Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Перун »

Изображение

Изображение
Дорогие участники
поздравляю Вас с прохождением
практикума "Духовной помощи и защиты"
в Рождество Пресвятой Владычицы нашей
Богородицы и Приснодевы Марии!

Изображение
Люблю работать с Вами в Богородичные дни, энергии идут мягкие, теплые, в каком то смысле заботливые, если можно так выразиться.
В целом все были спокойны, открыты для работы. Мысли у некоторых блуждали, суетились, но так бывает при любой работе, потому что не все кого вы записываете понимают суть происходящего и пытаются мыслями поймать какие то ощущения, "эффекты", но это не мешает работе.
Сразу эту тему не открывал, чтобы у вас было время за несколько дней отследить результат работы, поэтому просьба в данной теме описать свои ощущения и изменения.

Изображение
Как всегда призываю милость Матери на вас, словами молитвы апостолов:

Пресвятая Богородица помогай нам!

"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Меркаба »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун.
Сердечно благодарю Вас а проведённый Практикум, за Ваше поздравление! Действительно, потоки были заботливые.) Почувствовала нисходящую энергию за некоторое время до начала Практикума. Когда начался Практикум, прошла вибрация через все чакры, спустилась до ступней. И хотя, в комнате было прохладно, тело очень разогрелось. Стопы и ладошки были особенно горячими. Волнообразное движение энергии накатывало несколько раз, и такая благодать спустилась сверху, что казалось взлечу! Как всегда не хотелось, чтобы это ощущение заканчивалось. 40 минут пролетели очень быстро. С большим наслаждением легла в постель и быстро заснула. Спала очень крепко и, казалось, что снов не было. Последующие дни, дела легко удавались и кажется, что всё по-плечу.) Низкий поклон Вам, Мастер Перун, за Вашу энергию, за труд и помощь в таком важном деле. С уважением.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
Valeria Volcova
Сообщений: 5659
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 00:14
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Valeria Volcova »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю от всего сердца за практикум " Духовной помощи и защиты " в Рождество Богородицы. Энергия была достаточно сильной. Ощущалась особенная энергия вокруг головы. За все время медитации на внутреннем экране ясно виделся образ Богородицы.
Ночь прошла спокойно.
Благодарю от всего сердца за всю Вашу работу.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Перун,за проделанную вами работу! В первые уснул еще до начала практикума.Как-то очень устал за день и промерз,что не смог совладать со сном. Снов особо не помню,но в первую ночь снилась первая бывшая.Во вторую ночь,снилось время 11:11. Несколько дней после практикума,видел случайно на часах 11:11, и на тахометре машины 1111,и даже талончик на почте был 111.На следующий день после практикума разыгралась простуда,но это скорее всего просто совпадение. А вот вчера был забавный случай. Развернулся на пустой дороге через двойную сплошную. И как раз в этот момент ехал сотрудник гаи... Ну я уже мысленно приготовился к хорошему штрафу,а он просто проехал мимо! Домой доехал просто в шоке.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение archierei »

Добрый день, уважаемый Мастер Перун. Благодарю Вас за проведенный Практикум! Ощущение движение энергий почувствовал минут за 15 до назначенного времени, было тепло, а периодами и жгло верхнюю часть спины и шею. Во время Практикума энергии были мягкие и легкие, тело немного раскачивалось из стороны в сторону. И было ощущение спокойствия и умиротворения. Снилось много снов, часть из них запомнились. С утра было состояние некоторой разбитости, но часа через два-три состояние стабилизировалось.
Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун! Низкий поклон за Ваш Труд! С уважением!
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3437
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Самсон77 »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за проведенный Практикум!
В положенные время я настроился, зажег свечу перед иконой " РОЖДЕСТВО Богородицы, вошел в медитативный сон и и видел светлые золотистые лучи опускавшие на меня, которые грели мое тело. Это было состояния блаженства и так мне было спокойно и уютно как никогда. Вся суета земная ушла и я блаженствовал в этом положении!
С Уважением!
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7994
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Prototype »

Доброго времени суток - Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы!
Вначале чувствовал спокойствие. В середине практикума был сильный поток энергии. После увидел ветку яблони с большими яблоками и сразу же опять сильный поток энергии. Затем опять спокойствие. Лёг спать снов не видел. Утром встал бодрым - в хорошем настроении.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям и трудам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8582
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение ЗИ НГА »

Доброго здоровья, Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый Практикум. В назначенное время произвела подготовку к практикуму. Пошли потоки – как волнами. Сначала было очищение и боль в проблемных местах. Небольшое давление. Во время практикума постоянно отключалась и впадала в промежуточное состояние (спала и просыпалась). Потом пошло наполнение и раздувание энергетическое. Чувствовала - как внутрь что-то вливали. Сразу же после Практикума пошла спать. На утро следующего дня была сильная сонливость. В понедельник было резкое обострение всех «физически изношенных мест» . Тело дрожало и распирало -раздувало. Временами крутило. Было очень плохо. Утром во вторник – все прошло. Силы появились. Сплю меньше. Усталости вообще нет. Стала снова здоровой и радостной. Еще раз – огромная Вам благодарность -Уважаемый Мастер Перун - За ваши труды!!! За то –что даете нам поддержку и возможность жить и радоваться!!!
Участник № 2. Очень болели кости и руки от трудов на даче. Но утром после Практикума все очень резко прошло. Появились подвижки в делах которые никак не разрешались. Смогла провернуть огромную работу и дела стали продвигаться в ее пользу. Огромная Вам благодарность -Уважаемый Мастер Перун!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Lica »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы! Энергия была достаточно сильной. Ночь прошла спокойно. С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7557
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум. Ощущения защищенности, тепла и спокойствия было в момент практикума и до сих пор нахожусь в таком состоянии.
У моей знакомой: в момент Практикума - руки стали теплыми (хотя обычно у нее холодные конечности), а когда уснула, у нее ночью просто лились слезы.
Низкий поклон Вам Уважаемый Мастер Перун за Вш труд.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Antahkarana »

Уважаемый Мастер Перун, Благодарю от Души за Практикум!
С 6 утра чувствовал некий обволакивающий покров теплых, спокойных энергий силы Богородицы. На душе было спокойно весь день и вечер. За час до практикума в анахате чакре чувствовал тепло. За 10 минут до назначенного времени появился легкий «ветерок» энергий в области аджна и свадхистана чакрах. Во время практикума чуть покачивало, в основном ощущал потоки энергий в верхних чакрах. Сон был глубоким. Низкий поклон и огромная благодарность за Ваш Труд и сонастройку с Божественными Энергиями!
Буду очень признателен Вам, если направите в мой адрес текст свитка "Богородичная Печать" для работы и дальнейшего духовного развития.
С Уважением и Почтением к Вам!
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте.
Благодарю за Практикум.
все прошло хорошо.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум. Ошущала волнообразные потоки энергии, которые мягко проходили по всему телу. Несколько раз засыпала и просыпалась. Во время засыпания поток энергии был ещё сильнее.Ночью были сны,но я из не запомнила.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7462
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение zondr »

Благодарю Вас, Уважаемый мастер Перун за проведенный практикум.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы!
Почувствовала нисходящую энергию , которая опускалась и была мягкой и спокойной . Мысли постепенно меня перенесли в детство моих детей и показался момент один , у меня он как то прошел , а вот детей наверно задел , я даже за него забыла . Практикум я проходила с ними .
Примите огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун!
Низкий поклон за Ваш Труд. С уважением .
Аватара пользователя
Надежда Крыжанова
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 14 авг 2019, 16:53
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Надежда Крыжанова »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за проведенный практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Перун!
Благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы.
Все прошло спокойно и радостно и вокруг такое же состояние. Благодарю за труд и молитвы.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
yulka
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 12:26

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение yulka »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за проведенный практикум. В связи с тем, что в назначенное время уже спала, то особых ощущений не испытывала. Приснился очень яркий сон, но к сожалению к утру забыла. С уважением.
Все было, есть и будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Перун, искренне благодарю Вас за проведённый Практикум в Рождество Пресвятой Богородицы!
Практикум прошел очень спокойно и мягко по ощущениям! Энергетика чувствовалась ровной и теплой по всему телу! Минут 10 ощущал маятниковые качания тела, очень маленькой амплитуды, но четко ощутимые, сначала из стороны в сторону, потом назад вперед! Такое ощущение впервые, в процессе хотел силой мысли или телом остановить качания, но это сделать не удалось! Они внезапно начались и внезапно закончились! После завершения, во второй раз при Практикум, который Вы проводите, мне дают знать, что работа завершена! Сон был глубокий и в последующие дни ощущение спокойствия! И главное, недруги по работе замолчали!!
Благодарю Вас, Мастер Перун, за Ваш труд. С уважением!!!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение DokSacha »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы! Во время Практикума было ощущение спокойствия и умиротворения. Последующий сон был глубокий без снов. В течение последующих трех дней решились некоторые дела, которые тормозились из-за препятствий. Отличное общее состояние.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5820
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение *Snezhka* »

Уважаемый Мастер Перун,сердечно благодарю Вас за проведённый практикум. Когда начался практикум у меня сильно сдавило дыхание и стало трудно дышать. Затем все отпустило и пошли мягкие, обволакивающие потоки энергии. Спала очень крепко, сны были яркими и запоминающимися. На следующий день было все замечательно, даже больше чем... И по настоящее время. Второй участник-уснул быстро, но спал очень плохо. Несколько раз за ночь просыпался и вставал, что для него несвойственно. Сейчас всё пришло в норму. Остальные участники особых изменений не заметили, наверное в силу своего возраста. Низкий поклон за Ваш Труд. С уважением.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение kea-1979 »

Уважаемый Мастер Перун,благодарю от всего сердца за практикум " Духовной помощи и защиты " в Рождество Богородицы. Энергия была достаточно сильной. Ночь прошла спокойно.Примите еще раз огромную благодарность за проведенный Практикум, уважаемый Мастер Перун. Низкий поклон за Ваш Труд. С уважением.
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Einarth »

Здравствуйте, Мастер Перун.
Незадолго, до назначенного времени, стало немного покачивать и появилось ощущение защищенности и отрешенности от всего. Далее начало давить на макушку, необычно сильно, с сильным звоном в ушах, но без неприятных ощущений. Поток медленно спускался по позвоночнику и казался немного "жестким". Когда дошёл на анахаты, то пару раз перехватило дыхание. Потом всё тело наполнялось приятным теплом. Сидел ровно с закрытыми глазами. В один момент стала резко приходить сильная усталость, такая, что думал со стула упаду). Уже после решил лечь спать, ибо сил не было совсем. При этом, спать совсем не хотелось. Получилось уснуть только под утро. Сны были, но записать внятно не получилось. Весь день было разбитое состояние.
Благодарю вас за проведённый Практикум, Мастер Перун!
С уважением.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Примите благодарность за Ваш труд и заботу. Практикум проходить пришлось лёжа, ибо разница во времени, но как оказалось, даже лучше. Я чувствовала как по позвоночному столбу пробегают волны тока. Была мощная прочистка Манипуры, Анахаты и Вишудхи. Меня то выгибало дугой, то проваливалась в сон. Потом чакры наполнились золотым чистым светом, чувствовала пульсацию в каждой, ладони горели огнём. Видела, что дочка вздрагивала во сне. Уснула я быстро, было чувство усталости. Сны снились, но запомнила не все. Один удивил, мне сказали, что я нашла то (тех), что не должна была. Показали и попытались уничтожить, но не удалось. Было похоже на фантастическо-приключенческий фильм. А на следующий день я нашла у себя дома подклад, понятия не имею, как я раньше могла это не заметить?! И обстоятельства в жизни начали складываться так, как для меня лучше. И у дочки тоже.
Еще раз благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун, за то, что Вы делаете для нас всех. С уважением.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2516
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

Ваши отзывы о Практикуме "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы

Сообщение New spirit »

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведённый практикум "Духовной помощи и защиты" в Рождество Богородицы! В начале практикума почувствовал сильные мурашки по всему телу, в мысли шли приятные образы с морем и закатом. После практикума быстро уснул. Видел три сна, но два первых не могу вспомнить. Они были неразборчивыми, последний показал мне будто я сражался с каким то могучим невообразимым существом. Я не мог его одолеть, но позже появился какой -то человек и отвлёк его на себя. Я нанёс ему удар, и земля над нами провалилась. После сна чувствовал недуг в шее, но быстро прошло. При чтении книг – выделяю и размышляю над знаками в книгах. Стало спокойствие на душе. Прошла аллергия.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»