Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11321
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Перун »

Изображение

Дорогие участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии!
Благодарю за совместную работу!


Лично для меня все работы связанные с Божьей Матерью, проходят особенно сильно, энергетика трансформируется, ощущается присутствие Матери Мира. Моя работа с вами не стала исключением. Многие из вас тоже прочувствовали такое присутствие, в какой то мере. Я видел как несколько из участников плакали прося о самом сокровенном, о наболевшем. Вы хорошо раскрылись и получите просимую помощь!

Я как всегда дал вам несколько дней, чтобы вы могли отследить изменения и теперь в данной теме вы можете поделиться своими ощущениями вовремя практикума и изменениями после.


Пресвятая Богородица помогай нам!

Изображение
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведенный практикум.Во время проведения практикума каких-т особых чувств не было,было просто легко.Просил о том что действительно сейчас нужно больше всего.После практикума очень быстро уснул,вроде бы ничего не снилось.Утром проснулся в 07:07.На следующий день была маленькая финансовая поддержка,но приятно.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практику . Перед практикой прочитала 9 раз Богородицу и попросила нашу Заступницу о помощи .Через какое-то время появилось тепло в ладонях и покалывание в пальцах рук ,потом началась сильная зевота до слез ,зевота продолжалась почти весь практикум. Первый сон я не запомнила ,а во втором сне я увидела несколько горящих свечей и они сильно колыхались и коптили . С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун,за проведенный практикум.Во время первой части практикума отчётливо ощущал поток,который был заметен особо ладонями,так же Аджной,Сахасрарой чакрами.Так же спустя 20 минут ощущал Муладхару,анахату,свадихастану чакры.
Под ночь так же ощущал давление в аджне ,анахате чакрах и ладонях.Видел свечу,которая горела..
Снилось как на работу принесли билеты для экзамена.Нужно было на них дать ответы.При этом ответы уже лежали в отдельной папке.Вопросы были сначала про конструкцию механических устройств,позже уже были на эзотерические темы..в чём суть спасения через религии,про Таро вопрос... коллеги искали ответы в интернете, я же просто знал уже ответы.
На данный момент чувствую себя более очищенным и наполненным сил.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведённый практикум! После прочтения Богородицы, голова кружиться начала и тяжёлая стала, потом ладоши гореть начали, прям горячий поток чувствовала, чуть позже начали гореть ступни ног, очень долго не могла уснуть,сна не видела, утром встала с хорошим настроением и легкость в теле ощущалась! Я очень благодарна вам, Уважаемый Мастер Перун, за ваш труд! С Уважением!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. В самом начале прочитала молитву и потекли слезы. Поняла - пошло очищение. Покалывание пальцев рук и заложенность небольшая ушей. Потом стала видеть закрытым взором разные цвета. Преобладал фиолетовый. В центре яркая точка в изумрудном цвете и фиолетовый отсвет переходил в треугольник. Видение цветов было во время всего практикума. До практикума испытывала небольшое раздражение. А сейчас – мне очень хорошо. Радость (как в детстве) просто хорошо и все. Вышла с отпуска на работу. Многих ругают за промахи. А мне только улыбаются. Все говорят – ты такая спокойная. Радуюсь и улыбаюсь. Сплю мало и сил при этом много. Уважаемый Мастер Перун, за ваш труд примите благодарность! С Уважением!

New spirit
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум. Во время проведения практикума каких-то особых чувств не было, был в поездке и сидел в машине. В среду плохо себя чувствовал – укачивало и кружилась голова. Снов не помнил. А вот со среды на четверг приснился сон. Люди хаотично двигались. Я подошел к девушке красивой и молодой. Она казалась такой знакомой и близкой духовно. Она обняла меня. После я стал чувствовать наполнение силой и энергией. Было очень тепло. С уважением к Вам
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1399
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Перун, за проведенный практикум. В начале практикума прочитала молитву Богородице, через какое- то время почувствовала небольшое давление на макушку. Больше особых каких-то ощущений не было. Было одно странное явление: работа была связана с Божьей Матерью, а у меня во время практикума, в течение 15-20 минут периодически перед глазами появлялся образ Николая Чудотворца. С чем это связано мне не понятно.
С уважением .
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум и за поздравление!
Практикум очень мощный, с огромной энергией и силой. Потоки начала чувствовать около трёх часов дня. После прочтения молитвы,когда начался Практикум, потоки усилились. Поток шёл ровный, сверху-вниз, иногда становился более сильным. Приблизительно на 40 минуте Практикума, почувствовала, что поток стал чуть слабее. Очень захотелось спать. Спала очень сладко и крепко. Сны были, но не помню, что снилось. Помню, что какие-то ощущения потоков, продолжались ещё и ночью. Утром встала с ощущением лёгкости и хорошего настроения. В эти дня, появилась уверенность в своих силах.
Второй участник Практикума рассказал, что поток был мягким, очень приятным, но после того, как время Практикума закончилось, еле дошёл до постели, так сильно хотелось спать. Снов не помнит. От него, Вам, уважаемый Мастер Перун огромная благодарность за Практикум.
Благодарю Вас, Мастер Перун, ещё раз, за Вашу силу, за Вашу работу. Низкий Вам поклон и всех благ.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведенный практикум.Во время проведения практикума каких-т особых чувств не было,было просто легко. Снов не помню. Я очень благодарна вам, Уважаемый Мастер Перун, за ваш труд. С Уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум! Во время Практикума появилась легкость и какая-то внутренняя радость. Очень быстро уснула. Снов не помню, но утром было состояния радости и легкости.
Второй участник: Всплыла картина - много икон и во главе была Богородица с младенцем Иисусом на руках. И было очень очень много свечей. У нее была тяжесть на душе, во время Практикума почувстовала облегчение. Очень быстро уснула после Практикума.
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун за замечательный практикум.Во время проведения практикума чувствовала себя спокойно и хорошо,а затем провалилась в сон,снов не помню. Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за ваш труд.
С Уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю уважаемый Мастер Перун за практику . Перед практикой прочитала 9 раз Богородицу и попросила нашу Заступницу о помощи .Свеча сначала потрескивала, затем пламя было очень большое, потом стала гореть спокойно. Очень сильно захотелось спать.
Остальные участники практикума рассказали, что поток который шел был мягким, и очень приятным. Им наоборот хотелось бодрствовать. Снов никто не запомнил.
Я очень благодарна вам, Уважаемый Мастер Перун, за ваш труд. С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15844
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Во время Практикума очень мягко окутывали энергии, тело слегка покачивалось, было легкое покалывание пальцев на руках и ногах. Снов было много и они были многослойные, конкретику снов вспомнить не удалось, лишь переданное направление. Состояние на следующий день до обеда было слегка разбитое, затем начало входить в обычный режим.

Второй участник: Особых ощущений не было, только легкое покачивание тела. После Практикума болела голова, лобная доля и слегка макушка. Снов не запомнила, утром состояние было бодрое и радостное.

Низкий поклон за Ваш Труд, уважаемый Мастер Перун! С уважением!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите нашу с мамой огромную и искреннею благодарность за проведённый практикум. В первой части практикума после прочтения Богородицы, начала голова кружиться и тяжёлая стала, было ощущение, что на голову надели шлем, и появилась довольно неприятная головная боль, которая прошла сама через несколько часов. Потекли слезы сами собой. Во второй части практикума, сначала никак не хотела разгораться свеча, думала что погаснет, но минут через пять все же разгорелась, стала очень сильно трещать, коптить и плакать. Появилась очень сильная зевота и сильно захотелось спать. Каких-то неприятных ощущений во второй части практикума не было. Зевота продолжалась почти весь практикум. Потом мама пошла спать. Уснула быстро, сны снились довольно сумбурные и не запомнились. Уважаемый Мастер Перун, позвольте Вас ещё раз поблагодарить от души. Я Вам очень благодарна за маму.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность за проведенный практикум.
Зажгла свечу, прочитала молитву,попросила о самом нужном,С начало было легко, потом уши немного заложило и потекли слезы,они текли минут 20 ,было ощущение что меня завернули в теплое легкое одеяло,было состояние покоя и защищенности,даже передать не могу словами, немного раскачивало из стороны в сторону,захотелось спать. Спать легла сразу,сон снился,что я прохожу отбор и готовлюсь к этому,видела себя с длинными волосами( на самом деле волосы у меня средней длины) как будто завивала локоны и прочее,потом мне сказали ,что не надо этого делать,тебя и так выбрали. Но кто и куда не знаю,второй сон был смутный,помню только что сказали,что скоро мир узнает о трех потерях.
Утром чувствовала себя нормально,а вот в течении дня и вечера у меня начинается как будто кипятком обдают вдоль позвоночника, потом нормально,потом еще раз и так с периодичностью в течении двух дней. В остальном чувствую себя хорошо,настроение хорошее,ситуаций особо не происходило пока ,но времени мало прошло. Но ещё заметила как начинаю сейчас читать Богородицу, ладони очень сильно горят.
Низкий поклон Вам за возможность пройти практикум.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за практику .
Перед практикой прочитала 9 раз Богородицу и попросила нашу Заступницу о помощи .Через какое-то время появилось тепло в ладонях и покалывание в пальцах рук , Очень захотелось спать. Спала очень сладко и крепко. Сны были, но не помню, что снилось.
Благодарю Вас, Мастер Перун, ещё раз, за Вашу силу, за Вашу работу.
Низкий Вам поклон и всех благ.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение lyubov.loseva »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Перун. В назначенное время почувствовала легкость в анахате, краска присутствия верхних миров ( я наверное не знаю как точно подобрать слова для описания), состояние присутствия чего-то божественного. Я долго не могла определиться -разложить по полочкам , что именно для меня сейчас является самым важным для прошения. Но в этот момент , сознание очистилось и четко появилось, главное и основное. После просьбы я сразу же уснула. На следующий день -появилось ощущения присутствия в эгрегоре, долго добивалась этого, но после отхода от него ни как не могла вернуться. Чувствую защиту и участие Свыше. И четкое присутствие хранителей. Благодарю Вас за проведенный практикум. За Вашу заботу и участие в наших жизнях. Да хранит Вас Бог.
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Олег Владимирович »

Мастер Перун, здравствуйте!
Практикум проходила моя двоюродная сестра, напишу с ее слов.
Во время практикума бросило в жар, как возле печки. Затем в холод, как в ледяную купель окунулась. И так несколько раз, сказала ощущения были очень необычные и при этом яркие. Затем все разом прекратилось. Пошло расслабление и незаметно наступила слабость. Хотелось потягиваться все время, прям вот тянуло. Затем начало клонить в сон, веки сами закрывались. Уснула, сон был глубокий и без снов, до утра никакие звуки не слышала. Утром проснулась быстро, открыла глаза и как будто не спала, больше спать не хотелось.
С уважением!
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Anna Beliz86 »

Благодарю Вас, Мастер Перун за проведение практикума.
В назначенное время, выполнив инструкции, наступил покой, умиротворение. Голубая энергия опустилась сверху, с белыми и серебряными переливами сияния. Ощущалось присутствие Великой Матери, ее внимание, как состояние окутывания, погружения, и растворения в голубом свете. Ощущение небесной бесконечности. Сияющий свет, расходящийся и заполняющий по всей энергетике, энергетическое горение тела, жар в глазах, особенно правая сторона. Сон был знаковым решением, тех или иных кармических вопросов. Остальные участники выполнили подготовку, читали молитвы, уснули в процессе практикума. На следующий день самочувствие замечательное, много сил, бодрости. Удивлялись, что долго спали, сон был очень глубоким. Говорят, что выспались, как будто за год. Улучшение взаимоотношений, понимания. Самочувствие приходит в норму, сон стабилизируется. Много тонких, положительных изменений по их поведению. Участники выражают Вам благодарность за помощь.
Благодарю.
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Ylena75 »

Примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведение Практикума! Не уверена, что дочитала все 9 раз молитву ибо помню что читаю молитву и уже утро. Что-то снилось, но не зацепило за память. Весь день ходила как в тумане. События в жизни начали выправляться. С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Перун примите благодарность за проведенный Практикум.
Во время Практикума прочитала молитву Богородице 9 раз,горела свеча и немного потрескивала, текли слезы из глаз и сильно зевала,жар из нутри .Сны снились,но не не помню,что.На утро- сильное беспокойство,тревога,не выспалась,т.к. все тело ночью горело и жар продолжался несколько дней. Сейчас все нормализовалось.
Примите благодарность и за второго участника .Всех Вам благ. С уважением!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас Мастер Перун ,за практикум.Во время практикума тянуло в сон и было тяжело дышать ,сон не помню .Еще раз Благодарю Вас за вашу работу.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Успение

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум в Успение Пресвятой Богородицы, изменения в лучшую сторону постепенные, но заметные.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»