Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Juri »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Во время Посвящение ощущала очень сильные потоки, в основном в области головы, затылка и груди, сначала было ощущение тепла, а потом холодного ветра сверху. Также видела два раз обезьяну и раз красивую темноволосую женщину на фоне луны – Вы могли бы пожалуйста подсказать, что это значит?
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор доброго времени суток. Примите огромную благодарность за данное Посвящение. В назначенное время сделал что требовалось и попросил Мать Сва помочь мне принять правильно и с наибольшей отдачей Посвящение. Почти сразу ощутил поток энергии через Сахасрару , и легкое нагревание тела, потом началось вращение корпуса по часовой стрелке , появились мурашки в теле , а также стопах и ладонях обоих конечностей , почувствовал активацию всех энерго центров. Перед внутренним взором проявилась большая , очень красивая женщина в черном переливающимся платье , но лица начали меняться с девочки , потом стало женщины , потом очень старой женщины. Поток нарастал , в ушах аж свистело , Кстати вспомнил перед внутренним взором были яркие вспышки . Что самое интересное сна до утра не было , я как бы проваливался раза два и снова бессонница , я даже слышал как сосед с верху что то бубнил по скайпу и меня это ужасно раздражало. Думаю и так сна нет , ещё и ты. Сны были но я их не запомнил. Практики стали получаться и лучше и быстрее , а главное силы почти не расходятся. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Putnyk »

Многоуважаемый Мастер Никифор,премного Вас Благодарю за Посвящение в аркан Ведающей Матери.
С уважением к Вашему Труду!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение! После произнесения слов пошли очень мягкие энергии. Тело начало покачиваться,пошло тепло в руки, ноги.Видения сменяли одно другое,очень быстро,напрягаться совсем не хотелось.Затем резкая боль в голове...и...тишина .Сон глубокий,снов не помню.Следующий день состояние отрешенности.
С уважением
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Галина-мис »

Благодарю Вас за посвящение, Уважаемый Мастер Никифор! В начале посвящения почувствовала, как по ногам прошел холодок, затем меня потянуло назад, как бы выравнивая мне спину. Ощущения были разные: голову поворачивало вправо, в руках ощущалось онемение и покалывания, потоки энергии и вибрации в вишудхе и в правой части тела, менялось выражение лица. В конце посвящения потянуло вперед, как-бы поклониться и потекли слезы. Ели уснула, снились красочные ленты, бантики, больше ничего не запомнила.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за Ваш труд , за посвящение в Аркан Ведающей Матери . Пусть , Высшие Силы , пособляют Вам во всех Ваших делах и начинаниях .

В назначенное время , я , был готов . С первых секунд меня окутала мощная , но в тоже время нежная энергия , Приятное тепло разлилось по всему телу . Ладони и стопы наполняясь энергией приятно пульсировали . Начало с легонца раскачивать . Голова начала тяжелеть . Мощная энергия накатывала волнами . Чувствовалось чьё-то присутствие рядом . Из видений складывалось ощущение словно я , стою в очереди куда-то и где-то там впереди что-то происходит , люди куда-то проходят , за какое-то ограждение через дверь , словно территория огороженная по кругу . По ощущениям посвящение продолжалось примерно полтора часа . Снов нет , спал хорошо , состояние бодрое . В последующие дни после посвящения , при подключении к Аркану чувствуется огромная мощь .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение skandinavska »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение!
Ощущала сильные потоки по позвоночнику и они достаточно долго чувствовались.
Спала обычно-снов не помню,наутро состояние бодрое.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2792
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за Посвящение.
Написать нечего, ощущений не было.
С уважением.
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю за Посвящение, уважаемый Мастер Никифор. Во время посвящения чувствовал нисходящий поток, а затем вибрацию в корневой чакре, и подъем энергии по ногам из земли.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за инициацию. Во время посвящения ощущала прохладный поток энергии, холод в ногах и руках, была вибрация по всему телу и дрожь. Потом очень сильно захотелось спать. Спала нормально, но снов не снилось. Несколько дней сохранялось довольно рассеянное состояние. Примите мою искреннею благодарность за Ваш Труд!
С Уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение Диаманта »

Добрый день.Прошу извинить за поздний ответ.Была в отъезде.Посвящение проходила в Москве,на это время была запланирована поездка по монастырям.Удивительные совпадения дат и времени.По ощущениям могу выделить яркое сливание в меня энергии синего цвета.Картины шли..Была опять церковь и монах или старец---Филарет..он отдал мне монету с восьмиконечной звездой.Уважаемый Мастер Никифор!Огромная благодарность за сильнейшее посвящение и Ваш труд.Низкий поклон.С Уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши ощущения и переживания при посвящении в аркан Ведающей Матери

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор земной поклон за проведенное посвящение,
за Труд ,за знания,за все -что Вы делаете.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»