Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение
Поздравляю вас,дорогие мои ученики и ученицы с прохождением Посвящения в Коронного Купалу!

Теперь вы стали на одну большую ступень еще выше в ваших духовных и магических свершениях и пути.
Я желаю вам дальнейшего роста,совершенствования,благополучия и мастерского становления в знаниях,
умениях,силе и духовной развитости!
Вы сами почувствовали как силы и потоки наполняли вас,как энергии проходили через ваши тонкие тела и наполняли силой
и укрепляли вас.Обладающие видением и чувствительностью видели эти потоки,а так же те духовные силы и тонкие миры,
через которые приходили эти потоки и проявления сил.Многие из вас видели силу лесов,земли,огня и воды,силу древних духов и покровителей знания и умений.


В этой теме вы можете поделиться своими переживаниями и ощущениями во время Посвящения,ведь многим будет интересно,какие ощущения и видения были у них и сравнить с другими братьями и сестрами.

Поздравляю вас с Посвящением в Коронного Купалу,с получением и укреплением магического имени,а главное с новой ступенью и достижением в вашем пути мастерства и развития!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Солнечный луч »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое посвящение в Коронного Купалу.
По ощущениям отчётливо чувствовал давление на Аджну чакру и тепло в ладонях.
В начале было видение -проявлении стихий(грозы и молнии),чуть позже были показаны воды,океан,волны.В целом чувствовался мягкий поток.Ум блуждал в основном,состояние было полусонное.Под конец в ладонях ощутил покалывание и давление в правом полушарии мозга.Так же была показана увеличивающая спираль.После посвящения и на данный день чувствую себя более энергичным и сбалансированным.
С благодарностью к Вам и низким поклоном.
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Настена »

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за Посвящение . В начале посвящения почувствовала разгул стихий ( в ушах как шум ветра , волн ) , сложно обьяснить , больше наверно на уровне ясночувствования, а не ясновидения . Чувствовала потоки , которые проходили через меня .Сначала тёплые ( как будто горящей свечой проводят по телу ), потом прохладные ( вода ) . Незабываемые ощущения, когда поток жара , который шёл по телу , сменялся прохладным потоком . Когда прохладный поток шёл , в голове слышала шум воды ( больше напоминал неспокойную реку или море ) . С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящения в Коронного Купалу!
Аватара пользователя
Антон Романов
Сообщений: 2853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Антон Романов »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Никифор за посвящение! Во время посвящения началась зевота и покалывания в ладонях и ощущения тепла в стопах и ладонях были. Когда закрыл глаза, четко увидел много зелёных листьев и мелькали лица танцующих женщин с венками из зелёных листьев на голове. По телу прокатывались тёплые волны. Ещё раз Вас благодарю! С Уважением.
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за проведённое посвящение! В 20:45 я закрылся в отдельной комнате, подобрать музыку и прочее. В соседней комнате жена начала ругать детей. Поднялся шум. Я одел наушники и попытался расслабиться. Из ощущений помнится лёгкая прохлада, медленно поднимающаяся к шее. Как бы потихоньку погружался в воду. Позднее и видение мелькнуло, что я погружаюсь в какое-то маленькое озерцо, окружённое лесной чащей. Через несколько минут появилось чувство лёгкой тревоги и я открыл глаза и снял наушники. Было 21:18. Вышел из комнаты иобнаружил, что за это время сорвался шлаг с водопроводного крана и завода залила ванную комнату с коридором. Если честно, до сих пор жду соседей. Не понятна процедура получения колдовского имени! С Уважением!
Аватара пользователя
Damilola
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 22 май 2019, 03:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Damilola »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за поздравление и Ваши пожелания!
С самого начала я почувствовала сначала сильное сердцебиение. Потом чувствовалось сильное тепло по всему лицу, но оно быстро прошло, а вслед за этим похолодели стопы и ладони. Потом эти ощущения прошли и началось чувство тепла по позвоночнику, которое тоже вскоре прошло. Все это проходило быстро и резко, а после было ощущение одновременно расслабленности и энергичности. Незабываемый опыт. Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10349
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Гелуня »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за Посвящение. Минут за 10 до начала, надела наушники с музыкой для медитации, зажгла свечу. Открылась для Посвящения. Появилось ощущение энергетического потока довольно мягкого. Ощущение было очень необычное, и двоякое. Было ощущение прохладного потока снаружи, он словно очень мягко окутывал, а внутри по позвоночнику, шел горячий поток, как будто лили горячую воду. Видение тоже было очень приятное. Видела берег лесного озера, даже ощущала запах воды. Видела, что плыли венки со свечами по воде, слышала потрескивание костра где-то рядом. Когда открыла глаза, поняла, что пролетело сорок минут, а я даже и не наметила. Словно одно мгновение. Ощущения – просто восторг! Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннею благодарность за Ваш Труд!
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор.
Очень благодарна Вам за поздравление! И, сердечно благодарю Вас за проведенное Посвящение!
Вначале, вдоль всего тела, прокатилась волна, которая вызвала вибрацию в теле. Через некоторое время,появилось интересное ощущение во всём теле, слева сильный тёпловатый, а справа прохладный поток. Было не привычно ощущать две, как бы разные половинки своего тела. И ещё было ощущение, что сзади, меня кто-то очень ласково обнял. И это ощущение сохранялось всё время, пока я сидела с ровным позвоночником. Проходящих потоков, к сожалению я не видела, зато, пламя свечи было необычайно ровным и высоким, в течении всего времени Посвящения. Приблизительно через 40 минут потоки стали ослабевать, появилась бодрость и лёгкость, несмотря на усталость за день. Спала очень крепко, снов не запомнила. Но ощущения, значимости и ценности произошедшего, сохраняются до сих пор.
Благодарю Вас, за Вашу силу, за Ваш труд, за всё, что Вы сделали и чем поделились. Доброго Вам здравия.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за поздравления и Посвящение.В назначенное время была готова...зажгла свечу и....огонь заплясал...очень красиво,захотелось лечь,открылась потоку...непередаваемые ощущения....огонь и вода...две мощнейшие стихии, потоки шли мягкого и в то же время мощно...сердце очень сильно пульсировало...потом я уснула...вилела много всего...снов не помню
С уважением
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение pit347 »

Принял участие в Посвящении в Коронного Купалу.
Зажёг свечу. Сначала думал принимать лёжа, но передумал, сел.
Пошли ощущения по загривку и шее с затылком. Постоянно мелькали образы. Птицы на длинных шестах с крыльями из радуги. Высокая гора с человеком на вершине в свете солнца. Голубое небо. Свет теплый горящей свечи. Потоки холода по спине. Вода. Все образы очень яркие, сочные, красочные, но без связи.
Давление в Аджне и ощущение обруча по Сахасраре. Тянущие ощущения.
Общее состояние светлое, спокойное, умиротворённое.
Время пролетело незаметно.
Поблагодарил, закончил.
Сны не запомнил.

Огромная благодарность, уважаемый Мастер Никифор, за проведенную работу!
Аватара пользователя
Helga Mystic
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:59
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Helga Mystic »

Благодарю, Уважаемый Мастер Никифор, за такое уникальное Посвящение в Коронного Купалу и ваши пожелания на пути духовного развития.
За 10 минут до начала я сделала все как Вами было сказано. Зажгла свечи, расслабилась, включила музыку и настроилась на Посвящение. Было давление на сахасрара и аджну. Покалывания по телу и тепло разливающееся волнами. Меня резко бросило в жар и проступил пот. В руках активизировались чакры, будто из ладоней горел огонь. Сверху лился белый тёплый свет,ощущения вибраций по телу. В голове звучало имя, но я впервые его слышала. В 21.15 все ощущения стихли. Настроение было прекрасное и радостное. Ночью была лёгкая бессонница.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Наставник!

Я благодарю Вас за теплые слова поздравления, и проведение Посвящения! К назначенному времени был готов, лег с ровным позвоночником, но где-то за час до начала чувствовался нарастающий жар, и тепловой поток, после начала Посвящения сразу почувствовал 2 потока горячий и холодный, но они были очень гармоничны между собой, перед глазами был яркий и пульсирующий свет, а в ушах стоял громкий шепот, уснул где-то через 30 минут, резко проснулся через 2 часа, снилось большое озеро, и яркий костер на его берегу, в небе ярко светило Солнце. День прошел быстро и продуктивно, настроение весь день было приподнятое и плавное.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Тёмный Ведун »

Дорогой Учитель,благодарю то что позволили пройти Посвящение!
Посвящение прошло ровно,комфортно. Во время Посвящения,шли потоки энергии,тепло и прохлада по телу сменяло друг друга ровно,без колебаний. Виделись потоки энергии,картинки сменяли друга,и было трудно их запомнить,но запомнилось одно,то что я гуляю по лесу в обнаженном виде,прижимаюсь к деревьям и буду разговариваю с лесом и с природой.
Во время Посвящения я был отделен от нашей реальности и погружён в другую.
Дорогой Учитель,поясните пожалуйста мои переживания.
С уважением.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Тёмный Ведун »

Простите,что не в одном сообщении пишу,сегодня я чувствую какую-то целостность,раньше такого не было,и присутствие чего то не зримого тёплого рядом.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Здрава »

Благодарю , Вас , дорогой учитель за данное Посвящение ! Оно было очень важным для меня ! Было много разных ощущений как комфортных , так и не очень . Сначала по телу ходили токи - холодные и горячие. Горячие -больше всего концентрировались в области рук( ладони - было очень горячо )и груди . Холодные - просто ходили по телу ( как мурашки тоже).Немели икры ног и было возбуждающее состояние в ногах ( как будто сейчас нужно было встать и побежать ) и в области 2 чакры. Позже очень сильно заболела голова в области 3 го глаза ( было ощущение , что туда что то вливают ), немного было тошнотворного рефлекса ( как укачало ) и головокружение . На след день ощущалось как с макушки головы и до ног прошли глубокая , холодная волна. Я благодарю Вас за данный опыт ! С большим уважением !
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Anna Vesna »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за посвящение, поздравление и Ваши пожелания!
Во время посвящения зажгла свечу и легла на ровную поверхность. Раньше такого не было, нервное напряжение подкидывало меня, сконцетрировала внимание на пламени свечи и постепенно наступило успокоение, перестала болеть голова и появилось чувство самоудовлетворения. Свеча горела ровно 35 минут,и это меня сильно удивило так как казалось что прошло намного меньше времени.
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннею благодарность за Ваш Труд!
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Иветта »

Уважаемый Мастер Никифор благодарю Вас за проведенное Посвящение.В назначенное время зажгла свечу ,села с прямым позвоночником на стул ,расслабилась , через какое-то время почувствовала по позвоночнику легкую приятную прохладу ,потом через какое-то время по позвоночнику было горячо ,даже жжение ,потом сменилось опять легкой приятной прохладой и эта прохлада была все Посвящение ,также была сильная зевота под конец Посвящения и в конце я сильно замерзла ,потом появилась легкость ,снился интересный сон ,но к сожалению я его не запомнила ,с уважением.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3981
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Никифор , за посвящение в Коронного Купалу , за потраченное время и силы . Пусть , Высшие Силы , одарят вас своею благодатью .

В назначенное время открылся посвящению . Чувствовал тепло по всему позвоночнику , в ладонях и животе . Энергия словно накатывала волнами и заворачивалась спиралью , чередуясь , то мягко , то напористо . В какой именно момент , я , уснул , сказать тяжело , так же затрудняюсь даже самому себе ответить , что именно мной наблюдалось , обычный сон или осознанное сновидение . С утра проснулся в обычном состоянии .

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Никифор!
Благодарю Вас за посвящение в Коронного Купалу.
Вначале долго ничего не ощущал, затем пошли сильные энергетические вибрации. Видение были различные. Видел лес тёмный. Ходил среди папоротников и представил цветок - как его срываю. Ощущал - нахожусь в космосе среди звёзд. После посвящения сон видел, что на левой руке на запястии был ожог очень сильный. С самого утра болела голова и была слабость. Потом энергетически тело восстановилось. Появилась бодрость.
С Большим Уважением к Вам и Вашим трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5882
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Каша.GQ »

Приветствую Вас, уважаемый Мастер Никифор. Благодарен Вам за Ваше поздравления, За Посвящение в Коронного Купалу, и теплые слова с поздравлением. В назначенное время был готов. Во время посвящения кидало то в жар, то в холод. В определенный момент было чёткое ощущение какой - то невесомости и присутствие в комнате какого то существа. из вариантов сидя проходить данное посвящение или лежа, выбрал второй вариант. Для меня 40 минут пролетели как мгновение. точнее через 40 минут открыл глаза. но свеча горела.

Мастер Никифор писал(а): 08 июл 2019, 13:57 Многие из вас видели силу лесов,земли,огня и воды,силу древних духов и покровителей знания и умений.

В этой теме вы можете поделиться своими переживаниями и ощущениями во время Посвящения,ведь многим будет интересно,какие ощущения и видения были у них и сравнить с другими братьями и сестрами.


В данном моменте хочу добавить одну кажетьсч деталь и понял это только сейчас. Совсем не ожиданно для себя, т.к последние дни все было в суете и в переезде и какие то важные мысли все время вылетали из головы. нужно было что - то делать, делать, делать... даже то, что не особо - то и хотелось По сути. Mеня не постижимым образом занесло в город Сочи. И сейчас только это понял... как далеко меня занесло.
Снов не видел и ночью спал не спакойно. С уважением к Вам и Вашему труду.
P. S. Если возможно, Уважаемый Мастер Никифор... (разрешите) так же выразить благодарность за школу Купальского Мастерства 2019 года.
Благодарю Вас за столь редкие методы и достойные знания, которые послужат не один год (Верой и Правдой) и не сомненно дадут свой результат. Извините ради Бога, не успел этого сделать в Школе, т.к утром она была уже закрыта. С уважением к Вам, С уважением к Вашему труду, С уважением к Вашим знаниям.


Исправлено. Арканус.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5882
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемые модераторы, Здравствуйте. Прошу Вас пожалуйста исправьте сообщение, так как весь свой текс вписал в цитату Уважаемого Мастера Никифора. с уважением к Вам
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за такое уникальное Посвящение в Коронного Купалу . За 5 минут до начала сделала подготовку. Зажгла свечу, включила музыку и настроилась на Посвящение. Было давление на сахасрару и аджну. Потом пошли мощные потоки по телу и тепло разливающееся волнами. Жар шел от свечи с одной стороны. С другой стороны шел холодок (как будто ветерок легкий) Первые образы возникли точно такие же как при другой работе, которую вы проводили год назад (чистке родовой силы) На темной ночной поляне старец возле большого огня. Он как-бы ждал меня. Снова я в свадебном или белом платье иду к нему. Но тут появляются - лица танцующих женщин с венками из зелёных листьев на голове. Потом образы исчезают и идут физические ощущения. В руках активизировались чакры, будто из одной ладони горел огонь. А из другой ладони лилась вода. Потом все поменялось местами. Сверху лился поток - ощущения вибраций по телу. Потом опять пошли образы – огонь. Потом тело полетело как в космос стало большим шаром и я попала в воду – река –океан. Качалась на волнах.
Потом - почувствовала, что наша земля живая и она дышит как мы. Синхронизировалась на мгновенье – вдох=выдох. Как раздувается и сдувается.
После этого пред взором был густой туман. Казалось вот-вот что-то еще увижу. Но он был очень плотным. Мысли остановились. Потом только покой и тишина. В самом конце издалека увидела как бабочку или туман (как облако) приближалось ко мне. Точнее к аджне. Чем ближе –тем становилось круглее сине-фиолетового цвета. Когда это что-то подплыло совсем близко – сине-фиолетовая энергия залилась в мою голову и я очнулась. Поняла – что уже все закончилось.
Благодарю Вас, за Ваш труд. Доброго Вам здоровья. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Василида »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас за проведённое Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение mira057 »

Мир вам уважаемый Мастер Никифор!
При проведении Посвящения чувствовала внутренний жар,особо активны и ощутимы были манипура и аджна.
Так же были картинки,костра очень высокого,как будто деревья в натуральную высоту поставили клином .Видела воду,вернее круги на ней,как бывает,когда в воду кидают камешек. И цветок интересный ,искрящийся голубой.
Сильные энергетические потоки были,я потом заснуть долго не могла .
Благодарю вас душевно ,уважаемый Мастер Никифор ,за проведение чудесного Посвящения и ваш труд.
Всех вам благ!
С уважением !
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Angel sveta »

Доброго времени суток .
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за такое уникальное Посвящение в Коронного Купалу .
Немного предисловия : меня перед днем Посвящения в Коронного Купалу весь вечер выворачивало , кружилась голова и тошнило ,давление померила нормальное .
В назначенное время приготовилась , зажгла свечу , присела , закрыла глаза и жду...
Я первый раз увидела черта , он уселся передо мной , в позе как я , у меня глаза закрыты , и я его вижу кроме лица , низ туловища , и он ведет со мной разговор : не боишься ?
-я отвечаю нет.
-тогда начнем .
Все досконально описывать не буду , самое главное , что я проходила все четыре стихии: первое ветер , дерево высокое ; затем поле которое горит маленьким огнем , меня прямо подталкивали ;следующее была земля , высокая насыпь , на которую я должна залезать ; и последнее вода , я только поднялась с земли меня сразу толкнули в воду ,я думала все , затем куда- то мысли уплыли и я чувствую что меня поднимают из воды .
Ощущение и впечатление просто трудно передать , ( я проходила не дома) поэтому домой я просто летела
не хватало только метлы .
Уважаемый Мастер Никифор, примите мою искреннею благодарность за Ваш Труд!
С уважением и почтением к Вам.
Низкий поклон Мастер .
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за проведённое япосвящение в Коронного Купалу, за поздравление и пожелание дальнейшего роста в знаниях и силе.
Самое сильное впечатление было от появления огромного мужского образа, на фоне синего, чистого неба, который держа в своих руках солнце, "протянул руки" прямо ко мне.
С уважением к вам.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение archierei »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор. Примите огромную благодарность за проведенное Посвящение! Ощущал теплые потоки, которые распространялись по телу сверху вниз, ладони "горели" и ступни ног. По спине, снизу вверх, поднимался холодок, примерно до уровня лопаток. Приходили картинки в основном моря, тумана и гор. И один раз возникло ощущение полета в самолете, в грозу.
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за Поздравления, пожелания и напутствия! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Айвеус »

Доброго времени, Уважаемый Мастер Никифор. Благодарю Вас за ваш труд и за посвящение, которое вы мне дали. Это очень ценно и значимо для меня.
В этот день, буквально за пару часов до посвящения, у меня было ощущение какого-то трепета и немного дрожи внутри, но в то же время было ощущение покоя и умиротворения. За 15-20 минут до назначенного времени я ощущала какую-то двойственность - мое физическое тело было дома в комнате, а сознание уносило куда-то в пространство леса, где кругом было все зеленое, в это же время я слышала где-то вдалеке тихий треск костра. В назначенное время зажгла свечу и закрыла глаза сидя на полу в комнате. С первых же мгновений стала ощущать, как поток стал меня наполнять - это было сочетание теплой и мягкой и в то же время, немного, холодной вязкой субстанции, которая будто по спирали обволакивала меня по всему телу и мои ладони становились теплее и теплее. Закрыв глаза я увидела вокруг себя круг из камней - это были белые среднего размера камни разной формы и в середине этого круга был небольшой костер, его тепло я ощущала будто он был в шаге от меня. Затем от потока я стала ощущать небольшую тяжесть по всему телу и наполнение потоком в этот момент было самым, как мне показалось, максимальным. Все тело в этот момент было теплым. Энергию потока я видела в двух цветах - один был золотисто-желтый, второй был зеленовато-синим. Спустя несколько минут я открыла глаза и пришла в себя, почувствовала как моя точка сборки движется с анахаты до вишудхи. Уснула в эту ночь достаточно быстро и всю ночь снилось как я купаюсь в золотисто-желтых волнах и вокруг меня зеленовато-синие волны.
Мастер Никифор, еще раз благодарю вас за ваш бесценный труд и опыт, которым вы делитесь. Благодарю за посвящение.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Инна »

Уважаемый Мастер Никифор, от всей души благодарю Вас, за проведённое посвящение! У меня минут за 5 до начала сеанса начали печь колени, потом прям гореть начали, голова стала тяжёлой, ладони покалывали, и не могла спокойно лежать, хотелось встать и бежать, ощущение раздутия появилось и уснула не помню как, снов не видела, утром проснулась в хорошем расположении духа и полной энергии! Ещё раз примите благодарность за ваш труд! С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за поздравления и Низкий поклон Вам за проведённое посвящение. Вы делаете такую ценную работу для нашего развития!!!
Посвящение проходило очень ярко,у меня давно не было таких ощущений,пламя свечи горело ровно и высоко,у меня сначала было мягко волнами,тепло и прохлада,от кончиков пальцев на ногах до макушки,но потом стал гореть позвоночник,весь. Как будто под кожей он реально горел( такое было много лет назад,когда я только начинала проходить различные практики для развития,иногда горел так,что я чувствовала запах кожи загорелой,для меня осталось загадкой что это было вообще,потом с периодичностью бывало,но не так сильно) ,но в момент посвящения это было и сильно,потом так же обдало ледяным потоком, и все успокоилось,было ощущение что вышибло пробку в области аджны. Видение было ,оно повторяющиеся это треугольник вниз,и потом просто огромное поле разноцветия,меня вынесло как в другой мир,там я видела много людей,которые собирали травы и плели венки,но ощущения были что это все близкие мне но их я не знаю,и потом меня привели к огромному дереву,там мне так было хорошо.
Время пролетело не заметно,после посвящения я очень захотела спать. Спала крепко,сны были повтор из посвящения,мне то давали воду испить то венок на голову надевали,и все возле большого дерева,говорили возвращаться сюда,к дереву каждые три месяца,костры горели, и кто то сказал,что тут не венок на голову а корону надо,а кто то ответил,что это и есть корона,венок
С огромной благодарю к Вам,уважаемый Мастер Никифор
С уважением к Вам
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»