Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Перун »

Изображение

Дорогие форумчане и участники
практикума в день Николая Чудотворца!


Поздравляю вас с успешным прохождением практикума и с наступающим Новым Годом!
Пусть совершенная работа разрешит трудности и невзгоды ваших жизней. Преобразования и роста во всех сферах деятельности!
Семейного благополучия и гармонии!


Прошло несколько дней после практикума,
поэтому у вас есть возможность описать свои ощущения и
начинающиеся изменения, это сделать можете в этой теме.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Азраэл »

Мастер Перун,от всей души благодарим Вас за проведенный Практикум.Во время Практикума ощущалось тепло,и даже жар,а также имели место вибрации в аджне.
Вечер после прошел неоднозначно-возник семейный конфликт,который впрочем довольно быстро и благополучно решился.
Сегодня весь день есть ощущение того,что все будет хорошо.Как будто физически ощущаю поддержку Высших Сил. Впервые за долгое время я смог искренне улыбаться.
Храни Вас Господь.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас от всего сердца за проведенный Практикум! Чудесный подарок к Новому Году!
Во время самого практикума я ничего особого не ощущала, концентрировалась на ситуации в которой необходимо было получить помощь. Буквально через полчаса уже началось развитие ситуации, через несколько дней я легко достигла одной из поставленных целей. Мне еще предстоит работать над этим, но начало положено, теперь мне проще действовать и принимать решения.
Еще раз благодарю Вас за Ваш труд.
Храни Вас Господь и Пресвятая Богородица.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за практикум. Во время практикума каких-то особых ощущений у меня не было, только несколько раз голова сама собой запрокидывалась вверх. На второй день у меня значительно улучшилось самочувствие. У мамы перед практикумом болела и кружилась голова, даже не было сил встать с постели. Сразу после практикума она уснула, а проснулась здоровой! И сейчас самочувствие отличное! Еще раз от всей души мы с мамой благодарим Вас, уважаемый Мастер Перун, за Вашу работу.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток,Уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас,за проведенный практикум. Теперь по моим ощущениям.В начале практикума просил своими словами о помощи в одной очень старой и тяжелой проблеме. Сначала довольно сильно заболела голова в висках затылке и темечке.Было ощущение как будто от дуги от висков до затылка. Потом ощущение того что (тут не знаю как точнее сформулировать) остральное тело поднимается внутри физического,потом опускается вниз и становится трудно дышать.Потом было ощущение голода и зевота до слез. Уснул. Точно снов не помню,но помню двух пегасов и их хозяйку,похожую на Богиню наверное. Проснулся в 3:30 от жуткой головной боли.Обычно я терплю любую боль,но тут не выдержал и пришлось пить таблетки.Промучался примерно до 04:04. Потом просыпался ровно в 05:05 и 07:07. Была маленькая финансовая помощь,но умножить эти деньги не получилось.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте уважаемый Матер Перун. Примите низкий поклон и благодарность за проведённый Вами Практикум.
В день практикума с утра была сильная мигрень, несколько таблеток снимали боль на короткое время. Энергии чувствовала не как обычно. Головная боль всё затмевала. Очень хотелось спать и был сильный озноб. Сразу легла в постель и заснула. Снов не помню. На утро головная боль несколько ослабла, сняла боль окончательно к обеду техниками с нашего Проекта.
Второй участник чувствовал сильное давление в области грудины, говорит, что будто стальное кольцо одето. Периодически дыхание становилось затруднительным. После окончания Практикума, эти ощущения закончились.
В последующие дни на душе лёгкость и прилив энергии у обоих.
Ещё раз, огромная благодарность, за Ваш труд, за знания , за поток энергии, за Ваше умение.
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18040
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Мастер Перун ! Благодарю Вас за практикум . Перед ритуалом я зажгла свечу ,прочитала молитву ,попросила Святого Николая Чудотворца о помощи . Во время практикума мое тело раскачивало из стороны в сторону ,в ладонях рук и по всему телу было тепло ,через какое-то время начались видения ,а видела я очень маленькие и яркие звезды ,которые изображали одну большую звезду - пентаграмму и эта звезда уходила вверх ,таких звезд было три ,которые одна за другой уходили вверх ,потом были яркие вспышки из таких маленьких и ярких звездочек ,как салют и они тоже улетали вверх ,потом я увидела равносторонний крест из таких же маленьких и ярких звездочек сверкающих огоньками и этот крест тоже ушел вверх ,после этого я видела вспышки фиолетового цвета уносящиеся также ввысь ,с уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас, за проведенный практикум.
В период проведения Практикума особых ощущений не наблюдалось. Было чувство внутреннего очищения, образно сказать, как будто смотришь на стакан прозрачный и ты видишь, что он чистый и грани переливаются на солнце! Как будто я заглянул внутрь себя. Чувство внутренней свободы и защищенности! По окончании Практикума моментально провалился в сон, сновидения не помню, но утро началось с ощущения важного события впереди! События пока не произошло, но внутренне состояние осталось прежним!
Благодарю Вас за Вашу работу, мира и добра в Ваш дом!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6774
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Перун, примите благодарность за проведенный Практикум! У меня во время практикума шли вибрации по всему телу,молитвы не переставая звучали в голове,уснула сразу.У двух участников особых ощущений не было,у третьего участника тепло,резко заболела ломанная нога,жар сменял холод,сон глубокий.на утро полна сил и здоровья.Четвертый участник- голова тяжелая, наклонилась назад, захотелось встать- встала и стояла слегка покачиваясь вперёд и назад, в руках и теле вибрации, пошли цвета- красный , оранжевый, жёлтый , зелёный, голубой, синий, фиолетовый .. а после сверху как дождь тёплый розовый поток ... грудная клетка раскрылась и захотелось вдохнуть полной грудью.. ощущения в теле - тепло и полнота и легкость , в груди , очень горячо, ощущение неги и спокойствия.Сон глубокий без сноведений.Еще раз благодарю Вас за Ваш труд.
С уважением
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток .
Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум.
Во время Практикума ощущалось тепло и жар,а также имели место вибрации в теле . У двоих людей ощущался дискомфорт на следующий день .Остальные прошли нормально .
Благодарю Вас уважаемый Мастер Перун за Вашу работу и работу с нами .
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте Мастер Перун, благодарю Вас за проведение практикума Зимнего Николая.
Участник - 1
Высокие вибрации нисходили в период работы. Энергии яркого свечения по всему телу, практикум прошел легко, без эксцессов. Большой приток бодрости в последующие дни.
Участник - 2
Долго лежала, потеряла счет времени, потом уснула. Чувствовала глубокое расслабление во время практикума, успокоение нервной системы и психики. Очень крепко спала до самого утра, не просыпалась, сон значительно улучшился, состояние хорошее.
Участник - 3
Сам поток ощущался не прямым током, а многоплановым, многослойным покрывалом, накрывавшим меня. Одновременно с этим воздействие воспринималось, как растекающийся жар.
Локализация была в проблемных участках здоровья и запустила значительную очистку. Сама сила воздействия была соразмерно сильной и, как следствие после принятия процесса ощущалось расслабление. Тем не менее, спать совершенно не хотелось, было сложновато концентрироваться.

Участники выражают благодарность Вам, Мастер Перун, за духовную помощь.
С уважением.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, Мастер Перун, за проведенный практикум. С уважением.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность и низкий поклон за проведенный практикум. У меня с самого начала горели ладони и стопы ног,кружилась голова,немного раскачивало,но в целом было спокойное умиротвореное состояние. После практикума хотелось спать,сны не помню,на следующий день появилась заложенность носа,У меня так бывает при чистках. И эти дни небольшая головная боль четко в середине лба. События положительные,но стала очень все пропускать через себя,я имею ввиду чужих людей и их неприятности,плакала очень.
Второй участник ,мой муж ,особо ничего не чувствовал,кроме небольшого покачивания,чувствует себя отлично,снились черви.
Третий участник мой сын,говорит что было жарко,и сонное состояние. Спал хорошо,снов не помнит. В работе улучшения.
Четвертый участник мой брат, ему было не очень Хорошо,даже немного тошнит,( ну это может что съел на работе) хотя после практикума ему стало лучше,снов не помнит. В работе появились новые предложения и перспективы. Что и было ему очень необходимо.
Ещё раз благодарю Вас, за всех
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Li-Zalina »

Здравствуйте уважаемый Мастер Перун! Огромная благодарность Вам за практикум. У меня кружилась голова и вибрации по всему телу, было такое приятное ощущение я чувствовала каждую клеточку в своем организме.
Сны не видела. Благодарю Вас, за Ваш труд!
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Shakira_moon »

Уважаемый Мастер Перун,примите Благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум! С первых же минут назначенного времени я ощутила мощный поток в чакре Сахасрара от этого у меня были ощущения как будто я сама выросла,незабываемое ощущения легкости и гармонии одновременно.Сон был глубок но утром были головные боли.С Уважением к Вам !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15862
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун. Примите огромную благодарность за проведенный Практикум! С самого начала слегка тело начало раскачиваться и ощущались легкие вибрации. Затем начали гореть ноги от коленей и до стоп, руки, начиная от плеч и до ладоней. Несколько раз голова ложилась на грудь минуты на две-три, в голове был какой-то туман и два или три раза просто выключался, при этом уходя будто в среднее состояние сна и пустоты, но длилось это не долго. Снов не запомнил. Утром было слегка разбитое самочувствие, но к вечеру выровнялось. Сказать, что сразу стали происходить какие-то изменения в жизни не могу, но ушло напряжение и стало ощущаться какое-то движение вокруг.

Второй участник: В начале практикума тело полностью расслабилось, появилось ощущение нахождения в невесомости ,вроде как тело есть, но при этом его нет. Начались покачивания из стороны в сторону. Затем голову стало поворачивать направо, вроде как с мыслью посмотреть что сзади, голова повернулась не много, но ощущения как будто на 180 гр. И в это момент мысль: "посмотри какая сзади темнота, а теперь посмотри вперед" Голову вернуло прямо и впереди, правда в далеке яркий свет. Затем наклонило вперед до момента касания грудью колен, руки упали и повисли как плети. Появилось ощущение что с лица сыпется песок, так повторилось два раза, но на второй раз меньше и быстрее закончилось, вроде как песок закончился))). После меня вернуло в нормальное положение. Опять возобновились покачивания на непродолжительное время.

Третий участник: Ввиду небольшого возраста, прилег, и единственное что помнит, как качался на качелях-лодочках, потом уснул.

Примите еще раз огромную благодарность, уважаемый Мастер Перун, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7583
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Перун, сердечно благодарю Вас за проведенный Практикум. В этот раз во время проведения практикума особых ощущений не было. А вот в последующие дни у меня ушла тяжесть с души, которая мучала меня на протяжении нескольких месяцев. И вообще произошло осознание того, что сейчас в моей жизни происходит.
Благодарю Вас за Ваши труды, за Ваши знания. Низкий поклон Вам.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас, за проведённый практикум.
Во время практикума, были очень сильные вибрации. Было давление на голову и сильно зудилась макушка. После лёг спать снов не видел, утром встал в хорошем настроении.
С Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Мастер Перун, огромная благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум. В целом было спокойное и умиротворенное состояние. Чувствовала потоки. Пред взором всплывал образ Святого Николая Чудотворца. Месяц назад до Практикума к нам в семью вернулась старая икона нашего рода (моей прабабушки -образ Святого Николая Чудотворца). Во время Практикума поняла – это не случайность. После - сильно захотелось спать. Впервые за последнее время встала утром и поняла – выспалась и великолепно отдохнула. В этот день было мероприятие. Я совершенно не нервничала. Не боялась и чувствовала себя с еще незнакомыми людьми себя -комфортно. Все прошло без заминок. Через четыре дня вдруг начало очень ломить тело и суставы. Но на следующий день резко вновь стало все нормально. По ощущениям: тело (как будто) обновилось. На пятый день стала полна сил. Окружающие заметили, что помолодела. Одна сказала о том, что я свечусь как изнутри…
Низкий Поклон Вам за Вашу работу и труд - Уважаемый Мастер Перун!
С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2534
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун. Благодарю за проведённый вами практикум. В начале практикума ощутил мощные потоки через голову по всему телу. После практикума долго не мог уснуть. Чувствую себя хорошо. Дела продвигаются!
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10367
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" - Никола Зимний

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Перун, примите нашу с мамой огромную благодарность и низкий поклон за проведенный Практикум. У меня в целом было спокойное и умиротворенное состояние. Чувствовала потоки, и было очень жарко. Во время Практикума в какой-то момент сильно запершило горло, и появился сильный кашель. Но это все довольно быстро прошло. После практикума сильно захотелось спать. У мамы вначале практикума никак не хотела разгораться свеча, а потом она сильно стала потрескивать и плакать. У мамы началась головная боль, знобило, появилось болезненное ощущение в области сердца. Маму буквально колотило и появились слезы и зевота. Минут через 20 все эти проявления прошли, словно и не было. Появилось умиротворение и чувство спокойствия. Свеча тоже начала гореть ровно. Все эти дни мама чувствует себя хорошо. Уважаемый Мастер Перун, примите ещё раз нашу огромную благодарность и низкий поклон за Ваш труд.
С Уважением и почтением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»