Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение
Поздравляем всех с прошедшим Практикумом для развития силы разума, памяти и сил ума.
Практикум прошел на высоких энергиях и теперь вы и ваши дети смогут намного успешнее
как запоминать информацию так и успешно пользоваться силами вашего разума и ума.
Практикум дал вам силу расширения плана внимания и разума, что повлияет на ваше более
быстрое внимание, умственную деятельность, скорость мышления и вы сможете более широко
использовать как свои умственные способности, но и развить в себе интеллектуальные силы
и интуицию.

Изображение
Некоторые из вас чувствовали свет или блики перед глазами, а некоторые во сне видели
лучи света и меняющиеся образы, цветные сновидения и вибрации. Это показатель вашего
энергетического изменения и включения ваших сил разума и памяти.
Кще раз поздравляем вас с успешным прохождением данного практикума, так как он поможет
и вам и вашим детям в развитии умственных способностей, запоминания, интеллектуальном
уровне и на уровне глубин понимания и внимания.
В данной теме оставляйте свои отзывы и описывайте впечатления вовремя практикума.
Роста вам в вашем пути и покорения горизонтов познания !

Изображение
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Лучезар »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю вас щедрый подарок!

В назначенное время лёг, расслабился. Потом почувствовал некоторое давление на аджну, которое перемещалось на верхушку головы, далее перед внутренним взором засиял яркий свет. И было ощущение, что мою голову схватили тремя щупами: два за правую сторону и один щуп за левую.
Постепенно начало выбрасывать в сновидение.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Oknesanafa
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 23:30
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Oknesanafa »

Доброй ночи! Хочу выразить огромную искреннюю благодарность Магистрам и всему совету ОТЗ, за проведенный практикум.
Все сделали как вы и сказали. В 11 легли спать. На удивление погрузилась в сон быстро, но спустя какое то время резко проснулась с чувством тревоги. Сердце будто сжималось. Вокруг все спали, взяла себя в руки и снова заснула. Утром я и дети делились впечатлениями. Все мы видели яркие сны, запоминающиеся. Во сне я была в Японии что ли и пела песни на их языке, пыталась по крайней мере. Даже слово из песни вьелось в память-" Шайли". Как то так... Сын ходил по школьным коридорам. Все вокруг ему казались зомби, только он один был нормальным. Ну а дочка оказалась в шикарном дворце с гномиками. Давно таких сновидений не было! Благодарю Вас еще раз за ваш труд и ваши знания. С уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Василида »

Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель, благодарю вас за проведённый практикум. С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Нефтида »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю вас за проведенный такой нужный практикум! В назначенное время легла на кровать, расслабилась. Были приятные ощущения активной энергии в районе макушки, лба. Внутренним зрением как бы виднелись движение энергий по кругу вокруг головы, цветные блики перед глазами. Сновидения были цветными, наблюдала испанию с высоты птичьего полета. На следующий день были ощущения жара изнутри. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Аймана »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за чудесный подарок - уникальный Практикум развития силы разума, памяти и сил ума!В назначенное время я и дочь приготовились.Дочь заснула сразу.Я ощущала давление в аджне и видела яркий свет на внутреннем экране и очень быстро погрузилась в сон.Сны были яркие с участием людей из прошлого.
Благодарю Вас за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ и всех Магистров и Мастеров за прохождения практикума. Я то сразу легла и как бы в сон ушла, видела красивый сон, я с сыном была, будто мы веселись, но не помню место где это происходило, но было весело. Еще раз спасибо всем за щедрый подарок. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемые Магистры, сердечно благодарю Вас за проведённую работу, и участие в нашем развитии.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Маунт »

Примите низкий поклон , уважаемый Совет Проекта ОТЗ , за Ваш Труд. Так получилось , что Практикум проходил для меня на работе. В назначенное время , лёг на пол и приготовился. Почти сразу ощутил энергию во всем теле , а потом ощутил как чакры верхние начинают работать. Было маленькое головокружение , блики света и разные лица из прошлого. Снов не запомнил. На следующей день , ощутил как моя память при разговоре , начинает вспоминать разные специфические особенности ( адрес , ФИО , сроки рождения , моменты проживания людей о которых знал , либо о которых читал большое количество лет назад ). Ещё раз передаю низкий поклон.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за проведенный Практикум! Лег спать рано, в указанное время я спал, к окончанию практикума я проснулся, в теле была приятная теплота и расслабленность, заснул довольно быстро, сны не запомнил, день прошел легко, были некоторые сложные моменты, которые были разрешены довольно просто, так как я находил все нужные ответы очень легко.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю Вас за проведенный Практикум! Уснула во время Практикума, и когда просыпалась ощущала очень сильное давление с правой стороны. Было ощущение, что внутри головы происходит какое-то изменение. Сразу стали заметны изменения - увеличилась концентрация внимания.С уважением!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Диаманта »

Добрый день.Благодарю Уважаемые Магистры,за проделанную работу.Благодаря практикуму, спать легли рано.)Сын заснул сразу,а я лежала и смотрела картинки,всплывающие в сознании...и постепенно заснула.Сны яркие,цветные,и связаны с моими детьми.Еще раз благодарю за практикум.С Уважением.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Я благодарю Вас за проведенный Практикум! Я уснул во время практикума, видел вспышки света и чувствовал давление в области головы.
С Уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус и уважаемый Магистр Атамиель за практикум. Во время практикума немного потряхивало тело ,было жарко всему телу ,болела голова сначала в области затылка ,потом весь практикум болела голова в теменной области головы и в Аджне чакре ,на другой день чувствовала ,что произошли какие-то изменения ,состояние было легкости. Внучка легла спать рано .С уважением.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемые Совет Проекта ОТЗ,Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель за проведенный практикум.
В назначенное время лежал на спине.Видел шар,который состоит из множества ромбов цветных, в них же было много круглых ячеек.
Было давление на Аджну чакру.Но во время практикума быстро уснул.В 3 ночи чувствовал тепло и лёгкое сжатие в голове.Было несколько снов.
1.Стоит король напротив меня.Мы поклонились друг другу.
2.Электронная лавка в магазине.Там много часов.Ко мне подходит мужчина и спрашивает, где найти такие-то часы...но я не знал.Сказал ему, что куплю себе такие же часы, если найду их.
3.Вышел из магазина.Зима.Мороз.Навстречу мне проехал биатлонист и мой тренер по биатлону.Мы поздоровались.Дальше я был в подвале на секции по биатлону, начала там готовить и заметил девушку, которая там сидела в одной из комнат.
4.Старый дом.Я вижу, как мальчик лет восьми забирается на крышу дома за кошкой.Он поймал её и она оба начали падать вниз.Я крикнул девушке, которая так же была рядом в тот момент, чтобы вызвала скорую помощь.Я подошёл к мальчику и увидел, как он превратился в лягушку.
Кошка умирала и лежала не шевелясь, но позже с ней всё нормально было.Лягушка прыгала и я заметил, как ещё одна лягушка прыгает в неё и они сливаются в едино.
Я нашёл сестру и дядю этого мальчика и начал говорить им об этом.Сестра сказала, что замечала странности уже.Дальше её брат уже снова был мальчиком.
5.Я поехал в тур.Проблемы нашёл с полицией.Позже мы заехали на фабрику.Там были столы, вокруг которых стояли по 3-5 человек,которые в основном наблюдали за нами туристами.Видел коровьи головы.
Уже вчера был эффект от практикума в улучшении внимания, детали лучше вспоминались и память лучше стала.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Марина мурас »

Уважаемые Совет Проекта ОТЗ, Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель благодарю Вас за проведенный практикум.
В назначенное время легла и через пару минут почувствовала сильную пульсацию внутри головы,такое чувство было как будто мощный поток энергии промывает весь мозг,поток энергии с каждым разом увеличивалось,начала пульсировать аджна и вишудха. Уснуть сразу не получилось,но потом уснула.Снились очень яркие сны,некоторые запомнила,некоторые нет.Почему -то во сне чистила рыбу от чешуи,и жарила на плите и угощала свою семью.
Утром чувствовала себя очень хорошо,работала целый день,изучала информацию ,но усталости не чувствовала.
С Уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Александр В »

Примите мою Благодарность Уважаемый Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиэль, за проведенный Практикум. Сны к сожалению не запомнились, с Дочерью находимся в состоянии ясности ума, нет пустых переживаний и волнений. Информация очень легко запоминается на лету. Низкий поклон Вам Уважаемые Магистры за Ваш Труд,
С Уважением и Благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас Уважаемые Совет Проекта ОТЗ, Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель за проведенный практикум. Во время практикума я спала, видела несколько снов.
1-й сон. Я оказалась возле крепости «Китай-город» (Москва), звучал голос мужчины со словами «попробуй только не учись».
2-й сон. Я была в доме, готовилась к какому-то мероприятию, там была еще девушка, которая подбирала мне наряд, и она же никого ко мне не впускала в дом, рвался войти незнакомый мужчина.
3-й сон. Я и моя подруга находились в деревне, где я раньше жила, нам как-будто было лет намного больше чем сейчас, только она выглядела внешне старше, а я моложе.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас, Уважаемые Совет Проекта ОТЗ, Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель за проведенный Практикум. В назначенное время почти заснула, было ощущение потоков по всему телу. Сны снились черно-белые, но к сожалению не запомнились. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Amentet
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:23
Контактная информация:

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Amentet »

Примите мою благодарность, Уважаемые Совет Проекта ОТЗ, Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель за проведенный Практикум. Прекрасные ощущения этих потоков и вибраций. Разум прояснился.
АМЕНТЕТ
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение oven74 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Благодарю Вас за проведенный практикум! В практикуме участвовал мой сын! Все сделали как было описано в рекомендациях по подготовке к практикуму! Сон был крепким, во сне посетил концерт любимой музыкальной группы, проснулся с хорошим настроением, выспался очень хорошо, ощущение легкости, как после длительного отдыха!!!!
Еще раз благодарю Вас Совет Проекта ОТЗ за возможность прохождения практикума моему сыну!!!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Andreu »

Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель благодарю Вас за труд и наше развитие. Практикум прошёл легко и очень приятно, после него чувствую себя более вдохновлённым и полным идей. Низкий Вам поклон за труд.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Julie »

Уважаемые Магистры и Совет Проекта ОТЗ, благодарю Ваз за возможность прохождения данного Практикума.
По ощущениям все прошло довольно спокойно, потоки голубого света и вспышки были перед внутренним взором, и небольшое головокружение по окончанию Практикума. Спала отлично. Состояние на данный момент умиротворенное и ментальное напряжение прошло.
Благодарю Вас за Ваш труд!
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение pinoco »

Добрый день,благодарю вас уважаемые Магистры за практикум. Ощущения были в виде электрического покалывания по всей верхней части головы,снов к сожалению не запомнил. С уважением.
Аватара пользователя
Нась Коян
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2018, 01:43
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Нась Коян »

Выражаю огромную благодарность за практикум!
В назначенное время мы отдыхали, но не могли уснуть ещё два часа, энергия откуда-то появилась. Каких-либо ощущений не было, снов тоже. Ждём физических изменений. С уважением.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6996
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение alehadro »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Уважаемые Магистры от всего сердца благодарю
за проведенный практикум и возможность его пройти мне и моим близким.
Во время практикума ощущал тонкие касания энергии и они меняли всю энергетику .
Энергия шла как бы изнутри .Еще раз благодарю за практикум и за все что Вы делаете для нас.
С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус и уважаемый Магистр Атамиель за проведенный Практикум! С самого начала Практикума провалился в состояние полудремы и ощущал легкое движение потоков энергии по всему телу и периодически легкие покалывания, находился по ощущениям на каком-то освещенном не ярким светом, месте, похожим на ровное плато высоко в горах. Затем уснул глубоко. Утром проснулся бодрым и полным сил.
Второй участник: Спал глубоко и видел свет, то ярче, то тусклее.

Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, низкий поклон за Ваш Труд, уважаемые Магистры! С уважением!
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Avanar »

Уважаемые Магистр Ипсиссимус и Магистр Атамиель, благодарю вас за проведённый практикум.В назначенное время уже спал ,снился один сон,но не обычный,будто в голове видел разного цвета крупные нити,но они были слегка тусклые и по ним проходил поток после чего они светились очень ярко,каждый своим цветом.На следующий день было ощущение будто голову раздуло,дискомфорт не испытывал. Еще раз благодарю за данный практикум. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Благодарю вас за проведенный такой нужный практикум!
В назначенное время легла на кровать, расслабилась. Были приятные ощущения активной энергии .Уснула быстро , через пол часа проснулась от того что мое сердце колотилось сильно . Пока успокоилась , не смогла быстро уснуть . Снов не помню . Просыпалась несколько раз .
Еще раз примите огромную благодарность за проведенный Практикум, низкий поклон за Ваш Труд, уважаемые Магистры!
С уважением!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Ylena75 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, примите благодарность за проведение Практикума. Он всем нам необходим. Спать легли заранее(из-за часовых поясов), во сне и дети и я плутали по каким-то лабиринтам: дочь - по школьным, сын - как в игре в стреляли, а я по каким-то земляным. Утром все чувствовали себя не выспавшимися и с затуманеной головой. Ещё раз благодарю за проделанную работу. С уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Поздравление и Отзывы о Практикуме развития силы разума, памяти и сил ума

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за поздравление о прохождении практикума .
Благодарю Магистров за проведëнный практикум развития силы разума , памяти и сил ума . Желаю Вам крепкого здравия , долгие лета , достатка и процветания во всëм .

К назначенному времени уже лежал в кровати в полудрëме . С самого утра весь день был очень насыщенный и напряжëнный , поэтому в ночь я , был изрядно уставший . Начало посвящения почувствовал ; приятная магкая энергия разливалась по мне и я , уснул . Проснулся с утра в обычном состоянии . Помню , что что-то снилось , но что именно вспомнить трудно . Отслеживаю свои ощущения и своë состояние .

Ещë раз благодарю Всех за практикум .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»