Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Хочу поздравить всех с прошедшим практикумом на отчитку и очищение от злых и негативных пожеланий!
В нашей жизни очень много зла и разрушений происходит из-за языка и силы слов.Данный Практикум был
направлен на очищение вас и ваших близких от негатива и зла,которые были наложены на вас и проявлялись из-за
плохих и черных пожеланий.Пусть ваша жизнь и жизнь ваших близких станет светлее,а ваши жизненные пути
очистятся от зла и негативных сил.

Я желаю вам Божественного света и сил в вашем пути!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за отчитку,это было очень важно для меня и моих близких,так как были негативные высказывания,Потом люди мирятся,прощают друг друга а негатив никуда не уходит,он оседает слой за слоем.
У меня во время отчитки стала болеть спина между лопатками,я знаю когда это происходить,когда много негатива и он как будто выдирается с корнем и больно,но это приятная боль,голова немного кружилась,и последующие два дня не большая головная боль. У других участников было головокружение и горело тело,у мамы разболелось сердце,но не долго.
Но чувство легкости у всех.
Благодарю Вас ,за то что делаете для нас,за ваш труд и заботу
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность за практикум по Отчитке и Очищению,особых ощущений не испытывала,но в последующие дни невероятная легкость и прекрасное настроение.
С уважением
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4368
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение aelius »

Примите благодарность, уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум от меня и моих родных. Ощущения были такими, как Вы писали на форуме. Легкое движение "воздуха". На следующий день после практикума нахлынули воспоминания о перенесенных обидах, но к вечеру "негатив" прошел. Чувствую себя хорошо.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение kea-1979 »

Примите благодарность, уважаемый Мастер Никифор за проведенный практикум от меня и моих родных. Особых ощущений не испытывала во сне приснились 4 старца в арабской одежде на одежде было что то написано золотыми нитями по арабски они что то говорили но я к сожалению не запомнила было ощущение полета во сне.Проснулась в хорошем настроении. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Никифор,за проделанную вами работу. Вроде особо ни чего не чувствовал. Где-то через пол часа после практикума,уже уснул. Но потом проснулся в 23:58,решил что уже утро и только по дороге в душ дошло,что что-то тут не то.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за практикум. У мамы два дня после практикума слегка кружилась голова, а сейчас самочувствие отличное. У меня никаких особенных ощущений не было.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за проделанную работу. Интересно, что я попросила своих близких, лечь и расслабится пораньше, они уснули ещё до начала Отчитки, так и проспали, и ничего не помнят. Мы раньше часа ночи не ложимся, вообще.
Благодарю Вас за труд.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, низкий поклон за проведенную работу! Это было очень важно для меня и моих близких!
В период проведения работы у всех участников ощущалось тепло по всему телу, волны холодка и потепления!
Во сне находился в компании людей, по ощущениям всех знаю, но лица не помню, находясь среди них очищал свою одежду от грязи, в конце сна помню ощущение того, что всю одежду очистили, особенно брюки. Сон был крепким!
Жена во сне видела своих близких, которых уже нет на земле, они были довольны и с улыбкой смотрели на нее!
Сын спал крепко, но сон не помнит!
Низкий поклон за Ваш труд! Здравия и благополучия! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность за практикум по Отчитке и Очищению от черных пожеланий! Практика прошла для меня спокойно и я провалилась в сон. Зато на утро легкость во всем,все отлично!
Благодарю Вас.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Аймана »

Уважаемый Мастер Никифор, примите огромную благодарность за проведенный Практикум!Во время практикума ощущала движение энергии.Весь день сильно болела голова у всех участников.Поэтому муж лёг и уснул ещё до начала практикума.Дочь была бодра после практикума и еле уснула.Во сне мне приснилось, что в мой отчий дом приехала знакомая.Я иду по дороге и она выходит на встречу.Она сильно недовольная, даже злая.Не разговаривает со мной.В реальной жизни-это многодетная мать, которая изображает истинно верующую христианку, но при этом всегда открыто говорила о своей зависти ко мне.Уважаемый Мастер Никифор, примите низкий поклон за Ваш труд!
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за практикум. Во время практикума было тепло по всему телу ,также было тепло в ладонях рук и ног , вокруг обдувал слегка прохладный ветерок . Сыновья тоже ощущали прохладное дуновение ,ну а внучка спала в это время ,с уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение pit347 »

Приняли участие. Во время проведения ощущений особых выделить не могу. Сразу после, причем всех, сморило в недолгий сон.
И у меня, и у жены, и у моих родителей все дни после проведения акции отличное настроение, много сил, все дела удаются. Смотрим в будущее с позитивом и оптимизмом. Разрешились семейные трения, просто забыли о них, и рады. Легче дышится даже.
Примите, уважаемый Мастер Никифор, нижайший поклон и огромнейшую благодарность за проделанный труд!!!
Благодарю!
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение АннаП »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! К сожалению, во время практикума спали, т.к. у нас было уже 2 часа ночи. Здоровья Вам на долгие годы!
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго Вам времени! Примите мою огромную благодарность за проведённый Вами Практикум! Во время Практикума непосредственно ощущался поток энергии и уплотнение пространства. После Практикума я видела себя во сне - я находилась в доме, где выросла и там было чисто; потом моя дочь пришла стирать своё бельё в моей стиральной машине, но самого грязного белья я не видела и дочь во сне выглядела очень хорошо, была в новой красивой одежде.

С признательностью к Вам.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за проведенный Практикум по Отчитке и Очищению от черных пожеланий. Во время проведения Практикума, не получилось спокойно лежать и прислушиваться к ощущениям, так как у нас маленький ребенок, он плакал приходилось его успокаивать, но думаю это не столь важно, так как Вы говорили, что нет особых условий. В последующие дни после проведенного Практикума, чувствуется какая то легкость. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенную Работу по Отчитке и Очищению от черных пожеланий! Ощущал легкие и мягкие потоки энергии, тело немного покачивалось из стороны в сторону. Чувствовал тепло в ладонях рук и плечах.
Второй участник: Тело плавно раскачивалось из стороны в сторону. В какой-то момент времени ощущалась резкая боль между лопаток, буквально 5-10 секунд. Затем очень ярко ощутила, что тело (выше пояса) повернулось вначале налево на 90 градусов, затем направо, но физическое положение тела не изменилось.
Третий участник: Ощущал легкое движение энергии по всему телу.
Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за проведенную Отчитку! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за проведенный Практикум. Во время проведения Пракикума состояние было спокойным и легким. Ощущение легкости по всему телу. А потом мне приснился сон: будто добрый старичок надо мной и моей дочерью открывает очень большой зонт и говорит: сейчас тараканов будут травить, чтобы на вас не падали.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор за Ваш труд!!! Всех благ Вам!!!
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведённую работу, низкий Вам поклон. С уважением.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4133
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Джулианна »

Доброго Вам Здравия , Уважаемый Мастер Никифор ! Благодарю Вас за Практикум . Во время Практикума появилось покалывание как иголочки на левой ступне , и потихоньку распространилось до колен . Минут через десять все утихло и мне стало спокойно и тепло . Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за Ващ труд 1 С Уважением !
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Азраэл »

Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенный практикум.
Ощущался ветерок в районе аджны и анахаты,также было ощущение прохлады,которое в дальнейшем сменилось теплом.Второй участник(супруга) ощущала тепло в теле и отметила умиротворенное состояние.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Ylena75 »

Здравия Вам, уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность за проделанную работу. Во время практикума было ощущение, что с меня грязь отваливается. И было напряжение в течении всего времени, особенно в спине. А потом как выдохнула и ощущение опустощенности. Ночью приснилась моя врагиня, мы сидели с ней за одним каменным столом по разные стороны, а люди, по той или иной причине ушедшие из моей жизни, садились все в один автобус, один человек вернулся и попросил у меня прощения. С ними должен был ехать и мой муж, но из дома он не вышел. На следующую ночь был сон о другом человеке, история со стороны, где я увидела свои ошибки. И самое интересное, что сны о людях продолжаются. Но учитывая тему практикума, людям, что мне снятся, не за что меня проклинать. Я не понимаю по какой причине они мне снятся.
А в жизни, как будто что-то сдвинулось, и у меня и у второго участника.
Ещё раз благодарю Вас, Мастер Никифор, за проведенную работу. С уважением.
Аватара пользователя
Diligit
Сообщений: 1009
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:41
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Diligit »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за практикум. Особых ощущений не испытывала. Сон не запомнила. На утро было ощущение легкости.
Второй участник ощущал: ощущения были необычные, было немного плохо. После практикума быстро уснул. Ночью приснился «сон во сне». Стоял перед большим окном, за окном видел себя, лежащим на кровати в реанимации, будто врачи пытались спасти, но у них не получилось. Увидел, как я же умер. Через стенку не смог ни до кого докричаться, что-то невидимое повело меня потом по коридору от моего тела. Дойдя до конца коридора была белая дверь, открыл её и проснулся. Утром присутствовало чувство легкости.
С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, дай Бог Вам здоровья. Благодарю Вас за проведенный практикум и за добрые слова. После проведения практикума мне стало легче, словно с ауры сняли плотную корку, появилось ощущение свободы, еще чувствовала, что это очень сильно связано с моими родными.
Благодарю Вас еще раз за Ваш труд.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Поздравление и Ваши отзывы о Отчитке и Очищении от черных пожеланий

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас сердечно, за проведённый Практикум, за Ваш труд.
Во время практикума чувствовала потоки вдоль позвоночника. Несколько раз бросило в жар.Потом было состояние лёгкости и очень хотелось спать. А позже, когда уже Практикум закончился, начался озноб. В три часа ночи проснулась и чувствовала себя бодро и не хотелось спать, еле заснула в 5 утра.
Второй участник во время Практикума находился лёжа в постели. Его весь практикум сильно знобило, и больше ничего не смог рассказать, так как озноб был таким сильным, что никаких других ощущений не чувствовал.
И у меня, и у второго участника было отличное настроение на следующий день. Последующие дни, все дела удачно складывались и на душе была лёгкость.
Благодарю Вас, ещё раз, уважаемый Мастер Никифор, за Вашу силу, за энергию, и низкий Вам поклон.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»