ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Поздравляю всех с прохождением Посвящения в Лунную Магию !!!
Посвящение было проведено под силой и покровительством Лунных сил.
Вы сами почувствовали эту силу и у каждого из вас были свои ощущения и переживания.
Самое главное, что у вас теперь будет работать магия Луны сильнее и намного эффективнее!
Вы сможете это ощутить и почувствовать силу Лунного влияния и ее потоки.
Я хочу вас еще раз поздравить с этим сильным посвящением в Лунную силу и пожелать вам
дальнейшего роста и духовных высот !!!
В данной теме вы можете поделиться вашими ощущениями, переживаниями и сновидениями,
которые вы получили пройдя Посвящение в Лунную Магию.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение mira057 »

Мир вам дорогой Учитель!
Благодарю вас за Посвящение в Лунную Магию .
Представила над собой Луну и поток льющегося света от неё.
Посвящение принимала лёжа,было ощущение потока сверху и пульсация в теле,особенно в руках.
Потом я заснула,резко проснулась,как от встряски какой-то ,посмотрела на часы ,от начала Посвящения прошла 21 минута,и несмотря на то ,что дома было тепло,меня подтрясывало от холода.Снов к сожалению не запомнила .
Благодарю вас дорогой Учитель ещё раз за подарок-Посвящение и ваш труд.
Всех вам благ!
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5877
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, здравствуйте. В назначенное время был готов. Сначало появился гул в ушах и после ни чего не помню и ощущений тоже. Отключился и организм, и мозг. Минут через 40 открыл глаза. И вспомнил что свеча горит. Ждал пока прогорит и не заметил сам как прошло время, спать лег уже часа в 4 утра. Проспал на работу и в добавок выяснилось что меня уволили. Снов не было.
Целый день было четкое присутвие кого то рядом даже не понял кто это или что это. Но полное ощущение что кто то был рядом, мельком даже увидел но не осознал или забыл.
Примерно в 15 - 16 часов было ощущение что сводит ноги минуты на 2 - 4 и отпустило.
Благодарю Вас за подарок, и Посвящение, и Ваш труд.
С Уважением к Вам и Вашему труду. Да хранит Вас всевышний и Вашему дому мир.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Morelka »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю вас сердечно за такой чудесный подарок - Посвящение в Лунную магию!
У меня было так. Посвящение принимала сидя. Представила над собой Луну, и ее нисходящий на меня свет. Вначале ощущений не было. Примерно на 5 минуте пошел холодный поток энергии через сахасрару ко всем чакрам. В голове появился образ - я сижу на берегу реки освещённая лунным светом, на воде лунная дорожка.
Начала наполняться энергией, которая ходила по телу. Со временем эта энергия сконцентрировалась в голове, и там задержалась, но после равномерно разошлась по телу.
Сны были разные, но не запомнила. Ощущения прекрасные.
Ещё раз благодарю вас за подарок нам.
Низкий поклон.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
pinoco
Сообщений: 1088
Зарегистрирован: 08 май 2015, 13:31
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение pinoco »

Добрый день уважаемый Магистр Ипсиссимус благодарю вас за посвящение в лунную магию. В назначенное время ощутил давление на макушку и аджну пошла энергия холодная покалывающая начала спускаться ,было давление на виски и лицо покалывало,в это время представлял как свет луны падает на меня и в один момент Луна приблизилась закрывая собой всё перед до мной и в этот момент охватило меня чувство радости,торжества. Сны были про девушек на тему секса.
Аватара пользователя
Astramos
Сообщений: 309
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:27
Откуда: Польша
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Astramos »

Благодарю вас уважаемый Магистр Ipsissimus, за посвящение в Лунную Магию. Во время посвящения чувствовал очень сильный прилив энергии по всему телу, спал всего 4 часа и очень хорошо выспался(нормально сплю по 8 часов).
С уважением
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16781
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за посвящение. Посвящение я принимала сидя. Во время посвящения ощущала мягкие потоки энергии, легкую прохладу и видела перед глазами яркие голубые искорки. Снов не запомнила.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Примите благодарность за Посвящение в Лунную магию. Посвящение принимала лёжа, в самом начале на меня просто обрушилась волна тепла, а в ладонях ощущалось по теплому большому мягкому шару. Потом пошёл поток по чакра, после того, как поток достиг Анахаты я вырубилась, точнее это было моё крайнее ощущение. Был какой-то сон, но он забылся. А утром хотелось улыбаться и в голове был образ полной Луны. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас за таинство Посвящения, за Вашу энергию и силу.
Всё сделала так, как было описано в рекомендации. Посвящение принимала сидя. Видела огромную Луну и её серебряный свет лился на меня, в моём воображении. Во всей левой части туловища ощущала не совсем приятные ощущения, и вообще было чувство, что правая и левая стороны туловища, от разных людей.)) Но, это не напугало меня, я прекрасно знаю, что все Посвящения и Практикумы на Проекте, всегда освобождают от ненужных наслоений и затем улучшают жизнь. Так же, было сильное тепло в обоих ладошках рук и стопах ног. Минут через 40, легла в постель, но спать не хотелось. Появилась бодрость. Через какое-то время заснула, даже не осознав этого, потому, как сразу попала в сон. Снов было несколько на разные темы. Я просыпалась на короткое время после каждого сна. К утру все сны забыла((. Скажу только, что картинки снов были очень чёткими, такое у меня бывает не часто. В эти два дня, после Практикума, происходят в теле какие-то процессы, явно улучшающие общее самочувствие организма. Что, конечно радует.
Я очень рада, что прошла такое значимое Посвящение. Ведь Луна, это женская энергия, и я часто обращаюсь к её силе. Очень Вам благодарна, уважаемый Магистр, что предоставили такую счастливую возможность!
Всех Вам благ, удачи в делах и саморазвитии. Пусть Высшие силы оберегают Ваши добрые дела. Низкий Вам поклон.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, примите сердечную благодарность за Ваш труд.
Я так готовилась и ждала, зажгла ладан, и уснула буквально за 20 минут до начала, так и проспала до утра,
Снился тягучий сон, что работаю в киоске, он полупустой, там практически нет товара и покупателей, и неизвестно знают ли хозяева, что я на работе, потому что никаких указаний не было, а ключи у меня. Зачем то вывешиваю значки, чтоб привлечь внимание, откуда то появляется женщина, говорящая на неизвестном языке, каким то образом понимаю, что ей нужны клубничные чупачупсы, отвлекаюсь на неё и отказываюсь вне ларька, на улице, а в ларёк заходят и заходят люди, и я не могу ничего предпринять, имитирую телефонный звонок в полицию. Проснулась в тревоге, потом снилось слово на неизвестном языке, очень простое, но я его, к сожалению не запомнила.
Благодарю Вас за труд.
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Xandy »

Здравствуйте, уважаемый магистр Ипсиссимус!
От всей души благодарю Вас за Посвящение в Лунную магию. После посвящения снились родные. Очень эмоциональный сон, затронул глубины.
С уважением к Вам и благодарностью за Ваш труд!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за данное Посвящение . Посвящение принимала лежа. Во время Посвящения представила полную Луну ,от которой на меня лился серебристый свет,через какое-то время появилось тепло в ладонях рук ,потом телу стало жарко ,почему-то все время в голове была картинка ,что я сижу на берегу реки ,звездное небо и ярко светящая Луна отражающая своим светом в воде и также ее свет падал на меня ,было так тихо ,где-то вдали пели сверчки и мне было очень хорошо ,потом мои руки самопроизвольно вытянулись вверх к Луне и в них лилась энергия ,после чего я чувствовала что- то тяжелое в моих пальцах и ладонях и так было три раза ,после Посвящения я замерзла и легла спать ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10348
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель, сердечно благодарю Вас за такой замечательный подарок – Посвящение в Лунную магию. Посвящение принимала сидя. Зажгла палочку с благовонием, а в наушниках звучала музыка для медитации. Представила над собой Луну, и ее нисходящий на меня свет. Почти сразу ощутила мощный холодный поток, который окутывал. Появилось видение лесной поляны, залитой лунным светом и ощущение парения. Я словно парила на серебристых нитях лунного света и её ледяной холодности. Даже замерзла. Хотя дома было очень тепло. Было чувство спокойствия и умиротворения. Было очень здорово! Я даже не могу передать всех ощущений. Посвящение для меня прошло очень мягко. Не заметила как пролетело 40 минут. После посвящения появилась сильная сонливость. Уснула быстро, но сны не снились. Утром проснулась довольно бодрой. Примите мою искреннею благодарность и низкий поклон за Ваш Труд!
С Уважением и поклоном к Вам.
Julie
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 15:37
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Julie »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за возможность прохождения Посвящения и духовного роста! По ощущениям все проходило довольно интенсивно. По моим впечатлениям, работа велась на нескольких уровнях. Ощущалось несколько разных энергетических потоков. Тело наполняло прохладной серебристой энергией, в районе Свадхистаны прослеживалась прохлада, как от соприкосновения с холодной водой. Затем ощущения в зоне Анахаты были необычными. Как-будто шевеление и прикосновения к этой зоне. В заключение обратила внимание, что Аджна также стала наполняться прохладной светлой энергией, а в конце Посвящения было ощущение, как на глаза положили прохладные серебряные монеты. Ночь прошла в глубоком сне. Но на следующий день чувствовала себя нехорошо. Как в тумане. Кидало то в жар, то в холод. Наблюдалось подташнивание. Сегодня состояние улучшилось. Понимаю, что это период адаптации к энергиям. Низкий поклон за Вашу помощь в развитии!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за высокое посвящение в лунную магию! И те возможности и ответственность что оно несет. Я принимал посвящение лежа головой на восток. И ощущения были довольно яркими и осязаемыми. Меня словно укутало в ореол теплой тонкой материи, и почувствовал некие новые ощущения которых ранее не знал. Чувство сакральной наполненности и трепета преобладали во время посвящения. Сны были очень тяжелые , но не запомнились, а состояние на утро довольно хорошее.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
zima16
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 10:46
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение zima16 »

Здравствуйте уважаемый Магистр. Посвящение принимала лёжа. Примерно за 30 минут до назначенного времени было ощущение подвижки позвонка в поясничном отделе и я сразу легла и такое было чувство, что я как " прилипла" к постели только руки немного двигались. Потом стали появляться очень красивые по форме голубовато -серебристого цвета разводы линий, движение было на меня нескольких Лун (вид, как при частичном лунном затмении) . В уме прозвучала молитва Богу. Затем образы Лун стали от меня отдаляться ...это так отчетливо было и необычно. Происходила работа слева в области глаза. В далике на темном небе видела Луну с красноватым оттенком и одну звезду. Ощущение вытягивания позвоночника. Красивые разводы линий еще немного посверкали и стали сгустками дыма. Почти резко проснулась. Снов не помню. Благодарна Вам за Посвящение . С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус здравствуйте , примите низкий поклон , за прекрасный Подарок. В назначенное время принял Посвящение сидя. Перед закрытыми глазами , увидел полную Луну , а от неё на меня лился поток серебристого света и я тут же сразу почувствовал энергии внутри тела , которые как будто промывали меня , эти энергии проходили через макушку вниз . Почувствовал как энергии проходят в Свадхистану и почувствовал сексуальное возбуждение. Через некоторое время , я почувствовал как поток от Луны начал мерцать и фосфорицировать , а в теле ощущения начали возрастать. Потом захотелось спать и я заснул , ощущения в теле ещё оставались. Сны не запомнил. Самочувствие было нормальным.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Учитель!

Я благодарю Вас за проведенное Посвящение в Лунную Магию! Была ночь, я уже спал в это время, неожиданно проснулся, время было 02:30, в теле чувствовалось приятное тепло, в голове была легкость, заснул довольно быстро, снов было много, все не запомнил, запомнился сон, в котором я стою перед полным лунным диском, на меня идет мягкий лунный свет, и я его впитываю, тело наполняется легкостью, утром проснулся бодро, день прошел быстро.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Инна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас, за Посвящение в Лунную Магию! Посвящение принимала лёжа , в начале ощущала сильный холод в ногах, потом пошёл горячий поток по всему телу, началось расслабление , так и уснула, снов не видела. С Уважением и благодарностью к Вашему труду!
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение miracle mada »

Благодарю за посвящение. Перед посвящением прилёг хотел уснуть не получилось. Как - будто что-то подняло . Особых ощущений не испытал.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, доброго Вам времени! От всей души благодарю Вас за посвящение в Лунную Магию. Принимала лёжа, тонкие холодные токи, ощущала их сильно и мне было жарко. Энергия целительная, у меня прошла тяжесть в голове. Сны были яркие, но я их почти не помню, но помню, что они были связаны с моим прошлым. Во время посвящения очень хорошо работали аджна и сахасрара чакры на протяжении всей работы; ближе к концу стали ощущаться муладхара, свадхистана и манипуре. После посвящения есть необъяснимое ощущение чистого серебристого пространства и очень легко дышится.
Огромное спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсиссимус за Ваш труд и предоставленную уникальную возможность.
С глубокой признательностью к Вам
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за Посвящению в Лунную Магия. Почему я легла, незнаю как это получилось, я резко отключилась, сны разные и красочные были, но почему я их вспомнить не могу. С уважением!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, огромная благодарность за такой подарок.
С начала посвящения представила луну и поток света,но сразу картинка поменялась и я увидела море и луну над водой,с лунной дорожкой,звук прибоя, но самое удивительное я чувствовала бриз. Правая сторона, голова,плечо,рука и нога начали сильно гореть,а левая оставалась нейтральной,очень сильно почувствовала где у меня находятся почки,это была не боль,а как точечные нажатия. Потом правая сторона стала колоть иголочками от ног и до головы,как прошла энергия,сильная. Далее было давление в шестой чакре.
Сон снился яркий,а самое главное я запомнил его,обычно не запоминают. Снилось что я работаю в кафе, и ругают нерадивых официантов( работала там на самом деле очень давно 10-12 лет назад) и в какой то момент,проверяю кассу и оставляю ее на кого то,а меня спрашивают,а там размер есть,я говорю есть,а мне говорят,нет ты все забрала,я долго спорила,а потом понимаю что вся мелочь у меня в кармане.
Следующий день,прошел нормально,если не считать небольшую головную боль,и время от времени.
Низкий поклон Вам,уважаемый Магистр за то что даете нам возможность развиваться.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас от всей души за великолепный подарок,Посвящение в Лунную Магию.В назначенное время легла ,через некоторое время ощутила как пошел по телу холодный поток энергии,энергия проходила через макушку по всему телу как будто спираль,и до кончиков ног.Чувствовала вибрацию по всему телу,очень сильно пульсировала Аджна.С каждым разом поток энергии только усиливался,заполняя все тело.Сны не запомнила.С Уважением.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Благодарю за посвящение в Лунную Магию, во время посвящения было не так много ощущений, немного холода в спине было, да и вроде всё. Сны к сожалению не запомнил.

С Уважением.
Аватара пользователя
PinoKKKio
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:08

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение PinoKKKio »

Здравствуйте, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас за таинство Посвящения.
К сожалению я просто заснул.
Снилась Луна и Коты. как то так...
С уважением.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Магистр Ипсиссимус, отчет по проведенному посвящению:
В назначенное время, начал нисходить серебряный лунный свет. Сохранялся образ огромного лунного камня, сияющего, посреди океана, залитого лунным светом полнолуния. Вода звенела серебряным холодным блеском, переливами белой, туманной, блестящей энергии. Ощущения по левой стороне тонких тел, преимущественно, затем светимость разливалась по всему телу, прохладными волнами. В последующем, океан морской преобразился в бесконечный океан серебра, или ртутной жидкости, наполняющей, захватывающей. Состояние расширения, ореола светимости на множество метров вокруг, прозрачности тела, туманности. Огромный нисходящий сверху от луны поток энергии, по всем центрам, окутывающий, защищающий, успокаивающий, очищающий. Много тонких ощущений, состояний и видений. После посвящения сна не было, наоборот активное состояние, наполненное, силовое, при этом спокойное расслабление ощущалось. Сон наступил ближе к утреннему времени. Множество перемещений, разнообразных снов, общения, видений, полетов на огромной высоте, в определенных пространствах. В целом, яркие, захватывающие сны. Все сны и состояния последующие, сопровождались вспышками либидо, переполнением. На следующий день состояние сопровождалось покоем с переменными вспышками , повышенной чувствительностью, затем стабилизировалось. Время сна сократилось.
Благодарю за духовный дар посвящения, в древнюю Лунную Силу и магию.
С уважением.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за Посвящение в Лунную Магию. Весь день и вечер перед Посвящением происходили странные вещи. Где бы я ни была, на работе или дома, даже в транспорте, явно видела и ощущала сущностей. Обычно я не обращаю на это внимание, они не настолько плотно проявлялись до этого. А в этот день и четко ощущалось их дыхание, и чувствовала и наблюдала их перемещения, свечение от них шло ярко-желтое. Было такое ощущение, что они весь день наблюдали за мной. Ближе к назначенному времени все успокоилось. Чувствовалось приятное умиротворение, легкость. Снов не запомнила. На следующий день и сегодня все давалось с неожиданной легкостью. Я словно парила в воздухе. Приятным было то, что это состояние (легкости и спокойствия) передавалось окружающим меня людям. С огромным уважением к Вам!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , Магистр Ипсиссимус за посвящение . Посвящение приняла лежа в в кровати , представляла луну , спать не хотелось. Через какое то время заснула , даже не осознав того ,проспала четыре часа . Видела сон как будто мой сын поехал на рыбалку и его украли ,я зашла в то здание откуда увезли моего сына и увидела что они там оставили ящик с яблоками ,потом услышала в яблоках голос и поняла что в яблоках те голоса говорят о моем сыне и что он с ними . По их разговору я поняла что они находятся где то не далеко в поле возле леса. После я проснулась . Что означать может этот сон ? С уважением.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Shakira_moon »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус,Примите огромную Бланодарность за Посвящение в Лунную магию. Посвящение принимала лёжа с закрытыми глазами с самого начало я почувствовала очень сильное давление на Аджна чакра я увидела вдалеке изображение молодой луны на очень красивом фоне темно синем ,затем я не видела луны но пейзаж цветов менялся и все цвета ,синий ,фиолетовый приходили с перламутровым переливом .это продолжалось наверное около 15 минут затем я почувствовала сильное давление по правой стороне головы ,затем постепенно все прошло и почувствовала как энергия пошла мягко по всему телу .Сон был очень крепким и долгим ,обычно я не сплю так долго ,но ощущения после сна были великолепными .это не часто бывает когда тв встала с постели и думаешь ,,Вот это был настоящий отдых !,,Сны снились и к удивлению я их запомнила . Первый сон у меня был ребёнок новорожденный но не совсем похож на человеческого ребёнка ,очень хорошенький маленький ,кругленький ,во сне я носилась с ним . А этой ночью приснилось что я увидела на лице ,на щеке шрам ,причём не маленький и не свежий как буд то ему как минимум 5 лет и я была удивлена откуда он у меня ? И задавалась вопросом как мне теперь от этого избавиться ? Низкий поклон Вам Уважаемый Ипсиссимус за то что Вы даёте нам . С Уважением к Вам и Вашим знаниям !
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за посвящение! Посвящение проходил в лежачем положении, лёг за 10 минут, минут через десять, пятнадцать начались покалывания в ногах и я тут же уснул. Проснулся через час, меня качало и я снова лёг спать. Сны снились приятные, снилось море. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»