Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, мне все очень понравилось, очень хочу и дальше обучатся.
Методы разнообразные, все очень доступно и понятно описано. Особенно понравились темы "Правила черной магии" - думаю, это часть обязательна для всех кто хочет знать как безопасно для себя применять методы черной магии. Отдельная благодарность за возможность уточнять все неясные моменты и задавать вопросы - хоть я и не задавала вопросы, но ответы на мои вопросы все равно уже получила.
Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Ваш труд и за щедрость, с которой Вы делитесь с нами нужными знаниями. Очень надеюсь продолжить обучение.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение dysha »

Мастер Никифор, благодарю Вас за интересный и очень познавательный мастер класс, много нового я узнала и отдельное спасибо за сильные методы. Успела по практиковать некоторые подходы, результат мне понравился.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Мастер Класс по черной магии, за методы, правила работы и уроки которые вы даете! Хотелось видеть продолжение Мастер класса, а так же по возможности и по другим направлениям. Благодарю Вас за обучение. С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Ваши отзывы о Мастер Классе по Черной Магии

Сообщение Amentet »

Уважаемый Мастер Никифор! С величайшей благодарностью к вам! За бесценные знания которыми вы с нами делитесь!Низкий вам поклон.Для меня важна и нужна вся информация которую вы нам даете.
С Уважением Аментет.
АМЕНТЕТ
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»