Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, приветствую Вас. Очень Вам благодарен за открытие Семинара - Практикума "Магия Денег". С каждой ступенью обучение становится все интересней и интересней (в данном направлении). Методы уникальны и Знания пополняются. Главное появилась уникальная, редкая, подходящая в данный момент возможность в реальном времени использовать полученный материал для работы и своего развития. Удивляет разнообразие методов и простота их использования. С предоставленной возможностью буду ждать, продолжения уже начатых тем и освоение уже полученных знаний в практике. Мое пожелание: хотелось бы узнать методы из Мусульманские практики для изобилия (богатства) и
Египетские практики (Богатство). С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3170
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Атамиель за обучение и за знания на семинаре "Магия денег 3".
Все методы и подходы описаны очень понятно. Еще раз благодарю за ценные знания !
С Уважением !
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Aтамиель за открытие семинара-практикума. По истине, с каждым семинаром познается столько нового,интересного и разностороннего, все изложено просто и понятно. Понравились все методы.Благодарю Вас, за столь ценные знания.
Низкий поклон Вам уважаемый Магистр .
Аватара пользователя
Аня-Анюта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2790
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 02:48

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Аня-Анюта »

Уважаемый Магистр Атамиель, здравствуйте.
Благодарю вас, за переданные знания. Сразу за дело, работаю, с одним из Ангелов Изобилия, надо кое что подправить, удивительный эффект контакта при работе с методом, прямо волшебство на глазах. Все это очень привлекает, радует, обнадеживает и направляет продолжать обучение.
Интересно поработать со всеми данными методами, каждый хорош по своему.
Очень порадовали проделанные работы с прошлого семинара-практикума. Конечно, про-велись не все работы, все по надобности).
Радуюсь всей душой возможности обучаться, действовать, получать нужные результаты.
Из пожеланий, интересно узнать проводятся ли магические практики, обряды, или иные методы работы, кроме мантр, с такой прекрасной Богиней как Лакшми.

Замечательный семинар-практикум, большая польза от него и подспорье, в различных жизненных ситуациях. Практический опыт бесценен. Очень вам благодарна за знания, уважаемый Магистр Атамиель.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение edabur_son »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel за удивительно интересный практикум-семинар.
Очень нужные знания, доступные в исполнении. Я благодарен за возможность обучения и прошу Вас продолжить давать нам столь необходимые знания.
С Уважением
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10578
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение mira057 »

Благодарю вас душевно,уважаемый Магистр Atamiel,за открытие Семинара .
Порадовали методы работы с Магическими квадратами,так же методы работы с Ангелами изобилия.В целом все понравилось ,замечательная подача материала.
Благодарю вас ,за обучение Магистр Atamiel.
Всех вам благ!
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Меркаба »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, здравствуйте.
Искренне и от чистого сердца, благодарна Вам за ценные знания, которыми Вы поделились в данном Семинаре! Каждый раз, проходя такие Семинары, Школы, Мастер-классы просто диву даюсь, какие же бесценные знания у Учителей Проекта!
Я благодарна за каждый метод! И не хочу выделять что-то особенно, так как всегда убеждаюсь, что каждому методу будет своё время использования, даже если в данный момент не готова применить, какой-либо из них.
Если возможно, хотелось бы узнать методы на привлечение денег с арканами Таро.
И, позвольте пожалуйста ещё одну просьбу. и не сердитесь пожалуйста. На Проекте обычно, не даются повторно упущенные методы из прошедших Школ. Я всё же, очень прошу Вас о снисхождении.
Во всяком случае, я попытаюсь Вас попросить, а там уж, как получится..
Когда в конце мая заканчивался Семинар "Магия Денег 2", у меня начинался короткий 7-дневный отпуск. Я очень радовалась, что (как я подумала) Семинар закончился, и я успела все методы сохранить, даже те, которые добавлялись и в другие дни. Уехала в место с очень-очень плохим интернетом. И, когда вернулась, войдя в "Ежедневный обзор новых тем форума" от 26 мая, с огорчением увидела, что я потеряла 2, ещё добавленных метода. Но, от потери одного из них: <Убрать судьбу "Козла отпущения" >, я просто разревелась..((
Дело в том, что я в моём Роду, и есть этот "козёл", вернее "коза"...
Много чего пытаюсь делать, и вроде, как проблески начинают проявляться. И, всё это, благодаря Проекту ОТЗ. Проходя Практикумы, Семинары, Школы, я вижу, что энергии постепенно меняются, ситуация понемногу начинает выправляться.
Может быть по этому "потеря" метода так сильно огорчила?! И вот, уже, столько месяцев, а не могу забыть.
Я Вас очень прошу, пожалуйста! Дайте этот метод ещё раз.
И, ещё раз, благодарю Вас, и низкий поклон, за ценные знания полученные на Семинаре.
С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Джинн »

Уважаемый Магистр *Atamiel*, благодарю за открытие замечательного семинара-практикума. Методы интересные, изложены четко и понятно. С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Диаманта »

Благодарю за открытие семинара.Знания очень нужные.Темы разносторонние и так подробно описаны обряды.Чернокнижные работы тоже интересны, хотелось бы узнать и чернокнижные защиты денежного потока.С Уважением.
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение erna sobchak »

Доброго дня, уважаемый Магистр Atamiel. Примите искреннюю благодарность за столь интересный Семинар-Практикум. Редкие, сильные и бесценные Знания, все доступно описано. И не могу выделить что-то особенно,все методы просто "волшебные" и я буду применять их .Также, очень хотелось бы продолжения обучения данного практикума -семинара . Низкий поклон, уважаемый Магистр, за уникальные Знания и Ваш труд. С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение чанатолий »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Atamiel за удивительно интересный практикум-семинар.
Очень нужные знания, доступные в исполнении. Я благодарен за возможность обучения и прошу Вас продолжить давать нам столь необходимые знания.
С Уважением
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7143
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Juri »

Уважаемый Магистр Атамиэль, благодарю Вас за замечательный семинар. Знания которыми Вы с нами поделились просто бесценные, и темы описаны очень интересно и доступно, мне все очень сильно понравилось. Примите мой поклон за необходимые и редкие знания и науку.
С уважением и благодарностью.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5680
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Магистр * Аtamiel *, благодарю от всего сердца за предоставленную возможность пройти такой замечательный семинар ! Вся опубликованная информация, поистине уникальна.
Буду всегда следить за публикациями об организации новых семинарах.
Насчёт пожеланий- если можно продолжить ознакомление с печатями, которые можно использовать в разных целях и работы с другими Ангелами.
Эти сакральные знания- уникальны.
Благодарю от всего сердца за всю Вашу работу!
С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Einarth »

Низкий поклон за отличный семинар-практикум, Магистр *Atamiel*. Знания очень нужные и разносторонние, а их подача, как всегда, на высоте. Присоединяюсь к пожеланиям на счёт работ с Ангелами, очень хотелось бы развить знания в этом направлении. Благодарю вас за возможность обучаться и с нетерпением жду следующей ступени.
С уважением.
Аватара пользователя
Середа
Сообщений: 4904
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 22:43

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Середа »

Уважаемый Магистр * Аtamiel *, благодарю Вас за открытие семинара-практикума, все понравилось, все методы нужные. Низкий поклон Вам за ценные знания. С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Простолюдин »

Уважаемый Магистр Atamiel, благодарю Вас за обучение на семинаре Магия Денег ,за ценные знания которыми делитесь .Все методы редкие и сильные, очень понравились работы с квадратами и чернокнижные обряды. Пожелание чтобы продолжилось далее обучение на данном семинаре . С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы и пожелания по семинару "Магия Денег 3"

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр *Atamiel*, за открытие Практикума-семинара "Магия Денег".
Все методы очень понравились и пригодятся в жизни.
Низкий поклон Вам за Ваши знания и труд!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»