Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11294
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Перун »

Изображение

Скажу вам следующее, кого касается поймут,
очень у многих ощущалась тяжесть от всех событий случившихся за год,
многие пережили трудности и почему то мало кто практикуется в остановке внутреннего диалога,
вы не живете настоящим моментов, а жуете жвачку старых событий.
После практикума энергетика ваша очищена, но вот только дело в вас,
насколько вы сможете сохранить чистоту, а не потонете в своей круговерти.


Как всегда дал вам несколько дней после практикума,
для того чтобы отметить изменения, знаки о которых
отпишите в данной теме, а так же о ощущениях при практикуме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Ylena75 »

Здравия Вам, уважаемый Мастер Перун! Примите огромную благодарность за Ваши труды. Это было мощно! Во время Практикума по мне как разряды пробегали. Сильно трясло. В один момент в соседней от меня комнате упала икона "Крещения Господня". Такое мощное воздействие продолжалось часа 2, даже после того как легла. Приснился сон о том, как я взяла на себя трудности, чтобы помочь подруге, отвела от неё беду, а в результате "а я тебя просила?", из чего сделала вывод: не просят, не делай, даже близким людям. А по событиям в жизни я бы сказала так: моя жизненная кривая начала выпрямляться. И главное - я полна сил, и мне ничего не мешает. Вспомнила, под утро был сон со значением, что я одержу победу над врагом, больше он мне не помеха. Если в двух словах обо всем, то это здорово! Ещё раз огромная благодарность Вам, уважаемый Мастер Перун! Доброго Вам здравия! С уважением.
И если позволите, пара слов о результате прошлогоднего Практикума. Однажды пришлось ехать за рулём в другой н.п. ночью. Опустился сильный туман, дорогу стало видно только шагов на пять, а трасса с резкими поворота и под 90°.И вдруг за моей машиной пристраивается Камаз, наверное, но факт в том, что его верхние фары освещают мне дорогу. Так он ехал за мной пока трасса не выравнялась в прямую дорогу, а потом остановился и исчез в тумане, как и не было. В голове нарисовала чёткая картинка откуда пришла помощь.
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение dush800 »

Мастер Перун, здравствуйте! Благодарю Вас за проведённый Практикум. Прошу прощения, если и моё состояние хоть как-то затруднило Вашу работу. Уже несколько недель мучаюсь со спиной. Болит очень. Не могу помочь себе ни Рейки, ни заговорами.. Поэтому во время Практикума чувствовал только свою боль.
Ещё раз благодарю Вас. С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас Мастер Перун за Практикум "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов"!
Во время Практикума ощущал теплый поток энергии золотисто-зеленого цвета переливающимся эффнктом, который прошел через все тело, минут через 10 минут наступило ощущение спокойствия и практически сразу ушел в глубокий сон! Сна не помню. После Практикума происходят интересные знаки, некоторые люди проявляются очень интересно! Очень интересные изменения!
Жена во время Практикума ощущала внешнее энергетическое воздействие в виде тепла по всему телу. Во время сна, не первый раз после Практикума, снятся люди в темных одеждах, которые стоят вкругу, проводят какие то действия и после завершения их действий ощутила, что работа Практикума завершена! Сон был крепкий, сна не помнит!
Сын уснул до начала Практикума, во сне снились игры!
Примите искреннюю благодарность за Вашу работу! С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за практикум . Во время практикума было тепло во всем теле и была сильная зевота до слез ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность Вам за проведенный практикум, очень ждала его,так как после практикума все меняется в лучшую сторону.
В начале практикума ощущала теплый поток,голова немного болела и была тяжелой,спина перестала болеть и начала гореть,после практикума хотела спать,уснула крепко. Снов не помню. Но теперь как только подумаю ,что мне нужна защита,вижу определенное сочетание цифр,раньше я не знала что это,но потом выяснила,что таким образом мне дают понять что защита рядом.
У второго участника,было ощущение что на него одели плащ было раскачивание,спал после практикума хорошо.
Третий участник было наоборот ощущение прохлады,голова болела,потом поток тепла ,но давление в четвертой чакре. Спал хорошо,но сны были странные,всё время куда то поднимался.
У меня в течении нескольких дней после практикума происходят интересные события,я хотела немного прийти в себя очень устала,но понимаю что деньги нужны и работать нужно,и вдруг мне сделали несколько заказов крупных,но с минимальной затратой моих физических сил.
Благодарю от всего сердца за Ваш труд.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Мастер Перун, примите мою сердечную благодарность за проведённый Практикум.
Энергия начала спускаться ещё за несколько минут до начала. Началось сильное головокружение. За время Практикума несколько раз бросало в сильный жар. Энергия сильно ощущалась в чакрах, особенно головы. Были горячие ладошки и ступни ног. Минут через 40 поток энергии начал ослабевать, и когда я пошла прилечь, меня пошатывало. Уснуть сразу не было возможности, потому что начался сильный озноб. Когда озноб прекратился, крепко уснула. Были сны, запомнить не получилось.
У второго участника в начале Практикума появился сильный звон в ушах, потом сильно сдавливало грудную клетку, во время практикума бросало в озноб, который продолжался ещё спустя некоторое время после завершения. Так же отметил сильный поток.
Третий участник, рассказала, что были какие-то ощущения, но точнее описать не смогла.
Отметила сильную зевоту во время Практикума. И, по окончании появилась очень сильная энергия, уснуть не получилось, и пошла работать за компьютером.
Оба участника, просили передать Вам огромную благодарность за Ваш труд.
Земной Вам поклон, уважаемый Мастер Перун, за Мощнейшие очистительные энергии проведённых потоков.
Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Анатольевна 5 »

Доброго времени суток, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума хорошо ощущались энергетические потоки, почувствовала приятную расслабленность во всем теле, потянуло в сон. Снов не запомнила. В последующие дни были некоторые знаки. С уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проведенный вами практикум! Во время проведения,была расслабленность и легкость. Зевал так,что боялся челюсть вывихнуть,просто до слез. Засыпая после практикума,написала одна особа, которая сама надумает причину,поругается потом бежит извинятся.Может и просто совпадение.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, очень благодарна Вам за проведенный практикум для мамы. Она его очень ждала, так как после практикума у неё всегда улучшается самочувствие. Вначале практикума она ощущала теплый поток, довольно сильную энергию, голова немного болела и была тяжелой, была боль в области сердца. Все неприятные ощущения ушли после практикума. Появилась сонливость, и ощутила, что дышать стало легче, самочувствие улучшилось. Несмотря на то, что она ощущала сонливость, быстро уснуть не смогла, но потом спала хорошо и спокойно. Снов она не запомнила. Примите нашу с мамой огромную благодарность от всего сердца за Ваш труд.
С Уважением и поклоном к Вам.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7476
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум. Ощущения покоя, тихой радости. После Практикума уснула очень быстро, на утро проснулась очень рано в прекрасном настроении, появилась какая внутренняя сила или уверенность.
Низкий поклон Вам за Ваш труд!!!
С глубоким уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение archierei »

Уважаемый Мастер Перун, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Чувствовал очень мягкие потоки энергии. Тело слегка покачивало из стороны в сторону, меня как бы укутывало теплым коконом, особенно густо руки и плечи. Три раза я просто отключался на некоторое время, затем снова приходил в себя и ощущения приходили более ярче и сильнее. Перед внутренним взором иногда появлялись какие-то картинки и цвета, но опознавать и анализировать не получалось. Было состояние спокойствия и умиротворения.
Второй участник: В процессе Практикума меня пошатывало в разные стороны, не качало, не трясло, а именно медленно раскачивало и с очень маленькой амплитудой, как покачивается трава в воде. Было состояние полного покоя, умиротворения и спокойствия. Когда я начинала ощущать, что меня укачивает, меня наклоняло вперед, будто для того, чтобы это неприятное ощущение ушло, и потом опять поднимало и все начиналось заново.
Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум, очень хотела его пройти. Во время самого практикума сложно было сконцентрироваться, снов не запомнила. В повседневной жизни я стала лучше слышать моего ангела-хранителя - интуиция стала сильнее, и я по-другому воспринимаю и реагирую на разные мысли. Стала пускать меньше негатива в свою жизнь, более критично и трезво оцениваю ситуации. Также стала по-другому принимать больных - иногда просто взгляну на человека, и уже знаю, что с ним и как ему помочь.
Уважаемый Мастер Перун, низкий поклон Вам.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4841
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Середа »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю Вас за проведённый Практикум чувствовала немного тяжесть была потом прошло через 5 минут потом пошло покалывание по всему телу. интуиция улучшилась уснула не сразу сны не запомнила. У второго человека было плохо и болела голова спал плохо но на утро было нормально. Мастер Перун от всей души благодарю вас низкий поклон. Храни Вас Господь,
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11294
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Перун »

Перун писал(а): 04 ноя 2018, 00:04 Все прошедшие Практикум получат в качестве духовного дара
"Свиток Ангельского заступления".
Это свиток относится к стихирным заговорам и призывает Ангельскую силу заступления в любой день, когда в нем будет необходимость человека. Его читают, чтобы получить защиту ангелов и их помощь в любом деле и начинании. Старые знахари говорили, что кто "Ангельское заступление" знает, тот к своему Ангелу Хранителю еще нескольких призывает. Для мастеров и знахарей, магов и адептов, знание такого свитка есть сокровище для работ и сил мастера, ведь известно, чем больше ангельского покровительства тем сильнее мастер как в слове так и в деле.
Обещанный дар
передан участникам практикума через лс!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - "Собор Архангелов "

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за дар.Подскажите, Свиток Ангельского заступления нужно читать 3 раза?
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»