Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2854
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас за ответ Мастер Никифор! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведенную Инициацию и за Вашу огромную силу.
В назначенный час, воскурив благовония, открылась для потоков. Надо сказать, что за несколько дней до инициации получила перехват от клиента, до конца очиститься не смогла и чувствовала себя, скажем мягко, не очень хорошо. Во время инициации, мощные потоки почувствовала примерно через 20 минут. Одна из нескольких человек, о которых Вы написали, возможно я. Потому что, ощущения были очень жёсткими. Казалось, что голова вот-вот треснет от боли. Было ощущение сильного артериального давления. Приблизительно в 22:50 появился сильный озноб. И лёжа в постели, озноб продолжался, где-то ещё около получаса. Ночью спала крепко, но несколько раз просыпалась. Сон приснился, будто один знакомый, с которым отдыхали в отпуске в этом году, пригласил наших других знакомых в путешествие, где мы с ним были, и рассказал им, что это он составил такой интересный маршрут, и взял с них деньги за это.))
Следующие несколько дней была сильная мигрень и апатия. Плохое самочувствие проходило эти дни постепенно. Можно сказать, что сегодня первый день, когда чувствую себя нормально.
Низкий Вам поклон, за Ваш труд и данное таинство.
Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. В назначенное время я был готов, расслабен и открыт. Время пролетело быстро. Сначала я ничего не чувствовал. Потом пошла активность на уровне аджны, и Сахасрары. Мне показался диск плоский диск он был тёмного цвета он крутился и находился длительное время. Ещё мне ярко пришла картинка, возможно просто где то видел и всплыл данный образ. Если попробовать образно описать это силуэт человека голова руки туловище и внизу треугольник. Снов я не помню но часто снятся войны, в том числе и магические. Благодарю вас за труд, и возможность обучаться.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение в Аркан Князь Теней, во время Посвящения чувствовал энергию мощную, волнами накатывало с головы до пят, сны к сожалению не запомнились.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Ylena75 »

Здравия Вам, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за ваши труды.
Во время посвящения, практически сразу же на меня обрушился поток энергии. В ладонях как будто по огненному шару держала. По телу пробегали разряды. А потом я отключилась, уснула. Во сне была на море. Вода прозрачная виделась, но не кристальная. Начался прилив, люди убегали, а мне было удивительно, ведь ничего страшного не происходит. Море спокойное, только у скалистого берега бьют высокие волны с завихрением и брызгами. Потом поднималась на какую-то гору, где жили люди. Погода была пасмурная и моросил дождь. Под ногами была слякотная дорожка, но вроде бы не испачкалась.
Утром ощущался прилив сил и быстрое восстановление после трудового дня. На третью ночь приснилось, что я жевала кусочек варёной говядины и выплюнула её, т.к. поняла, что от мяса меня просто тошнит. И я заболела. Не знаю связана ли моя болезнь с Посвящением или это просто простуда.
Еще раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Аймана »

Здравствуйте, Уважаемый Мастер Никифор!Примите огромную благодарность за Посвящения в Аркан Князь Теней и Аркан Царица Теней!Это было очень сильное Посвящение!Я ощущала мощные потоки энергии, волнообразно.Было ощущение, что все мои чакры "выворачивало". На внутреннем экране я видела только энергию фиолетового цвета , её движение.Во сне снились люди из прошлого, много людей.И один момент из сна ярко запомнила:я, моя сестра и ещё несколько человек стоим в поле.Сестра со смехом толкает в мою сторону огромную глыбу льда(лёд грязный ,вперемешку с землёй).И эта глыба медленно как бы парит в пространстве , двигаясь на меня.Я ,понимая, что эта глыба просто может меня задавить, ухожу в сторону.Сестра толкает следующую глыбу.На этот раз , когда глыба долетела до меня, отталкиваю её в сторону.И это я сделала с лёгкостью, как будто эта огромная глыба весит как воздушный шарик.Сестра ещё несколько глыб так толкала и я их отталкивала обратно.Следующий момент во сне.Я стою у стены и передо мной камаз, груженный черноземом.Земля из камаза начинает вываливаться.Я понимаю, что мне некуда деться и сейчас эта земля вся выпадет и меня засыпет.И тут рядом со мной появляется мужчина и мы вместе руками удерживаем бок кабины.Сверху на камазе появляется ещё один мужчина и руки у него просто огромные .Он обхватывает полностью кабину КАМАЗа.Удерживает землю.Во сне я понимаю ,что он меня спас.Следующий момент во сне:я яркой фиолетовой краской закрашиваю большой участок асфальтированной дороги.Уважаемый Мастер Никифор, ещё раз от всей души благодарю Вас за Посвящения в Аркан Князь Теней и Аркан Царица Теней!Низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Luna-21221 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас, за Посвящения в Аркан Князь Теней. Потоки были мягкие, накатывали волнами.Сон не запомнила. С уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение zondr »

Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за Посвящения. Так как их было несколько, то я прилег на диван. Через какое то время,было ощущение,что я растворился в пространстве. Как буд-то в невесомости. Я слышал мелодию похожую на исполнение григорианского хора монахов. Она была где то в дали. Чувствовал присутствие своего дела,но не видел его. Оказался в лесу перед большим деревом. Могучим и огромным. Рядом со мной были три волка. Большие, окрас как седина. Видел старца с бородой и длинными волосами. Он читал что то из большой книги, было похоже, что он творил обряд. Ночью при свете луны возле большого дерева. Очнулся утром. Было ощущения реальности происходящего. Низкий поклон Вам, Уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5552
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Аркан Князь Теней

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор,огромная благодарность за Посвящения в Аркан Князя Теней и Аркан Ведающей Матери! Сразу почувствовала мощный поток энергии с головы до ног. Голову так распирало,думала,что лопнут сосуды,жар по всему телу.Такое состояние продолжалось несколько дней,настроение прекрасное.Сны всегда снятся,но почему то их не запоминаю.Низкий поклон Вам за Посвящения!
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»