Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение ~Oxi~ »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проделанную работу.
Было ощущение, что в руки вкладывают предметы, чувство обруча на голове, и что необычно, будто на шее толи веревка, толи тесное колье. Энергии тёплые, влажные и очень плотные, будто на летнем берегу лесного озера, и чувство незримого присутствия, и ощущения себя частью природы.
Благодарю Вас за труд, уважаемый Мастер Никифор.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за Посвящение. Почти сразу меня стало покачивать из стороны в сторону. Появилось тепло в руках и ногах, затем постепенно ноги от ступней стали гореть, жар был внутри ног, хотя в комнате было прохладно. Были видения, с начала я увидела большую птицу, похожую на коршуна или орла, которая сидела ко мне спиной повернув голову в мою сторону. Затем я уже стою на возвышенности на поляне, вокруг зеленый лес, а впереди обрыв и внизу неимоверно красивого вида толи ущелье, толи каньон. Бежит чистая река по бокам скалы, а сверху все покрыто зеленым лесом. Уснула быстро, снов не видела. День прошел в не очень хорошем состоянии. С уважением.
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение VoRoN. »

Многоуважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за проведенное Посвящение!
Тонкие энергии чувствовались ночью после инициации и весь вчерашний день.Сны легкие,красочные.
С уважением к Вашему Труду и Силе !
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Yaroslava »

Доброго здравия, уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведение Посвящения и поздравление! Во время Посвящения мне очень захотелось встать, что я и сделала, потоки охватили всё тело постепенно, жар и покалывание сильное по рукам. Несмотря на то, что тело слегка покачивало, ощущала себя как в плотном коконе, тело как-будто увеличивалось в размере и чувствовала некоторую невесомость. Жар сначала волнами прокатывался по телу, а потом появилась прохлада по телу и особенно ощутимо было в области живота. И по окончании Посвящения ещё длительное время ощущалось приятная прохлада. Сны ничем особенным не запомнились.
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Маунт »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте , примите низкий поклон за Труд , потраченный Вами при проведении Посвящения в Коронного Купалу. Подготовившись , в назначенное время почувствовал как бы плаваю на волнах , причём тело плотно окутывает это состояние волн. Почувствовал прохладный поток в теле , потом горячий . Множество картин пролистнулось в голове. Был и огромный костер в лесу , и озеро прозрачное голубое. Потом почувствовал бурлящее наполнение тела с конечностями верхними и нижними , а также головой. Снов было много , но не запомнил. Заметил одну особенность , мои энергетические упражнения , скорее всего , после прочистки энергопутей и тонких тел , в результате проведения Посвящения в Коронный Купала , стали очень сильными проявлениями энергии в организме. Пусть Ваши желания исполнятся в благом ключе уважаемый Мастер Никифор.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
battle004
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1256
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 23:09
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение battle004 »

Здравствуйте уважаемый Мастер Никифор, благодарю вас за труд и силы при проведение данного посвящения. В указанное время я был готов.. Сначала почувствовал активность по верхним чакрам потом по левой стороне тела, образ был как будто я огонёк от свечки форма его как капелька, всё посвящение я ощущал больше огонь чем воду. К сожалению увидеть не смог в силу того что хотелось очень спать и было трудно поймать концентрацию... Обострилось чувство дежавю.. ояНа этом из существенного у меня всё, благодарю за внимание.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Александр В »

Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Никифор, за Ваш Труд.
Во время Посвящения чувствовал два потока энергии, с правой стороны где горела свеча было тепло а с левой прохладно. Через некоторое время в стопах ног чувствовал жар, видел девушку с венком на голове.
Примите мою Благодарность за проведенное Посвящение в Коронного Купалу.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за проведённое Посвящение. Во время Посвящения как будто оказался в лесу рядом с костром. В непосредственной близости протекала река. Чувствовал запах трав. После Посвящения лёг спать. Сны не запомнил. На следующий день чувствовал прилив сил и бодрости. С уважением.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение harlequin »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за Посвящение меня в Коронного Купалу. Потоки энергии ощущались за несколько минут до времени Посвящения. Во время Посвящения ощущались энергии стихий, особенно водной и огненной. Было ощущения, что я в шаре, коконе, особенно это ощущалось верхними чакрами; хорошо ощущались потоки в области вишудхи, аджны и сахарсрары и будто открылись каналы в ладонях и стопах. В какой-то момент было ощущение, что что-то появилось в руках - в левой руке будто что-то круглое, а в правой - будто кубическое. После Посвящения было состояние легкости и радости. Благодарю Вас за Ваш труд.
С признательностью и поклоном.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Disciple7 »

Добрый день уважаемый Мастер Никифор, примите мою благодарность за посвящение.
Во время посвящения ощущал и холод и жар, в одно время. Так же яркие ощущение наполненности силой влияния. Образы и настрой старой Руси, природы, лица старцев и какие-то символы.
Благодарю Вас за посвящение!
С Уважением
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Zhannetta »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, благодарю за проведённое посвящение.Принимала посвящение сидя, почувствовала вибрации в тазовой области и всё.
С уважением.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Диаманта »

Благодарю за проведение посвященияв Коронного Купалу.Посвящение принимала в машине,но не за рулём.Мягкие волны по позвоночнику,тепло по рукам.Снов не было.С Уважением.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение zondr »

Доброго Вам здравия Мастер Никифор. Благодарю Вас за труд. Низкий поклон Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор. Примите благодарность за Посвящение в Коронного Купалу. В назначенное время зажгла свечу, попыталась расслабиться, но как-то не получилось. Закрыла глаза и перед внутренним взором на темно-синем фоне начал прорисовываться сказочный лес(как в рисованом мультике), только цвета тёмные были:темно-синий, коричневый и темно розовый, а в середине этого леса горел огонек всеми цветами пламени - но похоже было на то, как обычно рисуют цвет папоротника. И тишина. Как будто я все это через темную призму наблюдаю. За время Практикума 3 раза по позвоночнику пробежал разряд. Ладони просто горели;повернула их друг к другу, приблизила и поняла, что вполне могу получить ожог, по ощущениям. Потом почувствовала в горловой чакре тепло и увидела как будто в ней солнце, тёплая жидкая субстанция света и я могу её выдыхать. Ещё откликнулись Муладхара красным цветком, и Сахасрара голубым. Сны были какие-то бестолковые, не запомнила. Ещё раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Dar »

Доброго Времени Уважаемый Мастер Никифор.
Благодарю за Ваш труд.
Вообще, по ощущениям, одно из самых интенсивных Посвящений ( по ощущениям) пройденных мной.
Да, как многие отметили, ощущал несколько потоков.
Гармонично расслабиться и открыться не получилось. По прошествии минут 20 начались.. интенсивные ощущения ( жгло, меня ещё сильнее выпрямило) в области поясницы.. и они усиливались.
Мне пришлось встать ( сидеть уже не мог)
Потом ещё началось между лопаток, жечь ощущать тяжесть.
Нормально шевелиться не мог.
Пришлось тут же ( ещё минут через 20) начать делать упражнения.
Все происходило в состоянии похожем на транс. Реальность как будто.. дрожала.
( Это тоже ощущение ) Я вроде как отключался, на мгновения, чувства были весьма яркими.
Снов не запомнил.
Благодарю.
Аватара пользователя
alehadro
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7007
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 22:36
Пол: М

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение alehadro »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю Вас от всего сердца за проведенное посвящение ,а также за
разносторонние знания и обучение всем тонкостям
мастерства,за темы развивающие осознание и нелегкий труд .
Посвящение прочувствовал -холодные потоки ходили по всему телу ,особенно по ногам.
После посвящения энергетика совсем другая -действительно новая ступень в практике.
Еще раз благодарю за все что Вы делаете для нас.
С Уважением.
Не верь тому ,кто говорит красиво,в его словах всегда игра.
Поверь тому ,кто молчаливо,творит красивые дела. Омар Хаям.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7141
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о прохождении Посвящения в Коронного Купалу

Сообщение Juri »

Уважаемый Мастер Никифор, примите мой поклон за Посвящение в Коронного Купалу.
Во время Посвящения ощущала горячие и холодные потоки, сначала по очереди, а потом одновременно, очень хорошие ощущение. Ночью во сне пришла четкая информация на счет развития, чтобы не тянула дальше.
Очень, очень Вам благодарна за данную ступень развития.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»