Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Мастер Никифор »

В данной теме пишите ваши отзывы о Мастер Классе по Черной магии и ваши пожелания.
Хотели бы вы пройти второй Мастер Класс и продолжить обучение по методам наказания врагов,
порчам,магическим и психическим атакам,различным методам наказания разных школ и народов?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение archierei »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за Мастер-Класс по Черной Магии! Очень нужные, сильные, интересные и редкие Знания! Все достаточно подробно и доступно изложено. Примите отдельную благодарность за свод Правил! Хотелось бы продолжить обучение и пройти второй Мастер-Класс, очень важные и необходимые Уроки! Низкий поклон за Ваш Труд и Знания! С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение mira057 »

Доброго времени суток уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю вас за Мастер -класс,за знания,без которых будут пробелы в изучении Магического искусства. Очень хотелось бы продолжить обучение тонкостям Мастерства Чёрной Магии. Еще раз благодарю вас за знания.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор,низкий Вам поклон за за Мастер -класс,за знания,за тонкости мастерства.Материал очень интересный.Все изложено доступно и понятно.Надеюсь на продолжение обучения тонкостям Мастерства Чёрной Магии.
С уважением!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , примите огромную благодарность , за данный Мастер Класс . Все методы очень понравились , в особенности ,очень важные правила по черной магии. Всё хорошо и понятно написано. Также хотелось бы пройти второй Мастер Класс. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за данный Мастер Класс. Знания очень важные,они очень помогают мне. Без таких знаний, идешь вслепую по минному полю. Желаю Вам здоровья, особенно душевного и сил. Буду очень рада, продолжить обучение премудростям Мастерства Черной Магии.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас от всей души за замечательный Мастер Класс по Черной Магии.Все методы очень сильные,ценные,дали так же тонкости работы и правила по черной магии,которые очень нужны и необходимы для практиков .Так же снятие защит,подробно описали как снимается защита с мусульманина,а так же снятие защит с человека с другой веры.Все дано доступным и понятным языком,все знания бесценные,интересные.Желаю Вам крепкого здоровья,долгих лет жизни и всех благ.Еще раз низкий поклон за Ваши Знания с большой буквы и за Ваш Труд.С большим нетерпением буду ждать открытие второго Мастер Класса по Черной Магии.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам здравия , Уважаемый Мастер Никифор ! Низкий вам поклон за Ваш труд и знания ! На одном дыхании обучалась в школе !
Каждая тема очень полезная , огромная Вам благодарность !
С Уважением !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за открытие уникального Мастер Класса по Черной Магии . Все методы сильные и нужные для развития нашего искусства ,очень ценный материал по правилам черной магии . Хотелось бы продолжить обучение темы второй Мастер Класс по Черной Магии .Земной поклон Вам за Ваш труд и Ваше терпение ,с уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение zondr »

Доброго здравия Вам Мастер Никифор. Благодарю Вас за Мастер Класс. С нетерпением буду ждать продолжения. Очень важно знать азы и правила работы. Очень хочется продолжение Мастер Класса.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за необходимые и нужные знания и свод правил. С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за замечательный и очень полезный Мастер Класс. Знания очень важные, нужные. Все методы ценные, особенно важны тонкости работы и правила по черной магии, которые нужны и необходимы для практики. Очень понравились методы снятия защит. Все дано доступным и понятным языком, все знания бесценные, интересны. Буду очень рада, продолжить обучение премудростям Мастерства Черной Магии.
С огромной благодарностью и Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Мастер-Класс, за данные знания и тонкости мастерства. Информация очень интересная, все изложенные темы понятно и доступны, даны важные разъяснения исполнения. Буду ждать продолжения обучения в Мастерстве Чёрной Магии.
С уважением!
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 6005
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение илья67 »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мою огромную благодарность за Мастер Класс, за уникальные Знания и ценные правила необходимые на практике.Буду с нетерпением ждать продолжения обучения по Мастер классу.
С уважением к Вашему Труду.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Диаманта »

Доброго дня Мастер Никифор.Примите мою признательность и благодарность за шикарный Мастер -класс по Черной магии.Методы нужные и сильные.Все тонкости понятны.Буду ждать продолжения обучения.С Уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за такую нужную Школу! Ведь чтобы идти по пути магии нужны знания по разным ветвям. Низкий Вам поклон за то, что обучаете нас всем тонкостями мастерства. Буду рада продолжить обучение в следующем Мастер-Классе по Чёрной магии. С уважением.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Никифор, здравствуйте!
Хотел выразить благодарность за такую нужную школу!
Методы нужные, все понятно написано.
Буду ждать продолжение обучения. С уважением!
Аватара пользователя
natali68
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 03:51
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение natali68 »

Уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за бесценные знания и низкий Вам поклон что Вы с нами делитесь. С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Мастер -класс и за знания, без которых будут пробелы в изучении Магического искусства. Очень хотелось бы продолжить обучение тонкостям Мастерства Чёрной Магии.С Уважением.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение АСТИЛЬБА »

Уважаемый Мастер Никифор,я очень Вам благодарна за Школу.Вы объяснили нужные тонкости в работе,все методы подробно изложены.Все очень нравиться.Низко кланяюсь Вам за обучение.С уважением.
Аватара пользователя
Elvira
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 10:50

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Elvira »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за уникальный Мастер -класс! Все методы очень понравились, особенно такие необходимые правила по черной магии и методы снятия защиты. Надеюсь на продолжение обучения тонкостям Мастерства Чёрной Магии.
С уважением.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение kipodit65 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас от всего сердца, за очень нужный Мастер Класс по Черной Магии.Вы всё понятно и доступно разъясняли.Все методы очень нужные и Ваши знания,которые Вы нам передаёте бесценны.Очень жду продолжения обучения.С огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение momot.molot »

Что и говорить?! Конечно же очень нужные знания Вы преподаёте, Уважаемый Мастер Никифор! Хотелось бы , с Вашего благословения, попасть и на следующий Мастер класс. С Уважением!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Clarissa »

Уважаемый Наставник, благодарю Вас за проведение Мастер Класса. За обучение правилам, тонкостям и нюансам Мастерства, с подробными разъяснениями,важными подсказками и ответами на вопросы учеников.Мастер Класс - от МАСТЕРА. Низкий Вам поклон и благодарность за Знания, уважаемый Мастер Никифор. Надеюсь на продолжение обучения в Ваших последующих Мастер Классах.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор поклон Вам за за замечательный Мастер -класс.
Очень нужные знания-тонкости мастерства даны.
Мне продолжение такого обучения просто необходимо!!!! Все отлично изложено и очень востребовано.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за мастер-класс, и за бесценные знания, которые Вы даёте.
Скажу честно, не ожидала я такого сопротивления моего организма, уже при чтении методов.
Всё осознаю, всё понимаю. Мастер должен знать методы разные, в том числе и тёмной стороны, а тело...просто сжимается. И я понимаю, что где-то блок стоит на эти методы. Всегда старалась только снимать негатив, но не делать его.
А, вот 2 дня назад, пришла информация, зачем мне это надо знать...
Муж моей приятельницы к "бабке" оказывается ходит. Потому что считает, что я его жену "сбиваю с толку". А сам такая мразь (прошу прощения, если режет слух), каких свет не видел (бьёт её, она уходила от него, он силой возвращал. Она боится его. Постоянно её оскорбляет, даже при детях. Не работает уже больше года... В общем, там много всего).
Я никак не могла понять, от кого идёт негатив на меня, я его чувствую. Приятельница и сказала, что он ей случайно в пылу очередного скандала проговорился про "бабку".
Вот и получается, что мне показали, зачем надо знать разные стороны в магии.
Что же касается пожеланий.
Уважаемый учитель, прошу Вас, дайте пожалуйста метод, что бы проучить человека, чтобы понял, что "лучше не лезть, а то убьёт." Чтобы не повадно было. Я, всё же не хочу вред наносить, но проучить получается надо.
Я читала в ответах Ваших, в теме "ответ на вопрос", что многие спрашивают метод, отмены без возврата мастеру. Но, это, наверное всё таки немного другое.
Благодарю Вас, ещё раз за знания, которым делитесь. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемый мастер Никифор, за интересный и ценный мастер класс. Очень интересные и нужные знания. Буду рада продолжить обучение. С уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,от всей души благодарю Вас за разнообразие крепких и редких темных методов.Каждый данный Вами метод очень интересный .Буду очень рад продолжению обучения.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Мастер Никифор , благодарю Вас за данный Мастер-Класс по Чëрной Магии ; благодарю Вас за мудрое наставничество , за разъяснения и ответы на вопросы ; благодарю Вас за потраченное время и силы .

Этот Мастер-Класс лично для меня был довольно интересен и познавателен . Большое разнообразие методов и подходов : правила , ослабления жертвы , предостережения при различных работах , оригинальные порчи , много полезной информации в ответах , а самое наверное главное , это то , что Мастер Никифор , отвечает на некоторые вопросы отдельной темой .

Мастер Никифор , надеюсь на продолжение подобных Мастер-Классов , чтобы продолжить обучение под Вашим наставничеством .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение tavrosyar »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень полезный и необходимый Мастер Класс. Знания очень важные и нужные. Все методы ценные, особенно важны тонкости работ и правила по черной магии, которые необходимы для практики. Очень понравились все методы без исключения. Все дано доступным и понятным языком. Буду очень рад возможности продолжить обучение Мастерству Черной Магии.
С Благодарностью и Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9164
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Афродита-Ди »

Уважаемый мастер Никифор, благодарю за такой познавательный мастер класс. Все темы очень понравились. Особенно понравились правила работы, так как без них никак и методы ослабления жертвы.
Низкий поклон за ваш труд!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»