потом опять собирались, следующая картинка пирамиды но перевернутые так же, а затем появились король пентаклей, дама, всадник и паж и эти картинки крутились вокруг меня, дошло до того что от этого кружения мне стало не очень хорошо, потом по очередно карта поднималась надо мной и входила через 7 чакру растворялась во мне и так все образы,а потом видела от 2 до 10 пентаклей они тоже кружили вокруг меня но не долго, увидела пентакль который был яркий золотой диск передо мной и поднялся надо мной какое то время я чувствовало его тепло и окутывающую энергию, как будто одеялом укутали.После этого все вибрации и ощущения закончились, открыла глаза было 15 минут двенадцатого. Спала хорошо, сон был, но я его не запомнила. Сегодня с утра чувствовала себя хорошо
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Unagdomed .
В назначенное время села на стул в сторону севера и расслабилась .В начале было легкое давление на голову ,затем ощущала входящую энергию в руках и ногах . Затем через какой то промежуток времени я увидела сад по которому расхаживали герои Двора Пентаклей .Ко мне подошла Дама Пентаклей и говорит :если вы пришли , значить были приглашены , если приглашены то вы не подобает одеты и поэтому ( показав рукой направление ) пойдите и оденьтесь как положено быть на приглашении , и тогда к вам будут подходить.
Низкий Поклон Вам,Мастер Унагдомед за Ваш бескорыстный Труд и Инициацию.
С уважением .
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Унагдомед за Инициацию .Во время Инициации в ладонях рук и в стопах ног было приятное тепло ,тело раскачивалось из стороны в сторону и вперед ,голова вращалась против часовой стрелки ,в конце почувствовала во всем теле тепло ,сны снились ,но я их не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Унагдомед за Инициацию.
Меня окутала волна сильнейшего тепла, очень приятное состояние,стало очень жарко. Состояние было сильной наполнености. Спала чутко и проснулась легко полная сил.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Snezhnaya
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 10:05
Пол: Ж

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение Snezhnaya »

Благодарю Вас за Инициацию,уважаемый Мастер Unagdomed!
В начале инициации пошли вибрации по ногам, подступила небольшая тошнота и я начала проваливаться в сон, и уловила энергии и цвета золотой и ближе к фиолетовому. Затем увидела себя в скалистой местности, была метель, все в снегу, со спины, первый раз четко увидела крылья, черные, меч на поясе, сначала подумала глюк, открыла глаза, но закрыв их, картина не изменилась, сидела на лошади, отправляла в путь повозку. Когда отправила, двинулась на лошади вперед, остановилась перед ущельем, отпустила лошадь, и скала подо мной начала крошиться, я увидела что в ущелье летит молодой человек, протянула ему руку, начала помогать крыльями, и смогла ему помочь, вытащила, и меня подбросило, очнулась от того, что дышать от нагрузки стало тяжело, отсутствовала 32 минуты в реальности. И ощущение спокойствия, от того, что смогла помочь. Потом в течении суток еще много видела, но, к сожалению, не запомнила. Настроение варьировалось весь день от плаксивости до гнева, бросало из крайности в крайность, но сейчас более менее стабилизировалось. Благодарю! С уважением к Вам.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Иницация Двор Пентаклей - отчеты.

Сообщение BOP »

Благодарю за Инициацию, Уважаемый Мастер Unagdomed, При Инициации ощущались потоки, было не большое давление в голове, в ладонях ощущалось небольшое тепло. Сны не запомнились. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»