ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8532
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за Посвящение в Лунную Магию. В назначенный час представила над собой Луну и льющейся поток света. Посвящение принимала лёжа и поэтому очень быстро уснула, было ощущение потока сверху и энергия по всему телу, шум небольшой в голове. Было немного прохладно. Потом резко проснулась и посмотрела на часы ,от начала посвящения прошло 20 минут. Потом сразу погрузилась в сон. Сны не запомнились –лишь видела себя на какой-то планете и там была огромная дыра -бездна. Планета была желто-песочного цвета. Благодарю Вас, за Ваш Труд. С Уважением к Вам -Уважаемый Учитель .
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Лунную Магию. Накануне день был очень сложный, сильный стресс. Заснула, ничего особо не помню. Ночью периодически просыпалась. Надеюсь, что даже в таком состоянии все нормализуется и Высшие Силы помогут принять мне этот Дар. С уважением.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Фреяна »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Благодарю Вас сердечно за такой чудесный подарок - Посвящение в Лунную Магию.
Ощущалось давление в Сахасрару и Аджну , но не жёсткое. Так же было ощущение, что ты полностью в потоке и он тебя окутывает.
Благодарю.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за посвящение.
В момент посвящения находился в дороге-но максимально расслабился и настроился на принятие Посвящения.Ощущения были мягкие,обволакивающие.Легкое пощипывание в аджне и сахасраре,тепло в ладонях.
Через минут 15 я провалился в сон.Снов не помню ни в тот,ни в последующие дни.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение oven74 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за чудесный подарок - Посвящение в Лунную магию!
В начале, вечером, в связи с разницей во времени, не смог продержаться до начала Посвящения, уснул, но за 20 минут до начала Посвящения проснулся, как будто кто-то меня толкнул! Было ощущение важности происходящего, и перед глазами возник лик Луны и потоки лучей золотистого цвета направились прямо на меня. Впервые такое ощущение. При этом за окном Луны видно не было, тучи! Потом уснул, сон был крепким! Утром проснулся с ощущением легкости и теплоты! Примите искренние слова благодарности и признательности за Ваш труд, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
lyubov.loseva
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 19:32
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение lyubov.loseva »

Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за данное посвящение. За несколько минут до назначенного времени представила Луну, остальная картина дополнилась сама глубоким океаном, мне безудержно захотелось окунутся в его воды. И я практически растворилась в воде под Луной, было очень спокойно и расслабленно. И пришел момент когда Лунный свет стал в несколько раз сильнее чем сначала , он изливался на меня и наполнял меня энергией свойственной Луне. Было мягко и легко, нежно и приятно. Я отключилась на несколько минут. Очнулась когда от начала посвящения прошло 20 минут. Сны были про жизненный путь и детей. А еще я учась в институте , как будто не написала какие то курсовые, а диплом был уже на руках. То есть какие-то уроки мне поставили без их прохождения. Не думаю , что это очень хорошо. Сама Луна для меня стала не просто ночным Светилом, рассказы, о которой наполнены многими мифами, а появилось настоящее чувство сакральности, возвышенности, значимости и непередаваемой привлекательности. Еще раз Благодарю Вас за данное посвящение.
Аватара пользователя
Avanar
Сообщений: 726
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:24
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Avanar »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Примите благодарность за Посвящение в Лунную магию. Посвящение принимала лёжа,в начале было приятное обволакивание головы и всего тела,затем я уснул.Сон был яркий и насыщенный,но к сожалению я его не запомнил.Еще раз благодарю вас.С уважением к вам и вашему труду.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5275
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение heel »

Благодарю Магистр ИПСИССИМУС за посвящение в Лунную магию! Посвящение принимала лёжа. К сожалению очень быстро уснула. Сон не запомнила. С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение dysha »

Здравствуйте, уважаемый Магистр, моя благодарность Вам за удивительное Посвящение в Лунную магию.
Посвящение прошло очень легко, сначала увидела на небе молодую луну от которой исходил мягкий свет, потом как ниточка потянулась ко мне и начала наполнять меня энергией. В какой то момент расслабилась и просто перестала наблюдать за происходящим, а когда пришла в себя, увидела над головой уже полную луну, которая мощным потоком укутывала меня, как в кокон. Под конец Посвящения я была в центре светящегося шара, который укрывал и защищал меня.
Примите еще раз благодарность, за Ваш труд и за все знания которыми Вы так щедро делитесь с нами.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
Благодарю за Посвящение.
в процессе ощущались приятные и комфортные для меня энергии.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Магистр Ипсиссимус , за посвящение в Лунную Магию .

С самого начала почувствовал , что словно меня подключили к какому-то общему энергополю , крайне сложно описать это ощущение , но почувствовал , я , именно что-то такое . После мягкая и приятная энергия разливами заструилась в доль позвоночника , в лобной доле пульсация и давление , в стопах и ладонях тепло . Затем ожидание своей очереди . Внутри спокойно , легко . В тот момент , когда настало мое время , я , почувствовал вливающуюся энергию , чресла наполнились жаром и входящая энергия заполняла эту область . Меня словно накрывало волной , два или три раза . Затем приятное спокойствие , энергия потоком изливается на меня . В самом конце приятные ощущения . Сильно потянуло в сон . Спал крепко без снов . На утро проснулся в обычном состоянии .

Магистр Ипсиссимус , ещë раз благодарю Вас , за посвящение , за потраченное время и силы . Желаю Вам крепкого здоровья , долгих лет жизни и всего самого наилучшего .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение zondr »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Благодарю Вас за Ваш труд.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5751
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОСВЯЩЕНИИ В ЛУННУЮ МАГИЮ

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за Посвящение в Лунную Магию. Посвящение принимала сидя. В назначенное время представила Луну, она появилась в виде лунной дорожки на водной глади. И как я не пыталась ее представить в другом образе, все равно Луна появлялась в разных водоемах в виде лунной дорожки. В этом образе я растворилась и расслабилась. Было такое спокойствие и умиротворение, что даже слышалось как морские волны медленно накатывают на каменистый берег. Я не заметила как прошло 30 минут от начала посвящения. В теле была легкость и бодрость. Единственный дискомфорт- разболелись два сустава на правой кисти, но к утру все прошло. Спала мало,сны были позитивные. Весь день прошел бодро и легко. С уважением к вам и вашему труду.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»