Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Levron1 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Во время посвящения я ощущал покачивание и небольшие вибрации от потоков, вскоре меня потянуло в сон, я начал зевать и почувствовал усталость и к концу посвящения стало даже тяжело сидеть. После посвящения я сразу заснул и проснулся через час. Потом снова лег спать. Сны не запомнились.
Примите мою благодарность за проведенное посвящение.
С уважением.
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за Посвящение. При Посвящении ни чего особенного не почувствовал, все проходило умиротворенно. Сны к сожалению не запомнил.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7390
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор за посвящение.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Zhannetta »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю Вас за проведенное посвящение. Поздравляю всех прошедших форумчан с Посвящением в Аркан Жрец Тайн.
Во время посвящения пошел гул в голове сильный,который не давал покоя и сильно клонило ко сну,посидев около 30 минут легла спать и приснилось,как будто возле подъезда собралось много-много родственников(с маминой стороны) и я прохожу рядом и стыжусь перед родственниками, как-будто они знают,что у меня есть способсности и не здороваясь с ними прохожу и останавливаюсь возле маминой невестки и смотрю ей в глаза,у нее губы накрашены были красной помадой и она молодо выглядела в моем сне и я сразу проснулась. Днем спросила у мамы своей,есть ли у ее невестки по роду кто лечил и мама подтвердила, что у невестки мама лечила. Размышляю и не пойму к чему именно мне приснилась мамина невестка.
Благодарю ,уважаемый Мастер Никифор за ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение ~Oxi~ »

Доброго времени, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за труд!
Во время Посвящения, сильно ощущалась макушка, центр лба и свадхистана, поток, был мягкий но сильный, минут через 20, уснула сидя.
Снился разгаовор с тёмной женщиной, не внешность, а общее впечатленине, разговора не помню. Проснулась в час ночи, не могла уснуть, во мне бродили энергии, такое впечатление, что не мои, прохладно водные.
Под утро снилось, мне дали яду, и я его выпила, у меня есть время приготовиться к смерти, хочу помыться, набираю мыльную воду в железный таз, но беру чужой таз с холодной водой и мою в нем голову. Потом перебираю свои драгоценности, в которых буду умирать, но ничего не подходит, я ищу браслет из стальных шариков, не нахожу, и цепляю на себя руну Иса(я ее проживаю в данный момент).
Под утро в полупробуждении, видела перед собой небольшие цветные камни, и бОльшего размера чёрный квадратный необработанный камень, с письменами, я думала, что это морион.
Наутро очень ощущался район лба над глазами, такое впечатление, что то его сдавливает. Состояние было хорошее, но два раза расплакалась из-за пустяков.
Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за важное Посвящение.
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1255
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение battle004 »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю вас за труд и время которое вы потратили на работу. К назначенному времени был готов, ощущений было не так много.. Во первых я чувствовал активность на верхних чакрах. Во вторых я чувствовал поток энергии входил в меня и шум в ушах менял тональность, мне сильно хотелось спать поэтому я быстро заснул после посвящения.
Сны были необычно.. мне снилось что у меня спросили сколько будет 8 на 8 я растерялся и давай умножать на калькуляторе и меня увидели.. Все смеялись а я не мог вспомнить .. потом уже во сне я начал анализировать и получил решение и ответ. Часто стали сниться числа в разной форме. На этом у меня всё благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3670
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. работала в ночную смену, к сожалению мало что чувствовала. С уважением и благодарностью за Ваш труд.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за посвящение. У меня оно прошло довольно жестко. Началось с того, что сразу резко бросило в жар. Ощущались очень сильные и мощные потоки энергии, которые давили на голову и шею. Было ощущение, будто на голову надели металлический обруч, который сильно маловат, и очень сильно давило на макушку, а в области горловой чакры ощущение железной хватки за горло. Очень сильно горели ладошки, ощущение как будто в ладошки положили раскаленные угли. Потом минут через 10 стало постепенно отпускать и появилось ощущение парения. Потом когда все закончилось, очень захотелось спать. Но спала я очень беспокойно. Снились очень сумбурные и обрывочные сны, и я их не запомнила. Несколько дней была очень рассеянной, а сейчас вроде все вернусь к обычному состоянию. Примите ещё раз мою огромную благодарность и низкий поклон за Ваш труд.
С Уважением и благодарностью к Вам
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за таинство посвящения. Во время посвящения чувствовала сильное давление на темя, потом пульсацию в Аджне. Как в огне горели центры ладоней. Вокруг чувствовалась энергия, тело раскачивалось и было ощущение, что я плаваю в этой густой энергии. В голове было ощущение заполнености , в горле не большой жар и минут через 20 от начала посвящения чёткая мысль, что я заполнена до отказа и мне пора спать. Что я и сделала. Снов не помню. Ещё раз примите благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за Ваш труд. С уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Азраэл »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенное посвящение.
Во время посвящения чувствовал покалывание и жар в ладонях,затем возникло ощущение,что в ладонях образовались вращающиеся воронки,которые втягивали энергию внутрь.Были жар в анахате ,гудение в аджне и тепло вдоль позвоночника,в какой-то момент очень сильно закололо сердце.Видел образы умерших родственников,какя-то череда воспоминаний проносилась перед глазами.В ту ночь снов не запомнил,хотя помню,что они были.Энергии прибавилось,по ночам меньше хочется спать,зато днем состояние сонное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9515
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Джинн »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведенное посвящение. Ощущал холодные потоки по всему телу и состояние легкого транса. Во сне учился в школе. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Dar »

Доброго Времени, Мастер Никифор.
Благодарю за ваш труд.
Ощущения в основном были в области головы.
Как будто лицо кто то тянет в разные стороны ( ярче всего ощущалась челюсть)
Так же отметил, что хотелось спать, но не мог уснуть.
Снов не запомнил.
С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Bogidarka »

Уважаемый Мастер Никифор.благодарю Вас за посвящение в Аркан Жрец Тайн.
В назначенное время была готова. Во время посвящения почувствовала мощный поток по всему телу. покалывание и мурашки в ногах и руках.Рядом горела свеча в течении всего времени посвящения и что меня удивило.что свеча во время посвящения была наклонена в бок в восточную сторону и слега волновалась..Я переставила свечу в обратную сторону.но свеча снова повернулась с наклоном на восток.Что бы это значило? Других ощущений не было. Уснула не сразу.было тревожное состояние.только к утру.Снов не помню.
Низкий поклон за Ваш труд. С уважением!
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6943
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение alehadro »

Уважаемый Наставник Мастер Никифор здравствуйте.
Земной поклон за посвящение ,за обучение ,за заботу и труд.
Во время прохождения посвящение чувствовал очень тонкие проявления
энергии -поток тонкой прохладной энергии прошел по телу ,похолодели стопы,
в конце резко заболела голова( возможно там еще есть блоки).
Сны были красочные но я не запомнил их.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Поздравления с Посвящением в Аркан Жрец Тайн

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Доброго времени суток Уважаемый Мастер Никифор,примите мою благодарность за Посвящение,
во время Посвящения,ни каких особых ощущений не было,но вот после очень сильно заболела,поэтому так поздно пишу отзыв.Очень яркие сны,на грани ведений все время после посвящения.
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»