Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2950
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Дорогие друзья, поздравляем вас с прохождением в канал Черного Дзамбалы на открытие денежных путей!

Это Посвящение поможет вам в материальном благополучии и откроет каналы денежного притяжения.
Вы почувствовали сами энергии и потоки, которые нисходили на вас, а так же те из вас кто обладает видением,
видели кристаллы энергетические и силы проявления Дзамбалы и другие проявления силы при инициации.
Некоторым из вас были даны символические картины и образы, которые вы должны будете открыть для себя.
В данной теме вы можете поделиться своими переживаниями и ощущениями после посвящения, а так же сновидениями,
которые вам были открыты.


Еще раз поздравляем вас с Посвящением в канал Дзамбалы и желаем вам благополучия и материального достатка!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.Благодарю Вас за данное Посвящение в Канал Черного Дзамбалы.В целом во время инициации чувствовался телом и ладонями мягкий поток.Так же чувствовалась Аджна,Свадхистана и Манипура чакры.Было символичное видение,как из черной субстанции появлялось золото и так же были показаны множество кругов из свечей,они были в друг друге.
Сон снился про устройство на новую работу.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17977
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Иветта »

Добрый вечер уважаемый Совет Проекта ОТЗ ! Перед Посвящением зажгла свечу и благовоние .Посвящение принимала лежа ,во время Посвящения мое тело временами потряхивало ,ладони рук горели и покалывало как иголочками ,тепло разливалось по всему телу ,глаза были закрыты ,также передо мной и надо мной появлялся образ Черного Дзанбалы ,потом видела как я сидя во всем черном в позе лотоса медитировала ,видела это неоднократно ,сны не помню ,с уважением.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Василида »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ от всей души благодарю вас за проведённое Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение pit347 »

Принял участие в Посвящении в канал Черного Дзамбалы.
В это время находился на работе, максимально открылся для потока, оговорил все, представил себя сидящим в позе лотоса, прочитал мантру.
Поток ощущался очень мощно: начало подташнивать, сильнейшее давление в затылке-темени, очень сильно ощущался верх позвоночника. Периодически закрывал глаза, а когда открывал, мир терял цвета, явственно видел черный и белый, насыщенно. Очень сильно горели стопы.
Закончилось все минут через 40, поблагодарил. Но весь вечер ещё болел, тихо над затылок, не как обычная моя головная боль.
Состояние - изменённое. Ощущение лёгкости, новизны, наполненности, спокойствия.
Сны не запомнил.
Благодарю за проведенное Посвящение!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение ceana »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю за посвящение! Во время посвящения слышала тибетские колокольчики и барабаны. Во сне видела два бьющих родника. Интересно - сегодня выплатили остатки зарплаты с прошлой работы - чего совершенно не ожидала, т.к. уже 2 месяца прошло, а работодатели те не горели желанием ничего выплачивать и до этого говорили, что мне ничего не положено.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за проведённое Посвящение, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!

В назначенное время я зажёг благовоние, сел, прочитал мантру Дзамбале. Жена легла в другой комнате, настроившись на посвящение. Во время посвящения я сидел примерно 15 минут, в это время меня сильно смещало, уносило в сон. Шли образы, но запомнился только один: был разговор о какой-то новой работе с приличным заработком. Супруге во время посвящения приходил образ богов.
Ночных снов не запомнил.

Ещё раз мой поклон. С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Isk »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за посвящение в канал Чёрного Дзамбалы. Посвящение принимал сидя на рабочем месте в назначенное время, предварительно произнеся мантру. Ощущал сильное давление в Манипуре, небольшое тепло в Муладхаре, а так же давление в Аджне. Ближе к концу посвящения немного кружилась голова, через час прошло. Благодарю Вас ещё раз за посвящение.

С уважением.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Нефтида »

Благодарю вас за проведённое Посвящение, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!

Во время посвящения ощущалось давление на голову, странно заболела левая сторона головы, теплые потоки энергии прокатывались по позвоночнику. Голова кружилась потом еще часа два. Внутренним зрением виделся образ улыбающегося Божества.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение oven74 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Посвящение в Канал Черного Дзамбалы.
Во время посвящения состояние было очень напоминающее пограничное состояние между сном и явью! Ощущение внутреннего состояния легкости, наполненности кристалами чистоты. В этом состоянии четко понимал, что меня тянет (понимал мысли, которые не слышал, но четко понимал, что от меня хотят) или тянут уйти в это состояние как можно быстрее и глубже.
Мне показали определенные картинки будущего и я получил определённую информацию. Потом наступило утро! В дни после посвящения заметны изменения и тенденции к изменениям!
Необычное состояние во время и после посвящения. С уважением и благодарностью!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за прекрасное проведённое Посвящение в Канал Чёрного Дзамбалы, Посвящение принимала лёжа, долго не могла уснуть, а сны разные были. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16778
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за посвящение. Посвящение я принимала лежа, быстро уснула и спала очень крепко. Снов не помню. Мама точно так же.
Аватара пользователя
miracle mada
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:55

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение miracle mada »

Благодарю Совет Проекта ОТЗ за посвящение! Желаю чтобы у Вас все желания исполнились . С наилучшими пожеланиями и благодарностью .
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2519
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас , уважаемый Совет Проекта ОТЗ, за посвящение .Посвящение принимала лежа, чувствовала то сильное давление то тепло, сон не помню. С уважением.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение pit347 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, надо ли прорабатывать данное Посвящение?
Аватара пользователя
VoRoN.
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 16:03
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение VoRoN. »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,премного Вам Благодарен за данное Посвящение!
Посвящение принял сидя,расслабившись для Потоков.Ночью,дня через два снились такие Сны,будто всё внутри очищалось кем то ... на сегодняшнее утро внутри легко,светло,вплоть до мыслей.
С уважением к Вашему Труду и Инициации !
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5877
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Каша.GQ »

Уажаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарен Вам за уникальную возможность пройти данное посвящение, благодарен за поздравление.

В назначенное время был готов, посвящение проходил лёжа, прочитал мантру. Примерно 40 минут, не вставал и не открывал глаза. Сильно смещало, уносило и уносило. Переодически шли разные образы, образыбы в том числе и кристаллы... Ночных снов не запомнил их не было. Ещё раз благодарю Вас. С уважением к Вам и Вашему труду
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3141
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за прекрасно проведённое Посвящение в Канал Чёрного Дзамбалы.
С уважением!
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Xandy »

Здравствуйте, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Благодарю Вас за Посвящение в Канал Черного Дзамбалы. Во время посвящения ощущала вибрацию в сахасраре, ощущение потока. После Посвящения сразу уснула. Сон снился про работу. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
dush800
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 14:14
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение dush800 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю вас за Посвящение. Прочитал мантру, принимал посвящение лежа. Снов не помню, так как спал после этого очень плохо,в полудрёме. С уважением.
Без ошибок- нет опыта, а без опыта- нет развития.
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю вас, уважаемый Совет Проекта ОТЗ за проведённое Посвящение. С уважением.
Аватара пользователя
DarkFoxing
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:27

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение DarkFoxing »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за Посвящение. Принимал Посвящение лёжа, почти сразу впал в полу-дрёму и ощущений не помню. Сны были обычными.

С Уважением.
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение John_Stone »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.Благодарю Вас за данное Посвящение в Канал Черного Дзамбалы.
В назначенное время прочитал мантру и настроился на ощущения .Во время посвященмя мне пришли некоторые видения . В вначале услышал какую то молитву или заговор,в ней шла речь о многоруком божестве.Затем привидился сам текст этой молитвы на санскрите. После на моей левой и правой руке, Дзамбала закрепил ,какие то браслеты. На моих руках и тонких телах появились надписи на санскрите ...
Я с ним немного поработал и этот Бог был очень милосердным и я бы сказал сердобольным.
После посвящения сознание мое расширились и я посмотрел на многие ситуации и положение дел со все сторон и это очень мне помогло. Сделал определённые выводы.
В дальнейшем планирую продолжить медитации ,что решить свои финансовые вопросы и что бы улучшить своё положение .
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3453
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение BOP »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Благодарю Вас, за Посвящение в Канал Черного Дзамбалы. В назначенное время был готов, при Посвящении чувствовались потоки, были небольшие вибрации по телу, через минут 15 хотел уже поспать, но долго не мог уснуть. Благодарю Вас, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,доброго времени суток!Благодарю Вас за Посвящение в Канал Черного Дзамбалы .Во время Посвящения чувствовала сильный поток ,проходящий через макушку и по всему телу.По рукам и ногам чувствовала покалывание,горели стопы ног,по позвоночнику проходила мощная энергия,как поток воды,сильно пульсировала Аджна и Анахата.Снов не запомнила,но в настоящее время чувствую себя прекрасно,и энергии много во мне.С Уважением.
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, сердечно благодарю Вас, за проделанную работу. Чувствовалось давление сверху, насколько возможно, открылась для потока, было ощущение полного единения, ощущались свадхистана манипура и аджна, странно, что снов не запомнила.

У меня вопрос, хотелось бы для закрепления результата почитать мантру данного божества, сколько по количеству повторов, и сколько дней, стоит проделывать данную практику?
Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2727
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Ramzes Ra »

Здравствуйте! Уважаемый Совет Проекта ОТЗ!

Я благодарю Вас за проведенное Посвящение в канал Черного Дамбалы! К назначенному времени был готов, предварительно прочитал Мантру, и лег с ровным позвоночником, в начале ощутил легкий поток тепла, который исходил сверху, далее он стал нарастать, в ушах стоял легкий шум, перед глазами был сияющий кристалл наполненный ярким белым светом, так же было видение родника бьющего из под земли, с чистой водой, обширных полей, с поспевающей пшеницей. Уснул примерно через 30 минут, после начала Посвящения, из снов запомнил, только один момент, о том, что я готовлюсь и собираю чемодан, к предстоящей поездке в Испанию. Утром проснулся хорошо отдохнувшем и полным сил, день прошел ровно и быстро, вечером чувствовал, что я полон сил и энергии.

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,за такую чудесную возможность,пройти такое уникальное посвящение!В назначенное время был готов,прочитал мантру. Чувствовал легкость и и наверное какое-то просветление в голове.Снов особо не запомнил. В первые дни после посвящения,почему-то срывались некоторые мелкие но выгодные сделки.Но в субботу вечером пришло очень не плохое финансовое подкрепление,надеюсь все же не последнее.
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Инна »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, от всей души Благодарю Вас, за Посвящение в Канал Чёрного Дзамбалы, у нас с супругом были практически одинаковые ощущения, вначале покалывание в центре ладоней, потом они гореть начали, у обоих ноги горели ступни ног, у меня перед глазами мельтишили белые фигурки, все разные и непонятные для меня, немного было головокружение, снов не видели оба. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас от души за проделанную работу. Во время прохождения Посвящения чувствовала в ладонях легкое покалывание, плотное обволакивание вокруг головы, и на протяжении всего времени четко ощущался и виделся на голове колпак из золотистого свечения, острым концом уходящий вверх в бесконечность... Получить другие ощущения очень мешала боль в плечевом суставе от полученного накануне вывиха, по этой же причине спала плохо и снов почти не было.
С уважением и благодарностью за Ваш труд!
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Отзывы о Посвящении в Канал Черного Дзамбалы

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Благодарю Вас за данное Посвящение в Канал Черного Дзамбалы.
В назначенное время прочитала мантру и настроилась на Посвящение .Во время посвящения ощутила поток мягкой энергии,затем видела видения .
Меня перенесло в страну Божеств , видела многорукое Божество , которое мне показывало то чудо что может сотворить природа , я наступала босиком на пол выложенный камнями и самоцветами ...
Главное мне объясняли что на Земле человечество за это может истребить друг друга , поэтому это открывать нельзя .
Низкий поклон и с уважением к Вашему труду .
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»