Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Дорогие ученики и ученицы,поздравляю вас с прохождением Посвящения в Аркан Жрец Тайн!
Посвящение проходило на высоком уровне,было сразу несколько энергетических потоков тонкого уровня данного Аркана.
Вы сами почувствовали его силу и проявление на физическом уровне.Кто то ощутил потоки,кто то проявление в чакрах,а так же в энергетических телах.Так же вам придет еще информация во сне.
Необходимые данные по данному Посвящению вы получите в скором времени,не переживайте.
Так же прошу вас отписаться в этой теме о ваших переживаниях,ощущениях и сновидениях.
Поздравляю вас с этим высоким Посвящением и желаю вам духовных сил,свершений и роста в вашем мастерстве!

Изображение
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Учитель,Мастер Никифор,примите мою искреннюю благодарность за Посвящение!
Во время Посвящения,ни каких особых ощущений не было. Ближе к концу,начало давить на темя,голова стала тяжелая,было не приятное ощущение в Горок и области желудка. Постепенно телу стало жарко,руки стали горячими. Уснул сразу же,сны были,но помню смутно.
Думаю Посвящение принялось. С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.

У меня во время прохождения посвящения было довольно сильное и даже неприятное жжение в области анахаты и аджны, также было ощущение давления на вишудху. Может быть это пережигание какого-то негатива было параллельно, не могу знать. Хотя с анахатой в последнее время порой творится что-то непонятное. Но это не ощущение какой-либо боли, а такое чувство, будто что-то хочет вырваться наружу. Быть может, какие-то потоки так же проходят сквозь.

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за посвящение и поздравление.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение и поздравление! Сначала было легкое покачивание, потом ощутила сильное обволакивание вокруг головы, а потом появилось какое-то чувство небольшого беспокойства, но к завершению всё плавно прошло. Уважаемый Мастер, благодарю Вас за труд.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение и за Вашу работу.Посвящение принимала лежа,так как заметила,что физическое тело легче переносит..Больше работа шла в области головы.Сознание,как будто погасло и я заснула.Во сне пришли ответы на два важных вопроса.С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение mira057 »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за посвящение!
Было ощущение потоков и немного тяжесть в голове,особенно в затылочной части.Серо-белые блики мелькали,в один момент стало темно ,просто как что -то опустилось чёрное,и какое-то время наблюдала просто темноту.
Во сне видела высокие горки и воду под ними.
Благодарю вас Мастер за очередную ступеньку в нашем духовном развитии и ваш труд!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Мастер Никифор за поздравление . Во время Посвящения тело иногда потряхивало ,было тепло в ладонях рук и покалывание в пальцах рук ,телу было жарко ,было покачивание тела ,в Аджне чакре было сильное давление ,как будто чем-то давили на нее во внутрь ,также были не сильные болевые ощущения и распирания в Аджне чакре ,также внутри лба в Аджне чакре был зуд и эти все проявления в Аджне чакре были все Посвящение ,после Посвящения мне стало холодно ,сон снился ,но он как мне кажется не имеет никакого значения к Посвящению ,с уважением.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Andreu »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю вас за посвящение и наше развитие. Во время посвящения ощущал жар и волны энергии по телу. А так же чувствовал толчки и присутствие кого-то рядом. Низкий Вам поклон за труд и новые ступени в Мастерстве.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за посвящение в теневые арканы Чернокнижник и Жрец Тайн, уважаемый Мастер Никифор!
В назначенное время сел лицом на восток, зажёг благовоние, выключил свет. Посидел, настроился, успокоил внутренний диалог. Через какое-то время появилось ощущение, что меня точечно схватили за темечко. Потом прошло ещё немного времени, через макушку словно в меня пошёл тонкий мягкий поток энергии. Далее меня начало смещать, начали появляться какие-то образы, запомнил образ, связанный с составлением тактики ведения боевых действий.

Спал довольно беспокойно, просыпался, потому что было очень жарко.
Ночью приснился сон: очень древние времена. Горная местность. Мы пробудили древнего вампира. Он над нами, вампирами, был старший, как Учитель и отец. Он преобразовывал реальность и давал нам пищу.
Потом Учитель как-то поругался с одной из учениц, обиделся и ушёл. Преобразовал реальность, сделал себе другой дом и ушёл. Некоторые из вампиров ушли с ним.
Оставшимся через какое-то время начала грозить голодная смерть. Я предложил пойти на поклон к Учителю-отцу. Некоторые пошли со мной, а некоторые нет. Когда мы пришли к Учителю, он надрезал горло небольшому чёрному козлу, и я, помню, пил свежую кровь прямо из горла.

С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. Во время Посвящения чувствовал потоки энергии, были местами по телу не большие болевые ощущения но недолго. После, такое ощущение было будто нахожусь в невесомости, из видений видел много глаз смотрящих на меня, только глаза. Потом небо темное с молниями. Под конец был жар в ладонях и виделось пламя на обоих ладонях.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение и Поздравления! Очень хорошо ощущал потоки энергии, тело слегка покачивалось, вначале жжение "пробежало" по всем чакрам по порядку, затем тело как бы подвесили в воздухе. Ощущения стали несколько приглушенными, притупленными и вязкими. И уже в самом конце вновь ощущения движения по всем чакрам, но теперь уже в цветовой форме, видел все цвета по порядку, и дойдя до Аджны темно-синий цвет с размера пятидесяти копеечной монеты разлился до размеров окружающего пространства. Минуты через три все стало серого цвета и потоки энергии начали стихать. Еще пару часов ощущал легкое жжение в плечах. Снилось очень много снов, но содержание так и не смог вспомнить утром. Еще раз примите огромную благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за проведенный Практикум! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Aila »

Добрый вечер! Благодарю,уважаемый мастер за посвящение!
Прошло очень мягко и тонко, а потому практически не ощутила потока, точнее не было ощущений потока, однако, сам поток я видела. Также на момент проведения потока состояние было пограничное и я видела образы существ наподобие Смертных Докторов из сериала "Волчонок", такой образ своеобразный. Снов также не было, однако, принятие и "пропись" ощутила четко.

Спасибо большое за поток
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенное Посвящение!
За время Практикума чувствовал легкое покалывание в правой ладони,сны были какими то пульсирующими всплесками с разнообразными действиями в иной реальности.В течении дня легкая головная слабость,сонливость.
Поклон за Ваш Труд!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение ceana »

Благодарю от всего сердца, уважаемый Мастер Никифор за посвящение! Чернокнижные посвящения проходят тяжеловато для меня. Сначала сидела минут 5, старалась максимально открыться для потоков. Ничего не ощущала, а потом резко бросило в жар, голову так закружило, что пришлось на стол облокотиться. Темя давило. Еле высидела до 10.20, а потом плавно стало отпускать. Сны были разные, сумбурные. Помню, что выступала перед аудиторией большой с докладом. Потом варила эликсир и что-то доказывала недоверчивым людям.
Сегодня днем было небольшое озарение.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , примите пожалуйста низкий поклон , за чудесное Посвящение и Ваш Труд . В назначенное время , сел на стул , лицом на восток и практически сразу ощутил поток через меня , ощутил наполнение по чакрам , хорошо это прочувствовал. Через довольно продолжительное время , почувствовал ослабление потока и лёг спать. Сны были , но я их не запомнил. С наилучшими пожеланиями.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение harlequin »

Уважаемый Мастер Никифор, доброго Вам времени! Огромное спасибо Вам за посвящение! Во время инициации ощущала потоки, пространство вокруг меня уплотнилась, я ощущала движение в чакрах от Манипуры и выше до сахасрары; сильно реагировала вишудха - было ощущение, что вишудха освободилась от чего-то - в какой-то момент я почувствовала, как из неё вышел какой-то плотный шар и в чакре стало легче. Поток во время инициации я немного видела, мне он показался мерцающим, золотым.
Благодарю Вас от всего сердца.
С поклоном.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас сердечно, за проведение Практикума и поздравление.
Поток ощущала мощный, по позвоночнику и всей поверхности спины были сильные ощущения. В голове ощутимое распирание. Ноги в стопах, практически срослись с полом. Было несколько волн потока разной интенсивности. То усиливался, то становился мягче.
В какой-то момент, было видение, что я стою перед дорогой, а за ней огромные горы с острыми вершинами, и эти горы, это замок. На некоторое время, мои мысли ушли немного в сторону и ведение пропало. Но позже, появилось опять. Только я видела все окрестности, уже находясь в замке, и с высоты. Огромный лес, за ним далеко дома. И эта дорога пред замком, она как черта, которую скорей всего, люди не видят. И всё там, внизу, казалось очень далёким, как будто я из другой жизни и пределов замка никогда не покидала. А это просто вид из окна. Никакого сожаления, никакого интереса о той жизни вне замка.
Уснула не сразу, видимых снов я не видела. Спала крепко.
Благодарю за Ваш труд, за Вашу мощную энергию, за таинство Посвящения.
Всех Вам благ.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Солнечный луч »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение.К сожалению в эти дни всё не так пошло,температура повысилась,чувствительность отсутствовала.Инициацию принимал лёжа,смог почувствовать только энергию в ступнях и ладонях.Запомнил сон, как в школе на уроке физкультуры стояли ученики,образовав круг и смотрели(созерцали)днём на небо,а учителя наблюдали за учениками.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5890
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, Уважаемый Мастер Никифор. Искренне благодарен Вам за Посвящение. Во время Посвящения было приятное ощущение обволакивающее сначала руки, плечи и голову. Наступило спокойствие и умиротворенность. Уснул не сразу, снов не было. Днем было пограничное состояние и немного тревожное. К вечеру отпустило. Сейчас чувствую себя бодро. За Ваш труд хочу Вас поблагодарить. С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор, огромная благодарность Вам и низкий поклон за чудесное и очень нужное посвящение!
В самом начале,началось плавное раскачивание вперед,назад,потом пошел поток в аджне чакре,но странно не снаружи внутрь,а как будто из головы,было необычное ощущение,потом тонкий звон в ушах и голова,странно вибрировала внутри,как будто там что то передвигалось,горели ладони и потом почувствовала давление в области Свадхистана чакры,очень хотелось спать. Из видений было тоже странно не ключи перекрещенные,а как будто связаны в узел два ключа,но один вверх,а второй вниз. После окончания посвящения,уснуть долго не могла,спать хотелось,а в теле было много энергии, сон снился странный,ночью проснулась помнила,а утром не смогла вспомнить. Сегодня чувствовала себя хорошо,довольно легко провела работы.
С уважением к Вам и Вашим знаниям
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за Посвящение в Аркан Жрец Тайн ,за потраченное время и силы , за возможности которые Вы перед нами открываете , за наше духовное развитие и за дарованную силу . Пусть Высшие Силы , Высшие Сущности и Высшие Учителя , даруют вам крепкое здравие , долгие лета , открытые двери , успех , удачу и везение , Своë покровительство и благости .

С первого же мига почувствовал изливающийся на меня поток энергии , мягкий и приятный , который постепенно перешел в более мощный . Меня словно накрыло волной , позвоночник сам по себе вытянулся как струна , потеплело в темечке , в стопах и в ладонях . Сложылось впечатление , словно подключили к какому-то энергетическому полю , где я ожидал своей очереди . Состояние было расслабленным , перед глазами вспыхивали различные яркие краски , как на полотнах абсракционистов , только все было словно зеркальным , как крылья бабочки . За все время Посвящения чувствовал три сильных энергетических наплыва , словно накатывала волна . После было расслабленное состояние . Уснул легко , снов не помню , проснулся бодрым . В данный момент состояние обыденное .

Ещë раз благодарю Вас , Мастер Никифор , за Посвящение в Аркан Жрец Тайн .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Divya »

Доброго времени суток!Благодарю Вас,уважаемый мастер Никифор,за предоставленную возможность пройти Посвящение.Поначалу я чувствовала лишь повышенное сердцебиение,после вибрации в районе третьего глаза и сердца.Тело было наэлектризовано,немного покачивало из стороны в сторону.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение в Аркан Жрец Тайн .
В самом начале ощущала легкий поток энергии , что меня заставило взглянуть на время - время подошло .
Я приготовилась к принятию Посвящения . По нарастающей увеличивалась сила энергии .Она проходила через меня - становилось жарче ,
подошва ног пекла . Странный образ пришел - ствол большого дерева , крону и корни не видела .Долго стоял этот образ .
Потом я подумала давай хоть представлю образ Аркана Жрец .Я его увидела и у меня сменились ощущения .Я стала ощущать тело без границ ,
как бы это правильно передать или я приняла пространство или пространство приняло меня .
Не знаю сколько это длилось . потом появился свист в ушах и я приземлилась.
Здесь я опять начала ощущать поток энергии , средний и это длилось до конца Посвящения .
Сон запомнился только такой : как мне предложили купить набор косметики и я купила , но видать когда наносишь она делает моложе .
И я хотела этот набор отдать обратно и купить больший набор , но сказали нельзя . надо покупать и этот тоже .
Низкий поклон за Ваш труд .
С уважением .
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение и поздравление! Меня окутала и заворожила приятная теплая энергия довольства и благополучия -просто эйфория и радость.Я очень довольна .
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Anna Beliz86 »

Здравствуйте, Мастер Никифор, отчет:
В назначенное время было ощущение погружения в общий круг(поле) посвящения. Через некоторое время, когда настройка была завершена, началось нисхождение луча инициации по верхним центрам, движение потока. Особенно аджна чакра реагировала, сахасрара, движение по анахата чакре и ладоням. Разогрев по телу, тепло, состояние статичного покоя, погружения в пограничное состояние, расширение до значительных пределов. Поток очень мягкий и тонкий, практически невесомый, очень мощный психически и подсознательно. Из видений был образ бесконечной тени, заполняющей собой все тело и пространство, образ черного кардинала (католического), в плоской шляпе, в черных одеждах, возвышающегося над миром как тень, похожего на чумного доктора, отчасти (доктора смерть). Видение со спины. Некая группа "людей", без лиц и опознавательных признаков, похожих на теней (воинов, ночных убийц) поклонялась кардиналу (жрецу,папе), встав на колено. После поклона, служители тени ушли, растворившись в улицах мрачных городов. Образ скрещенных латунных ключей времени,что вращались в разные стороны, как часовой механизм в темной бесконечности. Левый ключ открыл левую белую дверь, правый ключ открыл правую черную дверь, по центру, из смешивания двух энергий аджна чакры, появился герметический маг в своей позиции, совокупности баланса. Был образ большого черного мотылька переливающегося, вестника смерти, улетающего в ночь. Множество иных тонких наблюдений. Сны содержали множество образов, общения и наблюдений личного и эротического характера. Благодарю Вас, за проведение долгожданного и чудесного посвящения!
С уважением.
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Настена »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор. При посвящении чувствовала сильный жар в ладонях, особенно почему - то в правой ладони. Чувствовала поток тёплый по всему телу. Особенно в районе манипуры , анахаты, вишудхи, аджны. Так - же стали слезиться глаза и пошли слезы ( рядом горела свеча). Спасибо большое Вам за посвящение! Ощущения были потрясающие. С уважением к Вам.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое Посвящение в Аркан Жрец Тайн. Во время Посвящения чувствовал мощный нисходящий поток энергии. Больше никаких особых ощущений не было. После Посвящения сразу уснул. Сны не запомнил. На следующий день состояние бодрости и лёгкости. С уважением.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Инна »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас, за проведённое Посвящение! Во время посвящения голова была очень тяжёлая, сначала затылок давило, потом вся голова как чугунная стала, в ушах гул пошёл, обе ладони горели мин10, потом ощущения дискомфорта началось , хотелось положение сменить. Сон не запомнила. С Уважением к Вам и Вашему труду!
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за проведенное Посвящение в Аркан Жрец Тайн . Во время посвящения особых ощущений не было. Голова только была тяжелая и в какой-то момент почувствовала небольшое давление на вишудху. Сны не запомнила. С уважением.
Аватара пользователя
Любовь-Милена
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1973
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:06
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Любовь-Милена »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за Посвящение в Аркан Жрец Тайн. В назначенное время была готова. С самого начала ощущалась тяжесть в груди. И это что то оно тянуло вниз. Было не очень приятное ощущение. Потом по всему телу пошел прохладный, но приятный поток. Неприятное ощущение в груди постепенно стало растворяться. И я стала ощущать невероятную легкость во всем теле и я словно полетела. Медленно, но полетела. Вокруг меня было темно-синее пространство. И вот впереди появляется свет. Этот свет словно притягивал меня к себе. Приблизившись, я увидела, что это светились кристаллы. Они были стояли по кругу и в центре стоял тоже кристалл. От центрального кристалла исходила мощная энергетика. Он меня втягивал в себя. Я аж всем телом почувствовала как слилась с этим кристаллом. Потом меня начало раскачивать из стороны в сторону. По всему телу проходил ток. Постепенно видения растворились. Уснула легко и сразу. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение, во время посвящения очень сильно кружилась голова, тяжело было дышать и сидеть с прямым позвоночником меня шатало в стороны и тянуло в сон , я то мерзла, то в пот бросало, после посвящения я сразу уснула но сон не помню. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»